Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Shirai_KurokoДата: Среда, 18.06.2014, 17:37 | Сообщение # 4036
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
А? Знаешь, похоже история, болезни у нас одинакова. За все время мы разошлись во мнениях лишь трижды: Аксель, SAO и фансервис.

Таки выбор один?)
Цитата Данте ()
Хм... Манганизацию главы 16,5 можно считать додзей?

Нет, наверное, скорее, творческой переработкой)
Цитата Данте ()
Кажется я знаю о какой ВНке ты говоришь...

Доре-доре~?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не надо сплюснутого!

Почему? Играешь Типпи, играй до конца)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя и так это о себе знает

А обо мне, нэ?..
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что есть "Санкаку"?

www.sankakucomplex.com - один из лучших англоязычных ресурсов об аниме.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Среда, 18.06.2014, 18:26 | Сообщение # 4037
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Таки выбор один?)

В смысле? Если что, я - не уверен что это лечится.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нет, наверное, скорее, творческой переработкой)

Звучит лучше.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Доре-доре~?

Кстати, коли вспомнили - У меня в списке:Clannad, Ef, F\SN, Higurashi, Katawa Shoujo, Sharin no Kuni Himawari no Shoujo(или просто Шарин), True Remembrance, Tsukihime. Примерно такие у меня планы на лето. И все это пылится у меня уже давно, очень давно...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 18.06.2014, 20:37 | Сообщение # 4038
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Если что, я - не уверен что это лечится.

А я уверен)
Цитата Данте ()
Звучит лучше.

Так и суть разная)
Цитата Данте ()
Кстати, коли вспомнили - У меня в списке:Clannad, Ef, F\SN, Higurashi, Katawa Shoujo, Sharin no Kuni Himawari no Shoujo(или просто Шарин), True Remembrance, Tsukihime. Примерно такие у меня планы на лето. И все это пылится у меня уже давно, очень давно...

Играл почти во все. Крайне советую Katawa Shoujo. Я рыдал как маленькая девочка.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 18.06.2014, 22:45 | Сообщение # 4039
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Почему? Играешь Типпи, играй до конца)

К сожалению, по большей части мя косплеит Типпи как раз стрёмнотой голоса... depressed В остальном же Типпи пока остаётся идеалом, к которому мя постепенно стремится thinking И не тряси башкой, мя соскальзывает stress xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
А обо мне, нэ?..

Ты тоже мстителен за мстительность? very_shocked
Цитата Shirai_Kuroko ()
www.sankakucomplex.com - один из лучших англоязычных ресурсов об аниме

И зачем его блочили? very_shocked very_shocked very_shocked


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 18.06.2014, 23:06 | Сообщение # 4040
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
А я уверен)

Что это не лечится!
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так и суть разная)

Ну... Как сказать...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Играл почти во все. Крайне советую Katawa Shoujo. Я рыдал как маленькая девочка.

Арка Ханако, нэ?Я поклялся что пройду арки Ханако и Лили. Первую уже прошел.
Можно ли узнать мнения о остальных ВН? Уж больно интересно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 19.06.2014, 12:14 | Сообщение # 4041
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И зачем его блочили?

Не ко мне вопрос)
Цитата Данте ()
Арка Ханако, нэ?Я поклялся что пройду арки Ханако и Лили. Первую уже прошел.

Любая арка. Особенно понравились - Ханако, Рин и Эми. И лучше я помолчу, а то как всегда... - спойлеры.
Цитата Данте ()
Можно ли узнать мнения о остальных ВН? Уж больно интересно.

Clannad - это Clannad, он "не кантрится". Но он довольно... нетривиален по прохождении. Множество путей, развилок, концовок и прочего))
В Ef, наоборот, выборов крайне мало, но сама история весьма пространна, и чтобы понять все, придется пройти абсолютно все. Еще в оригинальной новелле по другому расположены арки, нежели в аниме. Вообще, отличий в аниме от ВН достаточно много (что не портит аниме). Берет, как и аниме, "красотой подачи материала")
F/SN - текст, очень много текста, невероятно много текста. Первый выбор будет очень и очень нескоро) И, есть одно правило - если протагонист прямо сейчас не рискует жизнью\помирает\получает тяжкие увечья - ты что-то делаешь неправильно.
По Sharin у меня противоречивые впечатления. Там с одной стороны все блекло, недоработанно и вообще - там слишком резко меняются характеры по ходу сюжета, с другой - цепляет, хоть переигрывать я бы и не стал)
True Remembrance не играл.
Tsukihime - тебе понравится, особенно если учесть, что, как мне помнится мы ее уже обсуждали) Мрачно, кроваво, туча плохих концовок, смачный "дневник сумасшедшего-гг" и прочее. Мне крайне не понравилось. Причина одна - rape. И еще общая атмосфера тотальной безблагодатности. Но сюжет там крайне хорош.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 19.06.2014, 16:03 | Сообщение # 4042
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Любая арка. Особенно понравились - Ханако, Рин и Эми. И лучше я помолчу, а то как всегда... - спойлеры.

Про арку Эми мне что-то рассказывал Карл, который серьезный, маньяк, садист и "упырь" как я его называл, когда был молод и наивен. Про арку Рин читал, что она самая долгая и у некоторых взывает шок, а в особо запущенных случаях - своеобразный СПГС.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Clannad - это Clannad, он "не кантрится". Но он довольно... нетривиален по прохождении. Множество путей, развилок, концовок и прочего))

Я... скажем так заметил. Около сорока выборов, а конца не вижу. Хм... И сколько там концовок? Готов спорить, что около десятка.
Цитата Shirai_Kuroko ()
В Ef, наоборот, выборов крайне мало, но сама история весьма пространна, и чтобы понять все, придется пройти абсолютно все. Еще в оригинальной новелле по другому расположены арки, нежели в аниме. Вообще, отличий в аниме от ВН достаточно много (что не портит аниме). Берет, как и аниме, "красотой подачи материала")

Мало, очень мало выборов... Но вот частичная анимация очень порадовала. Конечно не SD, но довольно неплохо в плане графики. А вот сюжет мне еще предстоит разобрать.
Цитата Shirai_Kuroko ()
F/SN - текст, очень много текста, невероятно много текста. Первый выбор будет очень и очень нескоро) И, есть одно правило - если протагонист прямо сейчас не рискует жизнью\помирает\получает тяжкие увечья - ты что-то делаешь неправильно.

Ха! Я прочитал арку Судьба за каких-то 36 с гаком часов! А вообще самое затянутое это пролог, но благо там можно пропускать ранее прочитанное. И да, Куроко прав что касается "правила суицида", как я его называю. Думаю именно желание прекратить попытки Широ стать героем, во всех смыслах, с подвигли меня начать писать. Ведь первая моя работа была именно по Fate. Да и всякие многомировая интерпретаци, мультивселенне и прочая квантовая механика позволяют править фэндомом как заблагорассудится автору. Сами T-M этим постоянно пользуются.
Цитата Shirai_Kuroko ()
По Sharin у меня противоречивые впечатления. Там с одной стороны все блекло, недоработанно и вообще - там слишком резко меняются характеры по ходу сюжета, с другой - цепляет, хоть переигрывать я бы и не стал)

Хм... Ну, я могу сказать что некоторые моменты бесят.
Цитата Shirai_Kuroko ()
True Remembrance не играл.

Это кинетическая. Кажется.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Tsukihime - тебе понравится, особенно если учесть, что, как мне помнится мы ее уже обсуждали) Мрачно, кроваво, туча плохих концовок, смачный "дневник сумасшедшего-гг" и прочее. Мне крайне не понравилось. Причина одна - rape. И еще общая атмосфера тотальной безблагодатности. Но сюжет там крайне хорош.

Я читал. Много чего себе просплолерил, но мне на это плевать собственно. И я крайне рад что Шики(за "Сики" готов обматерить. А вот за "Сион" нет. Странно...) не пытается стать героем(опять во всех смыслах) и вообще жалеет что наткнулся на Арк. Эх, дурная наследственность, что поделаешь? До жути боится Акиху(цундере уровнем гораздо выше Рин, кую я считаю эталоном этого архитипа), что не может не веселить. Во всяком случае меня. А вот на счет дневника не в курсе.
Хм... Кто большая цундере - Сион или Акиха?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 19.06.2014, 23:28
 
ДантеДата: Пятница, 20.06.2014, 01:55 | Сообщение # 4043
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Доступно только для пользователей
И для настроения:
Годный косплей по No Game No Life.
Доступно только для пользователей


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 20.06.2014, 02:11
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 20.06.2014, 02:42 | Сообщение # 4044
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Хм... Ну, пусть Неко-Админ и не вполне поспевает за вашими неведомыми разговорами о явлениях вашей любимой сферы на вашем любимом жаргоне, но разговоры-то идут, а это для сайтика хорошо, так что някайте thinking Если только это не повстанческие шифры опять stress xD

Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 20.06.2014, 13:35 | Сообщение # 4045
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Благодарен всем кто заглянул под сплойлер.

Да буду я прощен, я не стану читать. Я слишком люблю САО, чтобы адекватно воспринять критику (которая явно будет, поправьте меня, если неправ). САО не для всех) Не все в этом мире любят сказки)
Цитата Данте ()
Годный косплей по No Game No Life.

Не люблю косплей. Люблю No game; No Life) Схоронил)
Цитата Данте ()
Про арку Эми мне что-то рассказывал Карл, который серьезный, маньяк, садист и "упырь" как я его называл, когда был молод и наивен. Про арку Рин читал, что она самая долгая и у некоторых взывает шок, а в особо запущенных случаях - своеобразный СПГС.

Это надеюсь не плевок в адрес арки Эми?)
И да - там все арки при определенном складе ума такие)
Цитата Данте ()
Я... скажем так заметил. Около сорока выборов, а конца не вижу. Хм... И сколько там концовок? Готов спорить, что около десятка.

Я вот сейчас смог вспомнить почти тридцать концовок... При том, что играл давно очень)
Цитата Данте ()
Мало, очень мало выборов... Но вот частичная анимация очень порадовала. Конечно не SD, но довольно неплохо в плане графики. А вот сюжет мне еще предстоит разобрать.

Зато красиво, нэ, нэ???
Цитата Данте ()
Ха! Я прочитал арку Судьба за каких-то 36 с гаком часов!

Действительно...
Цитата Данте ()
Думаю именно желание прекратить попытки Широ стать героем, во всех смыслах, с подвигли меня начать писать.

Так значит, источник всего - жалость? Ясненько...
Цитата Данте ()
Хм... Ну, я могу сказать что некоторые моменты бесят.

Вот-вот!)
Цитата Данте ()
И я крайне рад что Шики(за "Сики" готов обматерить. А вот за "Сион" нет. Странно...)

Я иду убивать "for the great juctice" за "Сяну"... Фу, аж самому противно стало...
Цитата Данте ()
Хм... Кто большая цундере - Сион или Акиха?

Сион)
P.S. Зайди в Стим. Я надыбал первый ДС и готов его подарить)
P.P.S.
Цитата Данте ()
Небольшая подборка артов

Здесь что, всем нравится тэг "дэмонессы"?????


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 20.06.2014, 14:47 | Сообщение # 4046
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Да буду я прощен, я не стану читать. Я слишком люблю САО, чтобы адекватно воспринять критику (которая явно будет, поправьте меня, если неправ). САО не для всех) Не все в этом мире любят сказки)

Да, это разгромная псевдостатья. Я даже специально искал кадры с фансрвисом.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не люблю косплей. Люблю No game; No Life) Схоронил)

Может все таки "сохранил"? Ибо "схоронил" звучит как-то...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это надеюсь не плевок в адрес арки Эми?)

Это плевок в адрес Карла.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И да - там все арки при определенном складе ума такие)

При определенном складе ума все такое. Мне вот кажется, что Ева это меха-гарем с иллюзией сюжета. Но знаком только с сторонними произведениями.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я вот сейчас смог вспомнить почти тридцать концовок... При том, что играл давно очень)

Что-то мне не по себе стало.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Зато красиво, нэ, нэ???

Верно. Да и протагонист вполне адекватен.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Действительно...

Всего лишь... Хехе...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так значит, источник всего - жалость? Ясненько...

Нет, скорее желание коверкать произведение и идиотизм Широ в некоторых ситуациях.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вот-вот!)

Эх. А так вполне ничего. Только вот система арок там не очень удобна.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я иду убивать "for the great juctice" за "Сяну"... Фу, аж самому противно стало...

Хм... "Справедливости нет. Есть только я(Смерть)". Недолюбливаю поливановщину за коверканье НЕКОТОРЫХ слов и имен. Я вот никак не решу: лучше, скажем, "Сион" или "Шион". То же и с "Шираи" и "Сираи". В этом плане буржуям удобней.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Сион)

Даже здесь мнения сходятся...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Здесь что, всем нравится тэг "дэмонессы"?????

А еще всем здесь нравятся кудере. Это не лечится...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 20.06.2014, 15:24
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 21.06.2014, 04:46 | Сообщение # 4047
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Хм... А один выложенный фан-артик, совпадающий с Неко-Админскими высокими вкусами, можно считать конклюдентными действиями по принесению извинений?.. hmmm И да, Куроко-кун - Мортал Комбат в честь этой распродажи восстанови себе лицензионный! hiding_something

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 21.06.2014, 13:27 | Сообщение # 4048
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм... А один выложенный фан-артик, совпадающий с Неко-Админскими высокими вкусами, можно считать конклюдентными действиями по принесению извинений?..

Меня больше интересует какой именно.
Думаю знатоки оценят это.
P.S.:Никогда. НИКОГДА не доверяйте женщинам дающим всякие квесты. Особенно если они богини или еще какие нелюди. - проверенно на MGQ, The Bard’s Tale, Divinity 2 и еще нескольких играх названия которых я не помню, а IRL это тоже оборачивается той еще головной болью..


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 21.06.2014, 16:04
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 21.06.2014, 16:50 | Сообщение # 4049
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я опять отложу полноответ, просто не могу молчать...
Данте, а как часто IRL ты получаешь задания от богинь?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 21.06.2014, 17:18 | Сообщение # 4050
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Данте, а как часто IRL ты получаешь задания от богинь?

Так же часто как и ты. Ну... Другие могут получать квесты при определенных факторах... Кхм! Так к чему я это? Ах да, я нашел две части MGQ на одно ресурсе с переводом (буржуйским, но что поделать?) и решил взяться за прохождение. Хотя некоторые приваривают это к просмотру хентая ради сюжета. Недалекие... Либо со мной что-то не так...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 21.06.2014, 17:20
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: