Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Среда, 02.07.2014, 03:11 | Сообщение # 4081
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
У меня крайне плохо с придумыванием названий. В лучшем случае я использую искаженные слова других языков.

Не самый плохой вариант, вообще говоря, многие классики пользовались thinking
Цитата Данте ()
А вдруг я пытаюсь создать атмосферу безысходности и отчаянья?

Если переборщить, как в приведённом мной гипертрофированном примере, то можно вызвать только скепсис и фэйспалмы sigh
Цитата Данте ()
"Ничто не ново под луною". Ну, во всяком случае, эльфы у меня почти оригинальные. Подумаешь, прототипом послужила одна из героинь VN от Nitro+ Soukou Akki Muramasa - что в этом такого? Да и Японию раньше никто не вводил в фэнтери.

Можно подробнее об оригинальности эльфов и этой героине? hmmm А про Японию - скорее всего, кто-нибудь уже вводил, просто не такое известное произведение, чтоб мы знали smart

И Куроко-кун, мя видит, что ты всё-таки к нам добрался и бродишь тут, прятаться бесполезня hiding_something Эх, большая важность завтра... boyus


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Среда, 02.07.2014, 06:17 | Сообщение # 4082
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
И-и-и-и, бобрый вечер, между прочим!

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Среда, 02.07.2014, 07:48 | Сообщение # 4083
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не самый плохой вариант, вообще говоря, многие классики пользовались

Да и с этим плохо.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Если переборщить, как в приведённом мной гипертрофированном примере, то можно вызвать только скепсис и фэйспалмы

Все это можно вызвать и без гипертрофии.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Можно подробнее об оригинальности эльфов и этой героине?

Неко-Админ ведь помнит эту пикчу, некогда найденную мной на просторах Гугла? Собственно, потратив какое-то время на перырывание тэгов Danbooru я все же смог найти её, а затем и узнать откуда. о этого пикча была 400х225. А вот о новелле почти ничего не знаю, ибо единственный существующий перевод - перевод с японского на китайский. Тут - описание и обзор.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А про Японию - скорее всего, кто-нибудь уже вводил, про сто не такое известное произведение, чтоб мы знали

Не знаю, не знаю. Никогда не слышал.
Цитата Platoon-nn ()
И-и-и-и, бобрый вечер, между прочим!

А? Галимое утро - проклятая практика.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 02.07.2014, 07:51
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 03.07.2014, 03:18 | Сообщение # 4084
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Platoon-nn ()
И-и-и-и, бобрый вечер, между прочим!

Вернулся! naive Как ты, откуда ты? naive Какие сувенирчики Платон нынче привёз Неко-Админу? adore
Цитата Данте ()
Да и с этим плохо.

Что плохо? very_shocked
Цитата Данте ()
Все это можно вызвать и без гипертрофии.

Так-то да, так что тем более осторожнее! xD
Цитата Данте ()
Неко-Админ ведь помнит эту пикчу, некогда найденную мной на просторах Гугла? Собственно, потратив какое-то время на перырывание тэгов Danbooru я все же смог найти её, а затем и узнать откуда. о этого пикча была 400х225. А вот о новелле почти ничего не знаю, ибо единственный существующий перевод - перевод с японского на китайский. Тут - описание и обзор.

Помню, понятненько adore То есть, эльфы у тебя - темнокожие, вот в чём фишка? hmmm
Цитата Данте ()
Не знаю, не знаю. Никогда не слышал.

Да точно, полным-полно ведь любителей Японии, да как минимум в самой Японии кто-то из местных писателей точно разворачивал в ней фэнтези hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 03.07.2014, 12:25 | Сообщение # 4085
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что плохо?

Названия выходят так себе.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так-то да, так что тем более осторожнее!

Я пытаюсь выставить все эти "дарк фэнтези штампы" как нечто само собой разумеющееся.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Помню, понятненько То есть, эльфы у тебя - темнокожие, вот в чём фишка?

А еще они ниже чем люди, хилы комплектацией, наиболее часто встречаемый цвет волос:серый, пепельный, пепельно-русый. Цвета глаз:Алые, красные, багряные, бардовые. Наиболее редкие:Гранатовые и янтарные. А еще это единственная раса способная в полной мере использовать магию.Правда, исключительно из-за того что на их территории располагаются огромные залежи магического минерала(на текущий момент обозначен как "амбер", но данное название используется только в Альбионе; привет азари из МЕ) и достаточно близко поверхности.
Однако, чего ты достигнешь в жизни - решается магическим потенциалом. Нет способностей к магии - ты никому не нужен, можешь идти в армию. Есть? Если повезет сможешь подняться до архонта - самой высокой должности после Короля-Чародея. Не даром ведь один из органов власти Объединенных Королевств является Совет Архонтов, среди которого самые сильные маги. Выше только К-Ч, но ему ЧСВ не позволено управлять страной в мирное время. А еще магия - единственная причина по которой Рейх еще не стер их государство(учитывая то, с какой регулярностью обе стороны получают поводы для начала войны). Однако, немало эльфов у которых нет магического потенциала решают искать лучшей жизни в Рейхе.
Ах да, амбер, после некоторых химических манипуляций, - идеальное топливо в разы лучше леса, угля и нефти( на счет последнего я не уверен - стоит ли вводить). Вообщем это не только много вековой конфликт, но и война за ресурсы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да точно, полным-полно ведь любителей Японии, да как минимум в самой Японии кто-то из местных писателей точно разворачивал в ней фэнтези

Мне кажется что я буду первым пейсателем из Восточной Европы у которого в произведении будут: тэнгу, китсуне юки-онны и прочее представители мифологии Страны восходящего солнца. Осталось только придумать как они будут выглядеть.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 04.07.2014, 03:04 | Сообщение # 4086
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Названия выходят так себе.

Ну почему, не всегда... hmmm
Цитата Данте ()
Я пытаюсь выставить все эти "дарк фэнтези штампы" как нечто само собой разумеющееся.

Столько всего на одну героиню - это в твоей Вселенной "само собой разумеющееся"? kaplia О, какое жуткое место boyus
Цитата Данте ()
А еще они ниже чем люди, хилы комплектацией, наиболее часто встречаемый цвет волос:серый, пепельный, пепельно-русый. Цвета глаз:Алые, красные, багряные, бардовые. Наиболее редкие:Гранатовые и янтарные

Ну, в общем, прям дроу Сальваторе hmmm
Цитата Данте ()
Ах да, амбер, после некоторых химических манипуляций, - идеальное топливо в разы лучше леса, угля и нефти( на счет последнего я не уверен - стоит ли вводить).

Лучше не надо, мя думает, придётся тогда ещё в дизельпанк уходить, изобретать что-то правдоподобное и работающее на нефти, вводить драмы, свойственные индустриализации, изображать новые общественные отношения и всячески иначе усложнять произведение, предпочтительнее уверенно стоять на поле условного Средневековья и не создавать себе же проблем, хотя как знаешь, к чему душа зовёт - то и пиши... hmmm
Цитата Данте ()
Мне кажется что я буду первым пейсателем из Восточной Европы у которого в произведении будут: тэнгу, китсуне юки-онны и прочее представители мифологии Страны восходящего солнца. Осталось только придумать как они будут выглядеть.

Няшно! naive
И Платон-кун всё-таки тут же убежал... depressed


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Пятница, 04.07.2014, 12:28 | Сообщение # 4087
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Какие сувенирчики Платон нынче привёз Неко-Админу?

Железнодорожный домкрат надо? А вообще вот, держи ящик со сластями *ставит ящик на стол*
Цитата Данте ()
А? Галимое утро - проклятая практика.

Бывают в жизни огорченья. Превозмогай.


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Пятница, 04.07.2014, 20:26 | Сообщение # 4088
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну почему, не всегда...

У меня - всегда.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Столько всего на одну героиню - это в твоей Вселенной "само собой разумеющееся"? О, какое жуткое место

Пф, самое обычное дарк фэнтези написанное мной.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, в общем, прям дроу Сальваторе

*Кровавые слезы*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Лучше не надо, мя думает, придётся тогда ещё в дизельпанк уходить, изобретать что-то правдоподобное и работающее на нефти, вводить драмы, свойственные индустриализации, изображать новые общественные отношения и всячески иначе усложнять произведение, предпочтительнее уверенно стоять на поле условного Средневековья и не создавать себе же проблем, хотя как знаешь, к чему душа зовёт - то и пиши...

Эм... Я кажется упоминал, но все же - у меня вселенная на уровне 19 века. Мушкеты - стандартное оружие; броня - прошлое, винтовки системы Дрёйзе - сейчас внедряются в качестве стандартного оружия Рейхмахта. Так же есть танки, на подобии тех что были в Первую Мировую Войну, однако это экспериментальная техника и выпущено всего 950 таких машин. Есть даже боевые дирижабли. Флот Рейха на данный момент лучший, за счет передовых технологий, но Альбион пытается наверстать упущенное. А вот морская пехота для Рейха в новинку, в то время как Альбион использует её в качестве ударной силы. Война на море - приоритет Альбиона, война на суше - приоритет Рейха(в случае необходимости армию могут пополнить быть почти все население Рейха. Население: около 407 млн.). Гердария - самая крупная страна, так как, в отличие от Рейха, стала единым государством гораздо раньше и вела успешные захватнические войны или же присоединяла к себе мелкие страны.
Для справки: В случае войны Рейх может выставить около 17 млн. душ(служат все: люди и нелюди, мужчины и женщины), но это включая штрафные легионы(самое многочисленное формирование,каждый легион коло 10 тыс. душ, Рейха, куда отправляют преступников всех мастей, за особо тяжелые преступления). Есть штрафные полки, для преступников средней руки и специальные учреждения для мелких. В первых они(преступники) считаются за солдат, в то время как штрафными легионерами жертвуют не раздумывая, а в учреждениях они работают на благо государства. Обычно на военные нужды (делают оружие, технику, снаряжение и так далее). За такими людьми следят формирования поддержания порядка Оруднг. К каждому из штрафных легионов приписано два полка Орудунга, так же имеется 25 свободных.
Полк - стандартная военная единица Рейха. Численность 1000 душ. Каждый полк имеет номер, от 1 до 570, и название. В случае гибели всего полка, что случается крайне редко, он расформировываеться, затем создается новый с тем же название и цифрой или дополнительным название. Во время крупномасштабных военных операций полки объединяют в легионы по десять полков.
Так что: Мечи, луки, арбалеты и прочие древности - раритет для Рейха, Гердирии и Альбиона. Еще не совсем раритет для Нихио, правда... Но действительность для Венто и Союза Вольных Королевств.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Няшно!

Няшные китсуне превыше всего.
Цитата Platoon-nn ()
Бывают в жизни огорченья. Превозмогай.

Сейчас Платон будет превозмогать. Никто не отменял ПЬЕСУ. Ну осталось подождать Карла.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 04.07.2014, 20:27
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 05.07.2014, 02:24 | Сообщение # 4089
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Platoon-nn ()
Железнодорожный домкрат надо? А вообще вот, держи ящик со сластями *ставит ящик на стол*

Уняяя, благодарю! naive *Немедленно вскрыл ящик и забрался внутрь Kushayu * ... Но и домкрат тоже давай hiding_something xD
Цитата Данте ()
У меня - всегда.

Цитата Данте ()
Пф, самое обычное дарк фэнтези написанное мной.

Вот уже два элемента авторского стиля - странные названия и беспросветная безнадёга kaplia xD
Цитата Данте ()
*Кровавые слезы*

Почему так? very_shocked
Цитата Данте ()
Эм... Я кажется упоминал, но все же - у меня вселенная на уровне 19 века

У-у-у, чтобы всё нижеизложенное описать внутренняя энциклопедия потребуется, мя что-то плохо представляет, как такая информация может органично вписаться в текст в рамках разговора героев... hmmm xD И тогда нефть можешь спокойно вводить, что уж тут sigh xD
Цитата Данте ()
Няшные китсуне превыше всего.

Это дя naive
Цитата Данте ()
Сейчас Платон будет превозмогать. Никто не отменял ПЬЕСУ. Ну осталось подождать Карла.

Да, где БольшеКарл уже, даже Куроко за него волновался уже, а мя - вообще давно уже... уже... depressed


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Суббота, 05.07.2014, 05:41 | Сообщение # 4090
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но и домкрат тоже давай

Он сорок килограмм весит (не смотря на небольшие размеры).
Цитата Данте ()
Сейчас Платон будет превозмогать. Никто не отменял ПЬЕСУ. Ну осталось подождать Карла.

Ну на этот раз, я думаю, я не потеряюсь. А Карл точно появится?


Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Суббота, 05.07.2014, 16:25 | Сообщение # 4091
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот уже два элемента авторского стиля - странные названия и беспросветная безнадёга

А что? Это - ОРИГИНАЛЬНО!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Почему так?

Ибо плагиат.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У-у-у, чтобы всё нижеизложенное описать внутренняя энциклопедия потребуется, мя что-то плохо представляет, как такая информация может органично вписаться в текст в рамках разговора героев... И тогда нефть можешь спокойно вводить, что уж тут

Ну, энциклопедию я и начал писать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это дя

Благо, прототипов хватает.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да, где БольшеКарл уже, даже Куроко за него волновался уже, а мя - вообще давно уже... уже...

Цитата Platoon-nn ()
Ну на этот раз, я думаю, я не потеряюсь. А Карл точно появится?

А черт его знает, что Карлом. Во всяком случае у меня есть три сценария. Два по B+ и один оригинальный.
ВНИМАНИЕ: Первые два сценария должны были стать фиками, но мне хватило идей на главу-другую. Один - недалекое будущее(2030-е, примерно. Рассвет генной инженерии, вместо киберпанка, как считают многие фантасты и прочие , и злобных корпораций), во втором сценарии чувствуется влияние Берсерка ибо история похожа. И да действие происходит в Европе периода позднего средневековья. Т.е. будут:мечи, арбалеты, луки, рыцари и ручная мортира у ГГ. Или что полегче?.. Интересно? Обращайтесь - распишу.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:08 | Сообщение # 4092
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Platoon-nn ()
Он сорок килограмм весит (не смотря на небольшие размеры).

... xD
Цитата Platoon-nn ()
Ну на этот раз, я думаю, я не потеряюсь

Кстати, Платон, как ты там, как твои пожизнёвые дела? hmmm Из-за них же, мну так понимает, добраться не мог? sigh Хорошо всё? naive
Цитата Данте ()
А что? Это - ОРИГИНАЛЬНО!

ОригиНЯльНЯ! cool
Цитата Данте ()
Ибо плагиат.

Ну, их уже много кто использует, они органично вписались в фэнтези-систему... hmmm
Цитата Данте ()
Ну, энциклопедию я и начал писать.

Смотри, чтоб не вышла одна энциклопедия, без романа
Цитата Данте ()
Благо, прототипов хватает.

Мя вот, к сожалению, прототипов няшных кицуне встречает редко sigh Хотя, если подумать... thinking
Цитата Данте ()
А черт его знает, что Карлом. Во всяком случае у меня есть три сценария. Два по B+ и один оригинальный. ВНИМАНИЕ: Первые два сценария должны были стать фиками, но мне хватило идей на главу-другую. Один - недалекое будущее(2030-е, примерно. Рассвет генной инженерии, вместо киберпанка, как считают многие фантасты и прочие , и злобных корпораций), во втором сценарии чувствуется влияние Берсерка ибо история похожа. И да действие происходит в Европе периода позднего средневековья. Т.е. будут:мечи, арбалеты, луки, рыцари и ручная мортира у ГГ. Или что полегче?.. Интересно? Обращайтесь - распишу.

Неко-Админ имеет предложение в рамках нашей гостиной отдохнуть традиционно, устроить приключение прямо тут, с нами, как делалось всегда ещё с самого возведения Поместья hmmm Когда тут начинаются какие-то постановки на сторонние темы - это... мрачновато как-то, будто мы гостиную свою и оригинальную тематику забросили и устраиваем тут ролевые где придётся на руинах... depressed Для ролевых и постановок мя уже как-то предлагал Данте завести отдельную темку, что-нибудь типа "Мини-ролевая недели" и быть там Гейм Мастером, раз у него давно обнаружился к этому такой талант hiding_something А тут можно развлекаться без отрыва от наших постоянных сайтиковых альтер-эго, мы тут и дуэлировали прежде, и Неко-Админа даже как-то копьями к креслу прибили, и Доктор тут штурмы проводил... tea


Новая подпись =(^____^)=
 
Platoon-nnДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:12 | Сообщение # 4093
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, на, забирай *Ставит домкрат на пол* Кстати, хотите офигительную историю связанную с этим домкратом?

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
ДантеДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:08 | Сообщение # 4094
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
ОригиНЯльНЯ!

Т.е. мракобесие это - "ОригиНЯльНЯ"?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, их уже много кто использует, они органично вписались в фэнтези-систему...

Ничто не ново в мире под луной...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Смотри, чтоб не вышла одна энциклопедия, без романа

Роман для меня проблема. Думаю объем моих произведений больше напоминает новеллы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя вот, к сожалению, прототипов няшных кицуне встречает редко Хотя, если подумать...

Тогда можно посмотреть No Game; No Life. Но лично мне там чего-то не хватает.
Фраза упоминаемая Куроко:"Когда я вижу планету, не тронутую войной, цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками - кажется что все равно чего-то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" - точь-в-точь передает мое восприятие.
Честно говоря, свой фэндом я придумал, когда немного ознакомился с Тохо. Милота, веселье и т.д. Поэтому я решил создать мир вечной войны, на подобии Warhammera, только в реалиях Европы 18-19 века. Такой вот я человек.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 07.07.2014, 04:39 | Сообщение # 4095
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Platoon-nn ()
Karl_Fei-Ong, на, забирай *Ставит домкрат на пол* Кстати, хотите офигительную историю связанную с этим домкратом?

Хотим! *Пропыхтел, забравшись на домкрат в попытке его сдвинуть stress *
Цитата Данте ()
Т.е. мракобесие это - "ОригиНЯльНЯ"?

Можня просто НЯ-НЯ adore xD
Цитата Данте ()
Ничто не ново в мире под луной...

А бреднезюки? hmmm
Цитата Данте ()
Роман для меня проблема. Думаю объем моих произведений больше напоминает новеллы.

Новелла с энциклопедией на три романа - будет эпично... thinking
Цитата Данте ()
Тогда можно посмотреть No Game; No Life. Но лично мне там чего-то не хватает

Мы же о прототипах - реальных кицунэ smart Мя знает только одну thinking Хомякобразную very_shy
Цитата Данте ()
Фраза упоминаемая Куроко:"Когда я вижу планету, не тронутую войной, цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками - кажется что все равно чего-то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" - точь-в-точь передает мое восприятие.

Куроко всё-таки научил тебя плохому sigh xD
Цитата Данте ()
Честно говоря, свой фэндом я придумал, когда немного ознакомился с Тохо. Милота, веселье и т.д. Поэтому я решил создать мир вечной войны, на подобии Warhammera, только в реалиях Европы 18-19 века. Такой вот я человек.

Склонный к парадоксам... very_shocked xD А по поводу твоих сценариев - ну мя же только выше написал, что позязя, устраивай в гостиной что-нибудь в границах Поместья и с его обитателями hmmm Неко-Админ даже готов поучаствовать smart А для таких сценок нужна отдельная темка временных мини-ролевых hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: