Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Среда, 23.07.2014, 04:42 | Сообщение # 4111
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Будешь торть? aaa У Неко-Админа День Рождения 25-го, но мя начал тренироваться на тортах уже сейчас naive Kushayu И как, размышляешь над созданием темки, видел ценные указания к первой попытке? hiding_something Вообще, мя может как-нибудь создать её за тебя, но тогда Данта не получит особого вознаграждения hiding_something
Цитата Данте ()
А еще Войд... В смысле пустота

Это не тот Войд, которого Куроко любит, это гад из Берсерка very_shocked


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Пятница, 25.07.2014, 09:39 | Сообщение # 4112
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
спешу сообщить вам ужасную новость - я уезжаю на две недели на море, где нет интернета и жутко дорогой роуминг((( Так что мало вероятно, а точнее сказать так - до 10 числа меня тут не будет(((вот такая вот печаль cry3

Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 25.07.2014, 13:22 | Сообщение # 4113
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
спешу сообщить вам ужасную новость - я уезжаю на две недели на море, где нет интернета и жутко дорогой роуминг((( Так что мало вероятно, а точнее сказать так - до 10 числа меня тут не будет(((вот такая вот печаль

Эхь, без Катарики-чан совсем тут будет тишина нынче... sigh И няшечка меня только что так поздравила, так не хочется отпускать теперь, няшить бы тут и няшить Но, с другой стороны, море - не такая уж и печаль, туда для приятностей едут, и пусть все эти приятности у тебя будут, и вернёшься довольная, счастливая, с историями и сувенирами naive Когда отъезд-то? hmmm Мя пока будет компенсировать грядущее расставание обнимашками love2 *Значительно вырос в размерах и обнял Катарику-чан лапками love2 *


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Пятница, 25.07.2014, 14:48 | Сообщение # 4114
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, улетаю завтра вечером. к бабушке.. в Абхазию
Обнимашки)


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 25.07.2014, 22:39 | Сообщение # 4115
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
Karl_Fei-Ong, улетаю завтра вечером. к бабушке.. в Абхазию

katarikysaya, тогда мя даже вот повторно забегает пофлудить сегодня, пока ты тута happy Кстати, а как там с билетиками вопрос? hmmm Мя боится, как бы не было поздно через 10 дней покупать boyus Мя сам собирается свои уже в ближайшие дни брать hmmm На 23-е всё-таки, ибо других дат никто из опрошенных не предложил smart Но представляешь, в этом году даже Оникс не сможет, он поедет в Прагу! depressed Так что тебе точно надо к нам naive
Цитата katarikysaya ()
Обнимашки)

Нужны ещё обнимашки, Катарика-чан love2 Представляешь... год назад мня в этот день поздравляли по телефону Тесса и Алекс, вспомнили, поболтали со мной, мя был так польщён, счастлив и воодушевлён adore А сегодня из всех встреченяш меня поздравила только ты very_shocked very_shocked very_shocked Трагедь, печаль depressed Правда, зато неожиданно поздравил кое-кто не из встреченяш, но важный и ценный, мя приятно удивился very_shy Тем не менее, сумма впечатлений стремится к состоянию подавленности, так что требуется утешительное продолжение виртуальных обнимашек love2 love2 love2 Ну мя посмотрит, может, они до полуночи вспомнят, только ты смотри, не связывайся с ними и не подсказывай! hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Пятница, 25.07.2014, 22:55 | Сообщение # 4116
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
katarikysaya, тогда мя даже вот повторно забегает пофлудить сегодня, пока ты тута Кстати, а как там с билетиками вопрос?

пока ни ка с билетами...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но представляешь, в этом году даже Оникс не сможет, он поедет в Прагу!

О, Прага! Я была там) Интересный город)) ну не все же время дома сидеть xD

Цитата Karl_Fei-Ong ()
редставляешь... год назад мня в этот день поздравляли по телефону Тесса и Алекс, вспомнили, поболтали со мной, мя был так польщён, счастлив и воодушевлён А сегодня из всех встреченяш меня поздравила только ты

хм, мало ли что случилось... может забегались.. я то неделю на троих чемоданы собираю, и чуть не забыла о твоем празднике.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Правда, зато неожиданно поздравил кое-кто не из встреченяш, но важный и ценный, мя приятно удивился

хм, а кто это? дама сердца? или кто-то другой?


Power… give me more… power
 
ДантеДата: Суббота, 26.07.2014, 00:00 | Сообщение # 4117
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И как, размышляешь над созданием темки, видел ценные указания к первой попытке? Вообще, мя может как-нибудь создать её за тебя, но тогда Данта не получит особого вознаграждения

Вообще-то я давно поправил.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это не тот Войд, которого Куроко любит, это гад из Берсерка

А еще в моем посте вовсе не любимое Куроко мнение о SAO, и что? И да я снова читаю Берсерк. В этот раз даже арку Золотой Век. А еще играю в Скайрим.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 26.07.2014, 00:02
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 26.07.2014, 03:46 | Сообщение # 4118
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Правда, зато неожиданно поздравил кое-кто не из встреченяш, но важный и ценный, мя приятно удивился

Хм... Та?
И да, гомен, что не позвонил... Совсем забыл, что денег на телефоне нет, а второй раз за твой счет не решился... Если ты разрешишь, то я, в своем стиле, пока у меня все еще 25 июля поздравлю тебя. У меня нет дара поэта или просто таланта, так что - как умею...

Ведь даже камни стали пылью,
царит повсюду пустота,
осталось в прошлом, то, что было.
От темноты наш мир устал.
Надеюсь, то, что сможешь ты,
Что хочешь изменить.
И то, чего даже не хочешь,
Когда-нибудь достичь.

Цитата katarikysaya ()
О, Прага! Я была там) Интересный город)) ну не все же время дома сидеть xD

Позволю себе сказать, что город мне не понравился... Он слишком... Загроможденный. Но это лишь мое мнение)
Цитата Данте ()
А еще в моем посте вовсе не любимое Куроко мнение о SAO, и что?

Вот обязательно втыкать кинжал в грудь поглубже?(


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 26.07.2014, 03:49 | Сообщение # 4119
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вот обязательно втыкать кинжал в грудь поглубже?(

Не кинжал - гвоздь. Гвоздь в гроб SAO. Для меня. GGO уже пугает, аватаром и мотиваций Кирито, подожду следующей арки.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 26.07.2014, 03:50 | Сообщение # 4120
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Не кинжал - гвоздь. Гвоздь в гроб SAO. Для меня. GGO уже пугает, аватаром и мотиваций Кирито, подожду следующей арки.

Да ты мастер многогвоздия просто)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 26.07.2014, 03:57 | Сообщение # 4121
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Да ты мастер многогвоздия просто)

Думаю крышку заколотил. Полнометражку не трогал, ибо скрины героинь в купальниках прямо говорят о смысловой нагрузке.
GGO же... Эм... Вот так выглядит затравка сюжет с моей точки зрения.
Но, давайте лучше поговорим о принудительном чтении Notes, DDD, Берсерка(можно и посмотреть полнометражки, тогда арка Золотой Век пропускается) и просмотре выходящей Akame ga Kill(но лучше читать).


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 26.07.2014, 04:12 | Сообщение # 4122
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Думаю крышку заколотил. Полнометражку не трогал, ибо скрины героинь в купальниках прямо говорят о смысловой нагрузке.

Там нет полнометражки. Там есть тотально без-ранобэ-основная ОВА на 40 минут. И да, там есть бассейн. Фактически - это рекламный ролик. У меня до сих пор лежит скрин на память, о том, как у младшей сестренки Кирито - Сугухи, извиняюсь, грудь размера 7-го выросла...
Цитата Данте ()
GGO же... Эм... Вот так выглядит затравка сюжет с моей точки зрения.

Как мне не нравится это... А еще всех интересует, почему Фродо не полетел в Мордор на орлах. Вот только в первоисточнике все есть о том, почему Фродо не полетел на орлах)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Суббота, 26.07.2014, 04:13
 
ДантеДата: Суббота, 26.07.2014, 04:20 | Сообщение # 4123
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Там нет полнометражки. Там есть тотально без-ранобэ-основная ОВА на 40 минут. И да, там есть бассейн. Фактически - это рекламный ролик.

Вот, опять недо-экранизации все портят...
Цитата Shirai_Kuroko ()
У меня до сих пор лежит скрин на память, о том, как у младшей сестренки Кирито Сугухи, извиняюсь, грудь размера 7-го выросла...

Поставьте за меня годный фэйспалм здесь.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Как мне не нравится это... А еще всех интересует, почему Фродо не полетел в Мордор на орлах. Вот только в первоисточнике все есть о том, почему Фродо не полетел на орлах)

Это я знаю и ругаю именно экранизацию. И именно из-за провальной экранизации мне не хочется читать.
У SAO и Берсарка одна проблема - сначала классно и оригинально(Берсерк - все до Ястреб Тысячелетней Империи Крестоносцы, а если точнее до, примерно, 27 тома; SAO - до ALO, хотя меня начало бесить уже на "семейных" эпизодах), а после самокопирование и шаблоны(здесь объяснять не надо).


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 26.07.2014, 04:24 | Сообщение # 4124
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Вот, опять недо-экранизации все портят...

Я их в чем-то понимаю. Им надо делать выгоду... Я буду смотреть несмотря ни на что) Я слишком люблю САО)
Цитата Данте ()
Поставьте за меня годный фэйспалм здесь.

(-‸ლ) ?) Могу скинуть)
Цитата Данте ()
Это я знаю и ругаю именно экранизацию. И именно из-за провальной экранизации мне не хочется читать.

А я рассматриваю экранизацию как альтернативный взгляд на историю Кавахары)
Цитата Данте ()
хотя меня начало бесить уже на "семейных" эпизодах

Возможно, именно из-за них я так полюбил Кланнад и САО)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 26.07.2014, 04:29 | Сообщение # 4125
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я их в чем-то понимаю. Им надо делать выгоду... Я буду смотреть несмотря ни на что) Я слишком люблю САО)

А я не прощу Принцессу, Fate и еще с десяток экранизаций ВН.
Цитата Shirai_Kuroko ()
(-‸ლ) ?) Могу скинуть)

Это "няшный", "милый", "кавайный", а мне нужен либо классический (Кён, к примеру) или суровый.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А я рассматриваю экранизацию как альтернативный взгляд на историю Кавахары)

Как по мне это, кхм, все равно что смотреть хентай ради сюжета, ибо есть оный в 1 из десяти.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Возможно, именно из-за них я так полюбил Кланнад и САО)

Возможно именно из-за этого я тяну с первым и отказываюсь от второго.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: