Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 29.08.2014, 20:31 | Сообщение # 4156
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Правда что-ли?

Мя в смятении... sigh Мну что-то подсказывает, что тут давно заведена оппозиционная система тайных незаметных издёвок над Неко-Админом... stress
Цитата Данте ()
Кстати, могу скинуть страницу где Эсдес встретилась с Леоне. И заодно проверила её регенерацию.

Сам всё увижу в аниме со временем smart
Цитата Данте ()
Ничего стоящего не выходит. Я cкатился - жду Kantai Collection.

Цитата Shirai_Kuroko ()
Я пытаюсь понять почему, "скатился". Это не айдолы, и не панцуведьмы)

Мне вот как раз после ответа Куроко и стало понятно, почему "скатился" sigh xD

Но погодите, Куроко-кун, ты почему главного не говоришь? hiding_something У нас же в эти минуты примерно должно начаться особенное событие в Доте, встреча с Князем Тессы! smart Данту надо было предупредить заранее, он бы к этому времени онлайн был, поучаствовал бы, посмотрел бы... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 29.08.2014, 20:35 | Сообщение # 4157
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я пытаюсь понять почему, "скатился". Это не айдолы, и не панцуведьмы)

Семнадцатилетний студент, циничный и саркастичный пессимист и просто неприятный человек ждет аниме про девочек косплеящий корабли Второй мировой.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это как иллюзия выбора в Fate. Только там еще иллюзорней.

Ну, там эта иллюзия скрывается за количеством выборов. А так же тем, что иногда выборы все же приводят не только к смерти.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя в смятении...

Обыденная ситуация.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну что-то подсказывает, что тут давно заведена оппозиционная система тайных незаметных издёвок над Неко-Админом...

И вправду, что?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сам всё увижу в аниме со временем

Если оно до этого дойдет.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 29.08.2014, 20:37
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:14 | Сообщение # 4158
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Семнадцатилетний студент, циничный и саркастичный пессимист и просто неприятный человек ждет аниме про девочек

Дальше не читал, но тут уже всё правильно, закономерно и естественно adore xD
Цитата Данте ()
Обыденная ситуация.

Опять это смутное ощущение коварного тайного сарказма... stress xD
Цитата Данте ()
И вправду, что?

... Есть у меня источники... hiding_something
Цитата Данте ()
Если оно до этого дойдет.

Будем надеяться hmmm И что же, Данту совсем не заинтриговали упоминания о наших мероприятиях в Доте? very_shocked Мы там совместно с командой Князя нашей Тессы пару матчей вчера провели и ещё будем hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:55 | Сообщение # 4159
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дальше не читал, но тут уже всё правильно, закономерно и естественно

*Лицорука* Мне срочно нужна доза мрачности - пойду читать Игру Престолов!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Опять это смутное ощущение коварного тайного сарказма...

Смутное ощущение тайного сарказма такое смутное.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Есть у меня источники...

Достоверные? Правдивые? Неподкупные?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Будем надеяться

Мне интересно посмотреть как они будут экранизировать этот момент.
(Все здесь)
Страница 3 нарочно урезана мной. А если она не работает - сообщите.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И что же, Данту совсем не заинтриговали упоминания о наших мероприятиях в Доте?

Дота? Что за Дота?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мы там совместно с командой Князя нашей Тессы пару матчей вчера провели и ещё будем

Кто? С кем? Что?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 31.08.2014, 03:57
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 31.08.2014, 02:46 | Сообщение # 4160
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Семнадцатилетний студент, циничный и саркастичный пессимист и просто неприятный человек ждет аниме про девочек косплеящий корабли Второй мировой.

Ня же ^___^ (учитывая ужасность местного смайла, буду заменять его "смайлом Харухи")
Цитата Данте ()
Ну, там эта иллюзия скрывается за количеством выборов. А так же тем, что иногда выборы все же приводят не только к смерти.

Ну, если выбор правилен, то он не приведет к смерти)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Воскресенье, 31.08.2014, 02:46
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 31.08.2014, 02:57 | Сообщение # 4161
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ня же ^___^ (учитывая ужасность местного смайла, буду заменять его "смайлом Харухи")

На это не могу не ответить незамедлительно - что?! very_shocked ЧТО?! very_shocked Здесь самые лучшие, милые, кавайные, выразительные и подходящие нам смайлы во всех Интернетах! Gordyjj Тебе банальные жёлтые кругляши больше нравятся или как? evil


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 31.08.2014, 03:56 | Сообщение # 4162
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ня же ^___^ (учитывая ужасность местного смайла, буду заменять его "смайлом Харухи")

Болезнь, же.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, если выбор правилен, то он не приведет к смерти)

Ну, как сказать. Вот скажем, ты не развивал отношения с Сэйбер и ближе к концу внезапно умер - это ошибка в действиях на протяжении новеллы, а если ты кидаешься на Райдер и умираешь - это ошибочный выбор.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
На это не могу не ответить незамедлительно - что?! ЧТО?! Здесь самые лучшие, милые, кавайные, выразительные и подходящие нам смайлы во всех Интернетах! Тебе банальные жёлтые кругляши больше нравятся или как?

Ярость.


Осторожно, мини-сплойлеры.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 01.09.2014, 02:33 | Сообщение # 4163
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
*Лицорука* Мне срочно нужна доза мрачности - пойду читать Игру Престолов!

Могу порекомендовать немало других впечатляющих книг, причём порекомендовать вместо упомянутого произведения... hmmm
Цитата Данте ()
Смутное ощущение тайного сарказма такое смутное.

А ты хорошо разбираешься в тайном сарказме hiding_something
Цитата Данте ()
Достоверные? Правдивые? Неподкупные?

Да-да-нет aaa А ты готов подкупить моё шестое чувство, чтобы оно не подсказывало о кое-чьих несанкционированных протестных реакциях? evile
Цитата Данте ()
Мне интересно посмотреть как они будут экранизировать этот момент.

После такого описания мня надеялся на какие-либо интересные подробности, но куда там... sigh
Цитата Данте ()
Дота? Что за Дота?

Цитата Данте ()
Кто? С кем? Что?

very_shocked ... Куроко, у меня в модераторе сохранённые файлы пропали, он завис depressed
Цитата Данте ()
Ярость.

Ярость?! very_shocked Так, погоди секундочку... Данте, поясни, это ты сейчас высказал эмоцию по поводу моих слов (мол, категорически не согласен, и наши смайлы вызывают у тебя ярость) или просто констатировал, что это я из-за слов Куроко пришёл в ярость?.. hiding_something
Цитата Данте ()
Осторожно, мини-сплойлеры.

Данте... Такое пишется НАД спойлерами, в порядке чтения... depressed Мя же всё успел открыть и посмотреть cry3 Хорошо, что там не понять сразу степень фатальности произошедшего, есть простор для интерпретации - и не надо только мне рассказывать! warning


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:02 | Сообщение # 4164
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Могу порекомендовать немало других впечатляющих книг, причём порекомендовать вместо упомянутого произведения...

Я все же желаю ознакомится.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А ты хорошо разбираешься в тайном сарказме

Как же без этого.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да-да-нет А ты готов подкупить моё шестое чувство, чтобы оно не подсказывало о кое-чьих несанкционированных протестных реакциях?

Зачем не его подкупать если я ничего явно нарушающее правила.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
После такого описания мня надеялся на какие-либо интересные подробности, но куда там...

Не уж-то не понравилось?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Куроко, у меня в модераторе сохранённые файлы пропали, он завис

Апнуть файлохранилтще-модера для админа для большей надежности и стабильности.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ярость?! Так, погоди секундочку... Данте, поясни, это ты сейчас высказал эмоцию по поводу моих слов (мол, категорически не согласен, и наши смайлы вызывают у тебя ярость) или просто констатировал, что это я из-за слов Куроко пришёл в ярость?..

Я о том что высказывание Куроко о смайлах вызвало ярость Неко-Админа. А я вообще не пользуюсь смайлами.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данте... Такое пишется НАД спойлерами, в порядке чтения... Мя же всё успел открыть и посмотреть Хорошо, что там не понять сразу степень фатальности произошедшего, есть простор для интерпретации - и не надо только мне рассказывать!

О, да ладно! Доротея и Сузука попытались изнасиловать Татсуми. Всего лишь, где здесь сплойлеры? Хотя если учесть что ни одна из них не появлялась в аниме, как впрочем и остальные демоны Ракшас и Дикая Охота, то скорее всего это небольшой сплойлер. И похоже то был еще один сплойлер.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 01.09.2014, 16:08
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:27 | Сообщение # 4165
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
На это не могу не ответить незамедлительно - что?! very_shocked ЧТО?! very_shocked Здесь самые лучшие, милые, кавайные, выразительные и подходящие нам смайлы во всех Интернетах! Gordyjj Тебе банальные жёлтые кругляши больше нравятся или как? evil

Желтые кругляши - хоть мне и не нравятся - классика. Я говорю об ужасно выглядящем смайле ^_^. И с этого момента я буду заменять его "Смайлом Харухи Судзумии" - ^___^
Цитата Данте ()
Болезнь, же.

Ня, же)
Цитата Данте ()
Ну, как сказать. Вот скажем, ты не развивал отношения с Сэйбер и ближе к концу внезапно умер - это ошибка в действиях на протяжении новеллы, а если ты кидаешься на Райдер и умираешь - это ошибочный выбор.

Но все равно - имело место ошибка) Она не была явной, но все же...
Вспомнилась "та самая русская новелла" Бесконечное Лето. Там в одном моменте, на многих ветках, ты находишь яблоко. Простое такое, зеленое, вкусное. И есть выбор - съесть его или нет. Так вот - для одного персонажа, этот выбор крайне важен! Я как узнал, мягко говоря офигел)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:37 | Сообщение # 4166
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Желтые кругляши - хоть мне и не нравятся - классика. Я говорю об ужасно выглядящем смайле ^_^. И с этого момента я буду заменять его "Смайлом Харухи Судзумии" - ^___^

То самый "мотивирующий" и посылающий волны энергии?
Цитата Shirai_Kuroko ()
^_^

Цитата Shirai_Kuroko ()
^___^

Хм... Вижу разницу в два символа, но не более.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ня, же)

Так вот как называется эта болезнь!
Цитата Shirai_Kuroko ()
Но все равно - имело место ошибка) Она не была явной, но все же...

Железное правило Fate:"Если ты в безопасности - значит что-то идет не так".
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вспомнилась "та самая русская новелла" Бесконечное Лето. Там в одном моменте, на многих ветках, ты находишь яблоко. Простое такое, зеленое, вкусное. И есть выбор - съесть его или нет. Так вот - для одного персонажа, этот выбор крайне важен! Я как узнал, мягко говоря офигел)

Ну... Русские ВН такие. Бессмысленные и беспощадные.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 02.09.2014, 00:40 | Сообщение # 4167
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я все же желаю ознакомится.

Ну, как знаешь hmmm В принципе, что либо читать - уже хорошо, во вред не бывает, мя так думает smart
Цитата Данте ()
Как же без этого.

Можешь доносить Неко-Админу, когда над ним пытаются учинить тайный сарказм?
Цитата Данте ()
Зачем не его подкупать если я ничего явно нарушающее правила.

Тьфублин, все такие порядочные, никто не хочет подкупать нас с шестым чувством, живём впроголодь depressed xD
Цитата Данте ()
Не уж-то не понравилось?

Тема не раскрыта! Gordyjj
Цитата Данте ()
Апнуть файлохранилтще-модера для админа для большей надежности и стабильности.

... Хорошая попытка hiding_something
Цитата Данте ()
Я о том что высказывание Куроко о смайлах вызвало ярость Неко-Админа.

О, хорошо, а то мня испугался, что родной модератор няшными смайлами родного Поместья недоволен, и собирался взбеситься smart
Цитата Данте ()
А я вообще не пользуюсь смайлами.

Ну, это прискорбно, но, в большинстве случаев, ненаказуемо sigh Хотя их использование поощряется naive xD
Цитата Данте ()
О, да ладно! Доротея и Сузука попытались изнасиловать Татсуми. Всего лишь, где здесь сплойлеры? Хотя если учесть что ни одна из них не появлялась в аниме, как впрочем и остальные демоны Ракшас и Дикая Охота, то скорее всего это небольшой сплойлер. И похоже то был еще один сплойлер.

Данта освоил стрельбу очередями... boyus
Цитата Shirai_Kuroko ()
Желтые кругляши - хоть мне и не нравятся - классика. Я говорю об ужасно выглядящем смайле ^_^. И с этого момента я буду заменять его "Смайлом Харухи Судзумии" - ^___^

Цитата Данте ()
Хм... Вижу разницу в два символа, но не более.

Куроко имеет в виду, похоже, вот этот урурушный смайлик ---> ^_^ Код к нему выглядит как "^_^", только с пробелами вместо кавычек smart И эта урурушность ему чем-то не угодила... stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
Желтые кругляши - хоть мне и не нравятся - классика. Я говорю об ужасно выглядящем смайле ^_^. И с этого момента я буду заменять его "Смайлом Харухи Судзумии" - ^___^

Смайл Харухи, конечно, небезынтересен, но чем тебе урурушный так ужасен, позволь спросить?.. stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вспомнилась "та самая русская новелла" Бесконечное Лето. Там в одном моменте, на многих ветках, ты находишь яблоко. Простое такое, зеленое, вкусное. И есть выбор - съесть его или нет. Так вот - для одного персонажа, этот выбор крайне важен! Я как узнал, мягко говоря офигел)

Это спойлер?.. hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 02.09.2014, 15:16 | Сообщение # 4168
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
То самый "мотивирующий" и посылающий волны энергии?

Ну улыбка Харухи - мега-мотивирующая) Во всяком случае ни один персонаж в аниме не смог ей отказать)
Цитата Данте ()
Хм... Вижу разницу в два символа, но не более.

НА прав) Сам код - ничего, но чем заменяет его система...
Цитата Данте ()
Так вот как называется эта болезнь!

Nyanyame nyanyajyuunyanya-do nyo nyarabi de nyakunyaku inyanyaku nyanyahan nyanyadai nyannyaku nyarabete nyaganyagame!
Цитата Данте ()
Железное правило Fate:"Если ты в безопасности - значит что-то идет не так".

Да там не в безопасности даже) "Если в данный конкретный момент времени - ты не на грани смерти - что-то не так"
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И эта урурушность ему чем-то не угодила..

Именно!)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это спойлер?..

Ну я же не сказал, кто этот персонаж. Яблоко есть в сюжете почти всегда. А в тот день, когда ты поиграешь в "Бесконечное Лето", я позвоню Той Самой в Китай с предложением руки и сердца.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Вторник, 02.09.2014, 15:17
 
ДантеДата: Вторник, 02.09.2014, 16:10 | Сообщение # 4169
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, как знаешь В принципе, что либо читать - уже хорошо, во вред не бывает, мя так думает

Мне срочно нужно читать, чтобы писать. Идиотизм, верно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Можешь доносить Неко-Админу, когда над ним пытаются учинить тайный сарказм?

О, непременно!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тьфублин, все такие порядочные, никто не хочет подкупать нас с шестым чувством, живём впроголодь

Верно, холодильник пуст, а прислуги нет. Зато у меня есть три ящика лапши и два мешка картошки, так что на голод не жалуюсь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тема не раскрыта!

Ничего, скоро её раскроют хентайные додзи. Авторы уже сейчас могут отталкиваться минимум от трех моментов.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Хорошая попытка

Но безуспешная...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, хорошо, а то мня испугался, что родной модератор няшными смайлами родного Поместья недоволен, и собирался взбеситься

Я вообще не имею никакого отношения к смайлам.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, это прискорбно, но, в большинстве случаев, ненаказуемо

Пока что не наказуемо.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хотя их использование поощряется

Кхм:
"
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Хорошая попытка
"
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта освоил стрельбу очередями...

Тренируюсь. Но это разве сплойлер? Где сейчас аниме остановилось?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну улыбка Харухи - мега-мотивирующая) Во всяком случае ни один персонаж в аниме не смог ей отказать)

Но один все же дал по лицу.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Nyanyame nyanyajyuunyanya-do nyo nyarabi de nyakunyaku inyanyaku nyanyahan nyanyadai nyannyaku nyarabete nyaganyagame!

Bakemonogatari? Или это научное название болезни?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Да там не в безопасности даже) "Если в данный конкретный момент времени - ты не на грани смерти - что-то не так"

Ну почти...
Цитата Shirai_Kuroko ()
А в тот день, когда ты поиграешь в "Бесконечное Лето", я позвоню Той Самой в Китай с предложением руки и сердца.

Боюсь этот день никогда не настанет. Давай лучше я пройду Бесконечное Лето - быстрее будет.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 03.09.2014, 01:40 | Сообщение # 4170
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Но один все же дал по лицу.

Нет) Не дал. Был близок в припадке слепой (и в чем-то праведной) ярости настучать по кумполу Бригадиру. Но, не сделал этого. Сие, в чем-то упущение было исправлено авторами хентайных додзей.
Цитата Данте ()
Bakemonogatari? Или это научное название болезни?

Они самые, только в честь этого высказывания и была названа болезнь)
Цитата Данте ()
Боюсь этот день никогда не настанет. Давай лучше я пройду Бесконечное Лето - быстрее будет.

В тебе я и не сомневаюсь, а я слишком молод, чтобы жениться!)

Для новой темы для разговора... На данный момент исполняю свою маленькую мечту - допрохожу трилогию S.T.A.L.K.E.R., попутно читая фики по нему) Даже небольшое сочинение накропал НА "по мотивам". Никто не играл?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Среда, 03.09.2014, 01:43
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: