Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:30 | Сообщение # 4201
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Так, а почему никто деликатесами не угощается? very_shocked Мя их зря создавал, что ли? hiding_something "Садитесь жрать, пожалуйста" hiding_something xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хей, Неко! Слушай человека)

Ещё чего, чтобы Неко к каким-то человекам прислушивалось... aaa Нами до сих пор даже не доказано, что они разумные aaa xD А Тесса у нас, кстати - демоница cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ты же за счет каких-то начальных очков хочешь дать им право выбирать, какую ветку качать? Пусть будет ветка "реген маны"

Ты не понял, это не "прокачивание ветки", это вот есть у тебя полоса энергии, а также ряд опций-вкладок, какой характер ей придать (атака, защита, оживление и прочее), ты щёлкаешь нужную вкладку, щёлкаешь на объект, на который хочешь обратить энергию, и выбираешь количество энергии, которое потратится на это из твоей полосы smart Хотя можно сделать так, чтобы ряд операций с энергией и объектами создавал накопитель - тратишь много энергии на это сперва, но полученная пирамидка зато начинает её тебе постепенно восполнять... thinking Тогда будет выбор - играть только тем, что есть, и всё сразу использовать на наступление и оборону, либо ослабить себя, но получить выгоду в долгосрочной перспективе smart Притом пирамидку, естественно, враг сможет найти и расколупать, чтобы жизнь мёдом не казалась evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
Романтичного - это да. А добровольного... Харухи долго делала вид, что не хотела (хотя безусловно, все только, чтобы... м... участвующая Микуру не подумала лишнего)

Ну так где? naive xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Яре-яре...

Ня, ржачную мордаху подобрал xD Для выражения уверенного согласия thinking xD
Цитата Данте ()
Конечно, милостивый сударь. Поверьте - лучшего человека вы не найдете.

Няяяя happy А у других нет такого cool
Цитата Данте ()
Это косплей Снейка.

Кого? very_shocked
Цитата Данте ()
Не надо о еретиках, ибо сейчас я очищу все праведны пламенем во имя Империума Человечества.

Погоди пока, но если он так и не выдаст мангу - можно начинать кару... hiding_something
Цитата Данте ()
Это правда. Катарика - единственая кто мог остудить(чаще всего силой) эту некогда горячую и пустую голову школьника, а ныне полумертвую и сонную студента. Благо последняя слишком утомляется, и в силу более стабильного эмоционального фона, нежеле ранее, не собирается разносить и убивать все и вся. Да и вообще она просто няшка-милашка.

Помнит мня эти весёлые деньки adore И совершенно согласен с выводом, который, кстати, уважаемый Данта изложил в моих получивших широкое распространение формулировках smart Gordyjj
Цитата Данте ()
Ну, не только же заделывать дыры в полу и в крыше.

И эти деньки мня тоже помнит... stress xD
Цитата Данте ()
Так-с, а где моя старая гвардия? Черт, разбежались... *Уполз в свой мрачный угол, являющийся карманным измерением, после чего туда не проникал свет и не доносились звуки*

Уже и карманное измерение себе завёл sigh Сласти там не укрываем? hiding_something *Воспользовавшись Неко-Админским приоритетным колдунством, начал протискиваться в Дантово измерение с целью проверки на укрывание сластей evile *
Цитата Данте ()
И у меня только что зародилась идея для еще одной игры. Жаль она не увидит свет. Как минимум ближайшие десять лет

Описывай adore
Цитата LadyDracula ()
Аригато годзаимасу!

Всегда позязя happy
Цитата LadyDracula ()
Стопе, стопе!

... Тесса прониклась Дотой больше, чем мня понял по переписке very_shocked xD Ладно, на такое и не возразишь happy Могу только предложить смотреть матчи дальше и со временем убедиться в мастерстве моего друга smart Без хорошей команды, естественно, в одиночку ничего не выиграть, но и в такой хорошей команде, как у Князя, далеко не каждый гость сможет показать то, на что способен Куроко cool
Цитата LadyDracula ()
но тем не менее уж совсем никудышных игроков не было

За эту лесть благодарю отдельно kaplia xD
Цитата LadyDracula ()
Аниме как-то раньше смотрела часто

"Как-то раньше"... depressed Придётся навёрстывать, чтобы достичь былых высот thinking
Цитата katarikysaya ()
Оу.. так, потише... Я далеко не ангел милосердия... Я воин и этим многое сказано...

Катарика -----> cool cool cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
НА... Где ты?) Почему не читаешь, не комментируешь?

Тут мя, тут, у мя кулдаун был Sleep xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 07.09.2014, 04:12 | Сообщение # 4202
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так, а почему никто деликатесами не угощается? very_shocked Мя их зря создавал, что ли? hiding_something "Садитесь жрать, пожалуйста"

*Подошел к столу, посмотрел, не нашел чего хотел и бурча что-то похоже на: "А говорил, есть все" - отошел посмотреть, как НА безуспешно пытается втиснуться туда, куда не так давно проскользнул Данте. "Может, стоит чуть поменьше сладости искать? Так же могу поработать захипивыталем. Целостность впихуемового... эм... объекта, впрочем, не гарантирую"*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ещё чего, чтобы Неко к каким-то человекам прислушивалось...

Высшая мудрость - умение слушать других.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А Тесса у нас, кстати - демоница

Совсем людей не осталось...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
вот есть у тебя полоса энергии, а также ряд опций-вкладок, какой характер ей придать

Хм... Я бы не стал в это играть) Лучше бы подождал игру на сходном движке но с расширенным функционалом)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну так где?

Хм... Надо посмотреть на *твоем* сайтике.
О, глянь, и правда есть

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ня, ржачную мордаху подобрал

Я тебе все время нашего знакомства советовал это аниме. Вот серьезно. С тех пор, как узнал, что ты тоже увлекаешься японской анимацией, я тебе советовал сей шедевр.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Тесса прониклась Дотой больше, чем мня понял по переписке

Я поразился, увидев термин "рак")
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ладно, на такое и не возразишь

Ты написал это, а потом, через одно предложение, возразил...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тут мя, тут, у мя кулдаун был

Тогда уж возрождался из таверны...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Воскресенье, 07.09.2014, 20:28
 
ДантеДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:34 | Сообщение # 4203
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Если речь обо мне, то знать то я знаю...

Нет, мой одногруппник учится рисовать, вот и еще один кандидат для вербовки.
Цитата Shirai_Kuroko ()
"Почему ты ищешь только особенных людей? - Так ведь так интереснее!"

А вот я не ищу людей - они сами находятся.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Угу)

Правда один мой товарищ критически относится к заявленному открытому миру. "Коридорный открытый мир" - как он выражается. А вот в Ведьмаке один остров будет больше чем весь Скайрим. Скорее всего в ущерб игре, ибо Креативная Ассамблея уже пыталась дать нам почти весь земной шарик в Империи. Вышло не очень, а вот Сёгун, где нам дали небольшую,относительно, Японию вышел очень годным.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, английский, я смею надеяться, знаю неплохо...

Жаль не немецкий...
Цитата Shirai_Kuroko ()
"Мы были созданы, чтобы сражаться!
Да, но мы несем ответственность за выбор, против кого мы должны сражаться. Когда мы идем в бой, мы должны быть уверенны, должны знать, что поступаем правильно. Отсюда приходит наша искренняя радость победе. Мы становимся ужасающим противником, мы совершаем страшные вещи, чтобы другие узнали о безумном страхе наших врагов."

А это откуда?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Няяяя А у других нет такого

Платят мало...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кого?

Солид Снейк, же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Погоди пока, но если он так и не выдаст мангу - можно начинать кару...

Нужен огнемет и прометий.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И совершенно согласен с выводом, который, кстати, уважаемый Данта изложил в моих получивших широкое распространение формулировках

До этой формулировки "многоуважаемый Данта" дошел сам.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Помнит мня эти весёлые деньки

Цитата Karl_Fei-Ong ()
И эти деньки мня тоже помнит...

Как давно это было.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Уже и карманное измерение себе завёл Сласти там не укрываем? *Воспользовавшись Неко-Админским приоритетным колдунством, начал протискиваться в Дантово измерение с целью проверки на укрывание сластей *

*Из непроглядной тьмы вылетел чугунный стакан от доширака, затем чугунная обгоревшая сковорода с подгоревшей картошкой - и все это попало в Неко-Админа*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Описывай

Доступно только для пользователей


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 08.09.2014, 04:08 | Сообщение # 4204
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
*Подошел к столу, посмотрел, не нашел чего хотел и бурча что-то похоже на: "А говорил, есть все" - отошел посмотреть, как НА безуспешно пытается втиснуться туда, куда не так давно проскользнул Данте. "Может, стоит чуть поменьше сладости искать? Так же могу поработать захипивыталем. Целостность впихуемового... эм... объекта, впрочем, не гарантирую"*

Есть там всё, посмотри получше stress И не надо мну никуда нецелостно впиховывать, мну лучше сам very_shocked xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Высшая мудрость - умение слушать других.

Ну, если так... very_shy Неко всегда готов продемонстрировать высшую мудрость cool xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Совсем людей не осталось...

Они у нас, среди рукокрылов и демонов, почему-то не приживаются... evile Ты бери вкусности со стола, не стесняйся naive xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм... Я бы не стал в это играть) Лучше бы подождал игру на сходном движке но с расширенным функционалом)

А что не так? depressed По мне, так игра мечты... adore О, а ещё там будет возможность заранее настраивать внешний вид проявлений своей силы (в смысле, в меню-мастерской изменять внешность собственных песчаных, земляных, водяных и прочих големов и элементалей, может быть, и метеоритов со всякими ледяными копьями) thinking И это будет не просто редактор, а обставлено как мини-игра, магические эксперименты evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм... Надо посмотреть на *твоем* сайтике. О, глянь, и правда есть

Не пали контору boyus xD *Но мангу незаметно прибрал лапками evile * xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я тебе все время нашего знакомства советовал это аниме. Вот серьезно. С тех пор, как узнал, что ты тоже увлекаешься японской анимацией, я тебе советовал сей шедевр.

Напомни-ка hmmm Ты мну Кланнад так советовал, но это же не он hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ты написал это, а потом, через одно предложение, возразил...

Не на то, про что это написал smart
Цитата Shirai_Kuroko ()
Тогда уж возрождался из таверны...

Эх вы, дотеры sigh
Цитата Данте ()
Платят мало...

Скряги sigh А на безопасности и разведке, между тем, экономить нельзя! cool
Цитата Данте ()
Солид Снейк, же.

А-а-а... smart
Цитата Данте ()
Нужен огнемет и прометий.

В Лаборатории слева от входа, между шваброй и тотемом happy
Цитата Данте ()
До этой формулировки "многоуважаемый Данта" дошел сам.

Это просто так давно и широко распространились мои фразеологизмы, что теперь каждый уверен, будто придумал эти гениальные слова сам, ня Gordyjj Gordyjj Gordyjj
Цитата Данте ()
Как давно это было.

А подсчёт ущерба притом до сих пор не завершён boyus
Цитата Данте ()
*Из непроглядной тьмы вылетел чугунный стакан от доширака, затем чугунная обгоревшая сковорода с подгоревшей картошкой - и все это попало в Неко-Админа*

ВЯЯЯ! cry3 ВЯ! cry3 cry3 cry3 Покушение! cry3 Данта, найди и устрани угрозу! cry3 *Прячется cry3 *
Цитата Данте ()
Так вот:

Небезынтересно thinking


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:54 | Сообщение # 4205
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ну, это тоже можно. И так, два художника уже есть. Правда один об этом еще не знает.

я и не художник.. а так...
Цитата Данте ()
"Никаких няш-мяш", да?

угу, только так. Строго, сухо и серьезно.
Цитата Данте ()
Я тварь живучая, и пока у меня цел хребет, правая рука и череп я с легкостью оклемаюсь. Но учеба дробит мозг, а не кости, что гораздо мене... вообщем, наносит больший урон.

хм... ты видимо еще не знаком с правом, деловым этикетом и философией!) вот так тебя точно мозг оставит и уйдет в длительный отпуск.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Катарика ----->

не, я не настолько крута...

а так, я смотрю, я пропустила очень многое.. но догонять не хочу, буду перегонять)


Power… give me more… power
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:08 | Сообщение # 4206
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Есть там всё, посмотри получше

Нет, серьезно, нету)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты бери вкусности со стола, не стесняйся

Нет, спасибо.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А что не так? depressed По мне, так игра мечты...

Ну вот мне описание не сильно понравилось. Нет раскачки, нет вариативности, нет даже банального регена маны и как я понял, хп. А сильно много комбинаций из предложенного не создать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не пали контору

Ты давно и прочно ее спалил. Вот прям дотла.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Напомни-ка hmmm Ты мну Кланнад так советовал, но это же не он

Нет, не он.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не на то, про что это написал

Вовсе нет)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В Лаборатории слева от входа, между шваброй и тотемом

Нет, вот серьезно, ты когда последний раз ревизию проводил? Нет там тотема.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Понедельник, 08.09.2014, 20:09
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 09.09.2014, 03:56 | Сообщение # 4207
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
не, я не настолько крута...

Не отнякивайся, мня тебя уже целой толпе известного и неизвестного тебе народа позиционировал как сайтикового Чака Норриса evile cool cool cool xD
Цитата katarikysaya ()
а так, я смотрю, я пропустила очень многое.. но догонять не хочу, буду перегонять)

Это по-нашему cool Кстати, Тесса-таки собирается заглядывать к нам ещё, то есть, снова переезжает в Поместье на постоянной основе, если делать мои любимые поспешные оптимистичные выводы adore Будем караулить ея тут вместе evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нет, серьезно, нету)

Хмх... Во-первых, мня прощает тебя за твоё пренебрежение к Луне в нашей внесайтовой беседе, и снова будет с тобой разговаривать Gordyjj Во-вторых, там наколдовано так, чтобы появлялось то, что подходящая няка хочет есть - стало быть, там по определению найдётся искомое, ищи ещё! Kushayu *Взял со стола шоколадную сферу и поглощает Kushayu *
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нет, спасибо.

Такими темпами мя один всё съест stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну вот мне описание не сильно понравилось. Нет раскачки, нет вариативности, нет даже банального регена маны и как я понял, хп. А сильно много комбинаций из предложенного не создать.

Не оценил ты мою уникальную механику sigh Kushayu
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ты давно и прочно ее спалил. Вот прям дотла.

Мне можно Gordyjj
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нет, не он.

Тогда чего же это? hmmm Азуманга? thinking Но мня не помнит её настойчивых рекомендаций с твоей стороны с первых дней знакомства Ne_znayu И да, почитал ту мангу по Харухи - это слишком как-то stress Кадры с избиением аж искренне обрадовали после всего adore
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вовсе нет)

Вот именно happy
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нет, вот серьезно, ты когда последний раз ревизию проводил? Нет там тотема.

Два вопроса у меня к тебе: во-первых, откуда ты знаешь, если Лаборатория моя, и мня тебя туда нынче не пускал? very_shocked А во-вторых, где мой тотем? stress xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 09.09.2014, 06:00 | Сообщение # 4208
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
там наколдовано так, чтобы появлялось то, что подходящая няка хочет есть - стало быть, там по определению найдётся искомое, ищи ещё!

Ну вот нету) Никак нет. Впрочем, меня это нисколько не обижает, и, что для тебя будет интересней, ни капли не удивляет. Ибо было бы странно, если бы сие яство стояло на этом столе)
И есть я бы это не стал.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Взял со стола шоколадную сферу и поглощает Kushayu *

Кушай-кушай...
Данте! Сужай еще вход в свое измерение!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Такими темпами мя один всё съест

И правильно)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тогда чего же это? hmmm Азуманга?

А вот тут ты меня удивил. Ибо я помню лишь, что упоминал об этом произведении (хоть и в весьма восторженных тонах), но никак не "настойчиво уговаривал посмотреть", как было в случае этого аниме. Думал, ты про нее вообще забыл.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И да, почитал ту мангу по Харухи - это слишком как-то stress Кадры с избиением аж искренне обрадовали после всего

На этом весь эффект и строится. Кстати, сцена из этой манги удивительнейшим образом перекликается с сюжетом самой "Харухи", хотя в манге все и утрировано, грубо, жестко, неправдоподобно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Два вопроса у меня к тебе: во-первых, откуда ты знаешь, если Лаборатория моя, и мня тебя туда нынче не пускал?

Я бы, кстати, советовал тебе обратить внимание на вывеску перед входом в следующий раз. Ибо я придал ей чуть больше реализма, когда последний раз там отсыпался. Теперь у тебя не твоя "Лаборатория", а твой "Проходной двор".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А во-вторых, где мой тотем?

Не брал я твой тотем. Подумаешь, чуть подвинул. Он где-то внутри северной стены.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Вторник, 09.09.2014, 06:01
 
LadyDraculaДата: Вторник, 09.09.2014, 06:45 | Сообщение # 4209
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Охаё годзаимасу!

Все прочла, но мне лень отвечать (да и времени нет) Поэтому коротко:

В защиту своей команды перед Куроко-кун (или судя по аватару и подписи все же "тян") =^...,^''= могу сказать то, что они стараются брать не популярных, а разных, разнообразить свои пики, но раз ты не хочешь цм, никто тебя заставлять ведь не станет)) happy

Карл-сама! ... *грозное лицо* Съешь конфетку xD xD xD

Я кстати ходила вчера на первое занятие в центр танцевальной акробатики "Валентина" ... Что я могу сказать? smart ... Это жеееееесть!! cry3 Так я еще никогда не потела на занятиях! Серьезно! И в прямом и в переносном смысле тоже! У нас была такая разминка-растяжка, но на полотно у меня просто не хватило сил забраться... Просто не хватило сил depressed Но тем не менее сегодня я совершенно нормально себя чувствую, что не может не радовать smokingg Короче буду продолжать) Судя про тренеру, я сяду на шпагат довольно скоро xD xD Или она меня на него посадит evil xD

Спешиал фор Куроко-тян: Ня, дэсу! Или Десу, ня!

Сайо:нара! Всем хорошего дня, я убежала! *скрылась в коридоре* bye
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 09.09.2014, 08:46 | Сообщение # 4210
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата LadyDracula ()
В защиту своей команды перед Куроко-кун (или судя по аватару и подписи все же "тян") =^...,^''= могу сказать то, что они стараются брать не популярных, а разных, разнообразить свои пики, но раз ты не хочешь цм, никто тебя заставлять ведь не станет))

Учитывая, что хонорифик -тян, вовсе не означает пол, против ничего не имею. Да и как хотите, зовите, только в печь не зажайте) Это раз.
Два!) Это то, что почему защищать нужно передо мной? Я ни в коей мере не заявляю, что играю лучше, чем кто бы то ни было, наоборот, получаю искреннее удовольствие от игры со "скилованными" людьми, коими считаю всех, как правило входящих в наше "пати" (НА в силу недостатка опыта не все понимает, но схватывает на лету, а это много больше, чем умел я на его количестве игр). А НА просто неверно оценивает уровень моего мастерства. Очень неверно.
Цитата LadyDracula ()
Спешиал фор Куроко-тян: Ня, дэсу! Или Десу, ня!

Дес!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Вторник, 09.09.2014, 08:47
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 10.09.2014, 03:52 | Сообщение # 4211
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну вот нету) Никак нет. Впрочем, меня это нисколько не обижает, и, что для тебя будет интересней, ни капли не удивляет. Ибо было бы странно, если бы сие яство стояло на этом столе) И есть я бы это не стал.

А, ну тогда понятно - откуда оно возьмётся, ежели ты не собираешься ея есть? smart
Цитата Shirai_Kuroko ()
Кушай-кушай... Данте! Сужай еще вход в свое измерение!

Это что такое, это почему, что это вы задумали? very_shocked *Торопливо доел шоколадную сферу и стал вытискиваться обратно из негостеприимного измерения летающих сковородок :o *
Цитата Shirai_Kuroko ()
И правильно)

Неправильно - мя на всех накрыл, дабы вы угощались и каваились warning Приступай happy
Цитата Shirai_Kuroko ()
А вот тут ты меня удивил. Ибо я помню лишь, что упоминал об этом произведении (хоть и в весьма восторженных тонах), но никак не "настойчиво уговаривал посмотреть", как было в случае этого аниме. Думал, ты про нее вообще забыл.

Не-е-е, мя такой, мя умеет удивлять, как раз это вспомнил happy Но что это ты "настойчиво уговаривал посмотреть", окромя Кланнада, ума не приложу... hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
На этом весь эффект и строится. Кстати, сцена из этой манги удивительнейшим образом перекликается с сюжетом самой "Харухи", хотя в манге все и утрировано, грубо, жестко, неправдоподобно.

Вот с последними эпитетами касательно манги всецело согласен boyus Колено в голову - единственный позитивный момент evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я бы, кстати, советовал тебе обратить внимание на вывеску перед входом в следующий раз. Ибо я придал ей чуть больше реализма, когда последний раз там отсыпался. Теперь у тебя не твоя "Лаборатория", а твой "Проходной двор".

Так, кто, вообще, прилепил вывеску, пока мя не смотрел? very_shocked Убирайте это безарбузие и выходите оттуда все, кто не прикован и не относится к Лабораторному инвентарю! evil
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не брал я твой тотем. Подумаешь, чуть подвинул. Он где-то внутри северной стены.

Не надо его двигать, это кототем, распространяющий неконианство stress *Пошёл и поставил кототем на место, распространять adore *
Цитата LadyDracula ()
Все прочла, но мне лень отвечать (да и времени нет)

Знакомая тема sigh xD
Цитата LadyDracula ()
Охаё годзаимасу!

Няк-ня! hi
Цитата LadyDracula ()
В защиту своей команды перед Куроко-кун (или судя по аватару и подписи все же "тян") =^...,^''= могу сказать то, что они стараются брать не популярных, а разных, разнообразить свои пики, но раз ты не хочешь цм, никто тебя заставлять ведь не станет))

Он кун, как раз в подписи это и пришлось отдельно указывать после одного недоразумения, о котором мня его, между прочим, заведомо предупреждал sigh
Цитата LadyDracula ()
Карл-сама! ... *грозное лицо* Съешь конфетку

Что? very_shocked А! happy Есть съесть конфетку! cool Это мы завсегда Kushayu
Цитата LadyDracula ()
Я кстати ходила вчера на первое занятие в центр танцевальной акробатики "Валентина" ... Что я могу сказать?

Один из редких случаев внутренне приятной и воодушевляющей нагрузки, нэ? happy Тренировки в радость, когда есть настрой и предвкушение результатов, и чем тяжелее - тем больше предвкушение adore Только не переусердствуй в ущерб здоровью, повторюсь warning
Цитата LadyDracula ()
Спешиал фор Куроко-тян: Ня, дэсу! Или Десу, ня!

Мня тоже любит НЯ, между прочим rasstroen xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
НА в силу недостатка опыта не все понимает, но схватывает на лету, а это много больше, чем умел я на его количестве игр

Ой, няяяяяя very_shy very_shy very_shy
Цитата Shirai_Kuroko ()
А НА просто неверно оценивает уровень моего мастерства. Очень неверно

very_shocked Это ты просто конспирируешься hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 10.09.2014, 12:37 | Сообщение # 4212
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Зашла всех проведать ^^

Я на больничном =......='' ... Не из-за тренировок, простыла где-то... Хотя вчера полдня думала, что тело ломит из-за растяжек и прочего )))) Уже под вечер догадалась температуру измерить xD . температура детская, горло болит не сильно, но тем не менее на работу не поехала.. Был уже печальный опыт, когда там температура подскочила, а обратно пришлось через весь город колесить =.....= ... Поэтому отлеживаюсь дома, скоро пойду в поликлинику...

Печалит то, что завтра у меня вторая тренировка, а я судя по всему на нее не попадаю depressed

Цитата Shirai_Kuroko ()
Учитывая, что хонорифик -тян, вовсе не означает пол, против ничего не имею. Да и как хотите, зовите, только в печь не зажайте)


Ну так-то да, но тем не менее эти жалкие интернеты очень сузили приставку "тян" и "кун", лишив их первоначальных значений, приятно разговаривать со знающим человеком))

PS: хоть я и сама знаю только чуть-чуть xD

Тем не менее будешь ты у меня Куроко-тян! Ибо младше =^............,^= .. Это Карл перерос приставку "тян" будучи на этом форуме мужем Тессы ... =О....,о= .. Правда за такое высказывание я могу и получить упрекающий взгляд от Князя )) Но ведь это же собственно игровое пространство, нэ?

Цитата Shirai_Kuroko ()
Два!) Это то, что почему защищать нужно передо мной? Я ни в коей мере не заявляю, что играю лучше, чем кто бы то ни было, наоборот, получаю искреннее удовольствие от игры со "скилованными" людьми, коими считаю всех, как правило входящих в наше "пати" (НА в силу недостатка опыта не все понимает, но схватывает на лету, а это много больше, чем умел я на его количестве игр). А НА просто неверно оценивает уровень моего мастерства. Очень неверно.


Да, я заметила, что Карлуша молодцом держится и принижает свое достоинство.. Но вот от его лести меня подташнивает ... puke <-------- Обращение к Карлу-сама: "Прекращай это! Это некрасиво! Мастерство человека итак видно по его игре! Вот!"

Цитата Shirai_Kuroko ()
Дес!
... Ой... Не плакай!! cry3 cry3

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Он кун, как раз в подписи это и пришлось отдельно указывать после одного недоразумения, о котором мня его, между прочим, заведомо предупреждал


Я верю, что он кун) Но для меня будет тян smart

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что? А! Есть съесть конфетку! Это мы завсегда


*покатывается со смеху*

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Один из редких случаев внутренне приятной и воодушевляющей нагрузки, нэ? Тренировки в радость, когда есть настрой и предвкушение результатов, и чем тяжелее - тем больше предвкушение Только не переусердствуй в ущерб здоровью, повторюсь


Блин вот надеюсь, я простыла не из-за того, что после треньки домой возвращалась в одной рубашке... Надо было взять с собой еще майку, но я забыла :( ... Думаю, что не из-за этого, просто это стало заключительной точкой в моем простывании depressed

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мня тоже любит НЯ, между прочим


Няк-няк-ня! ^_^

Пойду возьму таблетку от горла и сяду играть в Масс Эффект love
 
LadyDraculaДата: Среда, 10.09.2014, 12:40 | Сообщение # 4213
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Чуть не забыла!

Катари-тян!!! *бежит к сестренке* .... *бежит, бежит, бежи-и-ит! Обнимает и някает* ... Тесса соскучилась! cry3
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 10.09.2014, 19:13 | Сообщение # 4214
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, ну тогда понятно - откуда оно возьмётся, ежели ты не собираешься ея есть?

Ладно. Я ХОЧУ это съесть. Хоть это и гадко... Ну, и где?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это что такое, это почему, что это вы задумали? very_shocked *Торопливо доел шоколадную сферу и стал вытискиваться обратно из негостеприимного измерения летающих сковородок

There is no way back! Муа-ха-ха! *закашлялся*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не-е-е, мя такой, мя умеет удивлять, как раз это вспомнил happy Но что это ты "настойчиво уговаривал посмотреть", окромя Кланнада, ума не приложу...

Было-было! Вспоминай! Начинается с той же буквы, что и Кланнад!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Колено в голову - единственный позитивный момент

Нет, ну концовка, все же, миляшечная!)
Цитата LadyDracula ()
Я на больничном =......='' ...

Бедняга... Я вот тоже приболел. Правда температура у меня не детская, но горло зато не болит)
Цитата LadyDracula ()
Ну так-то да, но тем не менее эти жалкие интернеты очень сузили приставку "тян" и "кун", лишив их первоначальных значений, приятно разговаривать со знающим человеком))

Похвала!) У-ня-ня! ^___^
Цитата LadyDracula ()
Тем не менее будешь ты у меня Куроко-тян! Ибо младше =^............,^=

Как угодно)
Цитата LadyDracula ()
... Ой... Не плакай!!

То от счастья. Дес!
Цитата LadyDracula ()
сяду играть в Масс Эффект

Ох ты... Какие игры популярны... Я вот тоже прямо позавчера нашел все три дисочка и решил перепройти. Правда, в этот раз (да не буду я оплеван НА), я буду играть не на Шепарде-коммендере с мужественными скулами, а на Шепард-мэм с... вот правда, женскую базовую модель они красивее сделать не могли?)
Правда... Ренегатом я так и не прошел. Все парагон, да парагон)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 11.09.2014, 00:37 | Сообщение # 4215
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата LadyDracula ()
Зашла всех проведать ^^

Ня! hi И угощайся уже, для кого мя стол наколдовывал? hiding_something
Цитата LadyDracula ()
Я на больничном =......='' ... Не из-за тренировок, простыла где-то...

Цитата Shirai_Kuroko ()
Бедняга... Я вот тоже приболел. Правда температура у меня не детская, но горло зато не болит)

Бедняжечки, что же это все заболели разом... depressed Выздоравливайте, держите поддерживающую позитивную мордаху ---> =(^_____^)=
Цитата LadyDracula ()
Печалит то, что завтра у меня вторая тренировка, а я судя по всему на нее не попадаю

Закон подлости sigh
Цитата LadyDracula ()
Это Карл перерос приставку "тян" будучи на этом форуме мужем Тессы ... =О....,о= .. Правда за такое высказывание я могу и получить упрекающий взгляд от Князя )) Но ведь это же собственно игровое пространство, нэ?

Форумный неко-муж cool cool cool Форумный неко-муж безвреден и не имеет противопоказаний при любом пожизнёвом семейном положении happy xD
Цитата LadyDracula ()
Да, я заметила, что Карлуша молодцом держится и принижает свое достоинство..

Ой няяяя very_shy very_shy very_shy
Цитата LadyDracula ()
Но вот от его лести меня подташнивает ... <-------- Обращение к Карлу-сама: "Прекращай это! Это некрасиво! Мастерство человека итак видно по его игре! Вот!"

Чего мне льстить-то ему? very_shocked Он мне не главный какой-нибудь, а равный друг (а тут мня и вовсе Неко-Админ всего Поместья, и он - один из моих подданных, что не может не радовать evile ), да и к главным мня не привык подлизываться Gordyjj Тут дело в другом - эта монстрятина мну запугала просто, непоправимо травмировав нашими счетами в Мид Онли boyus Ну ладно, ладно happy
Цитата LadyDracula ()
Я верю, что он кун) Но для меня будет тян

Хм... Ну, тоже верно, мы Админы, нам всё можно evile xD
Цитата LadyDracula ()
*покатывается со смеху*

К столу давай катись, там все воображаемые деликатесы который день вхолостую материализуются hiding_something
Цитата LadyDracula ()
Блин вот надеюсь, я простыла не из-за того, что после треньки домой возвращалась в одной рубашке... Надо было взять с собой еще майку, но я забыла :( ... Думаю, что не из-за этого, просто это стало заключительной точкой в моем простывании

Лечись теперь, что сказать sigh Главное, чтобы это не оборвало начавшееся возвращение к тренировкам, со мной как раз так порой и бывало, только возобновляешь упражнения по системе - простужаешься, недельку вынужденно отдыхаешь, а потом и не занимаешься больше... depressed Сейчас простуженный организм не грузи, но как поправишься - слабины не давай и продолжай начатое cool
Цитата LadyDracula ()
Няк-няк-ня!

НЯЯЯ! ^_^ happy
Цитата LadyDracula ()
Пойду возьму таблетку от горла и сяду играть в Масс Эффект

Мня первые две части прошёл в своё время thinking
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ладно. Я ХОЧУ это съесть. Хоть это и гадко... Ну, и где?

Ну вот же там, появилась автоматически какая-то гадость, раз съесть хочешь... very_shocked Ешь теперь или с собой уноси, только не оставляй это тут stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
There is no way back! Муа-ха-ха! *закашлялся*

Don't loose your way!!! roar *Рвётся к свободе roar *
Цитата Shirai_Kuroko ()
Было-было! Вспоминай! Начинается с той же буквы, что и Кланнад!

... Ксерокс, что ли? 83
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нет, ну концовка, все же, миляшечная!)

Поводок... thinking
Цитата Shirai_Kuroko ()
(да не буду я оплеван НА), я буду играть не на Шепарде-коммендере с мужественными скулами, а на Шепард-мэм

Да мня уже рад, что ты хоть в прошлые разы, вопреки своим привычкам и принципам, играл не на мэм... sigh xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Правда... Ренегатом я так и не прошел. Все парагон, да парагон)

И правильно, нефиг ренегадить stress xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
вот правда, женскую базовую модель они красивее сделать не могли?)

Модель не помню уже, но есть какой-то признанный отечественный косплеер-тян... thinking Смотрел видео с выступления - очень симпатично very_shy


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: