Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Пятница, 19.09.2014, 17:09 | Сообщение # 4231
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата LadyDracula ()
Мраак ....

Мне больно видеть белый свет - мне лучше в полной темноте.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Что, уже начинаем? Приступаю к своей части плана. *В отличие от Данте скрылся во вспышке света.*

Какое... радикальное отличие.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 19.09.2014, 19:14 | Сообщение # 4232
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Какое... радикальное отличие

А то. Белый мрак - новое слово в дьявольско-заговорщицком деле!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 19.09.2014, 23:41 | Сообщение # 4233
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
А то. Белый мрак - новое слово в дьявольско-заговорщицком деле!

Верным путем идете товарищ.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 20.09.2014, 03:53 | Сообщение # 4234
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
*На мгновение всю гостиную(а так же прилегающую область в три километра вокруг особняка) накрыла абсолютная тьма и где-то в глубине черепа каждого присутствующего прозвучало:"Границу тьмы не нарушить" после чего тьма втянулась в Темный Угол(Моя личная локация, если кто не знает)*

*Неко-Админ, у которого в глубине черепа отродясь ничего не звучало, эти наглые заявы проигнорировал, ибо в Лабораторию тоже нельзя просочиться сквозь всю защиту, но тут вдруг объявились, понимаешь ли, утаскиватели добра Gordyjj Поэтому выпущенная из Смайлохранилища первозданная сила продолжает царапать, таранить, бодать и воинственно някать на аномалию в углу, энергия которой стремительно истощается под атакой... evile *
Цитата LadyDracula ()
Мраак ....

Это про сомнительные эксперименты Данты, надеюсь, а не про какую-либо неприятную пожизнёвую ситуацию? very_shocked Если про Данту - не переживай, сейчас всё настигнем и уладим evile Кстати, можешь и поучаствовать, если Тесса ещё не окончательно отвыкла от сражений за время отсутствия и благостного админского общего руководства... hiding_something
Цитата LadyDracula ()
Karl_Fei-Ong, я ничего не отправляла) На тебя надеюсь ^^

Это лестно.. very_shy ... И рискованно xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Что, уже начинаем? Приступаю к своей части плана. *В отличие от Данте скрылся во вспышке света.*

Так вы ещё и вдвоём тут что-то затеяли? :o
Цитата Shirai_Kuroko ()
А то. Белый мрак - новое слово в дьявольско-заговорщицком деле!

Цитата Данте ()
Верным путем идете товарищ.

... Ну всё, вам капец hiding_something Вы не представляете, что с вами сейчас будет hiding_something ... КАТАРИКА-А-А!


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 20.09.2014, 13:22 | Сообщение # 4235
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Неко-Админ, у которого в глубине черепа отродясь ничего не звучало, эти наглые заявы проигнорировал, ибо в Лабораторию тоже нельзя просочиться сквозь всю защиту, но тут вдруг объявились, понимаешь ли, утаскиватели добра Поэтому выпущенная из Смайлохранилища первозданная сила продолжает царапать, таранить, бодать и воинственно някать на аномалию в углу, энергия которой стремительно истощается под атакой...*

*Из Темного Угла вылетела записка:"Когда научитесь использовать твердый свет - может что-то и получится, а пока... Спокойной ночи.", затем в Н-А полетел ящик тетрадей, который столкнувись с целью взорвался завалив того килограммами исписанных черновиков, а на нос прилипла записка "Генератор и тетради мои, а Лаборатория - отличный склад" и свет начал мигать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Ну всё, вам капец Вы не представляете, что с вами сейчас будет ... КАТАРИКА-А-А!

Боги, что за вопли? Кто мешает мне спать?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 21.09.2014, 03:53 | Сообщение # 4236
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Из Темного Угла вылетела записка:"Когда научитесь использовать твердый свет - может что-то и получится, а пока... Спокойной ночи."

Кое-кто недооценивает Неко-Админское волшебство... hiding_something *Твёрдосветозаряженные обитатели Смайлохранилища начинают продавливать пузами, лапами и зубами тёмное обиталище Данты evile roar *
Цитата Данте ()
затем в Н-А полетел ящик тетрадей, который столкнувись с целью взорвался завалив того килограммами исписанных черновиков

very_shocked Вяк! cry3 roar
Цитата Данте ()
а на нос прилипла записка "Генератор и тетради мои, а Лаборатория - отличный склад" и свет начал мигать.

Что было положено в Лабораторию - то уже моё! hiding_something
Цитата Данте ()
Боги, что за вопли? Кто мешает мне спать?

Ничего, сейчас прям отоспишься naive Уснёшь мгновенно и надолго evile xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:31 | Сообщение # 4237
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Кто-то недооценивает мой генератор материи хаоса.*Вначале донеслось механическое пыхтение аки локомотив, в итоге оно затихло, послышалась брань, затем кто-то пнул по чему-то железному и тьма внезапно начала нарастать заглатывая все и вся и выплевывая переиначенное на свой темный лад в угоду Модератору Вся Тьмы. Проще говоря, все что до этого пыталось сделать дыру в моей Тьме теперь набросилось на Н-А. И прозвучало громогласное "Бу-га-га"*

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:59 | Сообщение # 4238
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*схватила Данте за шкирку*
Мал еще тут тьму разводить! Оставь поместье в покое, иди к озеру колдуй.
*зажгла в руке алое пламя, которое через несколько секунд стало белым*
А то как во время инквизиции будешь гореть у меня долго и весело)


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:01 | Сообщение # 4239
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Кто-то недооценивает мой генератор материи хаоса.*Вначале донеслось механическое пыхтение аки локомотив, в итоге оно затихло, послышалась брань, затем кто-то пнул по чему-то железному и тьма внезапно начала нарастать заглатывая все и вся и выплевывая переиначенное на свой темный лад в угоду Модератору Вся Тьмы. Проще говоря, все что до этого пыталось сделать дыру в моей Тьме теперь набросилось на Н-А. И прозвучало громогласное "Бу-га-га"*

:o Они так не станут, это мои верные смайлики! cry3 *Смайлики устыдились, остановились и отправились обратно в Смайлохранилище *
Цитата katarikysaya ()
*схватила Данте за шкирку* Мал еще тут тьму разводить! Оставь поместье в покое, иди к озеру колдуй. *зажгла в руке алое пламя, которое через несколько секунд стало белым* А то как во время инквизиции будешь гореть у меня долго и весело)

НЯЯЯ-ХААА-ХААА! *Победно скачет вокруг и корчит зловредные мордахи evile * Потому что Катарика, и никакое колдунство не помогает cool Испытано на себе на прошлой Встрече xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:40 | Сообщение # 4240
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Итак, милая сударыня хер... Кхм, обнуляет весь отыграш не давая возможности для ответного действия... Это, не хорошо. И кстати, о инквизиции - где мой банхаммер? *С полубезумной улыбкой маньяка*Как насчет небольшого замечания? Я сейчас в очень... Нет, В ОЧЕНЬ плохом настроение. Даже хуже обычного. И я не шучу. Думаю, мало кто захочет видеть меня в настоящем гневе...*Исчез когда пламя на секунду дернулось. Тьма же по прежнему не отдает половину гостиной, где, судя по надписи на стене Тьмы, идет ремонт на авторский лад*

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 22.09.2014, 00:44
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 22.09.2014, 02:12 | Сообщение # 4241
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Кхм, обнуляет весь отыграш не давая возможности для ответного действия... Это, не хорошо

По общему правилу - но Катарике-тян можно, в силу опыта, авторитета, репутации и няшности smart Для того и зовём, чтобы всё обнулила и надавала по шее, кому следует evile cool Или Катарику не любишь? hiding_something Имеем что-то против лупцевания Катарикой? hiding_something
Цитата Данте ()
Я сейчас в очень... Нет, В ОЧЕНЬ плохом настроение. Даже хуже обычного. И я не шучу.

Случилось что-то пожизнёво плохое? depressed
Цитата Данте ()
...*Исчез когда пламя на секунду дернулось. Тьма же по прежнему не отдает половину гостиной, где, судя по надписи на стене Тьмы, идет ремонт на авторский лад*

*Подошёл к границе Тьмы, насупился и напряжённо уставился на неё, силой воли перебарывая внутренние несанкционированные нововведения stress * Ты если какую-нибудь штуковину собственную хочешь в гостиной пристроить - это хорошо, это заслужил уже, есть прецеденты, история помнит тут именное кресло, Лабораторию, опять-таки... Но вот так чтоб половину моих владений захапывать... stress *Пыжится, пыхтит и противодействует, толкая границу обратно roar *


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:43 | Сообщение # 4242
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
По общему правилу - но Катарике-тян можно, в силу опыта, авторитета, репутации и няшности Для того и зовём, чтобы всё обнулила и надавала по шее, кому следует Или Катарику не любишь? Имеем что-то против лупцевания Катарикой?

Имею банхаммер в качестве противодействия.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Случилось что-то пожизнёво плохое?

Вся моя жизнь - что-то плохое...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Подошёл к границе Тьмы, насупился и напряжённо уставился на неё, силой воли перебарывая внутренние несанкционированные нововведения * Ты если какую-нибудь штуковину собственную хочешь в гостиной пристроить - это хорошо, это заслужил уже, есть прецеденты, история помнит тут именное кресло, Лабораторию, опять-таки... Но вот так чтоб половину моих владений захапывать... *Пыжится, пыхтит и противодействует, толкая границу обратно *

*Тьма втянулась обратно в угол, из-за чего Н-А, в это время пытавшийся сдвинуть её, рухнул лицом в пол. Гостиная же преобразилась следую готическому стилю в виденье автора, т.е. мрачно, но красиво. За исключением кресла и сорванной с петель двери*


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:28 | Сообщение # 4243
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Итак, милая сударыня хер... Кхм, обнуляет весь отыграш не давая возможности для ответного действия... Это, не хорошо. И кстати, о инквизиции - где мой банхаммер? *С полубезумной улыбкой маньяка*Как насчет небольшого замечания?

Сударь, хватит тут ерундой заниматься... мне в институте таких балбесов хватает...
Цитата Данте ()
Я сейчас в очень... Нет, В ОЧЕНЬ плохом настроение. Даже хуже обычного. И я не шучу. Думаю, мало кто захочет видеть меня в настоящем гневе...

Пф.... напугал кота сосиской.... Тоже мне, великий демон нашелся! *обреченно взыхая* куда нынче катиться молодежь??...Эх
Цитата Karl_Fei-Ong ()
По общему правилу - но Катарике-тян можно, в силу опыта, авторитета, репутации и няшности Для того и зовём, чтобы всё обнулила и надавала по шее, кому следует

Шикарная роль вышибалы.... Нда...
Цитата Данте ()
Вся моя жизнь - что-то плохое...

Не ной, создание! У тебя пока что все хорошо... Ты не знаешь, что значит плохо....
Цитата Данте ()
*Тьма втянулась обратно в угол, из-за чего Н-А, в это время пытавшийся сдвинуть её, рухнул лицом в пол. Гостиная же преобразилась следую готическому стилю в виденье автора, т.е. мрачно, но красиво. За исключением кресла и сорванной с петель двери*

*За секунду до того, как Неко коснулся лицом пола, подхватила его и отнесла подальше от Тьмы.*
Карл, вам лучше будь поосторожнее... Данте вы решили вспомнить старый Devil May Cry? А то окружение очень похожее...Хотя это сейчас не важно. Вы решили рассеять тут черную тень? А зачем?
Да и не забывайте, Тьма может и процветает с самого начала времен, но она всегда уступает место чистому свету!


Power… give me more… power
 
ДантеДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:57 | Сообщение # 4244
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата katarikysaya ()
Да и не забывайте, Тьма может и процветает с самого начала времен, но она всегда уступает место чистому свету!

Тьма всегда найдет путь, неважно сколько раз от нее избавляются. Чтобы избавится от нее - нужно избавится от источника.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:02 | Сообщение # 4245
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Тьма всегда найдет путь, неважно сколько раз от нее избавляются. Чтобы избавится от нее - нужно избавится от источника.

Ну раз уж так пошло.. То тогда нужно избавиться от всего мира в целом!


Power… give me more… power
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: