Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 30.09.2014, 04:52 | Сообщение # 4261
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ладно... Фу, верни люстру.*Из тьмы вышло некая смесь шакаша, или волка, и гиена, но значительно больше, держа в зубах вышеупомянутую Н-А люстру. Пройдя люстру из зубов еще немного химера выпустил люстру из пасти и вернулась обратно в Темный Угол. Если присмотреться, можно увидеть что на местах куда впились клыки появились темный отметины, но в остальном люстра цела. На сколько это возможно*

*... Посмотрел на это безарбузие, тяжко печально вздохнул и изрёк: "Флудопереносие" sigh * splyu


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 01.10.2014, 03:21 | Сообщение # 4262
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Итак smart
Цитата Данте ()
Да нет, я ничего не забывал - только неко-тян.

Кому-то, стало быть, Неко-Админ не мил?.. hiding_something Ну смотри у мня, мня же как раз недавно агентурную сеть налаживал, теперь специальный профессионал мня всё докладывает, если кто-то над Неко-Админом издеваться пытается... evile Данте, доложи обстановку cool
Цитата Данте ()
Какими же качествами должен обладать админ? Может я и на эту должность подхожу?

Не-а, Админу как раз злопамятность чужда, он милосерден и непорочен love3 И к тому же, ты ведь не соответствуешь одному из новых главных требований, которые появились в последние годы - ты не неко hiding_something evile
Цитата Данте ()
Еретик вырастает из бездельника.

Мня аж представилось что-то похожее на фильм "Чужой"... very_shocked xD
Цитата Данте ()
Наивный и несведущий, запомни:"Неведение - благо".

... Сейчас отзовётся Данта - кстати, где он? - и мня тебя покарает за доказанные обижания stress
Цитата Данте ()
Бака, же.

А... smart
Цитата Данте ()
Ладно... Фу, верни люстру.*Из тьмы вышло некая смесь шакаша, или волка, и гиена, но значительно больше, держа в зубах вышеупомянутую Н-А люстру. Пройдя люстру из зубов еще немного химера выпустил люстру из пасти и вернулась обратно в Темный Угол. Если присмотреться, можно увидеть что на местах куда впились клыки появились темный отметины, но в остальном люстра цела. На сколько это возможно*

А вот эта вот ходячая фигня, одновременно своеобразная и испортившая мою люстру, пусть пройдёт в Лабораторию для опытов по обеим этим причинам hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 01.10.2014, 12:25 | Сообщение # 4263
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Отвечая на очень часто заданный неким лицом вопрос - у меня все хорошо, просто я пишу с телефона, не сплю, работаю, умираю (это у меня, впрочем, хроническое) и почти не имею времени на Стим, а все сообщения на телефон пришли только сейчас (ибо, наверное, вредно говорить по телефону под дождем?))
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мня аж представилось что-то похожее на фильм "Чужой"...

"Милосердный" НАдмин (все же надо тебе что-то придумать...) и такие ассоциации?
Кстати, о
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не-а, Админу как раз злопамятность чужда, он милосерден и непорочен

А равно жесток, деспотичен, а так же не далее как вчера отъел половину от спрятанного мною на чердаке шоколадного куба (я все видел!)
Цитата Данте ()
Еретик вырастает из бездельника.

Всякое безделье есть добродетель, ибо по сути лишь для зла нужно действие.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И даже, если призадуматься, мудрость и дзен

Давайте поговорим о дзен? Ибо я в корне не согласен с тем, что дзен предполагает бездействие. Наоборот, это тяжелая работа.
Цитата Данте ()
Бака, же.

The strongest!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Среда, 01.10.2014, 16:04 | Сообщение # 4264
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кому-то, стало быть, Неко-Админ не мил?..

Все неко, которые не неко-тян - ересь и подлежат очищению. В духе сестренок.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данте, доложи обстановку

Никаких издевок, сэр. Ничего стоящего вашего внимания, сэр.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
злопамятность чужда

Цитата Karl_Fei-Ong ()
милосерден

Цитата Karl_Fei-Ong ()
непорочен

Что-то здесь не так...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И к тому же, ты ведь не соответствуешь одному из новых главных требований, которые появились в последние годы - ты не неко

Сая, Дива, Фантом, Тесса - когда они все успели обзавестись ушами и хвостом?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мня аж представилось что-то похожее на фильм "Чужой"...

Бойся, еретик.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А вот эта вот ходячая фигня, одновременно своеобразная и испортившая мою люстру, пусть пройдёт в Лабораторию для опытов по обеим этим причинам

Такую химеру можно сделать только с помощью Тьмы и одного особого инструмента.
Цитата Shirai_Kuroko ()
НАдмин (все же надо тебе что-то придумать...)

А мне нравится.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А равно жесток, деспотичен,

Солидарен.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Всякое безделье есть добродетель, ибо по сути лишь для зла нужно действие.

Благими намерениями дорога выстелена в Ад.
Цитата Shirai_Kuroko ()
The strongest!

Бака, просто бака. Потому и Окна 10.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 01.10.2014, 20:16 | Сообщение # 4265
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Все неко, которые не неко-тян - ересь и подлежат очищению. В духе сестренок.

The Emperor protects.
Цитата Данте ()
Благими намерениями дорога выстелена в Ад.

А благими делами - в Рай.
Цитата Данте ()
Бака, просто бака. Потому и Окна 10.

Она the strongest бака.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Среда, 01.10.2014, 20:16
 
ДантеДата: Среда, 01.10.2014, 23:30 | Сообщение # 4266
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
The Emperor protects.

*Сложил руки на груди в символе аквилы*
Цитата Shirai_Kuroko ()
А благими делами - в Рай.

Да нет - все туда же.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Она the strongest бака.

И вообще-то Сырно - гений.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Кстати, давно пришел к выводу, что самое кавайное, что может сказать японская анимешная девочка - это тихое, скромное и няшно-обиженное Бака

Да мсье знает толк в...тихих, скромных и няшных-обиженных тян.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 02.10.2014, 04:46 | Сообщение # 4267
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Тяжкий денёк получился... depressed Обессиленный Неко-Админ вновь прибегает к Флудопереносию Sleep

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 03.10.2014, 00:00 | Сообщение # 4268
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Отвечая на очень часто заданный неким лицом вопрос - у меня все хорошо, просто я пишу с телефона, не сплю, работаю, умираю (это у меня, впрочем, хроническое) и почти не имею времени на Стим, а все сообщения на телефон пришли только сейчас (ибо, наверное, вредно говорить по телефону под дождем?))

Просто злодей, что тут скажешь, всё ведь назло sigh И выражался бы конкретнее - "неким Неко" cool xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
"Милосердный" НАдмин (все же надо тебе что-то придумать...)

Придумайте по-старинке называть мня Неко-Админом stress Готов, впрочем, и к ставшему классическим благодаря Алексу обращению "монсеньор" Gordyjj
Цитата Shirai_Kuroko ()
и такие ассоциации?

Это у него фразочки такие, что у всех такие ассоциации boyus
Цитата Shirai_Kuroko ()
А равно жесток, деспотичен, а так же не далее как вчера отъел половину от спрятанного мною на чердаке шоколадного куба (я все видел!)

Клевета! :o ... На чердаке ничего не спрятать, там место для подношений Неко-Админу, и ты ясно дал понять предназначение своего скромного дара very_shy
Цитата Shirai_Kuroko ()
Всякое безделье есть добродетель, ибо по сути лишь для зла нужно действие.

Не всегда - вспомни составы "оставления в опасности", "халатности" и многие другие - немало гадостей некоторые могут причинить бездельем sigh Но дзен не таков aaa
Цитата Shirai_Kuroko ()
Давайте поговорим о дзен? Ибо я в корне не согласен с тем, что дзен предполагает бездействие. Наоборот, это тяжелая работа.

... Дзе-е-ен... aaa
Цитата Данте ()
Все неко, которые не неко-тян - ересь и подлежат очищению. В духе сестренок.

Которых сестрёнок? hmmm
Цитата Данте ()
Никаких издевок, сэр. Ничего стоящего вашего внимания, сэр.

Благодарю, надёжный соратник, твоя бдительность неоценима cool
Цитата Данте ()
Что-то здесь не так...

Видишь, сам же заметил, что не подходишь sigh
Цитата Данте ()
Сая, Дива, Фантом, Тесса - когда они все успели обзавестись ушами и хвостом?

Мня же указал, что это недавно введённые правила... evile
Цитата Данте ()
Бойся, еретик.

От еретика слышу stress
Цитата Данте ()
Такую химеру можно сделать только с помощью Тьмы и одного особого инструмента.

Сделать - допустим, а вот разобрать мня и средствами Лаборатории сумеет... naive xD
Цитата Данте ()
А мне нравится.

А Администрации - нет hiding_something
Цитата Данте ()
Солидарен.

Жесток, деспотичен и солидарен? very_shocked
Цитата Shirai_Kuroko ()
Кстати, давно пришел к выводу, что самое кавайное, что может сказать японская анимешная девочка - это тихое, скромное и няшно-обиженное Бака

А вот моя вариация с "какой" тебе чем-то не угодила... depressed xD
Цитата Данте ()
И вообще-то Сырно - гений.

xD xD xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 03.10.2014, 01:17 | Сообщение # 4269
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Которых сестрёнок?

Вот ведь, этот мутант даже не знает о святых воительницах церкви Его очищающих владения Его.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Благодарю, надёжный соратник, твоя бдительность неоценима

Может танны? Или рекафа?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Видишь, сам же заметил, что не подходишь

Так и есть, сэр.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мня же указал, что это недавно введённые правила...

Хм, да и в старых правилах есть подвох.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
От еретика слышу

Мутант, зенос, еритик да еще и служителя инквизиции, той части что боронит поданных от внешней угрозы, Его называет еретиком. Я - радикал, но не еретик.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сделать - допустим, а вот разобрать мня и средствами Лаборатории сумеет...

Порча частного имущества преследуется по закону.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А Администрации - нет

Как прекрасно звучит эта фраза: "Администрации - нет".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Жесток, деспотичен и солидарен?

Почему бы и нет?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 03.10.2014, 04:09 | Сообщение # 4270
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не всегда - вспомни составы "оставления в опасности", "халатности" и многие другие - немало гадостей некоторые могут причинить бездельем

Апеллируешь к "деяние в форме бездействия"?
Прежде всего, хотелось бы уточнить, что я считаю, что каждое безделье (в философском смысле) - не несет в себе объективного зла, но не всякое абстрактное действие есть зло.
Рассмотрим первый случай. Объективная сторона включает в себя объективную обязанность и субъективную возможность оказания помощи. Нас интересует первая. Разве человек, истинно бездельничающий, будет находиться в таком месте, где "лицо", может попасть в "опасность"?
То есть он уже служебным положением или должностной обязанностью должен оказать помощь. Он действует (что не является злом) - а потому его деяния заранее могут быть злыми.
Халатность, так и вовсе - "в следствие небрежного отношения к службе", так вроде? Не моя специализация, поправь, если не дословная формулировка. Действие, а именно исполнение обязанностей (служба) уже есть - оно уже может таить зло. Ну прошу тебя...

Цитата Данте ()
Да нет - все туда же.

Ну... Каждому свое)
Цитата Данте ()
И вообще-то Сырно - гений.

This... This is... GENIUS!
Цитата Данте ()
Да мсье знает толк в...тихих, скромных и няшных-обиженных тян.

А то! ^___^
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Клевета! :o ... На чердаке ничего не спрятать, там место для подношений Неко-Админу, и ты ясно дал понять предназначение своего скромного дара

То клевета, то подношения... Путаемся в показаниях?!?! Не трогай мой куб, деспот! Это для экспериментов!
Цитата Данте ()
Вот ведь, этот мутант даже не знает о святых воительницах церкви Его очищающих владения Его.

"А Spiritu Dominatus, Domine, libra nos" - "За то, что приносят только смерть,..., молим тебя, уничтожь их!"
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А вот моя вариация с "какой" тебе чем-то не угодила...

Ибо кака - kuso. А это уже совсем другое слово. Это няши другой породы в неняшных состояниях и зачастую в корне неняшные няши вообще.
Цитата Данте ()
"Нытье по поводу"

Лучше в доту. Ждем. Надмин уже перепробовал почти все.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 03.10.2014, 15:47 | Сообщение # 4271
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну... Каждому свое)

Я таков.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А то! ^___^

А еще мсье знает толк в Вахе.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Лучше в доту. Ждем. Надмин уже перепробовал почти все.

Посмотрим...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 04.10.2014, 04:57 | Сообщение # 4272
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Бдю cool cool cool Флудопереносие Sleep Sleep Sleep Sleep

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:04 | Сообщение # 4273
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Вот ведь, этот мутант даже не знает о святых воительницах церкви Его очищающих владения Его.

За "этого мутанта" сейчас кое-кому в титуле "Гламурная киса" поставлю безжалостно Неко-Админской магией stress
Цитата Данте ()
Может танны? Или рекафа?

И того, и другого, и можно без хлеба aaa Вот только что это? hmmm
Цитата Данте ()
Так и есть, сэр.

Данта обретает класс adore
Цитата Данте ()
Хм, да и в старых правилах есть подвох.

Какой подвох? hmmm
Цитата Данте ()
Мутант, зенос, еритик да еще и служителя инквизиции, той части что боронит поданных от внешней угрозы, Его называет еретиком. Я - радикал, но не еретик.

... В моей тайной полиции проявлял бы такое рвение, но там же сплошь безделье, и только продовольственный резерв кем-то регулярно опустошается very_shocked
Цитата Данте ()
Порча частного имущества преследуется по закону.

Это ты очень вовремя подметил evile *Указывает на свою погрызенную люстру и требует возместить ущерб посредством отдачи виновной монстрятины в Лабораторию на опыты evile *
Цитата Данте ()
Как прекрасно звучит эта фраза: "Администрации - нет".

Ты тут не монтируй крамольные записи, это вырвано из контекста stress xD
Цитата Данте ()
Почему бы и нет?

Хммм... ну, попробуй thinking Жесток и деспотичен к нарушителям, солидарен с Администрацией - точно, будешь совсем отличный Модератор naive
Цитата Данте ()
С такими темпами, я скоро начну играть в Доту или LoL. Или и в Доту и в LoL. Безысходность...

В каком именно смысле? thinking Могу посоветовать массу замечательных игр happy И потом, ты же в Доту так и так начинал very_shocked
Цитата Shirai_Kuroko ()
Апеллируешь к "деяние в форме бездействия"?

На это и последующее - твоя позиция легко опровержима примером smart Представь - сидит просвещённый в полном уединении в своей хижине, бездеятельствует полностью aaa К хижине подползает заблудившийся человек, умирающий от жажды, и просит воды chert Продолжая бездеятельствовать, занимающийся таким дзеном обречёт незнакомца на мучительную смерть и сделает зло smart Нуждающийся в активной помощи может наткнуться на тебя где угодно, независимо от того, что ты не выбирал специального места и не имеешь никаких служебных обязанностей smart
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мой софизм - высшая форма сего искусства.

... Не-е-ет evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
То клевета, то подношения... Путаемся в показаниях?!?!

Никакой путаницы, это была клевета, потому что ты ничего не прятал на чердаке, а не потому что мя ничего не ел - мя ел, но уже своё, поднесённое в знак уважения и любви evile И эксперименты с шоколадом на территории Поместья - моя прерогатива и компетенция hiding_something cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
"А Spiritu Dominatus, Domine, libra nos" - "За то, что приносят только смерть,..., молим тебя, уничтожь их!"

Это что такое? hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ибо кака - kuso. А это уже совсем другое слово. Это няши другой породы в неняшных состояниях и зачастую в корне неняшные няши вообще.

Ежели мя хотел бы сказать "ксо", мя бы сказал "ксо", а мя говорил "кака", что весьма созвучно твоему "бака" и должно было вызывать аналогичные положительные эмоции very_shy
Цитата Shirai_Kuroko ()
Лучше в доту. Ждем. Надмин уже перепробовал почти все.

Во-первых, уточняй, что мня не по жизни уже почти всё перепробовал, а из персонажей в Доте, а то шибко брутальный и не вызывающий доверия образ получится very_shocked Во-вторых, отставить вот эту ерунду с надмином stress Мя уже перечислял, как обращаться надыть, скоро уже обижаться начну rasstroen


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:06 | Сообщение # 4274
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
За "этого мутанта" сейчас кое-кому в титуле "Гламурная киса" поставлю безжалостно Неко-Админской магией

Репрессии по отношению к населению, ввиду отсутствия этого самого населения, - глупость.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И того, и другого, и можно без хлеба Вот только что это?

Хм, хороший вопрос. Категории вики говорят,что это наркотик. На деле же это общее название(ибо состав, в зависимости от местности, всегда разный) измельченные чайные листья(рекаф), а тана это что-то подобное, но более дрянное на вкус, а потому пьют его только суровые вальхалльцы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта обретает класс

Мейнстрим такой мейнстрим.*Вышел из поместья... Вернулся, начал: закатывать покрышки, железные бочки, такие же железные цепи, заносить бутылки и канистры, разложил покрышки вокруг Н-А, разлил содержимое канистр по бутылкам и вставил в горлышки тряпки, подвесил бочки цепями к потолку, вышел за трубой. Последним элементом стали баррикады* Как там орали? "Банду геть"? А пофиг, будем по старинке:"Да здравствует революция!"*Кинул зажженный коктейль Молотова в покрышки, а сам одел противогаз и стал бить трубой по бочка*
Пользователь "Данте" - уровень повышен. Класс:"Революционер".
Достижение открыто:"Майдан".

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Какой подвох?

У нас неправильный админ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... В моей тайной полиции проявлял бы такое рвение, но там же сплошь безделье, и только продовольственный резерв кем-то регулярно опустошается

И верно - безобразие. Уж я бы там порядок навел. Хотя, я его уже навожу.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это ты очень вовремя подметил *Указывает на свою погрызенную люстру и требует возместить ущерб посредством отдачи виновной монстрятины в Лабораторию на опыты *

Зоофи... Гринпис покарает.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты тут не монтируй крамольные записи, это вырвано из контекста

Историю пишут победители.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хммм... ну, попробуй Жесток и деспотичен к нарушителям, солидарен с Администрацией - точно, будешь совсем отличный Модератор

Я солидарен с Департаменто Модератум.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В каком именно смысле? Могу посоветовать массу замечательных игр И потом, ты же в Доту так и так начинал

У современных игр нет души - все ради убитых енотов. Исключения бывают в основном среди инди проектов. Вот раньше...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 06.10.2014, 03:03 | Сообщение # 4275
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Репрессии по отношению к населению, ввиду отсутствия этого самого населения, - глупость.

А обзываки на Неко-Админа своего - это как называется? rasstroen
Цитата Данте ()
Хм, хороший вопрос. Категории вики говорят,что это наркотик. На деле же это общее название(ибо состав, в зависимости от местности, всегда разный) измельченные чайные листья(рекаф), а тана это что-то подобное, но более дрянное на вкус, а потому пьют его только суровые вальхалльцы.

Не, этих сомнительных штуковин нам не надо stress Мня лучше, как обычно, шоколада, какао да кофе... aaa Говорю, шоколада, какао да кофе hiding_something Нэ? hiding_something
Цитата Данте ()
Мейнстрим такой мейнстрим.*Вышел из поместья... Вернулся, начал: закатывать покрышки, железные бочки, такие же железные цепи, заносить бутылки и канистры, разложил покрышки вокруг Н-А, разлил содержимое канистр по бутылкам и вставил в горлышки тряпки, подвесил бочки цепями к потолку, вышел за трубой. Последним элементом стали баррикады* Как там орали? "Банду геть"? А пофиг, будем по старинке:"Да здравствует революция!"*Кинул зажженный коктейль Молотова в покрышки, а сам одел противогаз и стал бить трубой по бочка* Пользователь "Данте" - уровень повышен. Класс:"Революционер". Достижение открыто:"Майдан".

Всюду хаосистость стремится sigh *Нажал кнопочку, из стен выдвинулись стреляторы, и Данту с его барриадами забросало разрывными дикобразами cool *
Цитата Данте ()
У нас неправильный админ.

Самый правильный! Gordyjj Стал же мня Админом? hiding_something Значит, всем требованиям абсолютно и полно соответствовал cool
Цитата Данте ()
И верно - безобразие. Уж я бы там порядок навел. Хотя, я его уже навожу.

Будешь подавать запрос на пополнение продовольственного резерва? hmmm В этом месяце готов выделить на нужды своей тайной полиции полтонны моркови happy
Цитата Данте ()
Зоофи... Гринпис покарает.

Нет необходимости, с карой этой монстрятины мя справится сам evile
Цитата Данте ()
Историю пишут победители.

Вот-вот cool cool cool
Цитата Данте ()
Я солидарен с Департаменто Модератум.

Мня тут такого не делал hmmm
Цитата Данте ()
У современных игр нет души - все ради убитых енотов. Исключения бывают в основном среди инди проектов. Вот раньше...

Не знам, Король Артур первый - великолепная игра happy Правда, беспросветно глючная, но недавно мя ухитрился самостоятельно найти решение самой страшной и мешающей процессу проблемы, и теперь ничего, получаю удовольствие, периодически продираясь сквозь вылеты happy Представляешь, что было - там юниты периодически исчезали smart Это стратегия, вид сверху, и вот представь - при очередном запуске боёв все солдатики на карте полностью невидимы (пока не сделаешь максимальное приближение и не ткнёшься в них носом), вслепую играть невозможно depressed И сколько ни загружай предыдущие сохранения, сколько ни включай-выключай игру, запускай проверку кэша - ничего не работает, только создание нового профиля или переустановка всей игры спасали, но не всегда и ненадолго, играть было невозможно, и не исправляли это никакие патчи, хоть и официальная стимовская версия sigh Но тут мя в очередной раз вернулся к этой игре, через какое-то время после начала новой кампании дошёл до появления этого глюка, с досады просто зажал Альт+Таб, сворачивая окно, затем тут же зажал ещё раз, возвращаясь обратно - и все юниты на мониторе появились, вся графика в порядке, солдатики не пропадают при отдалении камеры и даже никто не полупрозрачен и не лишён рук и ног (так тоже иногда бывает при более слабом и терпимом проявлении глюка) very_shocked Всё нормально работало, мя всё видел и смог доиграть бой very_shocked Ещё подумал, что, скорее всего, совпадение, но нет - делал так после этого уже десятки раз, и всякий раз работало, лишь однажды при этой операции подвисло, мя в кои-то веки может пройти сию шедевральную игру до конца!!! adore Периодические вылеты - это не страшно, можно потерпеть, загрузиться, переиграть заново бой в особо запущенных случаях, пусть это и неприятно... Но главной проблемой, обеспечивавшей полную неиграбельность, была именно периодически возникающая и ничем не убираемая вплоть до переустановки невидимость юнитов - а теперь мя её убирает простым сворачиванием-разворачиванием! evile


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: