Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Вторник, 07.10.2014, 01:08 | Сообщение # 4276
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А обзываки на Неко-Админа своего - это как называется?

Обыденностью - начальство вечно поминают добрым словом.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не, этих сомнительных штуковин нам не надо Мня лучше, как обычно, шоколада, какао да кофе... Говорю, шоколада, какао да кофе Нэ?

Только рекаф и тана. Еще можно мельту.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Всюду хаосистость стремится *Нажал кнопочку, из стен выдвинулись стреляторы, и Данту с его барриадами забросало разрывными дикобразами *

Дух революции не усмирить!*Чертит пентаграмму кровью зажиточных буржуев, выкрикивая коммунистические и анархические лозунги и призывает аватар Духа Революции в виде ожившего чугунного Ленина*
P.S.:Немного безумия.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Самый правильный! Стал же мня Админом? Значит, всем требованиям абсолютно и полно соответствовал

Проанализировав, вернее передав дело своим личным бумагомаракам, я нашел довольно интересую закономерность связывающую всех админов сайта, кроме Н-А.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Будешь подавать запрос на пополнение продовольственного резерва? В этом месяце готов выделить на нужды своей тайной полиции полтонны моркови

Нужны деньги, ибо бумагомараки плохо работают на чистом энтузиазме; дрова, ибо зима близко, а лес вырубать запрещено(и мне начинает казаться что что-то с лесом не так*Поглядел на ветку готовую выбить окно, стоит ей вырасти еще немного*)) и картошка, по той же причине.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нет необходимости, с карой этой монстрятины мя справится сам

Да нет, зоофил... Любители животный покарают именно за кару.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот-вот

Ну, пока победитель не определен.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мня тут такого не делал

Это подконтрольный мне аппарат, состоящий из сверхмощного суперкомпьютера(главный компьютер Пентагона сравнению с ним - калькулятор), на основе человеческого мозга(с живым и относительно здоровым носителем), и ордена рыцарей бюрократии.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не знам, Король Артур первый - великолепная игра

1) Какого она года?
2)Ничего оригинального - геймплей от TW, а текстовый квесты были... Да хотя бы в тех же Космических Рейджерах.
3)Играл, не зацепило.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 07.10.2014, 01:12
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 07.10.2014, 03:18 | Сообщение # 4277
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Только рекаф и тана. Еще можно мельту.

Можно мне стаканчик амасека, я знаю, у тебя припрятан ящичек неплохого ванильного? И бутылочку не убирай сразу.
Цитата Данте ()
Нужны деньги, ибо бумагомараки плохо работают на чистом энтузиазме; дрова, ибо зима близко, а лес вырубать запрещено(и мне начинает казаться что что-то с лесом не так*Поглядел на ветку готовую выбить окно, стоит ей вырасти еще немного*)) и картошка, по той же причине.

Можно отобрать, простите, приватизировать морковь Надмина и превратить ее в картошку (что легко) или в дерево (что немного сложнее, но я могу этим заняться)
Цитата Данте ()
Да нет, зоофил... Любители животный покарают именно за кару.

Большая часть крупных природоохранных организаций и обществ преследуют цель защиты природного разнообразия планеты и выживания естественной мировой экосистемы. Не думаю, что они захотят защищать нечто новосозданное и, эм... явно не вписывающееся в пищевую цепочку ввиду всеядности, агрессивности и тотальной неуязвимости (я тут попробовал просветить портативным рентгенчиком, так вот - ЭТО не просветилось) Что-то мне подсказывает, что термояд для него - не проблема.
Цитата Данте ()
аппарат

Хм...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 07.10.2014, 03:24 | Сообщение # 4278
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Обыденностью - начальство вечно поминают добрым словом.

Хм.. А не подскажешь, как традиционно реагирует начальство? hiding_something
Цитата Данте ()
Только рекаф и тана. Еще можно мельту.

... Так, ты там ругаешься, что ли? stress xD
Цитата Данте ()
Дух революции не усмирить!*Чертит пентаграмму кровью зажиточных буржуев, выкрикивая коммунистические и анархические лозунги и призывает аватар Духа Революции в виде ожившего чугунного Ленина* P.S.:Немного безумия.

*Воинственно запищал и выпустил из дверей Лаборатории модифицированное Хватало с поддавалами, устремившееся к противнику под прикрытием плотного заградительного огня стреляторов cool *
Больше безумия! ^_^
Цитата Данте ()
Проанализировав, вернее передав дело своим личным бумагомаракам, я нашел довольно интересую закономерность связывающую всех админов сайта, кроме Н-А.

... Пол менять не буду hiding_something Во всяком случае, себе hiding_something
Цитата Данте ()
Нужны деньги, ибо бумагомараки плохо работают на чистом энтузиазме; дрова, ибо зима близко, а лес вырубать запрещено(и мне начинает казаться что что-то с лесом не так*Поглядел на ветку готовую выбить окно, стоит ей вырасти еще немного*)) и картошка, по той же причине.

Картошка - тоже по причине близкой зимы и запрета на вырубку дров? very_shocked Так, потом покажешь мну, как вы ей топите hmmm Ну ладненько, всё затребованное материализовано в пристроечке в саду Поместья happy В плане денег - там красивая банка с мелочью hiding_something
Цитата Данте ()
Да нет, зоофил... Любители животный покарают именно за кару.

... Как всё сложно hmmm Ничего, мы тут во всём разберёмся и всех, рано или поздно, покараем evile Воть только Хватало с поддавалами вернётся... adore evile
Цитата Данте ()
Ну, пока победитель не определен.

Сейчас, у мня тут конверт naive *Достал конвертик, торжественно вскрыл... adore *
Цитата Данте ()
Это подконтрольный мне аппарат, состоящий из сверхмощного суперкомпьютера(главный компьютер Пентагона сравнению с ним - калькулятор), на основе человеческого мозга(с живым и относительно здоровым носителем), и ордена рыцарей бюрократии.

А мозг там зачем? hmmm В такой компании это явная предпосылка для конфликта интересов sigh
Цитата Данте ()
1) Какого она года?

Недавнего какого-то, только что же появилась... hmmm
Цитата Данте ()
2)Ничего оригинального - геймплей от TW, а текстовый квесты были... Да хотя бы в тех же Космических Рейджерах.

Сеттинг и его реализация! cool Истинно сказочная и эпическая атмосфера, самые рыцарственные рыцари, могущественные артефакты, классические спасения прекрасных дам, испытания и загадки.. adore
Цитата Данте ()
3)Играл, не зацепило.

Жаль, это шедевра sigh И что-то никакой реакции на потрясающий успех Неко-Админа в плане решения сложной технической проблемы stress
Цитата Данте ()
P.S.:"Дело было вечером - делать было нечего" - о исследование мной бездны пикч реактора. Попробуйте угадать фэндом.

... Что-то от HoMM? hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Можно мне стаканчик амасека

Амасека - ... evile *Зарифмовал и злорадно хихикает evile *
Цитата Shirai_Kuroko ()
Надмина

Прекрати. Немедленно.
Цитата Shirai_Kuroko ()
и превратить ее в картошку (что легко) или в дерево (что немного сложнее, но я могу этим заняться)

А вот это можешь попробовать thinking
Цитата Shirai_Kuroko ()
Большая часть крупных природоохранных организаций и обществ преследуют цель защиты природного разнообразия планеты и выживания естественной мировой экосистемы. Не думаю, что они захотят защищать нечто новосозданное и, эм... явно не вписывающееся в пищевую цепочку ввиду всеядности, агрессивности и тотальной неуязвимости (я тут попробовал просветить портативным рентгенчиком, так вот - ЭТО не просветилось) Что-то мне подсказывает, что термояд для него - не проблема.

Вот! naive Это отличная правовая экспертиза, так и запомним adore Пусть ходячая ересь отправляется в Лабораторию и привязывает себя к вороту для декоративного подъёмного моста happy


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 07.10.2014, 03:37 | Сообщение # 4279
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
P.S.:"Дело было вечером - делать было нечего" - о исследование мной бездны пикч реактора. Попробуйте угадать фэндом.

Не заметил сразу, отвечу тут.
Насколько могу судить, это Эльдар?
А спецификация?.. Нет, фарсир.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Вторник, 07.10.2014, 03:43
 
ДантеДата: Вторник, 07.10.2014, 18:58 | Сообщение # 4280
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Можно мне стаканчик амасека, я знаю, у тебя припрятан ящичек неплохого ванильного? И бутылочку не убирай сразу.

Так я и не прячу, специально достал. Чего-нибудь на закуску?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Можно отобрать, простите, приватизировать морковь Надмина и превратить ее в картошку (что легко) или в дерево (что немного сложнее, но я

Назначаю тебя заместителем главы Департаменто Модератум.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Большая часть крупных природоохранных организаций и обществ преследуют цель защиты природного разнообразия планеты и выживания естественной мировой экосистемы. Не думаю, что они захотят защищать нечто новосозданное и, эм... явно не вписывающееся в пищевую цепочку ввиду всеядности, агрессивности и тотальной неуязвимости (я тут попробовал просветить портативным рентгенчиком, так вот - ЭТО не просветилось) Что-то мне подсказывает, что термояд для него - не проблема.

Всего-лишь немного работы биомагосов-практикантов.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм...

Нет, Дота здесь не причем.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Насколько могу судить, это Эльдар?

Именно.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А спецификация?.. Нет, фарсир.

Правильнее "Аспект" и я не уверен к какому она(во всяком случае мне кажется, что это она) относится.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм.. А не подскажешь, как традиционно реагирует начальство?

Хм, наверно пытается поднять мораль работников выдавая премии и давая отпуск,
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Так, ты там ругаешься, что ли?

Да нет, мельта - это очень полезная вещь выручающая почти в любой ситуации.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Воинственно запищал и выпустил из дверей Лаборатории модифицированное Хватало с поддавалами, устремившееся к противнику под прикрытием плотного заградительного огня стреляторов *

*Призвал духов Сталина и Че, заключил их в соответственные статуи и троица медленным маршем двинулось на хватало, а там где они прошли вырастали чугунные большевики и трехлинейками*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Больше безумия!

Безумия богу безумия! Сыр к трону сыра(?)!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Пол менять не буду

С одной стороны - это плохо, ибо неко-тян - это хорошо. Но с другой стороны - это хорошо.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Картошка - тоже по причине близкой зимы и запрета на вырубку дров?

Нет, только по причине зимы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так, потом покажешь мну, как вы ей топите

Не собираюсь я столь полезный ресурс переводить.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну ладненько, всё затребованное материализовано в пристроечке в саду Поместья

Нужны грузчики. Или сервиторы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В плане денег - там красивая банка с мелочью

Мало...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Как всё сложно Ничего, мы тут во всём разберёмся и всех, рано или поздно, покараем Воть только Хватало с поддавалами вернётся...

Подождем. Армию чугунных большевиков.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сейчас, у мня тут конверт *Достал конвертик, торжественно вскрыл... *

И?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мозг там зачем? В такой компании это явная предпосылка для конфликта интересов

Мозг играет роль процессора и проводит все вычислительные операции. Хм, похоже я неправильно, мозг - уровня суперкомпьютера и прямое подключение оного(мозга) к мировой сети с невозможностью связаться с другими людьми без контроля, а особое воспитание в довольно специфичных условиях обеспечивает высокую надежность. Да и комната из бронестекла, пусть и со всеми удобствами и круглосуточным наблюдением за периметром вокруг оной(за человеком слежка не ведется) делает свое дело.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Недавнего какого-то, только что же появилась...

2009 для меня это давно. Две власти успело сменится.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сеттинг и его реализация! Истинно сказочная и эпическая атмосфера, самые рыцарственные рыцари, могущественные артефакты, классические спасения прекрасных дам, испытания и загадки..

...замученная легенда о Артуре.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Жаль, это шедевра И что-то никакой реакции на потрясающий успех Неко-Админа в плане решения сложной технической проблемы

Шедевры для всех разные. Готика 1 и 2 - шедевры. ИМХО.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Что-то от HoMM?

Нет, это Ваха.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 07.10.2014, 18:59
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 08.10.2014, 03:50 | Сообщение # 4281
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
... Флудопост на кулдауне, бкб прожато и сэйв-тп на базу Sleep

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 10.10.2014, 03:03 | Сообщение # 4282
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Насколько могу судить, это Эльдар? А спецификация?.. Нет, фарсир.

О, Куроко-кун оказался вархаммерно наблюдательнее very_shocked А мня думал, мня в это больше всех переиграл... sigh Нужно было обратить внимание на фирменный вытянутый шлем... hmmm
Цитата Данте ()
Назначаю тебя заместителем главы Департаменто Модератум.

Что там за назначения без согласования с Администрацией? hiding_something Ну нет - это мня назначает его заместителем главы Департаменто Модератум cool Знай своё место, вот cool
Цитата Данте ()
я не уверен к какому она(во всяком случае мне кажется, что это она) относится.

Хм, мну вот, напротив, показалось, что это он hmmm
Цитата Данте ()
Хм, наверно пытается поднять мораль работников выдавая премии и давая отпуск,

Да?.. hmmm Коллеги мну что-то говорили про изведение под корень... Ne_znayu
Цитата Данте ()
Да нет, мельта - это очень полезная вещь выручающая почти в любой ситуации.

Опять какое-нибудь запрещённое вещество? warning
Цитата Данте ()
*Призвал духов Сталина и Че, заключил их в соответственные статуи и троица медленным маршем двинулось на хватало, а там где они прошли вырастали чугунные большевики и трехлинейками*

ВЫПУСКАЙТЕ ВСЕЖОРА!!! evile *Дверь Лаборатории распахнулась, оттуда выкатился мохнатый шар футбольномячевого размера, подкатился к войскам Данты, открыл ПАСТЬ и сожрал cool *
Цитата Данте ()
Безумия богу безумия! Сыр к трону сыра(?)!

Сыр - куда угодно, а шоколад - дань Неко-Админу cool Мня думал, за него и воюем, нэ? hmmm
Цитата Данте ()
С одной стороны - это плохо, ибо неко-тян - это хорошо. Но с другой стороны - это хорошо.

Ибо...? hmmm
Цитата Данте ()
Нет, только по причине зимы.

Экие вы избирательные stress
Цитата Данте ()
Не собираюсь я столь полезный ресурс переводить.

Зато экономные adore
Цитата Данте ()
Нужны грузчики. Или сервиторы.

Грузчики тоже там, в длинных коробках hmmm Всё предусмотрено Gordyjj
Цитата Данте ()
Мало...

Ты бы хоть посчитал сперва very_shocked xD
Цитата Данте ()
Подождем. Армию чугунных большевиков.

Уже перевариваются happy xD
Цитата Данте ()
И?

Что "и"? very_shocked У меня конверт! adore Туда можно положить столько интересного thinking xD
Цитата Данте ()
Мозг играет роль процессора и проводит все вычислительные операции. Хм, похоже я неправильно, мозг - уровня суперкомпьютера и прямое подключение оного(мозга) к мировой сети с невозможностью связаться с другими людьми без контроля, а особое воспитание в довольно специфичных условиях обеспечивает высокую надежность. Да и комната из бронестекла, пусть и со всеми удобствами и круглосуточным наблюдением за периметром вокруг оной(за человеком слежка не ведется) делает свое дело.

Какое воспитание? Какие удобства? very_shocked У тебя что там, мозг не отдельно от остального? hmmm Ну, так, конечно, гуманнее и предпочтительнее, но не надо так изначально вводить в заблуждение sigh
Цитата Данте ()
2009 для меня это давно. Две власти успело сменится.

Эх вы, поколение высоких скоростей sigh Человеки, что поделать Ne_znayu Gordyjj
Цитата Данте ()
...замученная легенда о Артуре.

Хах, замученная? very_shocked Ты попробуй найди другую игру на эту же тему! very_shocked Причём, если другая и найдётся - скорее всего окажется каким-нибудь нелепым детским квестом sigh А вот в этой игре героизм и эпичность, фэнтезийные массивные вычурные доспехи, древние страницы текстовых квестов, мрачные батальные пейзажи древней Британии, торжественная речь сказителя - передают атмосферу и погружают в легенду просто потрясающе ^_^
Цитата Данте ()
Шедевры для всех разные. Готика 1 и 2 - шедевры. ИМХО.

Это да, отличные игры cool Готика 2... как много в этом названии... adore Ах, детство, когда игра по свежести впечатлений захватывала с головой и жил ей... chert Самозабвенно ковал мечи в городской кузнице, радуясь полученной должности ученика, мечтал об офицерской паладинской броне, искал улики против преступников рыбацкого квартала... chert
Цитата Данте ()
Нет, это Ваха.

О, прообраз этого мня видел мимоходом в Dark Crusade - это же эльдарский Арлекин? adore Симпатяга, только вот череп тут зря... depressed


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 10.10.2014, 23:59 | Сообщение # 4283
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, Куроко-кун оказался вархаммерно наблюдательнее

Куроко просто еще и знаком с бэком.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мня думал, мня в это больше всех переиграл...

Переиграл? Переиграл?! Бэк этому господину!*На Неко-Админа упала Флафф-Библия, поочередно кодексы всех рас, все книги циклов Кайафас Каин, Эйзенхорна и Рэйвенора, а так же Лорд Солар Махариус*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нужно было обратить внимание на фирменный вытянутый шлем...

С таким же успехом можно было посчитать что это дручи.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что там за назначения без согласования с Администрацией? Ну нет - это мня назначает его заместителем главы Департаменто Модератум Знай своё место, вот

Департаменто Модератум - не подчиняется никому кроме меня и назначенных мной представителей.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, мну вот, напротив, показалось, что это он

Ну, пока ушастики в броне, не считая баньши, трудно разобрать он это или она, ибо груди у эльдарок нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да?.. Коллеги мну что-то говорили про изведение под корень...

Это свидетельствует о непрофессиональном деспотизме ваших коллег, уважаемый.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Опять какое-нибудь запрещённое вещество?

Да нет. Вот и вот.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
ВЫПУСКАЙТЕ ВСЕЖОРА!!! *Дверь Лаборатории распахнулась, оттуда выкатился мохнатый шар футбольномячевого размера, подкатился к войскам Данты, открыл ПАСТЬ и сожрал *

Генератор Революции в студию!*Из Темно Угла выкатилась телега с Генератором Революции и тот начал излучать Революцию заставив Всежор обратится против Неко-Админа*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сыр - куда угодно, а шоколад - дань Неко-Админу

Эм... Сыр, TES, безумие...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мня думал, за него и воюем, нэ?

Так майдан же!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ибо...?

Ибо... Или Неко-Админ горит желанием стать Неко-тян?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Экие вы избирательные

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Зато экономные

Какие уж есть.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Грузчики тоже там, в длинных коробках Всё предусмотрено

А кто их вытаскивать будет?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты бы хоть посчитал сперва

Золото?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Уже перевариваются

Революцию не переварить! Да и чугун непросто.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что "и"? У меня конверт! Туда можно положить столько интересного

Термояд, к примеру?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Какое воспитание?

Особое.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Какие удобства?

Равные обычно жилой комнате.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У тебя что там, мозг не отдельно от остального?

Именно. А еще уча кабелей подключено.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, так, конечно, гуманнее и предпочтительнее, но не надо так изначально вводить в заблуждение

В следующий раз дам точное литературное описание.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эх вы, поколение высоких скоростей

Ну, я вообще был против.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Человеки, что поделать

Я же говорил нелюдь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это да, отличные игры Готика 2... как много в этом названии... Ах, детство, когда игра по свежести впечатлений захватывала с головой и жил ей... Самозабвенно ковал мечи в городской кузнице, радуясь полученной должности ученика, мечтал об офицерской паладинской броне, искал улики против преступников рыбацкого квартала...

Детство...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, прообраз этого мня видел мимоходом в Dark Crusade - это же эльдарский Арлекин?

Да. То ли Солитер то ли Шут Смерти.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Симпатяга, только вот череп тут зря...

Да нет, как бы намекает. Как и кровь.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 11.10.2014, 05:05 | Сообщение # 4284
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
... Припоздняшный флудоперенос пока splyu

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 15.10.2014, 02:32 | Сообщение # 4285
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Куроко просто еще и знаком с бэком.

Куроко, вообще, слишком много знает... hiding_something Мя это тебе как начальнику тайной полиции говорит hiding_something xD
Цитата Данте ()
Переиграл? Переиграл?! Бэк этому господину!*На Неко-Админа упала Флафф-Библия, поочередно кодексы всех рас, все книги циклов Кайафас Каин, Эйзенхорна и Рэйвенора, а так же Лорд Солар Махариус*

*Неко-Админ этого не выдержал и немедленно решил вздремнуть прямо под этим ворохом splyu *
Цитата Данте ()
С таким же успехом можно было посчитать что это дручи.

... Кто? hmmm
Цитата Данте ()
Департаменто Модератум - не подчиняется никому кроме меня и назначенных мной представителей.

Верховенство Неко-Админской власти неоспоримо! cool Это мя устанавливает, что Департаменто Модератум не подчиняется никому, кроме тебя и твоих представителей Gordyjj
Цитата Данте ()
Ну, пока ушастики в броне, не считая баньши, трудно разобрать он это или она, ибо груди у эльдарок нет.

Есть, мя точно видел, ещё когда первый Dawn of War увеличивал very_shocked xD
Цитата Данте ()
Это свидетельствует о непрофессиональном деспотизме ваших коллег, уважаемый.

Вот-вот, именно после такого они и заговорили об изведении под корень... stress xD
Цитата Данте ()
Да нет. Вот и вот.

А, этот мя знает, даже стрелял из него в Space Marine (самое удобное оружие, подбежал поближе и пальнул в троих разом, а из всего остального прицелиться невозможно)), просто ты так непонятно его обозвал, что мня совсем не пришло на ум very_shocked Это же мельтаган, прежде всего "ган" - оружие smart Без этого слога мя слово "мельта" и не узнал hmmm
Цитата Данте ()
Генератор Революции в студию!*Из Темно Угла выкатилась телега с Генератором Революции и тот начал излучать Революцию заставив Всежор обратится против Неко-Админа*

*Неко-Админ начал в ответ излучать кавай, няшность и умиление, заставляя не обращаться против Неко-Админа naive *
Цитата Данте ()
Эм... Сыр, TES, безумие...

По отдельности слова знакомые... naive
Цитата Данте ()
Так майдан же!

Майдан - из-за шоколада? very_shocked
Цитата Данте ()
Ибо... Или Неко-Админ горит желанием стать Неко-тян?

Мя же только в прошлом сообщении отказался... :o
Цитата Данте ()
Какие уж есть.

... Пойдёт thinking
Цитата Данте ()
А кто их вытаскивать будет?

... Ну вы обнаглели very_shocked Ладно, там где-то была коробка с инструментами для извлечения грузчиков sigh
Цитата Данте ()
Золото?

Где? naive
Цитата Данте ()
Революцию не переварить! Да и чугун непросто.

Всежор справится и с первым, и со вторым naive И с десертом hmmm
Цитата Данте ()
Термояд, к примеру?

Принеси мну тот, что поместится в конверт, и увидишь stress xD
Цитата Данте ()
Особое.

Цитата Данте ()
Равные обычно жилой комнате.

Это были риторические вопросы, возгласы удивления sigh
Цитата Данте ()
Именно. А еще уча кабелей подключено.

Именно отдельно или именно в человеке? very_shocked
Цитата Данте ()
В следующий раз дам точное литературное описание.

Это прозвучало угрожающе... boyus Кстати, как твоё творчество, где наше фэнтези с кицуне? hiding_something Кстати, такое всё-таки уже существует, мя недавно убедился smart
Цитата Данте ()
Я же говорил нелюдь.

Где? very_shocked :o
Цитата Данте ()
Ну, я вообще был против.

Предусмотрительно и правильно happy Только всё же нашлись желающие depressed
Цитата Данте ()
Детство...

Оно самое happy О, вспомнил название города - Хоринис же... adore Сколько там всего пережито... adore
Цитата Данте ()
Да. То ли Солитер то ли Шут Смерти.

Жуть very_shocked Такие няшки, а так называются very_shocked
Цитата Данте ()
Да нет, как бы намекает. Как и кровь

Намекает или нет, а без него краше - значит, зря cool
Цитата Данте ()
Вот еще арлекин.

Няшечка adore Что-то есть от нашей Афи hmmm
Цитата Данте ()
А это Маша. Ей 4000 лет и она хранит себя для Импи.

very_shocked ... Ну, вообще, тоже няшечка hmmm И нарисована великолепно, конечно adore


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 15.10.2014, 17:33 | Сообщение # 4286
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Куроко, вообще, слишком много знает... Мя это тебе как начальнику тайной полиции говорит

Сколько раз мне повторять:"Репрессии по отношению к населению - глупость, из-за отсутствия этого самого населения".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Неко-Админ этого не выдержал и немедленно решил вздремнуть прямо под этим ворохом *

Не спасть - бэк превыше всего.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Кто?

ТЭ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Верховенство Неко-Админской власти неоспоримо! Это мя устанавливает, что Департаменто Модератум не подчиняется никому, кроме тебя и твоих представителей

Ладно, неважно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Есть, мя точно видел, ещё когда первый Dawn of War увеличивал

Этому уже посвящен отдельный холивар, поэтому просто скажу "У эльдар нет жировой ткани(а еще у них другая структура ДНК и так далее.). Вообщем - доски, а нагрудники могут быть и пусты.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот-вот, именно после такого они и заговорили об изведении под корень...

Тираны, что поделать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, этот мя знает, даже стрелял из него в Space Marine (самое удобное оружие, подбежал поближе и пальнул в троих разом, а из всего остального прицелиться невозможно)), просто ты так непонятно его обозвал, что мня совсем не пришло на ум Это же мельтаган, прежде всего "ган" - оружие Без этого слога мя слово "мельта" и не узнал

Мельтаган - литературное называние, среди гвардейцев и маринадов просто говорится "мельта".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Неко-Админ начал в ответ излучать кавай, няшность и умиление, заставляя не обращаться против Неко-Админа *

*Начал излучать революции сам, а так как Неко-Админ один а у меня еще и генератор то Всежор просто отправился грызть комнату*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
По отдельности слова знакомые...

Эх...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Майдан - из-за шоколада?

А я думал из-за покрышек!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя же только в прошлом сообщении отказался...

Тогда зачем вопрошать?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Пойдёт

С пивом?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Ну вы обнаглели Ладно, там где-то была коробка с инструментами для извлечения грузчиков

А как извлечь инструменты без инструментов?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Где?

Там!*Указал на ящик с инструментами*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Всежор справится и с первым, и со вторым И с десертом
э
С десертом и я справлюсь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Принеси мну тот, что поместится в конверт, и увидишь

*Вытащил конверт с термоядом*Прошу.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это были риторические вопросы, возгласы удивления

Я просто прокомментировал их.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Именно отдельно или именно в человеке?

В шлеме, который на человеке. Хотя из-за шлема падает КПД и я подумываю использовать соединение с мозгом напрямую.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это прозвучало угрожающе...

Бу-га-га!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, как твоё творчество, где наше фэнтези с кицуне?

Забросил. Иногда описываю дорейховый период. Сейчас занялся допиливанием Fate.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, такое всё-таки уже существует, мя недавно убедился

Чертовы плагиаторы! Даже не воплощеные идеи воруют!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Где?

Вот.*Показал на Неко-Админа спящего под книгами*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Предусмотрительно и правильно Только всё же нашлись желающие

Подзаработать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Оно самое О, вспомнил название города - Хоринис же... Сколько там всего пережито...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Жуть Такие няшки, а так называются

Это еще что - броня Шута Смерти делается из костей предыдущего Шута.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Намекает или нет, а без него краше - значит, зря

Не зря. Добавляет немного кудере.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Няшечка Что-то есть от нашей Афи

Понятия не имею, ибо с вышеупомянутой не знаком.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Ну, вообще, тоже няшечка И нарисована великолепно, конечно





Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 16.10.2014, 00:38
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 16.10.2014, 04:37 | Сообщение # 4287
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Флудопереносие Sleep

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 18.10.2014, 04:24 | Сообщение # 4288
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Происходит странное... very_shocked Тут кое-какие регалии запропали... very_shocked Не говоря уже о том, что мини-чат не принимает новые сообщения, а направляет по неизвестной ссылке... very_shocked Так, Модератор высшей категории Данта, отчёт о характере и масштабах выявленных Вами проблем! Мини-чат - только у меня из-за IE, или у всех? С реализацией модераторских функций проблем не возникает?

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 18.10.2014, 15:53 | Сообщение # 4289
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ну, меня некоторое время не пускало на сайт. Правда, есть вероятность что виноват мой провайдер.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 19.10.2014, 04:44 | Сообщение # 4290
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ну, меня некоторое время не пускало на сайт. Правда, есть вероятность что виноват мой провайдер.

Скорее всего, всё-таки та же укозовская ересь... hmmm Но сейчас, вроде, кризис миновал sigh А отчёты об оперативной обстановке тебе ещё учиться и учиться делать, отправил в игнор насущные вопросы warning Наверное, зря мя сразу тебя так до высшей категории по случаю чрезвычайного положения поднял - тем более, что ты это и не оценил с тем энтузиазмом, на который мя надеялся stress xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: