Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Среда, 22.10.2014, 04:32 | Сообщение # 4291
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данта-кун, ну ты там ещё, продираешься сквозь глюки? sigh Сайтик на осадном положении, его, по предварительным выводам, осаждают периодические проблемы Юкоза stress Неко-Админ только сейчас сюда пройти смог, впервые за весь день, бззз depressed Но это не повод терять боевой дух! cool

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 23.10.2014, 00:02 | Сообщение # 4292
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хм, полчаса сайт искался, а до того дня три не мог зайти - юкозь такой юкозь.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
ДантеДата: Четверг, 23.10.2014, 00:03 | Сообщение # 4293
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хм, полчаса сайт искался, а до того дня три не мог зайти - юкозь такой юкозь.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
ДантеДата: Суббота, 25.10.2014, 15:35 | Сообщение # 4294
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А еще он дважды отправляет собщение и ведет тех.работы.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 26.10.2014, 03:37 | Сообщение # 4295
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
собщение и ведет тех.работы

Но теперь, вроде, всё наладилось! adore adore adore Только что-то цитатки трудно делать, строка в чужом сообщении никак не хочет выделяться целиком - это у всех теперь, или только у мня? hmmm Но, в любом случае, Неко-Админ предлагает в честь этого собраться тут нашей небольшой компанией на виртуальное чаепитие и болтовню naive Уже позвал Катарику, днём Куроко позову... adore Хм, если ещё кое-кого получится... hmmm Так что, Данта, сделай праздничный стол с вкусностями happy Когда мя в прошлый раз делал - с него что-то никто угощаться не хотел по непонятной причине, а ты как-то ближе к народу, наверное... Ne_znayu xD И да, комментарий к картинке - Имперская Гвардия Няшек adore xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:20 | Сообщение # 4296
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Только что-то цитатки трудно делать, строка в чужом сообщении никак не хочет выделяться целиком - это у всех теперь, или только у мня?

Проблема имеется, но не критична. Вначале я подумал, что мышь снова барахлит.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так что, Данта, сделай праздничный стол с вкусностями

Эконом вариант или шведский стол?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И да, комментарий к картинке - Имперская Гвардия Няшек



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:30 | Сообщение # 4297
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
снова барахлит.

Барахлит-то барахлит, не мышь только sigh Но ты прав, цитатки - не самое страшное, что мог сделать нам юкоз, теперь хоть зайти можно happy
Цитата Данте ()
шведский стол?

Праздничный пир! Gordyjj Таному! naive Может быть, даже Алекс-сан заглянет adore Мя же ему дозвонился, да cool
И да, пусть эти твои виртуальные тяны тоже будут, носят виртуальные вкусности почётным гостям thinking


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:41 | Сообщение # 4298
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Барахлит-то барахлит, не мышь только

И она тоже.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но ты прав, цитатки - не самое страшное, что мог сделать нам юкоз, теперь хоть зайти можно

Воздадим же хвалу Богу-Машине!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Таному!

Что?
Пойду избивать/огребать от ИИ в Доте.
Ах, да точно.*Щелчок пальцев и на столе появилась:Лапша быстрого приготовления(доширак,же!), картошка, жареная и в виде пюре, хлеб, постный суп, пицца и еще торт* Остальное в холодильнике. Хм, что-то забыл, нет?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:12 | Сообщение # 4299
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
она тоже.

... Это преходяще hmmm happy
Цитата Данте ()
Воздадим же хвалу Богу-Машине

Разводят тут ересь, забывают пришедший от предков благородный и светлый культ Неко-Админа sigh xD
Цитата Данте ()
Что?

"Полагаюсь на тебя" smart
Цитата Данте ()
Ах, да точно.*Щелчок пальцев и на столе появилась:Лапша быстрого приготовления(доширак,же!), картошка, жареная и в виде пюре, хлеб, постный суп, пицца и еще торт* Остальное в холодильнике. Хм, что-то забыл, нет?

Всё забыл stress *Сосредоточился и добавил галерею овощных и фруктовых салатов, жареных гусей и поросей, сыры и морепродукты, а также соки, чаи и кофе happy * Теперь сносно cool


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:26 | Сообщение # 4300
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
редоточился и добавил галерею овощных и фруктовых салатов, жареных гусей и поросей, сыры и морепродукты, а также соки, чаи и кофе * Теперь сносно

Больно по буржуйски. *Щелчок пальцев и стол засстелился красной коммунистической скатертью* Так то лучше.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:39 | Сообщение # 4301
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Пойду избивать/огребать от ИИ в Доте.

Какое удивительное и приятно-неожиданное огребание)
Цитата Данте ()
Ах, да точно.*Щелчок пальцев и на столе появилась:Лапша быстрого приготовления(доширак,же!), картошка, жареная и в виде пюре, хлеб, постный суп, пицца и еще торт* Остальное в холодильнике. Хм, что-то забыл, нет?

Жадно поглощая жуткую смесь из всего выставленного, политую предварительно кетчупом: "Ты забыл чай!"
Цитата Karl_Fei-Ong ()
чаи

А вот и чай! *Смесь стала еще более ужасающей*


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:05 | Сообщение # 4302
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Больно по буржуйски. *Щелчок пальцев и стол засстелился красной коммунистической скатертью* Так то лучше.

... Ну, в принципе, ярко, а вкусности не дел никуда - ладно уж thinking
Цитата Shirai_Kuroko ()
Жадно поглощая жуткую смесь из всего выставленного, политую предварительно кетчупом: "Ты забыл чай!"

А мной созданные правильные продукты?.. stress ... Хм, на приглашение отозвался, ня adore О, и мну, вроде, снова с тобой разговаривает, но ты, это самое, не зазнавайся... Gordyjj
Цитата Shirai_Kuroko ()
А вот и чай! *Смесь стала еще более ужасающей*

Хм... hmmm До Оникса далеко, но ты делаешь впечатляющие успехи во всепроглотстве thinking Но с моими-то продуктами не справился, не полная нагрузка... evile

И вот Катарика и Мадам Ред заглядывали с тех пор, а на мероприятие не зашли чегой-то... hmmm Ну, заняты, может, если что - ждём и надеемся, идите-идите сюда, тяны, присоединяйтесь happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:13 | Сообщение # 4303
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Какое удивительное и приятно-неожиданное огребание)

Сей недо-дотер пытается обучится тайнам игры за: Лину, Кристалку, Абаддона, Вингу, Фантомку, а так же отточить навыки игры за Кинга и Дроу. Зимой, возможно, начну играть с идиотом, но уже не искусственным(ибо на моем уровне игры истинные мастера Доты,да), в силу большого количества свободного времени.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Жадно поглощая жуткую смесь из всего выставленного, политую предварительно кетчупом

Все можно сожрать, если предварительно залить кетчупом или наперчить. Я так обычно и делаю.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мной созданные правильные продукты?..

Он - студент и он предпочитает студенческую пищу. С кетчупом.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:29 | Сообщение # 4304
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но с моими-то продуктами не справился, не полная нагрузка...

Твои продукты отдают синтетическим душком напополам с чем-то, что при анализе оказалась запахом кошачьего наполнителя (sic!). Я лучше по Дантовски, по студенчески, вкусно и сытно.
Цитата Данте ()
Сей недо-дотер пытается обучится тайнам игры за: Лину, Кристалку, Абаддона, Вингу, Фантомку

Скажем да списку сплошь из любимых персонажей Куроко!
Цитата Данте ()
а так же отточить навыки игры за Кинга и Дроу

Скажем умеренное "Удачи" списку из не самых любимых персонажей Куроко!)
Цитата Данте ()
Зимой, возможно, начну играть с идиотом

Идиотом? О_о
Цитата Данте ()
но уже не искусственным(ибо на моем уровне игры истинные мастера Доты,да), в силу большого количества свободного времени.

Мы можем совместить наши старания! (ибо у меня есть специальный аккаунт для таких случаев, когда не требуется пугать людей, недавно ставших дотерами, игроками моего уровня). А еще всегда можно поуничтожать ботов в составе: Данте в роли "карателя", НА в роли "гангера, пробующего героя с новым сетом" и Куроко в роли "афк-фармящего на всякий случай".
Цитата Данте ()
Все можно сожрать, если предварительно залить кетчупом или наперчить. Я так обычно и делаю.

А еще, то что лежало дольше недели, можно залить яйцом и пожарить. С кетчупом.
Цитата Данте ()
Специально для Куроко.

Похоже на не выпущенные сеты. Первый на ТА просто у-ня-ня ^____^


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:47 | Сообщение # 4305
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я лучше по Дантовски, по студенчески, вкусно и сытно.

Вот. Студент - везде студент. Да и Н-А сам говорил что его еду отказываются есть простые смертные, т.е. мы.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Скажем да списку сплошь из любимых персонажей Куроко!

И почему за Абаддона я вечно проигрываю? На мне ведь даже не делают FB. Обычно.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Скажем умеренное "Удачи" списку из не самых любимых персонажей Куроко!)

Эй, это первые герои за которых я играл.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Идиотом? О_о

Таки да.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мы можем совместить наши старания! (ибо у меня есть специальный аккаунт для таких случаев, когда не требуется пугать людей, недавно ставших дотерами, игроками моего уровня). А еще всегда можно поуничтожать ботов в составе: Данте в роли "карателя", НА в роли "гангера, пробующего героя с новым сетом" и Куроко в роли "афк-фармящего на всякий случай".

Что это за разновидность - "каратель"? Увы, но могу я только в Кристалку и Лину, а Абаддон для меня довольно странный зверь.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А еще, то что лежало дольше недели, можно залить яйцом и пожарить. С кетчупом

И все это поперчить.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Похоже на не выпущенные сеты. Первый на ТА просто у-ня-ня ^____^

Могу еще найти. Пусть мой путь труден, но власть над Реактором и ДевилАртом того стоит!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 27.10.2014, 21:51
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: