Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Shirai_KurokoДата: Пятница, 31.10.2014, 02:57 | Сообщение # 4321
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Дело идет к вечеру - делать нечего.

Я слегка потерялся в размерах и не смог скопировать цитатками, так что напишу по памяти.
Сестренка не псих!!! Не надо так!
Королева? Ты слегка ошибся, она выше, но никак не ниже после надписи!
По поводу Темпларки. Последнюю видел раз пять и раз в пятый - у-ня-ня! ^___^


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 31.10.2014, 03:24 | Сообщение # 4322
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
А! Мне настолько лень танцевать с бубном над кодом, что я лучше перепилю пикчи. Завтра. Возможно.

Парадоксальная ты всё-таки и иномирная сущность very_shocked Ежели тебе лень возиться с кодом, так как раз пошёл бы навстречу намного более простой, приятной и важной просьбе Неко-Админа и оставил бы в соответствующей темке и своё поздравление для Мадам Ред и Ольги very_shocked Но ты предпочёл это злостно проигнорировать, а как раз бесполезным и несрочным кодом бесполезно занялся very_shocked
Цитата Данте ()
P.S.:Разве я не должен иметь возможности редактировать код сайта? Во всяком случае, даже после двухчасовых танцев с бубном над пикчами(безуспешно, как можно видеть), а не заметил таковой.

Код сайта, погоди? hiding_something Всего? hiding_something Мня думал, ты хочешь исправить ББ-коды своих сообщений, взять с файлообменников другие коды картинок, чтобы со сжатием до нормального размера, и поставить их вместо этих огромных, растягивающих страницу - именно это от тебя и требовалось ПОСЛЕ поздравления двух няшек... hmmm А ты задумал что-то с кодами самих страниц сайта воротить? hiding_something Нет, не должен ты иметь такой возможности, а если мня её где-то проморгал, и она у тебя есть - надо поскорее найти и удалить, пока не нашёл, если не вовсе лишить модераторства после этих демаршей sigh
Цитата Shirai_Kuroko ()
По поводу Темпларки. Последнюю видел раз пять и раз в пятый - у-ня-ня! ^___^

Лично мне больше всего первая понравилась, уня very_shy Только из-за неё и простил пока Данте странное категорическое нежелание появиться в темке-поздравляке или хотя бы ответить на просьбу об этом depressed И да, Куроко-кун, мня тебя в Стиме просил по возвращению сюды передать ему от мня пендель, а ты не передал, ленивец, вот warning Никто не слушается Неко-Админа chert


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 31.10.2014, 03:42 | Сообщение # 4323
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
ленивец

Не то слово. Я не забыл или поленился. Я не стал.

Пользуясь настроением To Aru Kagaku, я все-таки скину)

Одно из лучших АМВ (если не лучшее) по Рейлгану.

Где одно, там и два.

Мега-крутой кросс-тайтловый микс.

АМВ специально для НА)

Просто дикое АМВ)

И, напоследок, хоть и не сильно нравящаяся мне песня, невероятно подходящая по содержанию одному из самых любимых аниме.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 31.10.2014, 15:33 | Сообщение # 4324
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Сестренка не псих!!! Не надо так!

Пруф, нет?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Королева? Ты слегка ошибся, она выше, но никак не ниже после надписи!

Не уловил суть фразы...
Цитата Shirai_Kuroko ()
По поводу Темпларки. Последнюю видел раз пять и раз в пятый - у-ня-ня! ^___^

За много лет до событий Доты.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мадам Ред и Ольги

Кто эти люди?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Лично мне больше всего первая понравилась, уня

Есть иной вариант. Мне он не понравился, поэтому обрезал.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нет, не должен ты иметь такой возможности, а если мня её где-то проморгал, и она у тебя есть - надо поскорее найти и удалить, пока не нашёл, если не вовсе лишить модераторства после этих демаршей

А? То есть модерация не имеет права изменять, скажем, размер пикчи путем манипуляции кода? Тогда что должен делать модератор?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 01.11.2014, 04:40 | Сообщение # 4325
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
АМВ специально для НА)

Вот это мня посмотрел - оригинальные ОСТ-ы, по-моему, подошли бы намного круче, но и эта песня уместна и крута, ня thinking
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не то слово. Я не забыл или поленился. Я не стал.

Никто не слушается Неко-Админа sigh
Цитата Данте ()
Кто эти люди?

Данте... Ну вот это прям грубо, серьёзно. Эти люди - наши сайтовцы, няши нашего Поместья, каждая из которых уже годами общается с нами на этих страницах, так или иначе участвует в жизни сайтика, оставляет здесь свои следы и моменты жизни, каждая чем-то близка нам по духу уже как минимум на почве любви к Blood+, не говоря уже о том, что мы сошлись в одном и том же чудесном месте Сети... Так что, по-хорошему, тебе бы стоило что-то о них помнить или хотя бы иметь на слуху эти ники, отложить их в памяти как имена своих, пишущих, а не просто кого-то из призрачных гостей сайта, кто никогда не оставлял тут постов. Находившийся здесь текст удалён в связи с нарушением правил форума. Эхь, сам же часто напоминаешь, что нас тут немного, когда препятствуешь шутливым репрессиям Неко-Админа, а вот того, что этих немногих нужно ценить на вес золота, не понимаешь... Мадам Ред, между прочим, одна из Встреченяш, а не просто няш, она во второй и третьей Великих Встречах жителей Поместья принимала участие лично и даже одарила Неко-Админа томиками манги, вот. А Ольга давно почти в одиночку держит на плаву несколько темок игрового раздела, между прочим. А всё, что сделал мой Модератор - написал такое "кто эти люди"... А если заглянут как раз во Флудозал в эти дни?.. Обидеть именинниц вскоре после праздника - очень хорошее дело, ага...
Цитата Данте ()
А? То есть модерация не имеет права изменять, скажем, размер пикчи путем манипуляции кода? Тогда что должен делать модератор?

Карать спамеров, укорять нехорошек, знать и любить няшек, редактировать ерундовины в постах ПУТЁМ ШТАТНОГО РЕДАКТИРОВАНИЯ ПОСТОВ СПЕЦИАЛЬНОЙ КНОПОЧКОЙ "ИЗМЕНИТЬ" В ПРАВОМ НИЗУ КАЖДОГО СООБЩЕНИЯ, И РАЗМЕРЫ КАРТИНОК ИСПРАВЛЯТЬ НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ, ЗДЕСЬ ЛИШЬ ЗАМЕНЯЯ КОД САМОЙ КАРТИНКИ В САМОМ СООБЩЕНИИ ЧЕРЕЗ ВСЁ ТО ЖЕ "ИЗМЕНИТЬ", А НЕ ПЫТАЯСЬ МАНИПУЛИРОВАТЬ КОДОМ СТРАНИЦЫ!!! stress


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 01.11.2014, 05:06 | Сообщение # 4326
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Пруф, нет?

Ничего не знаю! Все подлые инсинуации!
Цитата Данте ()
Не уловил суть фразы...

Ну, выше твоей записи о том, что "сейчас будет Королева" - Королева Токивадай, а ниже - Мисаки, самопровозглашенная, "фейковая" Королева)
P.S. Ну быть упертым, так до конца, нэ?
Цитата Данте ()
За много лет до событий Доты.

Скорее уж после. Спасли мир - вернулись к мирной жизни. Правда, мирная жизнь Ланаи вряд ли бы включала в себя такие одеяния)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот это мня посмотрел - оригинальные ОСТ-ы, по-моему, подошли бы намного круче, но и эта песня уместна и крута, ня

Так этож АМВ - жанр не предполагает использование песен из самого аниме.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 01.11.2014, 11:23 | Сообщение # 4327
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Здесь находится ни разу не интересная лекция.

Я не упоминал свою привычку не поздравлять не знакомых людей? Нет? Ну теперь упомянул.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А НЕ ПЫТАЯСЬ МАНИПУЛИРОВАТЬ КОДОМ СТРАНИЦЫ!!!

Похоже, что мои возможности как модера сильно ограничиваются кое-кем...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ничего не знаю! Все подлые инсинуации!

Да-да, конечно.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, выше твоей записи о том, что "сейчас будет Королева" - Королева Токивадай, а ниже - Мисаки, самопровозглашенная, "фейковая" Королева)
P.S. Ну быть упертым, так до конца, нэ?

А, в этом смысле.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Скорее уж после. Спасли мир - вернулись к мирной жизни. Правда, мирная жизнь Ланаи вряд ли бы включала в себя такие одеяния)

Мне интересно посмотреть на, скажем, Войда или Вайпера, в мирной жизни.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 01.11.2014, 14:08 | Сообщение # 4328
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Мне интересно посмотреть на, скажем, Войда или Вайпера, в мирной жизни.

Вайпер - питомец Пугны, в прошлом. Вся цель его жизни - поиск и убийство бывшего хозяина. После мести (если она удастся), он скорее всего займется поиском своего места в жизни. Может, найдет красивую змеючку и продолжит род?
А Войд вернется в свой мир - Класзурим, где продолжит верховодить войсками своего мира в войне за камни Немезиды (есть намеки, что "Троны" и есть эти камни, или по крайней мере, стоят на них). А так - он в принципе слишком могущественен, чтобы обращать внимание на наш мир. Здесь он (как и ряд других персонажей), даже не может или не хочет драться в полную силу. В мире слишком зависимом от течения времени он, как игнорирующее его, бессмертное создание, слишком меняет баланс сил.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 01.11.2014, 19:57 | Сообщение # 4329
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
И чем же займется Пудж? Станет садовником? И я бы посмотрел на Лину и Рилай вновь живущих под одной крышей.
Хм... Вопрос к специалисту по RailDex'у:Как бы выглядел гаусс-ган в виде силы эспера?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 01.11.2014, 20:53 | Сообщение # 4330
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Здесь находится ни разу не интересная лекция.

Цитата Данте ()
Я не упоминал свою привычку не поздравлять не знакомых людей? Нет? Ну теперь упомянул.

Находившийся здесь текст удалён в связи с нарушением правил форума.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вайпер - питомец Пугны, в прошлом

Мня вот при сопоставлении их официальных биографий не понимает, когда и как они успели пересечься hmmm
Цитата Данте ()
И чем же займется Пудж? Станет садовником? И

Пудж ничем не займётся, потому что мня надеется, что эту ересь сожгут stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 01.11.2014, 21:24 | Сообщение # 4331
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Хоу, значится ранг админа всегда добавляет +n к ЧСВ, так? Может не стоит мне так к нему стремится? Буду как Оллерус.
Ну, давайте сравним численность населения. На текущий момент здесь на ПМЖ находится максимум две души - Н-А и я. Куроко время-от-времени заглядывает, но до ПМЖ пока не дотягивает. Назовем это "относительным ПМЖ". Остатки администрации, судя по всему, перешли на более высокий уровень мироздания. Згинули двое из моих подручных, т.е. Платон(которого я регулярно вижу на Ваха-реакторе, он же мудактор) и Карл.
Женская часть населения, та что на относительном ПМЖ, представляется Катарикой, и ранее упомянутыми, Ольгой и Мадам Ред.
Кого-то забыл?
Исходя из этого можно сделать, что какие-либо репрессии по отношения к пользователям, за исключением троллей и спамеров, не имеют никакого смысла. Видите ли, ваше время припало на рассвет, или по крайней мере, на лучшие времена. Наше же - на закат, когда человек почти не осталось. Все умирает, даже не живые сайты. Такие дела.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 01.11.2014, 22:21 | Сообщение # 4332
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Хоу, значится ранг админа всегда добавляет +n к ЧСВ, так?

Ой, какое тут ЧСВ, если бы, Неко-Админ у вас давно стал самой притеснённой персоной, так, слежу в уголке, чтобы сад не потоптали, шпыняют все подряд и не кормит никто rasstroen
Цитата Данте ()
Згинули двое из моих подручных, т.е. Платон(которого я регулярно вижу на Ваха-реакторе, он же мудактор)

Платоша, вообще говоря, вот он, только нынче в темке-Дивопоклонялке отписал hmmm Только немногословен что-то, наверное, расстроен чем-то depressed
Цитата Данте ()
Находившийся здесь текст удалён в связи с нарушением правил форума.

Ну какие тут репрессии, опять-таки? depressed Находившийся здесь текст удалён в связи с нарушением правил форума.
Цитата Данте ()
Все умирает, даже не живые сайты. Такие дела.

Наше Поместье не умирает и никогда не умрёт - оно развивается циклично, оно уже не раз замирало, но потом неизбежно наполнялось смехом, буйством и топотом виртуальных маленьких ножек наших обитателей... adore


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 01.11.2014, 22:47 | Сообщение # 4333
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ой, какое тут ЧСВ, если бы, Неко-Админ у вас давно стал самой притеснённой персоной, так, слежу в уголке, чтобы сад не потоптали, шпыняют все подряд и не кормит никто

Не моя вина, что вы не желаете есть картошку и доширак. Находившийся здесь текст удалён в связи с нарушением правил форума.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Платоша, вообще говоря, вот он, только нынче в темке-Дивопоклонялке отписал Только немногословен что-то, наверное, расстроен чем-то

Он довольно активен на мудакторе. Пруф.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну какие тут репрессии, опять-таки?

Замечания +20%, же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Ни разу не интересная лекция"

Лекции не бывают интересны, но это не значит что их можно не читать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
сайтовых няшек незнакомыми людьми называл

А ведь я не врал и не преувеличивал - никогда не переписывался с вышеупомянутыми.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Наше Поместье не умирает и никогда не умрёт - оно развивается циклично, оно уже не раз замирало, но потом неизбежно наполнялось смехом, буйством и топотом виртуальных маленьких ножек наших обитателей...

Почему мне вспомнился Новый Завет Индекса? В любом случае, не факт что мы доживем до нового цикла.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 01.11.2014, 22:48
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:09 | Сообщение # 4334
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
И чем же займется Пудж? Станет садовником?

А Мясник отправится за войной, туда, где битва уже кончилась и гниют трупы.
"Он пожирает их до основания, ибо едок он прожорливый и голод его ненасытен: он высасывает самый мозг костей их. ... И он не отступит, ибо голод его ненасытимый и прожорливость его без меры ... И хватает он все, что захочет проглотить его алчность."
Цитата Данте ()
И я бы посмотрел на Лину и Рилай вновь живущих под одной крышей.

С безопасного расстояния в чем-то вроде вольфрамового бункера, покрытого антифризом?
Цитата Данте ()
Вопрос к специалисту по RailDex'у:Как бы выглядел гаусс-ган в виде силы эспера?

Не совсем понял вопрос, ибо это скорее сила электрических эсперов высших рангов выглядит как Гаусс-ган. А точнее, рельсотрон, ибо устройство гаусс-пушки (Соленоид, ферромагнетик и немного физики) предполагает, во-первых, определенного рода длинный соленоид, внутри которого из-за разницы полюсов разгоняется снаряд, то есть, как минимум, пришлось бы складывать ладонь лодочкой, при том симметричной, а во-вторых, из-за крайне низкого КПД, силы, предположим Мисаки в вакууме хватит лишь чтобы перебросить снаряд небольшого размера через небоскреб, что, хоть и впечатляет... не совсем то. А вот рельсотрон, в честь которого, как раз все и названо, выглядит как раз, как два более-менее параллельных, в зависимости от выбранного направления полета снаряда электрода-рельсы (пальцы Сестрицы), между которыми, в момент приложения силы (электро-разряд), должен оказаться проводник, который, в результате и преобразует электрическую энергию в кинетику (короче, выстрел с начальной скоростью до 10 Махов). Интересный момент, который игнорирует третий закон Ньютона в классической механике. Кстати, эспер должен себя идеально контролировать, ибо малейшая ошибка в формировании магнитного поля приведет к тому, что сила Ампера подействует и на рельсы (пальцы) и тогда... они тоже будут двигаться с той же скоростью.
P.S. снаряд в данном случае не важен, ибо начальный импульс банально превратит его в плазму, которая обладает потрясающей электропроводностью.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мня вот при сопоставлении их официальных биографий не понимает, когда и как они успели пересечься

Pugna killing a Viper: "Ah Viper, my erstwhile pet."
Pugna killing a Viper 2: "Viper! I wondered where you had gotten to."
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Прочитал описание замечания Данте...

Находившийся здесь текст удалён в связи с нарушением правил форума.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Воскресенье, 02.11.2014, 01:13
 
ДантеДата: Воскресенье, 02.11.2014, 02:24 | Сообщение # 4335
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
А Мясник отправится за войной, туда, где битва уже кончилась и гниют трупы.

Что ж, тоже неплохо.
Цитата Shirai_Kuroko ()
С безопасного расстояния в чем-то вроде вольфрамового бункера, покрытого антифризом?

Со спутника, находясь на другом континенте.
Цитата Shirai_Kuroko ()

Неправильно выразился, но ответ получил. Гуасс-ган - не практичен для применения живым человеком.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Почему я не слышал, чтобы в обязанности модератора входили личные, панибратские отношения? Его долг - хранить и защищать. И пока жизнь и функционирование сайта не зависят от того, поздравил ли он людей, которых и знать то не знает, он не обязан этого делать. Вот не в обиду сказано будет, но какое-то в высшей степени странное требование.

Находившийся здесь текст удалён в связи с нарушением правил форума. У админов свое виденье реальности, как и у неко. И ясное дело, что оно не совпадает с моим - виденьем мизантропа и любителя все мрачно-темного. Как говорится...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: