Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Shirai_KurokoДата: Четверг, 20.11.2014, 16:14 | Сообщение # 4501
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
А так же читал. Liber Chaotica - к примеру.

Читал не так интересно, как видел)
Цитата Данте ()
Срочно нужна депрессия!

Могу поделиться
Цитата Данте ()
Правда? А еще это было в самой Принцессе.

По-моему проще сказать, где не было)
Цитата Данте ()
Раноб... Лавкрафтовщины, сударь?

Извольте, сударь

63 много не бывает. Могу скинуть почти всех героев доты в этом правиле, но лень)

Гарема нет. Есть я Куроко + Мисака и Сатен + Уихару.

Кстати, прошу напомнить (рассказать) если сие было. Как бы выглядела (выглядит) способность Уихару, если бы она апнула 5-ый лвл? А то я что-то такого не упомню (не вижу связей с другими эсперами старших уровней)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Четверг, 20.11.2014, 16:15
 
ДантеДата: Четверг, 20.11.2014, 16:50 | Сообщение # 4502
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Читал не так интересно, как видел)

Ну там не совсем суккубы. Вернее не только.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Могу поделиться

Порцию концентрированного мракобесия, пожалуйста.
Цитата Shirai_Kuroko ()
По-моему проще сказать, где не было)

Хорошо сказано.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Извольте, сударь

А чего именно изволите, сударь?
Цитата Shirai_Kuroko ()
63 много не бывает. Могу скинуть почти всех героев доты в этом правиле, но лень)

"Еретик вырастает из бездельника".
Цитата Shirai_Kuroko ()
Куроко + Мисака


Цитата Shirai_Kuroko ()
Кстати, прошу напомнить (рассказать) если сие было. Как бы выглядела (выглядит) способность Уихару, если бы она апнула 5-ый лвл? А то я что-то такого не упомню (не вижу связей с другими эсперами старших уровней)

Либо этого не было, либо я до этого не добрался. Но способность "поддерживать в предметах исходную температуру"(с) уж больно... малоэффективная и узкоспециализированная.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 20.11.2014, 16:51
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 20.11.2014, 17:19 | Сообщение # 4503
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Ну там не совсем суккубы. Вернее не только.

Поподробнее же!)
Цитата Данте ()
Порцию концентрированного мракобесия, пожалуйста.

С богохульством или классический вариант "Les feux de l'Inquisition"?
Цитата Данте ()
А чего именно изволите, сударь?

Нярлатохотепа изволю!)
Цитата Данте ()
"Еретик вырастает из бездельника".

Куда уж расти то?
*Мнение*
Нет, я даже комментировать не буду, сие просто смешно! *отошел в сторонку, надул щеки и тычет палочкой в стену*
Цитата Данте ()
Либо этого не было, либо я до этого не добрался. Но способность "поддерживать в предметах исходную температуру"(с) уж больно... малоэффективная и узкоспециализированная.

Смотря что считать под "поддержанием". А вернее, пределы этого поддержания. Да и способности часто с ростом уровня нередко приобретают неожиданные свойства... Но даже если брать базис - поддержание температуры всего мира? Борьба с глобальным потеплением силами одного эспера 5-го ранга? Управление погодой, атмосферным давлением, приливами и отливами, магнитным полем? Перенос сохраненной в личной реальности температуры на другой объект? Мгновенная заморозка или поджаривание в адском пламени?
Вот мне и интересно, как выглядит эспер 5-го ранга, который на первом способен неограниченно долго поддерживать, черпая энергию из ниоткуда, температуру в любом отдельно взятом объекте?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 20.11.2014, 18:39 | Сообщение # 4504
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Поподробнее же!)

О чем?
Цитата Shirai_Kuroko ()
С богохульством или классический вариант "Les feux de l'Inquisition"?

На ваше усмотрение.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нярлатохотепа изволю!)


Цитата Shirai_Kuroko ()
Куда уж расти то?

Хм... Не еритик ли вы часом?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нет, я даже комментировать не буду, сие просто смешно! *отошел в сторонку, надул щеки и тычет палочкой в стену*

От ненависти до юри - один шаг.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 21.11.2014, 01:52 | Сообщение # 4505
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
О чем?

О том, каких суккубов видел.
Цитата Данте ()
На ваше усмотрение.

Тогда... Нестареющая классика? *напевая марсельезу, налил Данте из нагрудной фляжки немного обжигающей даже на вид жидкости*

*Нярлатохотепы*
Изволю милую Нярлку!
Цитата Данте ()
Хм... Не еритик ли вы часом?

А что, не похож?
Цитата Данте ()
От ненависти до юри - один шаг.

Истинно так!.
*картинка*


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 21.11.2014, 02:03 | Сообщение # 4506
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
О том, каких суккубов видел.

Классических.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Тогда... Нестареющая классика? *напевая марсельезу, налил Данте из нагрудной фляжки немного обжигающей даже на вид жидкости*

*Принюхался*Это точно концентрированное мракобесие?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Изволю милую Нярлку!

Милую... Хе-хе... Какие разные вкусы...
Цитата Shirai_Kuroko ()
А что, не похож?

Хм... Что вы видите?

Цитата Shirai_Kuroko ()
Истинно так!.

Нужно ли больше юри?
Цитата Shirai_Kuroko ()
*картинка*


Цитата Shirai_Kuroko ()
Смотря что считать под "поддержанием". А вернее, пределы этого поддержания.

Цитата Shirai_Kuroko ()
Управление погодой, атмосферным давлением, приливами и отливами, магнитным полем? Перенос сохраненной в личной реальности температуры на другой объект? Мгновенная заморозка или поджаривание в адском пламени?

Это уже точно не "поддержание", а скорее манипуляция температурой объектов. Хм... Дотронулся до человека - испепелил или вызвал некроз. Я бы не отказался от такой способности...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 21.11.2014, 02:08
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 21.11.2014, 03:24 | Сообщение # 4507
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
*Картинка с Йорнеро* - вот-вот - круто же!

Мну тоже понравилась, угу happy
Цитата Shirai_Kuroko ()
Голуби?)

Голубей великой расой называет - точно шпиён! :o Данта, тут шпиён голубей! cry3
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я так понимаю, просто пьющие тебя не устраивают?

... Но погоди, Данта, он готов к сотрудничеству и может быть нам полезен hiding_something Хорошести сохранены на волшебный ящик evile Куроко-кун, а есть такое по каким-то более известным мну персонажам? hmmm И вообще - больше evile Состояние - по варианту "крайне сильно выражено", форма одежды - с картинки "в дрова" или восьмой (в наушниках) из ознакомительной подборки, мордашка - из спойлера "почти не храню арты", а также как на втором, третьем (та, что по центру) и восьмом (в наушниках) рисуночках из ознакомительной подборки adore naive Но это уже как максимум, а в принципе - любые evile У самого не находятся, не представляю, какие запросы ты используешь depressed
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ты не поверишь, как говорится. Это из десятки тысяч раз посоветованного, омытого моими слезами, замечательного, во всех смыслах топового K-on.

K-on всё заманчивее thinking А мя вот тем временем надумал перечитывать Артура и минипутов... naive
Цитата Данте ()
Срочно нужна депрессия!

Не нужна депрессия! Gordyjj
Цитата Данте ()
Liber Chaotica - к примеру

Там суккубы? thinking Чегось это? hiding_something
Цитата Данте ()
Хо! Мсье знает толк в извращениях.(Это про Н-А, ведь у него чертовски сводообразная манера толкования написанного)

Вот мня сейчас не понял, какая у мня манера толкования, и почему твоя так подумал very_shocked xD А лоли-Дум психоделичен и приколен evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
63 много не бывает. Могу скинуть почти всех героев доты в этом правиле, но лень)

С ленью нужно бороться! cool
Цитата Данте ()
"Еретик вырастает из бездельника".

Вот! naive "Вот министр - мне не враг! Всё как есть сказал, без врак! А ведь он мужик неглупый!" cool Знай нашу тайную полицию, борись с ленью, выкладывай дото-тянов! evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
Смотря что считать под "поддержанием". А вернее, пределы этого поддержания. Да и способности часто с ростом уровня нередко приобретают неожиданные свойства... Но даже если брать базис - поддержание температуры всего мира? Борьба с глобальным потеплением силами одного эспера 5-го ранга? Управление погодой, атмосферным давлением, приливами и отливами, магнитным полем? Перенос сохраненной в личной реальности температуры на другой объект? Мгновенная заморозка или поджаривание в адском пламени? Вот мне и интересно, как выглядит эспер 5-го ранга, который на первом способен неограниченно долго поддерживать, черпая энергию из ниоткуда, температуру в любом отдельно взятом объекте?

Да не-е-ет, мну что-то кажется, что просто уцепилась за что-то лапками - и оно не стынет, и всё hmmm На любом уровне hmmm Это же Уихару evile Согласен с Дантой, испепеление и прочее - уже другие способности happy
Цитата Shirai_Kuroko ()
О том, каких суккубов видел.

Цитата Данте ()
Классических.

Кто это там, вообще, без мня говорит о суккубах и не показывает? hiding_something А в моём Ведьмаке 2, кстати, тоже есть суккуб! adore Только, как оказалось, при другом прохождении, а не выбранном мной very_shocked И мы не встретились и не... не встретились, в общем very_shocked Хотя мя, когда узнавал про это, всё-таки отхватил спойлер по облику и примерно представляет, что потерял, в неведении не остался, но всё равно какая-то незавершённость теперь rasstroen
Цитата Данте ()
Милую... Хе-хе... Какие разные вкусы...

Погоди - ты ещё не выяснил, какой из твоих вариантов сам Куроко имеет в виду под словом "милая"... boyus xD
Цитата Данте ()
Хм... Что вы видите?

Куроко, как есть :o Шутка, конечно, да будет он от этого далёк вечно hmmm
Цитата Данте ()
Превращаем форум в картинкодоску

Удушающий! adore dead2 xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 21.11.2014, 22:26 | Сообщение # 4508
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не нужна депрессия!

Тогда мне того же, под чем писал С.Кинг.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Там суккубы?

Там - все.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Чегось это?

Книга.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Только, как оказалось, при другом прохождении, а не выбранном мной

Н-А выбрал сторону Роше? Интересно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Погоди - ты ещё не выяснил, какой из твоих вариантов сам Куроко имеет в виду под словом "милая"...

Я все подписал. Милый сразу после классического.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 22.11.2014, 02:47 | Сообщение # 4509
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Тогда мне того же, под чем писал С.Кинг.

Вдохновения! adore
Цитата Данте ()
Там - все.

А экранизация есть? thinking
Цитата Данте ()
Книга.

Без экранизации, стало быть? depressed
Цитата Данте ()
Я все подписал. Милый сразу после классического.

Ну, Куроко не обязательно следовал твоей системе, если продолжать шутку evile Хотя, если серьёзно, то мя, конечно, знает, что он тоже про няшного девчачьего Няруко, да sigh И как, Данта, по поводу темы из Совещательской, помог мой совет, прошёл глюк? happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 22.11.2014, 03:14 | Сообщение # 4510
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вдохновения!

Да, конечно. Белого, порошкообразного вдохновения. Или жидкого в шприцах. Или дымящегося. Я не в курсе, что именно курил Мастер Ужасов.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А экранизация есть?

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Без экранизации, стало быть?

Сам же и ответил.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, Куроко не обязательно следовал твоей системе, если продолжать шутку

Наврядли Куроко бы назвал нитроплюсовскую Нярлу "милой". Да и классического тоже. Метод исключения, же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И как, Данта, по поводу темы из Совещательской, помог мой совет, прошёл глюк?

На мне особое модераторское проклятие.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 23.11.2014, 02:27 | Сообщение # 4511
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Да, конечно. Белого, порошкообразного вдохновения. Или жидкого в шприцах. Или дымящегося. Я не в курсе, что именно курил Мастер Ужасов.

А почему, вообще говоря, Данта так уверен?.. hmmm
Цитата Данте ()
Сам же и ответил.

Плохо sigh
Цитата Данте ()
Наврядли Куроко бы назвал нитроплюсовскую Нярлу "милой". Да и классического тоже. Метод исключения, же.

На том и был основан мой ответик, что мы не знаем тёмных глубин его извращённого сознания... boyus xD
Цитата Данте ()
На мне особое модераторское проклятие.

И теперь без изменений? depressed


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 23.11.2014, 02:47 | Сообщение # 4512
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А почему, вообще говоря, Данта так уверен?..

Нормальный человек может за относительно короткие сроки написать подобные романы? Не уверен. Хотя, может он просто псих?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Плохо

Можно почитать.*Вручает Н-А четыре тома один из которых, можно сказать, "сгнил"*

Цитата Karl_Fei-Ong ()
На том и был основан мой ответик, что мы не знаем тёмных глубин его извращённого сознания...

То есть, Н-А хочет сказать, что огромная масса извивающихся тентаклей могла показаться Куроко милой?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И теперь без изменений?

Не сменю аву - большая потеря.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:54 | Сообщение # 4513
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Нормальный человек может за относительно короткие сроки написать подобные романы? Не уверен. Хотя, может он просто псих?

ВДОХНОВЕНИЕ cool cool cool
Цитата Данте ()
Можно почитать.*Вручает Н-А четыре тома один из которых, можно сказать, "сгнил"*

... Лучше шоколадку дай 83
Цитата Данте ()
То есть, Н-А хочет сказать, что огромная масса извивающихся тентаклей могла показаться Куроко милой?

Мя хотел пошутить, что стоит учитывать такую возможность kaplia
Цитата Данте ()
Не сменю аву - большая потеря.

Может, проблема в параметрах авы, просто система неправильно пишет причину ошибки? hmmm Всё проверил, размеры, расширение? hmmm Попробуй другой рисунок для эксперимента Ne_znayu


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 24.11.2014, 01:47 | Сообщение # 4514
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
ВДОХНОВЕНИЕ

Две дозы ВДОХНОВЕНИЯ мне.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Лучше шоколадку дай

А ранобца не хотите? Или...


Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя хотел пошутить, что стоит учитывать такую возможность

Я достаточно знаю о Куроко, чтобы учитывать невозможность подобного.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Может, проблема в параметрах авы, просто система неправильно пишет причину ошибки? Всё проверил, размеры, расширение? Попробуй другой рисунок для эксперимента

Та же телега.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 24.11.2014, 01:48
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:46 | Сообщение # 4515
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Две дозы ВДОХНОВЕНИЯ мне.

Ну... Тебя вдохновляет твой Неко-Админ?
Цитата Данте ()
А ранобца не хотите? Или...

Не, благодарю kaplia
Цитата Данте ()
Я достаточно знаю о Куроко, чтобы учитывать невозможность подобного.

Спелись, злодеи, антагонисты, заговорщики, ренегаты sigh
Цитата Данте ()
Та же телега.

Ну ёшкин пень, у мня кончились идеи, остаётся предполагать какой-то очередной глюк Юкоза, который никак не убрать до ближайшего самостоятельного отглючивания depressed Хотя сомнительно на фоне нынешней нормальной работы всего остального, но мя перечислил все правильные решения, какие вспомнил, и если не помогло... hmmm Ne_znayu


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: