Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 05.12.2014, 02:24 | Сообщение # 4546
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Хе-хе-хе... Англиканский... Хорошая шутка, смешно.

О... Данта проходил не на английском?.. very_shocked О-о-о... Ну, уже пару лет назад мя знал о процессе по переводу новеллы на русский, уже тоже могли закончить... hmmm
Цитата Данте ()
Тысячи их!

Unlimited spoiler works stress Небесный Фантазм Данты stress
Цитата Данте ()
Все они такие.

Сайтик был нужен ему только на одну ночь... chert
Цитата Данте ()
Данта, как соизволяет выражаться Н-А, пофигиист в термальной стадии, а потому способен пропускать мимо ушей все и вся, делать вид что ничего не было и умалчивать о ненужном. Но я ничего не забываю и ничего не прощаю. А сейчас я воюю с рекламой.

Неко-Админ учтёт и приготовится hiding_something И как так - воюешь с рекламой? hmmm И мня, наверное, скоро спать пойдёт, так что на ответ на этот ответ могу за нынешний заход уже не ответить hmmm Спокойной ночи и приятных снов Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 05.12.2014, 02:29 | Сообщение # 4547
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я, так сказать, по вершкам пройдусь.
Цитата
Dark Souls и требуемый уровень игры.


Сюжет, тут, кстати, и правда, для галочки, не люблю, когда для того, чтобы тебе начали рассказывать историю, нужно убить энное количество нервов, боссов.
Мне, кстати, кажется, что ваш спор о том, как же логично обосновать респаун монстров и героя вообще не имеет смысла) Это в любом случае нелогично.
Лично меня всегда этим умилял Бордерлэндс. Воскрешать главных героев игры за деньги в станциях возрождения враждебной компании Гиперион - пожалуйста, лишь бы деньги были. Воскресить одного из убитых этими героями высокопоставленных начальников той же компании - НЕТ!
Еще вспоминается один из Принцев Персии, где, если тебя вдруг убивали в бою или ты падал в бездонную пропасть, то ты не умирал вообще, а тебя вытаскивала из пропасти или расшвыривала всех станами, путешествующая с тобой няшка.
Еще есть Биошоки. И если система первых двух частей - система Бордэрлендс, то Инфинит - система Принца, только тут няшка няшнее) Кстати, прошел все три части ни разу не увидев эту самую систему респауна)
Самая логичная, правильная, адекватная и логичная "смерть" играбельного персонажа - в стратегиях, по типу "Героев". Он не умирает - всего лишь либо сбегает, либо отсупает.
Цитата Данте ()
В любом случае это гораздо лучше мерзкого SAO.

Нья-ха-ха-ха)

Warning! Нижеследующие картинки могут вызвать спойлеры по Бесконечному лету!



Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Пятница, 05.12.2014, 02:30
 
ДантеДата: Пятница, 05.12.2014, 02:36 | Сообщение # 4548
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О... Данта проходил не на английском?.

Данта, как соизволяет выражаться Н-А, не знает буржуйский.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О-о-о... Ну, уже пару лет назад мя знал о процессе по переводу новеллы на русский, уже тоже могли закончить...

Принцессу пилят уже третий год, а ситуация с Fate - крайне не ясна, ибо хоняки загнулись и кто теперь переводит неизвестно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Unlimited spoiler works Небесный Фантазм Данты

Ранг:EX+; Тип:Anti-verse. Гил нервно курит в сторонке.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сайтик был нужен ему только на одну ночь...

Звучит не очень.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ учтёт и приготовится

К этому нельзя приготовится.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И как так - воюешь с рекламой?

Программами. На данный момент количество внезапных выбросов на левые сайт значительно спало.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И мня, наверное, скоро спать пойдёт, так что на ответ на этот ответ могу за нынешний заход уже не ответить Спокойной ночи и приятных снов

А у меня завтра консультация перед экзаменом. И свет отключают, ибо не хватает топлива для ТЭС, а на одной из АЭС случилась какая-то авария(из относительно достоверных источников известно, что с настоящими причинами отключения имеет крайне слабую связь) так что не поиграть мне в Доту зимой.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
ДантеДата: Пятница, 05.12.2014, 02:42 | Сообщение # 4549
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нья-ха-ха-ха)

А еще Кирито-тян. Брр...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Бесконечному лету

Ах да еще это... Все-таки, что-то нормальное могут сделать только буржуи и японцы, но никак не наши соотечественники.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Бордерлэндс.

Цитата Shirai_Kuroko ()
Принцев Персии

Цитата Shirai_Kuroko ()
Биошоки

Цитата Shirai_Kuroko ()
Героев

Сколько знакомых названий. Вот раньше были игры, а теперь... Эти ваши MOBA завалили горизонт.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 05.12.2014, 03:08 | Сообщение # 4550
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Ранг:EX+; Тип:Anti-verse. Гил нервно курит в сторонке.

Насколько я помню, ни такого ранга, ни типа нет, ибо максимум EX и Анти-мир?
Если кратко - не хило)
Попутно - у Гила далеко не самый сильный фантазм в версе. Вообще, создатели верса страдают гигантизмом, ибо непобедимый по первому впечатлению Энума Элиш ("I speak of genesis. The elements amalgamate, coalesce, and bring forth the stars that weave all of creation") - просто игра в песочнице по сравнению с некоторыми другими способностями и фантазмами из источников"не stay/night" Як To Aru и Аксель, чесслово.
Цитата Данте ()
А еще Кирито-тян. Брр...

Нани? ^___^
Цитата Данте ()
Ах да еще это... Все-таки, что-то нормальное могут сделать только буржуи и японцы, но никак не наши соотечественники.


Цитата Данте ()
Эти ваши MOBA завалили горизонт.

Не игры такие, жизнь такая)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Пятница, 05.12.2014, 03:11
 
ДантеДата: Пятница, 05.12.2014, 20:18 | Сообщение # 4551
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Насколько я помню, ни такого ранга, ни типа нет, ибо максимум EX и Анти-мир?

Еще есть Anti-Planet.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Попутно - у Гила далеко не самый сильный фантазм в версе. Вообще, создатели верса страдают гигантизмом, ибо непобедимый по первому впечатлению Энума Элиш ("I speak of genesis. The elements amalgamate, coalesce, and bring forth the stars that weave all of creation") - просто игра в песочнице по сравнению с некоторыми другими способностями и фантазмами из источников"не stay/night" Як To Aru и Аксель, чесслово.

Таки нет, ибо Гил в Fate не использует и половины настоящей Эа. Максимум, что он использует - Меч Разрыва, а он превосходить Экс лишь а счет типа. Настоящая мощь Эа - Звезда Бытия разделившая Небо и Землю, которой не парясь можно ломать миры.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нани? ^___^

Its a trap.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Не игры такие, жизнь такая)

Жизнь не очень...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 06.12.2014, 04:13 | Сообщение # 4552
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Третья арка = Флудопереносие smart Прерываемое для сочувствия Данте по поводу технических проблем love И для очередного заверения в том, что нет ничего величественнее и значимее, чем Фантазм Искандера, который обращается не к железкам, стихиям или магическим силам, а к самим бесценным человеческим связям, вечной преданности и боевому братству cool

Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 06.12.2014, 06:46 | Сообщение # 4553
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Еще есть Anti-Planet.

Так она же вроде и есть Анти-мир?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Настоящая мощь Эа - Звезда Бытия разделившая Небо и Землю, которой не парясь можно ломать миры.

Она и есть Энума Элиш, и ее силу я откомментировал)
Кстати, на наверняка известным здешним господам ресурсе ACF-wiki (Anime Characters Fight Wiki), где, как известно, проводятся, путем спора сторонников, виртуальные бои между сильнейшими представителями разных миров, был проведен мысле-бой между Гилом и Матой Рюко. Бой, к моему вящему удивлению и радости, закончился победой последней. Кстати, также он проиграл Акселю и выиграл, как я понял, у всего состава Наруто (там и Мадара, и сам Наруто и прочие непонятные имена))
Цитата Данте ()
Its a trap.

Так вроде главный признак - обман сторонних людей, отсутствует.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И для очередного заверения в том, что нет ничего величественнее и значимее, чем Фантазм Искандера, который обращается не к железкам, стихиям или магическим силам, а к самим бесценным человеческим связям, вечной преданности и боевому братству

И даже по "красивости" есть Фантазмы лучше. Его Фантазм только Ex-ом берет.
Впрочем, мы уже спорили когда-то на эту тему. Мне же кажется, самые крутые Фантазмы, с точки зрения красоты и подоплеки - у Сейбы и Ланселота.



Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Суббота, 06.12.2014, 12:26
 
ДантеДата: Суббота, 06.12.2014, 13:08 | Сообщение # 4554
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И для очередного заверения в том, что нет ничего величественнее и значимее, чем Фантазм Искандера, который обращается не к железкам, стихиям или магическим силам, а к самим бесценным человеческим связям, вечной преданности и боевому братству

А теперь вспомним чем закончилось противостояние "бесценных человеческих связей, вечной преданности и боевого братства" и "магической железяки" Эа.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так она же вроде и есть Анти-мир?

T-M wiki утверждает обратное. Может A-P не наносит концептуальный урон?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Она и есть Энума Элиш, и ее силу я откомментировал)

Мне кажется Куроко недооценивает силу Эа...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Так вроде главный признак - обман сторонних людей, отсутствует.

На сколько мне известно был один эпизод...
Цитата Shirai_Kuroko ()
И даже по "красивости" есть Фантазмы лучше. Его Фантазм только Ex-ом берет.

И то не всегда.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Впрочем, мы уже спорили когда-то на эту тему. Мне же кажется, самые крутые Фантазмы, с точки зрения красоты и подоплеки - у Сейбы и Ланселота.

Экс Сэйбер - не очень, ибо малополезен когда не надо что-нибудь сравнять с землей и жрет слишком много праны. А вот Ланс - молодец, ибо его Рыцарь Чести практически идеален, особенно против Гила.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 06.12.2014, 14:22 | Сообщение # 4555
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
T-M wiki утверждает обратное. Может A-P не наносит концептуальный урон?

Ну да ладно, аргументацию я принимаю)
Цитата Данте ()
Мне кажется Куроко недооценивает силу Эа...

Или Данте переоценивает...
Цитата Данте ()
На сколько мне известно был один эпизод...

О_о
Почему я не в курсе?)
Цитата Данте ()
Экс Сэйбер - не очень, ибо малополезен когда не надо что-нибудь сравнять с землей и жрет слишком много праны. А вот Ланс - молодец, ибо его Рыцарь Чести практически идеален, особенно против Гила.

Но тут же речь не о полезности)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Суббота, 06.12.2014, 14:30
 
ДантеДата: Суббота, 06.12.2014, 15:11 | Сообщение # 4556
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну да ладно, аргументацию я принимаю)

Даже без пруфов?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Или Данте переоценивает...

... В любом случае виноват Н-А.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Почему я не в курсе?)

Мне почем знать?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Но тут же речь не о полезности)

КПД крайне низок. Хотя в ToAru есть и хуже.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 06.12.2014, 19:02 | Сообщение # 4557
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Даже без пруфов?

Ага)
Цитата Данте ()
... В любом случае виноват Н-А.

Как и в любом другом мало-мальски неприятном событии.
Цитата Данте ()
Мне почем знать?

Действительно...
Цитата Данте ()
КПД крайне низок. Хотя в ToAru есть и хуже.

Самый крутой КПД у монетки Кастер пятой войны. Ранг EX - Анти-армия (вроде), призывает дракона. Только не взята профа на вызов как таковой = FAIL!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 06.12.2014, 20:00 | Сообщение # 4558
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ага)

Что-то здесь не так...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Как и в любом другом мало-мальски неприятном событии.

Что бы не случилось - виноват Н-А.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Действительно...


Прошу простить за вотемарк.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Самый крутой КПД у монетки Кастер пятой войны. Ранг EX - Анти-армия (вроде), призывает дракона. Только не взята профа на вызов как таковой = FAIL!

Если мне не изменяет память у Золотого Руна ранг пониже.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 07.12.2014, 04:44 | Сообщение # 4559
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме

Цитата Данте ()
А теперь вспомним чем закончилось противостояние "бесценных человеческих связей, вечной преданности и боевого братства" и "магической железяки" Эа.

Так мня не о результативности, а о превосходящей идее cool
Цитата Данте ()
... В любом случае виноват Н-А.

Цитата Shirai_Kuroko ()
Как и в любом другом мало-мальски неприятном событии.

Цитата Данте ()
Что бы не случилось - виноват Н-А.

Всежору скормлю stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
Самый крутой КПД у монетки Кастер пятой войны

Золотое Руно же, а не монетка hmmm И мня оценил мини-спешл very_shy И расскажи предысторию изображения, на котором рука с перстнем и дама с кинжалами, нэ? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 07.12.2014, 06:44 | Сообщение # 4560
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Что-то здесь не так...

Почему?)
Цитата Данте ()
Что бы не случилось - виноват Н-А.

Бедный Кеннеди)
Цитата Данте ()
Если мне не изменяет память у Золотого Руна ранг пониже.

Именно что EX
Цитата Karl_Fei-Ong ()
во-первых, приглядись, твоя опять напутал с цитатками

Я ничего не путаю, просто цитирую то, что выделил, а то, что потом путает движок... Я забываю контролировать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"за что купил - за то и продаю"

Именно.
Я не буду спорить по поводу силы персонажей во вселенных, к одной из которых не испытываю особых чувств, а вторая - Нарутовская, но!.. У тебя в один момент промелькнула мысль, что Гил не сможет создать бесконечный поток снарядов, чтобы остановить кунай. Именно что может. Заградительный огонь из Врат Вавилона, помимо того факта, что там сокрыта парочка ядрёных бомб, способен быть абсолютно непроницаемым, что, впрочем, Гил использует крайне редко, ибо прана.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Золотое Руно же, а не монетка

Аргонская монета - Золотое Руно. アルゴンコイン - 金羊の皮.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И расскажи предысторию изображения, на котором рука с перстнем и дама с кинжалами, нэ?

Перерисованная высокополигональная аннотация к какой-то фэнтезийной книге, к которой она не имеет отношения. Грустная, короче, история.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: