Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:09 | Сообщение # 4561
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
1)Вот.Смотреть "победы".
2)Победа Широ над Гилом обусловлена одним фактором - плот армор.
3)Кузуки получил баф от Кастер, иначе его скорости попросту не хватило бы. И если он мог выпиливать Слуг, что же он ничего не сделал с Арчером?
4)Даже Рёги Шики вряд ли сможет выпилить Слугу. Даже самого слабого, ибо концепция.
5)Гил своей Золотой Броней отбивал атаки Эксом. А в Вратах найдется еще пара сотен защитных фантазмов.
6)Ересь. Просто ересь.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так мня не о результативности, а о превосходящей идее

Идея не помогла ему выиграть.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Всежору скормлю

Экстерминатус устрою.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Почему?)

Просто.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Бедный Кеннеди)

И Франц Фердинанд.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Именно что EX

Характеристики не указаны.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:39 | Сообщение # 4562
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Куроко, благодарю за картиночку, воть, именно то, что надо happy
Цитата Данте ()
И Франц Фердинанд.

Эй, начальник, вот не надо на мня чужую мокруху вешать!.. hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:21 | Сообщение # 4563
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мадара

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хокаге

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Рока Ли

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Итачи

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Саске

Кто все эти люди?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Или, допустим, рубанул бы Эа - кто знает, мя не помнит, режет ли Эа через другие измерения со своим чудовищным описанием эффекта и магической энергией...

По идее должен, но Гил не использует его на полную.
А вообще... Хотелось бы посмотреть на сражение Эвена и любого из этих "сверхубиваторов".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эй, начальник, вот не надо на мня чужую мокруху вешать!..

Поздно уже. Вы записаны как главный подозреваемый.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:38 | Сообщение # 4564
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мне вот даже лень отвечать на все, что вы тут понаписали) Почему мы не спорим о чем-то хорошем? Почему, в конце концов, мы никак не найдем вселенную\аниме\мангу\мувик\строчку в сценарии, которые полностью и безоговорочно полюбятся всем на данный момент присутствующим... Этакая история о высокоморальном беспринципном психопате, в котором осталось две мысли - творить добро и любить избранницу. И, еще он должен быть кровавым убийцей, не убивающим людей. Ах да, желательна повседневность.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Куроко, благодарю за картиночку, воть, именно то, что надо

В список выше добавьте мысленно "арт\ост\музыку"
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эй, начальник, вот не надо на мня чужую мокруху вешать!..

Поздно.
Цитата Данте ()
Кто все эти люди?

+1
Цитата Данте ()
Поздно уже. Вы записаны как главный подозреваемый.

А мысли то...

Учитывая низкополигональность находящегося выше арта, добавлю еще один.
Узрите же пьянь в высоком разрешении!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Воскресенье, 07.12.2014, 17:44
 
ДантеДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:06 | Сообщение # 4565
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мне вот даже лень отвечать на все, что вы тут понаписали) Почему мы не спорим о чем-то хорошем? Почему, в конце концов, мы никак не найдем вселенную\аниме\мангу\мувик\строчку в сценарии, которые полностью и безоговорочно полюбятся всем на данный момент присутствующим... Этакая история о высокоморальном беспринципном психопате, в котором осталось две мысли - творить добро и любить избранницу. И, еще он должен быть кровавым убийцей, не убивающим людей. Ах да, желательна повседневность.

Требовательны вы однако, сударь. Извольте полистать это произведение. И эту главу.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А мысли то...

Фредерика ты пьяна! Иди домой!
Цитата Shirai_Kuroko ()
Узрите же пьянь в высоком разрешении!

Да это же Тохо - эталон аниме-алкоголизма.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 07.12.2014, 18:14
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:21 | Сообщение # 4566
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Требовательны вы однако, сударь. Извольте полистать это произведение. И эту главу.

Читаю же)
Цитата Данте ()
Да это же Тохо - эталон аниме-алкоголизма.

Я и говорю - пьянь) Голимая пьянь)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:18 | Сообщение # 4567
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Читаю же)

К-ON'щина в Берсерке... Мой мир уже не будет прежним.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я и говорю - пьянь) Голимая пьянь)

Но лолиобразная и миловидная пьянь.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 09.12.2014, 03:22 | Сообщение # 4568
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Допрошёл третью арку Фэйта chert Как же эпично и трогательно всё! cry3

И да, Куроко-кун - ты волшебник adore Благодаря тебе у мня заведена новая специальная папка "Наклюканные тяны", состоящая эксклюзивно из твоих находок naive Мя не знает, из какого измерения ты тянешь эти рисуночки, но продолжай, Грааль, не останавливайся, моё желание близко к исполнению! *Здесь должен был быть смайл злорадного Котомине cool *


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 09.12.2014, 16:07 | Сообщение # 4569
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я вот нашел новую - называется Kara no Shoujo. Только вот Н-А она наврядли понравится.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 09.12.2014, 17:21 | Сообщение # 4570
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Я вот нашел новую - называется Kara no Shoujo. Только вот Н-А она наврядли понравится.

Она неоправданно короткая, да и скучноватая, честно говоря, хотя, возможно, во мне просто говорит нелюбовь ко всем ВН, не являющимися накиге)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Вторник, 09.12.2014, 17:34 | Сообщение # 4571
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Она неоправданно короткая, да и скучноватая, честно говоря, хотя, возможно, во мне просто говорит нелюбовь ко всем ВН, не являющимися накиге)

Коли мне не изменяет память имеется второй эпизод, но что в нем - неизвестно ибо нет даже на буржуйском. Так же он вдвое больше первой части. А еще там есть то, что мне понравилось в Чайках и Цикадах - убийства и интрига, иными словами - все угодное воспаленному рассудку.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 09.12.2014, 19:15 | Сообщение # 4572
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я вот нашел новую - называется Kara no Shoujo. Только вот Н-А она наврядли понравится.

Не, если Неко-Админ в ближайшее время будет проходить другую новеллу - то это будет тот же Fate, только Hollow Ataraxia, чтобы не отрываться от мира smart И да, что-то никто не реагирует на мой топ Фэйтовых сволочей very_shocked Неужели наши вкусы так совпали, что Данта и Куроко-кун абсолютно не имеют вопросов и возражений? hiding_something И да, у мня возник вопрос - Данта, мя же вспомнил, что ты знаешь всякие нюансы из третьей арки Фэйта, периодически пытался мну их заспойлерить и даже писал в творческой теме интересные трагические рассказики по сценам из неё, откуда мя и узнал недозволенное раньше времени, когда ещё был уверен, что не соберусь проходить Фэйт hmmm Как же это согласуется с твоим (не сразу воспринятым мной) недавним признанием, что ты сам третью арку так и не проходил? very_shocked И сам не проходил, и секретные подробности откуда-то знал и спалил... :o


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 09.12.2014, 21:51 | Сообщение # 4573
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не, если Неко-Админ в ближайшее время будет проходить другую новеллу - то это будет тот же Fate, только Hollow Ataraxia, чтобы не отрываться от мира

Н-А хочет сказать, что перевод наконец закончен? Спустя почти пять лет, если не ошибаюсь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
да, что-то никто не реагирует на мой топ Фэйтовых сволочей Неужели наши вкусы так совпали, что Данта и Куроко-кун абсолютно не имеют вопросов и возражений?

Какой топ?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И да, у мня возник вопрос - Данта, мя же вспомнил, что ты знаешь всякие нюансы из третьей арки Фэйта, периодически пытался мну их заспойлерить и даже писал в творческой теме интересные трагические рассказики по сценам из неё, откуда мя и узнал недозволенное раньше времени, когда ещё был уверен, что не соберусь проходить Фэйт Как же это согласуется с твоим (не сразу воспринятым мной) недавним признанием, что ты сам третью арку так и не проходил? И сам не проходил, и секретные подробности откуда-то знал и спалил...

Это очень хороший вопрос, друг мой. О третьей арке я знаю оттуда же, откуда и о Атараксии, а откуда - тот же ответ, что и на вопрос о главной тайне Райдера Черных.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 09.12.2014, 21:52
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 10.12.2014, 23:25 | Сообщение # 4574
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Н-А хочет сказать, что перевод наконец закончен? Спустя почти пять лет, если не ошибаюсь.

Хм, мня вот только сегодня окончательно достал со своего источника версию с переводом (английским, естественно), о её истории мало что знаю - возможно, мну так как раз повезло, что Атараксию доперевели в те дни, когда Неко-Админ наконец-то впервые ознакомился с великим Фэйтом и возжелал продолжения hmmm very_shocked happy
Цитата Данте ()
Какой топ?

Нани, Данта предусмотрительно не заглянул под спойлер в моём сообщении за вторник? very_shocked Надо же, а мя думал, Данта безразличен к самозаспойлериванию hmmm Ну, если нет - то это ты правильно, дя, не смотри happy Хотя там информации-то капля, разве что дедуктивно извлечь что-то можно... hmmm
Цитата Данте ()
Это очень хороший вопрос, друг мой. О третьей арке я знаю оттуда же, откуда и о Атараксии, а откуда - тот же ответ, что и на вопрос о главной тайне Райдера Черных.

Не надо мну только тут намекать на какие-то главные тайны stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 11.12.2014, 02:11 | Сообщение # 4575
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, мня вот только сегодня окончательно достал со своего источника версию с переводом (английским, естественно), о её истории мало что знаю - возможно, мну так как раз повезло, что Атараксию доперевели в те дни, когда Неко-Админ наконец-то впервые ознакомился с великим Фэйтом и возжелал продолжения

Я вот жду перевода MGQ, ибо обещали альфа перевод к новому году. На кой было системной менб переводить и логи боя?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нани, Данта предусмотрительно не заглянул под спойлер в моём сообщении за вторник? Надо же, а мя думал, Данта безразличен к самозаспойлериванию Ну, если нет - то это ты правильно, дя, не смотри Хотя там информации-то капля, разве что дедуктивно извлечь что-то можно...

Для меня сволочь Широ, ибо именно из-за его тряпичности случилось немало неприятных событий. А еще он крайне уныл - Шики гораздо лучше. Особенно в берсерк режиме. А Эвен шикарен - псих, мизантроп и просто очень злая личность.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не надо мну только тут намекать на какие-то главные тайны

Тайна одна, и спровоцирована она издаваемыми дополнительными материалами на пару с, то ли адскими слоупоками пейсателями, то прикрытием Апокрифы, уже не помню.
Суть в том, что Райдер Черных в дополнительных материалах был назван мужиком. Только вот этот... субъект имеет заявленные три размера и цитату "le Secret♪" являющееся ответом на главный вопрос.



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 11.12.2014, 02:14
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: