Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 23.12.2014, 03:41 | Сообщение # 4621
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Флудопереносие пока hmmm Только про Сэйбер скажу - действительно, прям неправильная какая-то, неправильная Сэйбер, и это при том, что мня не разделяет предпочтений Данты и имеет в виду другое depressed

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 23.12.2014, 16:59 | Сообщение # 4622
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
В-общем то, да, задет.

*Достал кривые, ржавые и окровавленные инструменты, а так же ржавую цепь*
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я думаю, если я расскажу ВСЮ историю про НА и фехтование, он мне может не простить этого, так что промолчу.

Наверняка отличная история, сударь.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Сейба, может и неправильная, зато арт красивый)

Мое мнение немного отличается.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Только про Сэйбер скажу - действительно, прям неправильная какая-то, неправильная Сэйбер, и это при том, что мня не разделяет предпочтений Данты и имеет в виду другое

Почему же никто не разделяет моих предпочтений?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 23.12.2014, 23:11 | Сообщение # 4623
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Пока что опять Флудопереносю... hmmm Только добавлю снова про Сэйбер: это, как будто, арт не про Сэйбер, а арт про косплеершу, изображающую Сэйбер, вот depressed Не видно Героической Души, видно девчонку в платье, да и глаза не зелёные kaplia
Цитата Shirai_Kuroko ()
Почему?)

Цитата Данте ()
Мне кажется, потому что настолько же нелепо.

Цитата Shirai_Kuroko ()
Я думаю, если я расскажу ВСЮ историю про НА и фехтование, он мне может не простить этого, так что промолчу.

Цитата Данте ()
Наверняка отличная история, сударь.

И да, ответ на тот вопрос с прошлой страницы: ИЗ-ЗА ПРОПОРЦИЙ! stress xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 25.12.2014, 03:13 | Сообщение # 4624
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Мое лучше.

... Неть Gordyjj
Цитата Данте ()
Что-то не так?

Кто-то должен отмыть с пола гостиной всю кровь, пролившуюся из твоих артов dead2
Цитата Данте ()
Сэт Элитного рыцаря(который у меня улучшен до +4)в студию подавать?

Это похожий на начальный рыцарский, но элегантный и с опущенным забралом? adore Помним-помним, красотень smart Кстати, мя не помнит, какой у Данты ДС, но предупредит, что официальные нынче надо обновлять специальным образом, они наконец-то переходят с дурацкого WL на сугубо Стимовскую игру по сети, не упусти момент hmmm happy
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вы восхваляете то, что в мире, доведенном до абсурда, доведено до абсурда все.

Куроко-кун, вернёмся к истории вопроса: Данта показал скриншот виртуальной тянки в психоделическом, можно сказать, стальном боди-арте, который невозможен и ненадеваем hmmm Мы вспомнили ДС как пример игры, в которой такого нет - а ты почему-то стал оправдывать вышеупомянутую тян в стальном боди-арте наездами на ДС и словами о не относящихся к теме нарядах других классов very_shocked Какой абсурд и как мы восхваляем? very_shocked На стороне абсурда изначально выступал Куроко hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Скажешь, не так?

Не так - хотя бы потому, что изображение брони к хардкору никак не относится very_shocked Куроко, получается, сказал: "Ну правильно, эта игра делает акцент на сложности и необходимости преодолевать, и ничего большего в ней нет, потому и реалистичная броня" hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, помнится мне, ты хотел посидеть, роллов поесть и проч. А я 3-6 января буду в КА район один в квартире, а с 27 декабря до 8 января буду в центре жить один) Правда, с 1 по 3 я не буду "жить один")

И да - надеюсь, мои разумные возражения по теме ДС не послужат препятствием для оговоренного нынче мероприятия с роллами... very_shy xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я сейчас бегаю на ЗБТ, ОБТ в январе, и будет доступно всем без ключа - качай и играй.

... Места нет aaa
Цитата Данте ()
Кажется Куроко задет за живое. Надо расковырять...

Отставить ковырять Куроко hiding_something Это специальная Админская привилегия... adore xD
Цитата Данте ()
*Достал кривые, ржавые и окровавленные инструменты, а так же ржавую цепь*

И это тоже evile
Цитата Данте ()
Почему же никто не разделяет моих предпочтений?

Повторяю - вытри тут кровь, которой тут набрызгал, и успокой свою тень, расползающуюся и догрызающую стол, а в процессе, может, поймёшь про предпочтения... dead2 xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 25.12.2014, 15:20 | Сообщение # 4625
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Неть

Да ну...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кто-то должен отмыть с пола гостиной всю кровь, пролившуюся из твоих артов

Вопрос остается открытым: Кто?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это похожий на начальный рыцарский, но элегантный и с опущенным забралом?

А еще ботинками.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, мя не помнит, какой у Данты ДС, но предупредит, что официальные нынче надо обновлять специальным образом, они наконец-то переходят с дурацкого WL на сугубо Стимовскую игру по сети, не упусти момент

Лицензионка? У меня? А да, мне Куроко подарил. Только вот никаких фантомов... Пичаль...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Отставить ковырять Куроко Это специальная Админская привилегия...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
И это тоже

Больно много у НАдмина привилегий...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Повторяю - вытри тут кровь, которой тут набрызгал, и успокой свою тень, расползающуюся и догрызающую стол, а в процессе, может, поймёшь про предпочтения...

Что поделать? Таков уж я.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 26.12.2014, 03:24 | Сообщение # 4626
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Да ну...

Опять эта мордаха boyus
Цитата Данте ()
Вопрос остается открытым: Кто?

Кто наследил, тот пусть и убирает evile
Цитата Данте ()
А еще ботинками.

Что там с ботинками? hmmm
Цитата Данте ()
Лицензионка? У меня? А да, мне Куроко подарил. Только вот никаких фантомов... Пичаль...

Так вот для того сейчас и обновляется, чтобы перейти на Стимовскую связь с дурацкого Лайфа, и всё у тебя будет! smart Поспеши, там какое-то ограниченное время можно перенести свои сохранения и достижения happy
Цитата Данте ()
Больно много у НАдмина привилегий...

Мя Куроко дольше знает, мя его и мучить evile Кстати, Куроко-кун, ау-у-у, мя тебе нынче весь день звонил, чтобы уточнить, не спёрли ли у тебя и аккаунт Фуджибаяши, а ты молчишь! boring
Цитата Данте ()
Что поделать? Таков уж я.

Раз таков, то устраняй за собой последствия, вот cool


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 27.12.2014, 01:14 | Сообщение # 4627
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Опять эта мордаха

У меня их еще много!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кто наследил, тот пусть и убирает

Верно! Виноват художник, сотворивший арт!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что там с ботинками?

Ну, у обычного рыцаря кожаные, а у элитного - латные.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так вот для того сейчас и обновляется, чтобы перейти на Стимовскую связь с дурацкого Лайфа, и всё у тебя будет!

Давно перешел и вот недавно решил набежать на дрогой мир. Меня встретил тип в чем-то непонятном, но я точно узнал шлем Хавела и Зуб Дракона. А потом он пошел за фантомом. И я ушел.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя Куроко дольше знает, мя его и мучить

Плохо "мучите", раз жив доселе.
Краткая история о том как я прохожу DS, и как прошел Анор Лондо в частности: Стрелы.Много стрел. Почти четыре тысячи. И кольцо с спящим драконом. А еще фарм. И конечно нарезание кругов, против часовой стрелки.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 27.12.2014, 03:50 | Сообщение # 4628
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Хм... Флудопереносие hmmm Как раз и Куроко подождём evile *Рад, что нашёл оправдание для Флудопереносия evile *

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 27.12.2014, 22:15 | Сообщение # 4629
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Пора бы уже внести корректировку в правила форума: За переносом ответа следует возмездие, в смысле наказание.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:26 | Сообщение # 4630
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Пора бы уже внести корректировку в правила форума: За переносом ответа следует возмездие, в смысле наказание

Не беспокойся, мя покарает Куроко-куна лично при первой же возможности cool evile


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 31.12.2014, 03:54 | Сообщение # 4631
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Скоро Новый Год... naive
Цитата Данте ()
У меня их еще много!

Многомордашие thinking
Цитата Данте ()
Верно! Виноват художник, сотворивший арт!

Художник-то это сделал у себя, но "нельзя сотворить здесь" hiding_something
Цитата Данте ()
Ну, у обычного рыцаря кожаные, а у элитного - латные.

А, славно тогда, кожаные ботинки с доспехами не смотрятся, а мя и забыл adore
Цитата Данте ()
Давно перешел и вот недавно решил набежать на дрогой мир. Меня встретил тип в чем-то непонятном, но я точно узнал шлем Хавела и Зуб Дракона. А потом он пошел за фантомом. И я ушел.

Как-то непродуктивно hmmm
Цитата Данте ()
Плохо "мучите", раз жив доселе. Краткая история о том как я прохожу DS, и как прошел Анор Лондо в частности: Стрелы.Много стрел. Почти четыре тысячи. И кольцо с спящим драконом. А еще фарм. И конечно нарезание кругов, против часовой стрелки.

Хм, Неко-Админ вот, если правильно помнит, к дальнобойному оружию не прибегал, так обошёлся - зачем оно тебе в таких количествах там понадобилось? smart И да, возвращаясь к Куроко - нормально мя его мучает, можешь спросить у него, как заглянет stress Мя, кстати, 28-го у него Эрл Грей в кресле-качалке пил, он кормил мну роллами и конфетами adore Данта, смотри, учись... hiding_something
О, и оставь ещё одно сообщение в темке-Дивопоклонялке hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 31.12.2014, 10:07 | Сообщение # 4632
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Ребятки! С наступающим всех вас!

Я буквально на пару минут забежала, выложила фотоотчет в теме с фотками и убегаю снова ;)

До встречи в новом году! love love love
 
Platoon-nnДата: Среда, 31.12.2014, 13:32 | Сообщение # 4633
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Подарки: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Дамы и господа! Я специально заглянул что-бы поздравить вех с наступающим Новым Годом! Желаю всем весёлого вечера и лёгкого утра!

Анархия-мать порядка,свобода или хана!
Анархия-мать порядка,веселая страна!
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 01.01.2015, 00:09 | Сообщение # 4634
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
С Новым Годом, няши!!! ^_^ ^_^ ^_^


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 01.01.2015, 02:06 | Сообщение # 4635
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Отлично, пойду писать дарк-фик по Akame ga KILL и перечитывать Берсерк.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: