Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 02.01.2015, 00:13 | Сообщение # 4636
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Отлично, пойду писать дарк-фик по Akame ga KILL и перечитывать Берсерк.

Это представление Данты о праздновании?.. hmmm xD Как отметил? naive


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 02.01.2015, 02:09 | Сообщение # 4637
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это представление Данты о праздновании?..

Это планы на ближайшее время...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Как отметил?

Брик-пакет, чай и Берсерк...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 03.01.2015, 02:38 | Сообщение # 4638
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Это планы на ближайшее время...

Время праздновать! ^_^
Цитата Данте ()
Брик-пакет, чай и Берсерк...

А что есть "брик-пакет"? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 03.01.2015, 03:14 | Сообщение # 4639
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Время праздновать!

Dark Souls time! И писать дарк-фики. Опубликовать аннотацию?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А что есть "брик-пакет"?

Он же бомж-пакет, он же доширак. В моем случае Роллтон. А потом мне сказали, мол, негоже встречать новый год на ректоре и призвали к столу, из-за чего я не получил медальку. Пичаль...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 03.01.2015, 19:04 | Сообщение # 4640
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Эм... Добрый день.
Всех с Новым Годом. *скривился*
Я тут. И я постараюсь сохранить это интегральное мыслетело в пределах прилегающей территории на более долгий срок, чем удавалось последние две недели.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:06 | Сообщение # 4641
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Dark Souls time! И писать дарк-фики. Опубликовать аннотацию?

Публикуй! naive
Цитата Данте ()
Он же бомж-пакет, он же доширак. В моем случае Роллтон.

Не знам, мя любит такие блюда и не понимает скептического отношения к ним со стороны большинства и этих пренебрежительных названий.. hmmm
Цитата Данте ()
А потом мне сказали, мол, негоже встречать новый год на ректоре и призвали к столу, из-за чего я не получил медальку. Пичаль...

Неко-Админ за столом до полуночи, а потом, едва прозвучат куранты, торжественно убегает к волшебному ящику и шлёт всем поздравляки! cool Получается своевременно и классно adore
Цитата Shirai_Kuroko ()
Эм... Добрый день. Всех с Новым Годом. *скривился*

Зачем кривимся? hiding_something С возвращением в Поместье, ня happy
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я тут. И я постараюсь сохранить это интегральное мыслетело в пределах прилегающей территории на более долгий срок, чем удавалось последние две недели.

Старания будут оценены и вознаграждены adore И, кстати о картинках - после нашего разговора мя всё-таки нашёл пару величественных изображений Сэйбер, хотя ты, возможно, будешь разочарован, ибо, как минимум, одно - мэйнстримовое, мя одну из вариаций раньше встречал... hmmm Но всё-таки растрогало love3


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 04.01.2015, 03:22 | Сообщение # 4642
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Всех с Новым Годом. *скривился*

Такое чувство, будто последнее, с чем встретился в прошлом году это салат и встретился он с ним лицом к лицу, так сказать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Публикуй!

А НАдмин навернул два предыдущих труда?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не знам, мя любит такие блюда и не понимает скептического отношения к ним со стороны большинства и этих пренебрежительных названий..

Некоторые считают, что они вредные. Я к ним не отношусь. Кстати, изобретатель лапши быстрого приготовления дожил до 70 с гаком, при том, что питался только этой самой лапшой.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 05.01.2015, 03:39 | Сообщение # 4643
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Такое чувство, будто последнее, с чем встретился в прошлом году это салат и встретился он с ним лицом к лицу, так сказать.

Да ну, вряд ли... hmmm
Цитата Данте ()
А НАдмин навернул два предыдущих труда?

Э-эм... ну-у... не-е-ет, но... kaplia
Цитата Данте ()
Некоторые считают, что они вредные. Я к ним не отношусь. Кстати, изобретатель лапши быстрого приготовления дожил до 70 с гаком, при том, что питался только этой самой лапшой.

Ну, не так уж много, но вполне на одном уровне со многими, не питающимися лапшой hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:48 | Сообщение # 4644
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Да ну, вряд ли...

Кто знает...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Э-эм... ну-у... не-е-ет, но...

Но?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, не так уж много, но вполне на одном уровне со многими, не питающимися лапшой

Я это к тому, что она не вреднее других продуктов.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 06.01.2015, 03:24 | Сообщение # 4645
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Кто знает...

Куроко знает smart
Цитата Данте ()
Но?

Ведь непремення как-нибудь, ня... naive
Цитата Данте ()
Я это к тому, что она не вреднее других продуктов.

Мя к тому же happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 10.01.2015, 18:53 | Сообщение # 4646
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Сообщение от автоматической системы оповещения о действиях*
Сей неприятный человек, с поистине чудовищными предпочтениями, после просмотра нескольких роликов на Трубе, разочаровался в новинках аниме-индустрии и пошел смотреть различные тайлы,в коих мало кто из героев доживает до финала или просто массово гибнут, играть в SC2, читать Warhammer и писать дарк-фики. Ожидайте возвращения в ближайшие три дня.
P.S.:*Вопрос от пользователя к знатокам:Какое оружие лучше подходит для танков 2Х века - рельсотрон или гауссган?*
Спасибо за внимание.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:31 | Сообщение # 4647
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
*Сообщение от автоматической системы оповещения о действиях* Сей неприятный человек, с поистине чудовищными предпочтениями, после просмотра нескольких роликов на Трубе, разочаровался в новинках аниме-индустрии и пошел смотреть различные тайлы,в коих мало кто из героев доживает до финала или просто массово гибнут, играть в SC2, читать Warhammer и писать дарк-фики. Ожидайте возвращения в ближайшие три дня.

Хм, понятненько, оправдывающего ожидания аниме и тёмно-фанфикового настроения тебе smart Но что там по поводу смены ника, Данта? hmmm
Цитата Данте ()
P.S.:*Вопрос от пользователя к знатокам:Какое оружие лучше подходит для танков 2Х века - рельсотрон или гауссган?* Спасибо за внимание.

Лучше всего всему подходит рельсотрон! adore


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 14.01.2015, 02:50 | Сообщение # 4648
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Лучше всего всему подходит рельсотрон!

Ага, значит все таки Мисака...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но что там по поводу смены ника, Данта?

Пусть другой профиль(резервный) будет TATARI. И я требую модерацию "Другого творчества".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 14.01.2015, 04:09 | Сообщение # 4649
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ага, значит все таки Мисака...

Сейчас кое-кто выскочит... evile adore
Цитата Данте ()
Пусть другой профиль(резервный) будет TATARI. И я требую модерацию "Другого творчества".

То есть, сразу и сознался в преступных намерениях создать другой профиль, и требовать что-то от Неко-Админа взялся... hiding_something Гай Фокс у нас тут?.. hiding_something Гаврила Принцип?.. hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 15.01.2015, 02:29 | Сообщение # 4650
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сейчас кое-кто выскочит...

Пускай хоть... да хотя бы Войд, мне без ризницы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
То есть, сразу и сознался в преступных намерениях создать другой профиль, и требовать что-то от Неко-Админа взялся...

НАдмин не заметил излишней пустынности в мое отсутствие? Нет? Ну и отлично, пойду наверну... Эм... Чую, что если я все же решусь просмотреть одно произведение, мне придется трижды перечитать Берсерк, включая арку Золотой Век(которую я ненавижу), дабы вернуть мой и без того покореженный рассудок в исходное состояние. Нет, ну правда, что за фэентези без войны, рек крови и гор трупов? Как такое вообще возможно?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: