Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Shirai_KurokoДата: Четверг, 15.01.2015, 07:54 | Сообщение # 4651
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сейчас кое-кто выскочит...

Кто?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Гай Фокс у нас тут?.. Гаврила Принцип?..

Довольно любопытно. Ты так говоришь про героев, как будто это что-то плохое.
Цитата Данте ()
Чую, что если я все же решусь просмотреть одно произведение, мне придется трижды перечитать Берсерк, включая арку Золотой Век(которую я ненавижу), дабы вернуть мой и без того покореженный рассудок в исходное состояние. Нет, ну правда, что за фэентези без войны, рек крови и гор трупов? Как такое вообще возможно?

Я хочу обратить пристальное внимание НА на эту цитатку, чтобы он понял, почему я воздал бессмысленности определенного действа в пределах сайта, упомянутого мной в недавнем разговоре в Steam.
Цитата Данте ()
Ага, значит все таки Мисака...

Всегда, когда есть выбор, выбирай Сестрицу, не ошибешься.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Четверг, 15.01.2015, 07:54
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 16.01.2015, 00:26 | Сообщение # 4652
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Пускай хоть... да хотя бы Войд, мне без ризницы.

Цитата Shirai_Kuroko ()
Кто?

Вот и он! naive Не Войд, конечно, но его поклонник thinking
Цитата Shirai_Kuroko ()
Довольно любопытно. Ты так говоришь про героев, как будто это что-то плохое.

Ты так говоришь про плохое, как будто это что-то герои very_shocked xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я хочу обратить пристальное внимание НА на эту цитатку, чтобы он понял, почему я воздал бессмысленности определенного действа в пределах сайта, упомянутого мной в недавнем разговоре в Steam.

Твоя множество моих любимых действ критикует в Стиме, так что мня не знает, о каком речь конкретно сейчас kaplia Кстати, мя там тебе важностей написал, а ты не отвечаешь, бу stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
Всегда, когда есть выбор, выбирай Сестрицу, не ошибешься.

Сразу видно - няш в жизни определился cool


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 16.01.2015, 19:56 | Сообщение # 4653
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я хочу обратить пристальное внимание НА на эту цитатку, чтобы он понял, почему я воздал бессмысленности определенного действа в пределах сайта, упомянутого мной в недавнем разговоре в Steam.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Твоя множество моих любимых действ критикует в Стиме, так что мня не знает, о каком речь конкретно сейчас

Эй, если вы обсуждаете степень моей психической неуравновешенности, то хотя бы извольте сообщить мне диагноз.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Всегда, когда есть выбор, выбирай Сестрицу, не ошибешься.

Отлично, теперь я знаю как назвать СБМ-03.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 17.01.2015, 03:27 | Сообщение # 4654
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Эй, если вы обсуждаете степень моей психической неуравновешенности, то хотя бы извольте сообщить мне диагноз.

... НЯ!!! naive happy Ня - отличный способ разрешить любую неловкую ситуацию... evile adore
Цитата Данте ()
Отлично, теперь я знаю как назвать СБМ-03.

А что это, нэ? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 17.01.2015, 04:48 | Сообщение # 4655
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не Войд, конечно, но его поклонник

"Glad we could meet, mace to face."
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты так говоришь про плохое, как будто это что-то герои

Оба они - герои, хотя тебе не понять (или мне)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
мня не знает, о каком речь конкретно сейчас

Про то, чем я объяснил свое радиомолчание на сайтике, хоть и сопровождающееся регулярными заходами.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сразу видно - няш в жизни определился

Именно!
Цитата Данте ()
Эй, если вы обсуждаете степень моей психической неуравновешенности, то хотя бы извольте сообщить мне диагноз.

Вовсе нет)
Цитата Данте ()
Отлично, теперь я знаю как назвать СБМ-03.

Хм... Сестрица?)
Ня же!



Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Суббота, 17.01.2015, 04:49
 
ДантеДата: Суббота, 17.01.2015, 14:45 | Сообщение # 4656
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вовсе нет)

Цитата Shirai_Kuroko ()
... НЯ!!! Ня - отличный способ разрешить любую неловкую ситуацию...

Почему я не убежден?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм... Сестрица?)

Мисака.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А что это, нэ?

СБМ - Стандартная Боевая Машина. В данном случае СБМ-03 "Мисака", танк получивший среди солдат имя "Бири-Бири" за, кажем так, "привычку" биться током при загрузке снаряда на рельсы. И ясно дело он основным оружием является рельсотрон.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 17.01.2015, 16:20 | Сообщение # 4657
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
"привычку" биться током при загрузке снаряда на рельсы

Моя хорошая память, фантазия и та додзя, которую мне скинул НА, в результате выдали пугающий даже меня результат...
Цитата Данте ()
Мисака.

Хороший выбор.
И подвид СБМ-03.1 "Микото", в которой было применено принципиально новое решение, а именно - перестройка под использование (вместо стандартных снарядов) ионизированного газа загнанного под высоким давлением в рельсу под более легкий снаряд в виде термостойкого жесткоцепного полимера, в результате чего переход снаряда в состояние плазмы происходит позже, что серьезно повышает боевую дальность. Нэ???


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Суббота, 17.01.2015, 16:21
 
ДантеДата: Суббота, 17.01.2015, 19:54 | Сообщение # 4658
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Моя хорошая память, фантазия и та додзя, которую мне скинул НА, в результате выдали пугающий даже меня результат...

НАдмин знает толк...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хороший выбор.

Я тоже так думаю.
Цитата Shirai_Kuroko ()
И подвид СБМ-03.1 "Микото", в которой было применено принципиально новое решение, а именно - перестройка под использование (вместо стандартных снарядов) ионизированного газа загнанного под высоким давлением в рельсу под более легкий снаряд в виде термостойкого жесткоцепного полимера, в результате чего переход снаряда в состояние плазмы происходит позже, что серьезно повышает боевую дальность. Нэ???

А на убойной силе это не скажется? И да, я кажется нашел технического консультанта.
Кстати, гаусс-ган можно использовать как артиллерию?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 18.01.2015, 03:49 | Сообщение # 4659
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
"Glad we could meet, mace to face."

Эта фраза напомнила мну одну из техник мастера Кена... thinking
Цитата Shirai_Kuroko ()
Оба они - герои, хотя тебе не понять (или мне)

Если мы оба этого не понимаем, то зачем на этом настаивать? very_shocked xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Про то, чем я объяснил свое радиомолчание на сайтике, хоть и сопровождающееся регулярными заходами.

Хм, мя из того разговора запомнил, что ты - бука молчаливая, которая просто не хочет чаще радовать Поместье болтовняшностью sigh По-моему, Куроко-кун прямо так и сказал, как сейчас помню hmmm xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Именно!

... hiding_something Мисака-Мисака-Мисака-Мисака? hiding_something
Цитата Shirai_Kuroko ()
Моя хорошая память, фантазия и та додзя, которую мне скинул НА, в результате выдали пугающий даже меня результат...

О, ты про тот шедевр, где было "снимаю свою одежду (грязную) и показывай мне ноги (чтобы перебинтовать)"? adore evile xD ... Ёшкин пень, так вот что ты понял под загрузкой снаряда на рельсы... very_shocked xD
Цитата Данте ()
НАдмин знает толк...

Признанный специалист же very_shy cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
И подвид СБМ-03.1 "Микото", в которой было применено принципиально новое решение, а именно - перестройка под использование (вместо стандартных снарядов) ионизированного газа загнанного под высоким давлением в рельсу под более легкий снаряд в виде термостойкого жесткоцепного полимера, в результате чего переход снаряда в состояние плазмы происходит позже, что серьезно повышает боевую дальность. Нэ???

... :o


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 18.01.2015, 07:41 | Сообщение # 4660
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
НАдмин знает толк...

Это да...
Цитата Данте ()
А на убойной силе это не скажется?

Основной фактор, влияющий на поражающую силу для рельсотрона - скорость снаряда, ибо они (снаряды) используются сверхмалые, а скорость снаряда (за счет оставшейся неизменной Силы Лоренца), останется той же, даже снаряд, по сути, останется тем же (плазма), изменится лишь время, с которой полимер перейдет в состояние плазмы, а затем дизентегрируется. Поправьте меня, если я не прав.
Цитата Данте ()
И да, я кажется нашел технического консультанта.

Хм...?
Цитата Данте ()
Кстати, гаусс-ган можно использовать как артиллерию?

Низкий КПД, большая (огромная!) ресурсоемкость и размер (как для пушки, достаточной для использовании в артиллерии). Я бы советовал использовать достоинства гаусс-гана (нас интересует возможность устойчивой и долговременной работы в космосе и практически полное отсутствие второстепенной отдачи (только от импульса самого снаряда, что, кстати, немало)). А именно, я бы подумал об использовании в качестве артиллерийской установки в космосе... Проблема в проводниках (что-то на основе диборида магния...) и источниках тока (яд, термояд, холодный ядерный синтез).
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эта фраза напомнила мну одну из техник мастера Кена...

From a place beyond time, and time beyond counting!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, мя из того разговора запомнил, что ты - бука молчаливая, которая просто не хочет чаще радовать Поместье болтовняшностью

Неправильно ты помнишь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
ты про тот шедевр

Про него)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... :o

Что?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Воскресенье, 18.01.2015, 07:42
 
ДантеДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:52 | Сообщение # 4661
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Признанный специалист же

А диплом есть?
Цитата Shirai_Kuroko ()

Основной фактор, влияющий на поражающую силу для рельсотрона - скорость снаряда, ибо они (снаряды) используются сверхмалые, а скорость снаряда (за счет оставшейся неизменной Силы Лоренца), останется той же, даже снаряд, по сути, останется тем же (плазма), изменится лишь время, с которой полимер перейдет в состояние плазмы, а затем дизентегрируется. Поправьте меня, если я не прав.

Исходя из моих скромных знаний в конструкции рельсотрона и еще боле скромных знаний в в физике - прав.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хм...?

Что?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Низкий КПД, большая (огромная!) ресурсоемкость и размер (как для пушки, достаточной для использовании в артиллерии). Я бы советовал использовать достоинства гаусс-гана (нас интересует возможность устойчивой и долговременной работы в космосе и практически полное отсутствие второстепенной отдачи (только от импульса самого снаряда, что, кстати, немало)). А именно, я бы подумал об использовании в качестве артиллерийской установки в космосе... Проблема в проводниках (что-то на основе диборида магния...) и источниках тока (яд, термояд, холодный ядерный синтез).

Хм, то есть лучше установить его на осадные корабли. Хм... Думаю, на планетарном разорителе он будет неплохо смотреться, но все же - что делать с артиллерией?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
...

Цитата Shirai_Kuroko ()
Что?

Мне тоже интересно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:49 | Сообщение # 4662
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Что?

Да по сути, одновременно и "Все!" и "Ничего..."
Цитата Данте ()
планетарном разорителе

Внушает)
Цитата Данте ()
что делать с артиллерией?

А что с ней? Нужна именно высокотехнологичная и футуристическая? Или сходная по устройству с рельсотроном или гаусс-ганом?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:56 | Сообщение # 4663
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это да...

Вот, и Куроко подтвердил very_shy
Цитата Данте ()
А диплом есть?

Есть cool Хотя тебе что, подтверждения от Куроко мало? hmmm xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
From a place beyond time, and time beyond counting!

Эта фраза напомнила мну База Лайтера hmmm cool xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Неправильно ты помнишь.

Ну, не дословно, но по смыслу... evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
Про него)

Няк-няк-няк very_shy
Цитата Shirai_Kuroko ()
Что?

Цитата Данте ()
Мне тоже интересно.

Вы пугаете Неко-Админа boyus xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:27 | Сообщение # 4664
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Внушает)

Крупнейшее комическое корыто Доминиона Человечества - потому и внушает.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А что с ней?

Её нет...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Нужна именно высокотехнологичная и футуристическая? Или сходная по устройству с рельсотроном или гаусс-ганом?

Нужно, что-то универсальное, чтобы работало независимо от среды и пробивало любого противника.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот, и Куроко подтвердил

Как будто это что-то хорошее.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 20.01.2015, 03:41 | Сообщение # 4665
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Крупнейшее комическое корыто Доминиона Человечества - потому и внушает.

Крупнейшее комическое корыто? very_shocked thinking Клоунский дредноут? thinking xD
Цитата Данте ()
Как будто это что-то хорошее.

Как будто плохо быть признанным специалистом very_shocked cool


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: