Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 07.03.2015, 02:12 | Сообщение # 4756
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*Продолжает с молчаливым укором в адрес окружающих затягиваться в беспечно открытую чёрную дыру stress *
Цитата Shirai_Kuroko ()
О, даже белый чай, благодарю! *налил чашку, чьи размеры вызвали бы у непосвященного ассоциации с ведром*

Белый - это какой? Это с молоком? hmmm И мну дайте! roar
Цитата Shirai_Kuroko ()
Цунтере.

... Бецуни rasstroen
Цитата Shirai_Kuroko ()
В голос)

Цитата Данте ()
Это окончательный вариант?

Няшечка, однозначно, а в чём подвох-то? hiding_something
Цитата Shirai_Kuroko ()
Потому, что есть подозрения, что ты не нашел ни одного! А как раз они то - основа благополучия твоего персонажа в Fallout. Не говоря уж о том, что не найти определенную часть из них просто невозможно, а ты, видимо, умудрился, ибо ходил, как я понял, под конец чуть ли не в Боевой Броне.

Мя скитался и приключался, сюжету покорно не покорялся! cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
Кстати, ачивменты там есть поистине сумасшедшие. Лично мне больше всего запомнилось "Убейте пять взрослых когтей смерти (500 Очков Здоровья, за три удара убивают почти любого Курьера) при помощи выкидного ножа (урон - 7)"

Ну, так это, наверное, только последний удар отслеживается... hmmm И ачивки недавно обсуждённого нами в Стиме Безумного Джека по пожизнёвому "убить фашиста луком" и "убить фашиста мечом" всё равно пожёстче cool
Цитата Данте ()
Еще чаю этому сударь.

И мну уже чаю! cry3
Цитата Данте ()
Хм...*На пару секунд задумался вспоминая откуда это имя. Вспомнил. Глубоко вздохнул и открыл еще одну черную дыру.Из которой достал огнемет*Окстинсь еретик!

Санкции на сжигание Куроко ещё не было hiding_something
Цитата Данте ()
Для примера:На Темном противники носят под сотню дамага уже в первой главе, при 100+ HP у Геральта и довольно низком уроне, а брони практически нет. Мое снаряжение,на момент второй главы, превосходит топовое 3-й главы. Сет Вероломца, если точнее. Мой Геральт способен пережить бэкстаб и рипост за счет прилично количества HP и брони. Скиллы дают плюс 15% урона к 45+(за счет руны). Элементаля я убил 3-4 ударами без баффов.

Кружок хардкорщиков у нас тут thinking Неко-Админ сегодня Darkest Dungeon осваивал, впечатления положительные smart


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 07.03.2015, 02:40 | Сообщение # 4757
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Продолжает с молчаливым укором в адрес окружающих затягиваться в беспечно открытую чёрную дыру *

*Совершенно спокойно попивает чай из литровой кружки*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Няшечка, однозначно, а в чём подвох-то?

Он есть.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
И мну уже чаю!

*Вылил на вопящего кота кружку чаю*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Санкции на сжигание Куроко ещё не было

Это привычка. И я еще не приступил к очищению огнем.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кружок хардкорщиков у нас тут

Вы чего ожидали, сударь?
Эстуса?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 07.03.2015, 09:06 | Сообщение # 4758
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Сендзегахара?

Именно! В чем особая радость, она была так охарактеризована другим участником сюжета (уточнение для НА)
Цитата Данте ()
Еще чаю этому сударь.

Еще ведро?) Я не против... Люблю чай.
Значит, угадал?
Цитата Данте ()
*Будучи более скромным ограничился литровой кружкой*

Ну что? Тост?
Цитата Данте ()
Вижу.

Вот теперь понятно. Хотя и что такое рипост я, увы не понял. Но круто)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Белый - это какой? Это с молоком?

Белый - это белый. А с молоком - это бурда. Чай с молоком можно пить, не опасаясь праведного гнева Куроко, только англичанам минимум в седьмом поколении и им сочувствующим.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя скитался и приключался, сюжету покорно не покорялся!

К вопросу о связи "скитался" и "уникальное оружие" - пример: чтобы найти самый лучший экспериментальный многозарядный ядерный гранатомет компоновки "Толстяк" требуется найти пять голодисков, раскинутых в разных частях пустоши, спрятанных в неприметные ящики, лежащие на дне подземного озера, кишащего озерниками или находящихся в инвентаре погибшего члена "Анклава", где-нибудь внутри упавшего в горах вертибёрда и так далее, после чего прослушать их, найти спрятанный между строк пароль, обнаружить на старой военной базе неприметную, но сверх-охраняемую дверь, не отмеченную на карте, вскрыть ее, отбиться от охраны и только потом взять оружие. И это просто пример. А такого оружия масса. И по настоящему ценное оружие найти на Пустошах весьма сложно. Но оно того стоит.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, так это, наверное, только последний удар отслеживается...

Там есть ачивка "убить касадора динамитом с длинным запалом" (касадор - крайне болючий вжик, который летает как бешеная курица, а динамит взрывается только через паузу в десять секунд). Вот там можно обмануть систему, взяв после броска простой плазменной гранаты в руку динамит и система засчитает смерть касадора от динамита. Тут же такой фокус не пройдет. Я действительно дрался с тремя когтями смерти, имея в руках только выкидной нож. Кстати, сломанный) Урона, правда, не получил, но это для отдельной истории, а я и так уже слишком растекся мыслею.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Санкции на сжигание Куроко ещё не было

*Я вас умоляю (скучающий голос), да жгите вы сколько хотите...*
Цитата Данте ()
*Совершенно спокойно попивает чай из литровой кружки*

*А что вон в той вазочке? Вареньице? Земляничное?.. Передайте, пожалуйста!*
Цитата Данте ()
*Вылил на вопящего кота кружку чаю*

*На всякий случай создал из печеньки микроволновку, куда сунул кукурузу. "Где тут у вас розетки? Хотя не надо, обойдусь"*


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 07.03.2015, 14:20 | Сообщение # 4759
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Значит, угадал?

Таки да.
*Задумался*Со мной явно что-то не так.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну что? Тост?

За русских переводчиков! Чтоб они не были слоупоками и не бросали переводы!
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вот теперь понятно. Хотя и что такое рипост я, увы не понял. Но круто)

Как-то так.
Рипост - удар наносящийся вслед за успешным парированием, наносит 150% урона, кажется.
Цитата Shirai_Kuroko ()
*Я вас умоляю (скучающий голос), да жгите вы сколько хотите...*

Не думал что доживу до дня, когда еретики перестанут боятся очищающего пламени... Судя по-всему у меня аллергическая реакция на любое упоминание MLP.
Цитата Shirai_Kuroko ()
*А что вон в той вазочке? Вареньице? Земляничное?.. Передайте, пожалуйста!*

Это НАдмина... Так что можно. *Открыл под вазой пространственно-временной разлом и точно такой же над столом, из которого вскоре появилась вышеупомянутая емкость. Видимо, виза приобрела при перемещении некие гравитационные дефекты, ибо не упала на стол а стала парить в паре сантиметров над ним*
Цитата Shirai_Kuroko ()
*На всякий случай создал из печеньки микроволновку, куда сунул кукурузу. "Где тут у вас розетки? Хотя не надо, обойдусь"*

Кот активизироваться только ночью. Я писал об этом выше.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 07.03.2015, 21:09 | Сообщение # 4760
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
*Совершенно спокойно попивает чай из литровой кружки*

Цитата Данте ()
*Вылил на вопящего кота кружку чаю*

Цитата Shirai_Kuroko ()
*На всякий случай создал из печеньки микроволновку, куда сунул кукурузу. "Где тут у вас розетки? Хотя не надо, обойдусь"*

Цитата Данте ()
Кот активизироваться только ночью. Я писал об этом выше.

Кот активизировался stress *Выкарабкался из чёрной дыры, мстительно достал Всежора и выдернул чеку stress *
Цитата Shirai_Kuroko ()
*А что вон в той вазочке? Вареньице? Земляничное?.. Передайте, пожалуйста!*

Цитата Данте ()
Это НАдмина... Так что можно.

*И осуществил бросок stress *
Цитата Данте ()
Он есть.

... У всех свои недостатки very_shy xD
Цитата Данте ()
Это привычка. И я еще не приступил к очищению огнем.

Цитата Shirai_Kuroko ()
*Я вас умоляю (скучающий голос), да жгите вы сколько хотите...*

Цитата Данте ()
Не думал что доживу до дня, когда еретики перестанут боятся очищающего пламени... Судя по-всему у меня аллергическая реакция на любое упоминание MLP.

Куроко, а ты ему не потакай, пусть сперва получит лицензию на сжигание Куроко, а это дорогое удовольствие hiding_something Ты в доле smart
Цитата Данте ()
Вы чего ожидали, сударь?

Ничего иного, мя всегда говорил, что этот сайтик объединяет родственные души Gordyjj
Цитата Данте ()
Эстуса?

Нет, благодарю, мя ещё от чая не высох stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
Именно! В чем особая радость, она была так охарактеризована другим участником сюжета (уточнение для НА)

Уж Куроко-кун мог бы помнить, что мя смотрел Бакемоногатари very_shocked
Цитата Shirai_Kuroko ()
Белый - это белый. А с молоком - это бурда. Чай с молоком можно пить, не опасаясь праведного гнева Куроко, только англичанам минимум в седьмом поколении и им сочувствующим.

Опиши мну белый! stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
К вопросу о связи "скитался" и "уникальное оружие"

Цитата Shirai_Kuroko ()
Я действительно дрался с тремя когтями смерти, имея в руках только выкидной нож. Кстати, сломанный) Урона, правда, не получил, но это для отдельной истории, а я и так уже слишком растекся мыслею.

Опять это ни с чем не сравнимое ощущение морального унижения... kaplia xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:14 | Сообщение # 4761
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кот активизировался

Цитата Karl_Fei-Ong ()
*И осуществил бросок*

А вот теперь пора исчезать.*Допил чай, открыл под стулом очередной разлом в коем и исчез скрываясь от неэффективного Всежора*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... У всех свои недостатки


Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ничего иного, мя всегда говорил, что этот сайтик объединяет родственные души

Или больных с одинаковой болезнью...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 08.03.2015, 23:53
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:45 | Сообщение # 4762
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
С Международным женским днём всех наших тянов!!! love3 love3 love3


Цитата Данте ()
А вот теперь пора исчезать.*Допил чай, открыл под стулом очередной разлом в коем и исчез скрываясь от неэффективного Всежора*

От твоего разлома аж сообщение расчетверилось sigh Только отвернёшься - наделают гравитационных аномалий по всему Поместью rasstroen
Цитата Данте ()
Что с ней не так и так ясно.

Ну, нынче день прекрасной половины человечества, так что отринем критицизм, всё тут так very_shy
Цитата Данте ()
Или больных с одинаковой болезнью...

Ну, одно на одно выходит happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:53 | Сообщение # 4763
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
От твоего разлома аж сообщение расчетверилось

Юкозь - наркоман.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, нынче день прекрасной половины человечества, так что отринем критицизм, всё тут так

Никого не смущает, что все трое явно не подаю признаков жизни? Нет? Ну и ладно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, одно на одно выходит

Кругом одни психи.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:45 | Сообщение # 4764
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Юкозь - наркоман.

Не получится стать волшебником, если подобные таинства межпространственных разломов всегда списывать на технические проблемы depressed
Цитата Данте ()
Никого не смущает, что все трое явно не подаю признаков жизни? Нет? Ну и ладно.

Они, как минимум, активно и целенаправленно шевелятся в пределах своей художественной Вселенной very_shocked
Цитата Данте ()
Кругом одни психи.

Вокруг одни няши adore adore adore ... Кстати, если о няшах - то куда делся Куроко? hmmm ... Всежор?.. :o


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 10.03.2015, 00:29 | Сообщение # 4765
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не получится стать волшебником, если подобные таинства межпространственных разломов всегда списывать на технические проблемы

Еще 13 лет...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Они, как минимум, активно и целенаправленно шевелятся в пределах своей художественной Вселенной

В ходе развития сюжета некоторые перестаю шевелится.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Кстати, если о няшах - то куда делся Куроко?

А?*Оглянулся на пустующие место и вопросительно поднял бровь*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Всежор?..

*Обернулся к огнемету*Огнемет?*Но тот лишь пожал плечами и стал допивать чай*


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 10.03.2015, 17:52 | Сообщение # 4766
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
*Подумаешь, уж и огнеметом нельзя на полчасика стать! Допил чай, налил себе еще, попутно медленно превращаясь из инсинератора в человека. Зрелище, должно быть, не для слабонервных*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Опиши мну белый!

Это чай, который подвергся минимальной ферментации. Несмотря на название, все же более сильной, чем зеленый. Делается из типсов (иногда добавляют и сам флеш, но это уже бурда) чайного куста. Белый он не потому, что заваренный чай остается бесцветным, а потому что эти самые типсы покрыты мелким белым пушком (бай хуа - байховый, что можно перевести, как белая ресница). Собственно, один из двух лучших сортов белого чая и называется бай хуа инь чжэнь (серебряные иглы, покрытые белым ворсом). Хотя лично мне больше импонирует второй - Бай Мудань, Белый Пион. Самый полезный чай. По вкусу больше всего напоминает куда более распространенный у нас в стране Дарджиллинг (который, несмотря на это - черный чай)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Опять это ни с чем не сравнимое ощущение морального унижения...

Всмысь?
Цитата Данте ()
Кругом одни психи.

Вспомнил "Я-Легенда" Мэтисона)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Вторник, 10.03.2015, 18:33 | Сообщение # 4767
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
*Подумаешь, уж и огнеметом нельзя на полчасика стать! Допил чай, налил себе еще, попутно медленно превращаясь из инсинератора в человека. Зрелище, должно быть, не для слабонервных*

Погоди-ка, а где огнемет?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 10.03.2015, 22:03 | Сообщение # 4768
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Еще 13 лет...

Что "13 лет"? very_shocked По моим сведениям, ещё 2 года... hmmm
Цитата Данте ()
В ходе развития сюжета некоторые перестаю шевелится.

У Данты все сюжеты такие, иначе и близко не подойдёт depressed xD
Цитата Данте ()
А?*Оглянулся на пустующие место и вопросительно поднял бровь*

cry3
Цитата Данте ()
*Обернулся к огнемету*Огнемет?*Но тот лишь пожал плечами и стал допивать чай*

... До чего техника дошла very_shocked
Цитата Shirai_Kuroko ()
*Подумаешь, уж и огнеметом нельзя на полчасика стать! Допил чай, налил себе еще, попутно медленно превращаясь из инсинератора в человека. Зрелище, должно быть, не для слабонервных*

А, вот и Куроко, фух sigh happy
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это чай, который подвергся минимальной ферментации. Несмотря на название, все же более сильной, чем зеленый. Делается из типсов (иногда добавляют и сам флеш, но это уже бурда) чайного куста. Белый он не потому, что заваренный чай остается бесцветным, а потому что эти самые типсы покрыты мелким белым пушком (бай хуа - байховый, что можно перевести, как белая ресница). Собственно, один из двух лучших сортов белого чая и называется бай хуа инь чжэнь (серебряные иглы, покрытые белым ворсом). Хотя лично мне больше импонирует второй - Бай Мудань, Белый Пион. Самый полезный чай. По вкусу больше всего напоминает куда более распространенный у нас в стране Дарджиллинг (который, несмотря на это - черный чай)

Мя ничего не понял very_shocked
Цитата Shirai_Kuroko ()
Всмысь?

А вот там как раз понятно по контексту, при объяснении вся соль потеряется kaplia
Цитата Данте ()
Погоди-ка, а где огнемет?

А вот это уже точно Всежор, хих happy Ну, кхм, не надо было лишний раз Неко-Админа своего в чёрные дыры затягивать и жидкостями обливать evile


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 10.03.2015, 22:38 | Сообщение # 4769
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что "13 лет"?

И я стану магом!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У Данты все сюжеты такие, иначе и близко не подойдёт

Что поделать?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... До чего техника дошла

Ничего необычно, всего лишь 30-е тысячелетие.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А вот это уже точно Всежор, хих

Хм?*Из черной дыры явился пьющий кофе с напалмом огнемет*


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 11.03.2015, 06:20 | Сообщение # 4770
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
И я стану магом!

*Поперхнулся чаем и засмеялся*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя ничего не понял

Что тут можно не понять?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А вот там как раз понятно по контексту, при объяснении вся соль потеряется

И тем не менее, я не понял.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: