Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 21.03.2015, 03:43 | Сообщение # 4801
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
А такой вариант?)

Вариант замечателен naive Но всё так же далёк от фуррей hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 21.03.2015, 03:59 | Сообщение # 4802
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Сначала фурри


А теперь, как тебе такой кроссовер?

О, еще вот что нарыл. Топовей троих, что сверху...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Суббота, 21.03.2015, 04:01
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 21.03.2015, 04:03 | Сообщение # 4803
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Сначала фурри

Первая не фурри, сопелка неправильная sigh Вторая - фурри, но с сопелкой, опять-таки, что-то не так, не везёт на них hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
А теперь, как тебе такой кроссовер?

Ну а кроссовер привлекателен внешне, а сущностно ничего сказать не могу, ибо оригинального произведения с Хоро никогда не смотрел и личной связи с персонажами не имею Ne_znayu Но аригато за подборочку happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 21.03.2015, 15:50 | Сообщение # 4804
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
My eyezzzzzzzzz!!!

Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Бззз, обижака Уж сколько тут в одной фаланге плечом к плечу супротив зла...

И все же, я не знаю ни имени, ни возраста, ни города, ни страны.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ханжа, моралист, паладин

И просто неприятный человек.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Испытывает плохие предчувствия по неизвестной причине *

Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Кто сдал стратегические тайники?

Интуиция.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Закончил! Закончился в тот день мед.ин., пара полицейских участков закончилась, военная часть и химическая лаборатория...

И все? Когда я в последний раз страдал фигней две вселенные, семь миров и тринадцать планет отправить на дно Бездны.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
ибо оригинального произведения с Хоро никогда не смотрел и личной связи с персонажами не имею

Книга лучше, еретик!

Кстати, не у не завалялось лишнее Темные Души?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 21.03.2015, 15:56
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 21.03.2015, 23:31 | Сообщение # 4805
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неко-Админ вынужден немножко поФлудопереносить very_shy *Смущённо шаркает лапкой very_shy *

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:53 | Сообщение # 4806
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
My eyezzzzzzzzz!!!

Красота ослепляет? adore
Цитата Данте ()
И все же, я не знаю ни имени, ни возраста, ни города, ни страны.

Ты что задумал? very_shocked Данта, это, далеко-то н-не заходи со своими революционными настроениями... boyus Давай успокоимся... naive
Цитата Данте ()
И просто неприятный человек.

Человек - единственный минус hmmm Нужны тебе некомими всё-таки thinking
Цитата Данте ()
Интуиция.

Классовый навык Gordyjj
Цитата Данте ()
И все? Когда я в последний раз страдал фигней две вселенные, семь миров и тринадцать планет отправить на дно Бездны.

Сдаётся мну, где-то рядом был Доктор... boyus
Цитата Данте ()
Книга лучше, еретик!

Красноречивая картинка very_shocked xD
Цитата Данте ()
Кстати, не у не завалялось лишнее Темные Души?

Данта про возможность подарить или про возможность поставить и зайти? hmmm Кооператив надумал, нэ? smart


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:02 | Сообщение # 4807
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Красота ослепляет?

Фурри - мутанты. Несанкционированные мутации - ересь!

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты что задумал? Данта, это, далеко-то н-не заходи со своими революционными настроениями... Давай успокоимся...

Хм... Страна: Россия; Возраст: от 23 до 27; Имя: Неизвестно; Город: Не Москва(если не ошибаюсь НАдмин приезжал на встречу).
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Человек - единственный минус Нужны тебе некомими всё-таки

*Н.Не нужны*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Классовый навык

Класс:Модератор.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сдаётся мну, где-то рядом был Доктор...

Навряд ли. Хотя, может на одной из планет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Красноречивая картинка

Из Берсерка.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта про возможность подарить или про возможность поставить и зайти?

Подарить? Но не для себя.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кооператив надумал, нэ?

Кооператив давно надуман, только вот уже никто не вторгается и вторгаться не к кому. Хм, может все же убить Гвиненвер и Гвиндолина? Или Пойти в Нарисованный мир?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:07 | Сообщение # 4808
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Фурри - мутанты. Несанкционированные мутации - ересь!

Это санкционированные мутации, даже напрямую затребованные Администрацией very_shy xD
Цитата Данте ()
Это КАНОН и с этим ничего не поделать.*На НАдмина упал КАНОН(тот что пушка) весом в пару тон*

Цитата Данте ()
Что же...*Вылил две трехлитровые чашки на хвост*

... stress Неко-Админ каким-то образом в процессе приличных интеллектуальных бесед в гостиной нашего Поместья периодически оказывается завален всякими тяжёлыми предметами и облит горячим липким чаем stress В этом начинает прослеживаться чей-то злой умысел stress
Цитата Данте ()
Хм... Страна: Россия; Возраст: от 23 до 27; Имя: Неизвестно; Город: Не Москва(если не ошибаюсь НАдмин приезжал на встречу).

И мя даже начинает догадываться, чей... :o
Цитата Данте ()
*Н.Не нужны*

Некомими очень желаешь ты... hiding_something
Цитата Данте ()
Класс:Модератор.

Самый страшный и зверский класс, между прочим, даже Эвенджера уже призывали, а его - так и не решились boyus xD
Цитата Данте ()
Навряд ли. Хотя, может на одной из планет.

На той, где всё это было коварно организовано... chert
Цитата Данте ()
Из Берсерка.

Нда, там население брутально и решительно, это вполне может быть картинка школьного учителя и ученика, мя даже так думает... boyus xD
Цитата Данте ()
Подарить? Но не для себя.

А кому, чего вдруг? hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:08 | Сообщение # 4809
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Так, и у мня длина сообщения превысила допустимый лимит, так что добавляю отдельно happy

Цитата Данте ()
Кооператив давно надуман, только вот уже никто не вторгается и вторгаться не к кому. Хм, может все же убить Гвиненвер и Гвиндолина? Или Пойти в Нарисованный мир?

Не надо их убивать, вдохновляющая героев солнечная богиня - няшка love3 Печальные безжизненные пустота и темнота - кака depressed А в Нарисованном мире разве кто-то особо вторгается, кроме скриптового больного короля? hmmm Но мя помнит, там лес такой был, который можно защищать по договору с неко, там вторгаются регулярно, если ты не договорился, или вторгаешься сам, если договорился... smart


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 25.03.2015, 02:00 | Сообщение # 4810
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
На Fate отвечу после.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это санкционированные мутации, даже напрямую затребованные Администрацией

*Вздох*И администрацию сожжем.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В этом начинает прослеживаться чей-то злой умысел

Цитата Karl_Fei-Ong ()
И мя даже начинает догадываться, чей...


Цитата Karl_Fei-Ong ()
Некомими очень желаешь ты...

Йодой не быть тебе.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Самый страшный и зверский класс, между прочим, даже Эвенджера уже призывали, а его - так и не решились

Вызывали, но обозвали Рулер, а душой была очередная паладинистая дева.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
На той, где всё это было коварно организовано...

И её съела Бездна.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нда, там население брутально и решительно, это вполне может быть картинка школьного учителя и ученика, мя даже так думает...

Почти.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А кому, чего вдруг?

Уже никому. Друг хотел приобщится и скачал пиратку, но я убедил его, что в пиратке не так годно, вот он и попросил узнать есть ли у кого лишняя версия.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не надо их убивать, вдохновляющая героев солнечная богиня - няшка

На няшку не тянет, хотя бы из-за габаритов. К тому же она лишь иллюзия.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Печальные безжизненные пустота и темнота - кака

Зато можно фармится на Клинках. Или огребать от них, ибо большая часть юзает Ороборо.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А в Нарисованном мире разве кто-то особо вторгается, кроме скриптового больного короля?

Там есть неплохое место для фарма. И по идее могут вторгаться красные фантомы, но ко мне уже никто не наведывается, ибо я заполучил основу для косы и ножик из пушистого хвостика.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но мя помнит, там лес такой был, который можно защищать по договору с неко, там вторгаются регулярно, если ты не договорился, или вторгаешься сам, если договорился...

Лесные охотники. Я туда фармится ходил. Однажды сгреб около 300k душ за четыре боя(один раз меня убило кровотечением). И это было на ранних стадиях, что позволило мне адски раскачаться без часового фарма. А затем вторгался какой-то парень в сэте рыцаря и еще чем-то. Убил меня с пяти бэкстабов, которые я ему подарил после седьмой победы.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 25.03.2015, 15:04 | Сообщение # 4811
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
На Fate отвечу после.

Понятненько smart Но мя тем временем ещё кое-что вспомненное добавит thinking
Цитата Данте ()
*Вздох*И администрацию сожжем.

Только не надо принимать вышеизложенное настолько близко к сердцу... kaplia xD
Цитата Данте ()
HAHAHA

Данта, Неко-Админ нутром чувствует заговор - нужна проверка моей тайной полицией и доклад о степени безопасности! boyus
Цитата Данте ()
Йодой не быть тебе.

Ну воть depressed Неко-Админ всегда равнялся на него и Гендальфа... adore
Цитата Данте ()
Вызывали, но обозвали Рулер, а душой была очередная паладинистая дева.

Хмхь hmmm Даже новеллы - сверхпервоисточники не дают всей полноты информации, а дополнительные материалы-статьи-манги, в которые нельзя играть, Неко-Админ не хочет... sigh
Цитата Данте ()
И её съела Бездна.

По сути, Данта исполнил коварный план Доктора, а затем ещё и подбросил его домой hmmm :o xD
Цитата Данте ()
Почти.

"Сессия"? thinking
Цитата Данте ()
Уже никому. Друг хотел приобщится и скачал пиратку, но я убедил его, что в пиратке не так годно, вот он и попросил узнать есть ли у кого лишняя версия.

Ясненько... hmmm Данта правильно сказал другу naive Но он что, передумал, почему уже не надо? very_shocked
Цитата Данте ()
На няшку не тянет, хотя бы из-за габаритов. К тому же она лишь иллюзия.

Огромная няшка - тоже няшка adore Богиня - хорошо... love3 nose_bleed
Цитата Данте ()
Зато можно фармится на Клинках. Или огребать от них, ибо большая часть юзает Ороборо.

Знаменитые читеры, из-за которых и зовётся всё это "Тёмные души"? stress xD
Цитата Данте ()
Там есть неплохое место для фарма. И по идее могут вторгаться красные фантомы, но ко мне уже никто не наведывается, ибо я заполучил основу для косы и ножик из пушистого хвостика.

Ты... ты... Данта убил Присциллу?.. very_shocked :o roar chert evil dead2

Что касается остального о ДС - Данта показывает впечатляющие успехи и, похоже, вполне себе освоился в мире Тёмных Душ hiding_something Если бы ещё не кидался на няшек, чтоб тебя гангали бесконечно stress А вот Неко-Админу с взаимодействием между игроками не так повезло - у мня как-то странно запускался GfWL (тогда ещё всё работало через эту гадость), и мя только под конец всего своего периода активной игры понял, что он реально не подключает к Сети, хотя и пишет, будто всё уже подключено и налажено sigh Потому всю жизнь провёл без Фантомов, кроме скриптовых и редких полуглючных, мелькающих, заволакивающих двери туманом где-то на другом конце локации и пропадающих ещё до встречи depressed


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 26.03.2015, 02:16 | Сообщение # 4812
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Понятненько

Отвечу.Когда-нибудь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Только не надо принимать вышеизложенное настолько близко к сердцу...

Сердце? Что это?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, Неко-Админ нутром чувствует заговор - нужна проверка моей тайной полицией и доклад о степени безопасности!

*Попивая кофе*Все в порядке, сэр. А еще я продал поместье.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну воть Неко-Админ всегда равнялся на него и Гендальфа...

Почему же? Мне к примеру больше нравится Саурон и К-Ч - они проиграли только из-за роялей.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Даже новеллы - сверхпервоисточники не дают всей полноты информации, а дополнительные материалы-статьи-манги, в которые нельзя играть, Неко-Админ не хочет...

Может в Fate/Extra?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
По сути, Данта исполнил коварный план Доктора, а затем ещё и подбросил его домой

Еще один паразит заполз в мою уютный Бездну? Придется опять убивать все живое в ней.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Сессия"?

Близко, но не то.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но он что, передумал, почему уже не надо?

Уже купил. За сто местных фантиков.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Огромная няшка - тоже няшка

У НАдмина не стоят моды на DS?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Богиня - хорошо...

не всегда...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Знаменитые читеры, из-за которых и зовётся всё это "Тёмные души"?

Ороборо - билд известный так же как "анти-ганкер билд". Обычно его используют Клинки Темной Луны.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты... ты... Данта убил Присциллу?..

Но кинжал оказался, увы, обычным, а не пушистым...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что касается остального о ДС - Данта показывает впечатляющие успехи и, похоже, вполне себе освоился в мире Тёмных Душ

Вполне, я считаю. Правда, снаряжение подводит.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 26.03.2015, 11:56 | Сообщение # 4813
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Сердце? Что это?

Ну... Как бы так, чтобы... hmmm Тот центр кипучей ненависти ко всему живому, который Данта использует для кровообращения и производства Тьмы, заволакивающей периодически треть нашей гостиной naive
Цитата Данте ()
*Попивая кофе*Все в порядке, сэр. А еще я продал поместье.

О, это замечательно, такое облегчение happy И поздравляю, но не знал, что у Данты было своё поместье tea Похоже, мя переплачивает своей тайной полиции, хо-хо tea
Цитата Данте ()
Почему же? Мне к примеру больше нравится Саурон и К-Ч - они проиграли только из-за роялей.

Хм.. кстати, даже не знаю - это можно теоретически отнести к спойлерам и прикрыть, чтобы никому не порушить интригу?.. hmmm
Цитата Данте ()
Может в Fate/Extra?

Она же приставочная, дя sigh
Цитата Данте ()
Еще один паразит заполз в мою уютный Бездну? Придется опять убивать все живое в ней.

Если там был Доктор, то это уже сделано за тебя hmmm Но там встречается что-то живое? very_shocked
Цитата Данте ()
Близко, но не то.

"Репетитор"? thinking
Цитата Данте ()
Уже купил. За сто местных фантиков.

Ня, скоро кое-кто откроет для себя всю прелесть хардкора... love3
Цитата Данте ()
У НАдмина не стоят моды на DS?

Не-е-е hmmm А что там за моды? hmmm
Цитата Данте ()
не всегда...

БогиНЯ же happy love3 Ня very_shy
Цитата Данте ()
Ороборо - билд известный так же как "анти-ганкер билд". Обычно его используют Клинки Темной Луны.

А, то есть, это просто честный подбор снаряжения, а не бесстыжие читы на миллион урона с плевка? smart Это хорошо happy Кстати, интересно, пропали ли читеры после перехода сетевого элемента игры с GfWL на Стим?.. hmmm Встроили ли какой-нибудь анти-чит одновременно? hmmm
Цитата Данте ()
Но кинжал оказался, увы, обычным, а не пушистым...

Этот кинжал не стоит души, которую Данта окончательно потерял с убийством Присциллы, вот Gordyjj
Цитата Данте ()
Вполне, я считаю. Правда, снаряжение подводит.

Неко-Админ вот в DS предпочитает самые тяжёлые доспехи, что можно - неповоротливо, зато мощно, уверенно и пересиливаешь монстров почти лицом к лицу, а не бегаешь вокруг в страхе (нет, всё равно бегаешь, конечно, но с меньшим страхом и большим достоинством) thinking Точнее, предпочитал в первом неоконченном прохождении, для нового персонажа решил остановиться на широко известных элегантных рыцарских доспехах Избранного cool Защита не абсолютная, но утешает то, что не только ради стиля, а и подвижности должно стать больше... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 26.03.2015, 12:37 | Сообщение # 4814
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тот центр кипучей ненависти ко всему живому, который Данта использует для кровообращения и производства Тьмы, заволакивающей периодически треть нашей гостиной

А... Ясно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И поздравляю, но не знал, что у Данты было своё поместье

Я его купил за счет продажи прихватизированого имущества Доктора - НАдмин не знает сколько хлама валяется в Лаборатории.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Похоже, мя переплачивает своей тайной полиции, хо-хо

Скорее недоплачивает...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм.. кстати, даже не знаю - это можно теоретически отнести к спойлерам и прикрыть, чтобы никому не порушить интригу?..

Есть не смотревшие фильм? Такие существуют?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Она же приставочная, дя

Эмуляторы наше все.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но там встречается что-то живое?

Недавно я начал разводить там рыб.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Репетитор"?

Ну, тоже учитель в некоторой степени.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ня, скоро кое-кто откроет для себя всю прелесть хардкора...

Может быть.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не-е-е А что там за моды?

Оно и к лучшему.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
БогиНЯ же

И?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, интересно, пропали ли читеры после перехода сетевого элемента игры с GfWL на Стим?.. Встроили ли какой-нибудь анти-чит одновременно?

Как бы да, но на деле нет. С помощью редактора сохранений я могу создать себе чудовище на первом уровне.
Вот недавно встретил парня в Нарисовано мире. В сэте Дочери Хаоса, с щитом бэлдерских рыцарей и косой Присциллы. Он слег только на четвертом ударе двуручного меча +5 с зачарованием на хаос(~640 чистого урона при 54 силы, плюс урон огнем, а значит у него было под две тысячи HP) при этом блокировал атаки щитом(щит не отлетал = выносливость не иссякала) и не падал при попадании(значит около 90 баланса, а это уже сэт Хавела. Если не круче. И он был в легкой у которой баланса ноль). Я не уверен что подобное возможно. Даже на НГ+++++++.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Этот кинжал не стоит души, которую Данта окончательно потерял с убийством Присциллы, вот

Души я наоборот - приобрел.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ вот в DS предпочитает самые тяжёлые доспехи, что можно - неповоротливо, зато мощно, уверенно и пересиливаешь монстров почти лицом к лицу, а не бегаешь вокруг в страхе (нет, всё равно бегаешь, конечно, но с меньшим страхом и большим достоинством)

Я в сэте великана спокойно бегаю и перекатываюсь, но имею лучшею защиту и баланс в игре.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Точнее, предпочитал в первом неоконченном прохождении, для нового персонажа решил остановиться на широко известных элегантных рыцарских доспехах Избранного

Сэт Элитного Рыцаря же. Я им долгое время пользовался.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 26.03.2015, 14:27 | Сообщение # 4815
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
А... Ясно

Мя догадывался, что наш Данта быстрее вспомнит именно по такому описанию, но всё равно видеть подтверждение страшновато... boyus xD
Цитата Данте ()
Я его купил за счет продажи прихватизированого имущества Доктора - НАдмин не знает сколько хлама валяется в Лаборатории.

Ты смотри со своей коммерческой жилкой - хлам там мой, для веселья и приятностей, а у Доктора было ненужное мне всякое скучное практичное оборудование и химикаты, не перепутай, что продавать warning
Цитата Данте ()
Скорее недоплачивает...

Можно попробовать обратить жалобу начальнику моей тайной полиции, он заведует её финансированием hmmm
Цитата Данте ()
Есть не смотревшие фильм? Такие существуют?

Фильм? very_shocked Лично мя вообще про книгу вспоминал в этот момент... very_shocked xD
Цитата Данте ()
Эмуляторы наше все.

Когда-то пробовал и играл так пару замечательных штучек, но это было очень давно, Неко-Админ всё забыл, а специальный сайтик с подробными инструкциями по эмуляции каждой конкретной приятности уже исчез... depressed
Цитата Данте ()
Недавно я начал разводить там рыб.

И что получается? hmmm
Цитата Данте ()
Ну, тоже учитель в некоторой степени.

"Отец и сын"? hmmm
Цитата Данте ()
Может быть.

Ну Данта же любит эту круть, и Данта его друг, а также, что немаловажно, начальник моей тайной полиции с прокачанными навыками коварства, харизмы и шибари - можешь убедить и удержать, если он сам не оценит сразу всей прелести DS cool
Цитата Данте ()
Оно и к лучшему.

Что за моды-то? hiding_something
Цитата Данте ()
И?

Няяяяя! love3 nose_bleed happy
Цитата Данте ()
Как бы да, но на деле нет. С помощью редактора сохранений я могу создать себе чудовище на первом уровне. Вот недавно встретил парня в Нарисовано мире. В сэте Дочери Хаоса, с щитом бэлдерских рыцарей и косой Присциллы. Он слег только на четвертом ударе двуручного меча +5 с зачарованием на хаос(~640 чистого урона при 54 силы, плюс урон огнем, а значит у него было под две тысячи HP) при этом блокировал атаки щитом(щит не отлетал = выносливость не иссякала) и не падал при попадании(значит около 90 баланса, а это уже сэт Хавела. Если не круче. И он был в легкой у которой баланса ноль). Я не уверен что подобное возможно. Даже на НГ+++++++.

Хм, всё-таки есть ещё впрыгуны-негодяи stress Но впечатляет, что Данта всё-таки его победил very_shocked cool
Цитата Данте ()
Души я наоборот - приобрел.

А мя про настоящую сейчас, пожизнёвую... sigh xD
Цитата Данте ()
Я в сэте великана спокойно бегаю и перекатываюсь, но имею лучшею защиту и баланс в игре.

Мя тоже так делал, это понятно, но ведь без них, по идее, должно быть быстрее? hmmm И, по-моему, лучшие показатели защиты всё-таки у улучшенной брони Железного Таркуса Gordyjj
Цитата Данте ()
Сэт Элитного Рыцаря же. Я им долгое время пользовался.

Вот-вот, теперь мя тоже хочет happy Хотя пепельные и серебряные рыцари - тоже потрясные красавцы, но главному герою не идёт их узкая голова, да и вообще не романтично и не внушительно рядиться в мундир одного из типовых противников, даже если красивого - нужно противопоставление и отличие среди них hmmm И, кстати о DS, Неко-Админ посмотрел пару артов на тему, увидел ту классику со снайперской парой серебряных рыцарей в Анор-Лондо, где один изображён как наводчик на колене с биноклем, а второй целится (кажется, Данта тоже когда-то показывал мну этот рисунок) - и придумал шикарную идею для другого арта! naive Бесконечно жаль, что сам не способен к рисованию и не смогу реализовать depressed И ещё удивляет, что её не реализовал никто раньше... хотя, может, есть такой рисунок, но мя не знает? hmmm В общем, смотри концепцию: в левой стороне рисунка главный герой DS в доспехах Избранного поднимается по тому печально известному мостику в Анор-Лондо... а в правой стороне рисунка Арчер натягивает свой лук, провозглашая: "Каладоболг!" adore xD Арчера можно без изменений подставить, прямо тот кадр с небоскрёба в Фуюки, а можно перерисовать и изобразить серебряным рыцарем без шлема - так и так смешно, по-моему, ня xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: