Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Суббота, 11.04.2015, 02:23 | Сообщение # 4846
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Очепятки

Ага, именно они.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ воинственен!

Ладно, НАдмин - воинственная пчела.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хмпх...

Не уверен что НАдмин способен его отыскать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Всех товарищей, планирующих и реализующих такое, жарил бы долго и тщательно

Нет, НАдмин бы восстанавливал условия содержания какого-нибудь Евклида. С закономерным итогом.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неканонично

КАНОН!!!!*На НАдмина упала пушка*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
запрета впредь набирать сотрудников на фурри-конвентах (наш человек!)

В D-шек их - они большего не заслуживают.Или к SCP-953.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
запрета оживлять с помощью SCP персонажей из игрушек-фигурок Warhammer 40 000 (что примечательно, под предлогом окончательного устранения 682 - и ведь возможный вариант!)

Каким образом? Что из Вахи способно уничтожить проекцию?
НАдмину, кстати, надо к Длани Змея примкнуть. С такими-то взглядами.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 11.04.2015, 22:10
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 12.04.2015, 02:22 | Сообщение # 4847
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ага, именно они.

Надо присвоить номер SCP... hmmm
Цитата Данте ()
Ладно, НАдмин - воинственная пчела.

Надо перевести Данту в D... stress
Цитата Данте ()
Не уверен что НАдмин способен его отыскать.

Надо подвергнуть D процедуре М stress
Цитата Данте ()
Нет, НАдмин бы восстанавливал условия содержания какого-нибудь Евклида. С закономерным итогом.

[ИНФОРМАЦИЯ УДАЛЕНА] stress
Цитата Данте ()
КАНОН!!!!*На НАдмина упала пушка*

*Отряхнулся, угрожающе надулся и неторопливо пошёл в Лабораторию stress stress stress *
Цитата Данте ()
В D-шек их - они большего не заслуживают.Или к SCP-953.

Вот не надо наговаривать на Брайта, он там, если судить по списку запрещённого, в D отдельным пунктом набирал, среди форумных троллей и прочих, а фурри-ценителей - именно в сотрудников smart
Цитата Данте ()
Каким образом? Что из Вахи способно уничтожить проекцию?

ВСЁ из Вахи способно уничтожить ВСЁ!!! roar За Императора!!! roar roar roar Кому, вообще, как не Данте, малалиту-имперогвардейцу, не знать? very_shocked xD
Цитата Данте ()
НАдмину, кстати, надо к Длани Змея примкнуть. С такими-то взглядами.

Как мя понял из списка запрещённого доктору Брайту, Длань Змея - не синоним способа непотребства, но что в таком случае - осталось неясным hmmm xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 12.04.2015, 02:42 | Сообщение # 4848
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Надо присвоить номер SCP...

Нет. Просто нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Надо перевести Данту в D...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Надо подвергнуть D процедуре М

Можно рискнуть, но вероятность успешности данного действия аналогична успешности проведения подобного действия над Альто Клефом.
Для непонятливых и кандидатов в D-шки - успешность равна НУЛЮ.
И да, НАдмин нашел стих?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
[ИНФОРМАЦИЯ УДАЛЕНА]

Хм, НАдмина назначили восстанавливать условия содержания SCP-106, верно?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Отряхнулся, угрожающе надулся и неторопливо пошёл в Лабораторию*

FIRE THE BASS CANNON!!!*На НАдмина упал цвай хаоса. И еще один. Еще пару сотен, а затем я бросил считать ибо НАдмин все-равно был похоронен под тонами мечей. Сломаны, непригодных для боя, но по прежнему тяжелых*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
фурри-ценителей - именно в сотрудников

D-шки - тоже сотрудники. Потому я и говорю "в D-шки их и к SCP-953".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
ВСЁ из Вахи способно уничтожить ВСЁ!!!

Ничто не способно уничтожить SCP-682. Ничто.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
За Императора!!!

У вас Имперское Кредо Головного Мозга. Но есть лекарство!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Как мя понял из списка запрещённого доктору Брайту, Длань Змея - не синоним способа непотребства, но что в таком случае - осталось неясным

НАдмин ничего не осилил кроме "Списка..."?
Советую прочитать про "Инцидент Клеф-Кондзакири", "Дезорганизацию",SCP-001,SCP-882, "Связаные организации"(особое внимание уделить Церкви, Длани, Повстанцам, МКиД, Фабрике и Циркам) и пару сотен Кетеров и Евклидов. Может тогда НАдмин поймет, что все действия Фонда - необходимое, меньшое, зло.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:30 | Сообщение # 4849
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Нет. Просто нет.

Данта легкомысленно относится к опасности очепяток sigh
Цитата Данте ()
Можно рискнуть, но вероятность успешности данного действия аналогична успешности проведения подобного действия над Альто Клефом. Для непонятливых и кандидатов в D-шки - успешность равна НУЛЮ. И да, НАдмин нашел стих?

Неко-Админ не искал пока стих - Неко-Админ искал кое-что другое... evile
Цитата Данте ()
Хм, НАдмина назначили восстанавливать условия содержания SCP-106, верно?

Сейчас Данта мну за все издёвки... evile Давненько не прибегал к крайним мерам, но раз уж... evile
Цитата Данте ()
FIRE THE BASS CANNON!!!*На НАдмина упал цвай хаоса. И еще один. Еще пару сотен, а затем я бросил считать ибо НАдмин все-равно был похоронен под тонами мечей. Сломаны, непригодных для боя, но по прежнему тяжелых*

*Выкарабкался из-под жутей и всё-таки дополз в Лабораторию kaplia Через какое-то время вернулся из неё с Шедеврой, торжественно поднятой над головой на вытянутых лапках cool *
Цитата Данте ()
D-шки - тоже сотрудники. Потому я и говорю "в D-шки их и к SCP-953".

Данте говорят, что для D был отдельный запрет на вербовку из определённых слоёв, и фуррипочитатели были не там, они были в другом списке запрещённых, где полноправные сотрудники, да и по остальному можно догадаться, что Брайт их конвентам не чужд Gordyjj
Цитата Данте ()
Ничто не способно уничтожить SCP-682. Ничто.

А мя-то считал Данту настоящим ценителем Warhammer 40 000 после местных пылких бесед... very_shocked
Цитата Данте ()
У вас Имперское Кредо Головного Мозга. Но есть лекарство!

Цитата Данте ()
НАдмин ничего не осилил кроме "Списка..."?

*Неко-Админ убил в себе последние остатки милосердия и настроил Шедевру на Данту sigh Подошёл к ближайшему столику, поднатужился, поднял Шедевру выше и дёрнул нужную рукокнопку, производя активацию cool Столик мурыжится, колбасится, обдолбывается, вымазывается какой-то гадостью, наполняется произвольным элементом (нынче это криптонит) и со сверхзвуковой скоростью запуливается Данте в сторону головы roar roar roar *
Цитата Данте ()
Советую прочитать про "Инцидент Клеф-Кондзакири"

Это читал adore xD
Цитата Данте ()
необходимое, меньшое, зло

Этого не бывает, сколько ни читай stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:45 | Сообщение # 4850
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта легкомысленно относится к опасности очепяток

Им не место среди SCP, ибо это частное явление.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ не искал пока стих - Неко-Админ искал кое-что другое...

Ну вот - даже стих отыскать не смог.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Выкарабкался из-под жутей и всё-таки дополз в Лабораторию Через какое-то время вернулся из неё с Шедеврой, торжественно поднятой над головой на вытянутых лапках *

*Щелкнул пальцами и над НАдмином раскрылся портал в Бездну., всюду следующий за ним*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данте говорят, что для D был отдельный запрет на вербовку из определённых слоёв, и фуррипочитатели были не там, они были в другом списке запрещённых, где полноправные сотрудники, да и по остальному можно догадаться, что Брайт их конвентам не чужд

D класс - тоже полноправные сотрудники.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мя-то считал Данту настоящим ценителем Warhammer 40 000 после местных пылких бесед...

Как я уже говорил:"Ничто не способно уничтожить SCP-682. Ничто.". И при этом я остаюсь ценителем Вахи.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Столик мурыжится, колбасится, обдолбывается, вымазывается какой-то гадостью, наполняется произвольным элементом (нынче это криптонит) и со сверхзвуковой скоростью запуливается Данте в сторону головы

*Перед столом появляется портал в Бездну, коей и поглощает его и через мгновение он(стол) падает на НАдмина из ранее открытого портала*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это читал

Как хорошо, что они избавились от нее...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Этого не бывает, сколько ни читай

А ведь верно, Фонд - не зло.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:48 | Сообщение # 4851
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Ничто не способно уничтожить SCP-682. Ничто.

Технически, SCP-294 может создать жидкость, способную на это, но фактически, O5 признали, что скорее всего это будет сопровождаться [Секретные сведения], что приведет к [Секретные сведения], что крайне нежелательно. SCP-738 также может уничтожить SCP-682, однако даже попытка выяснить, какова будет цена за такое уничтожение привела к тяжелым травмам у сотрудника, взаимодействующего с SCP-738, а также заявлению о том, что "Ваш Фонд не в состоянии себе это позволить, равно как и лично вы". Что особенно любопытно, в теории может быть съеден кроликом)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Столик

Цитата Karl_Fei-Ong ()
обдолбывается

Мое воображение дало небольшой сбой в этот момент...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Этого не бывает, сколько ни читай

Жизнь была бы много лучше, если бы это утверждение было правдой, или хотя бы полуправдой.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Понедельник, 13.04.2015, 02:05 | Сообщение # 4852
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Технически, SCP-294 может создать жидкость, способную на это, но фактически, O5 признали, что скорее всего это будет сопровождаться [Секретные сведения], что приведет к [Секретные сведения], что крайне нежелательно.

Эм... "Одну смерть SCP-682, пожалуйста", так?
Цитата Shirai_Kuroko ()
SCP-738 также может уничтожить SCP-682, однако даже попытка выяснить, какова будет цена за такое уничтожение привела к тяжелым травмам у сотрудника, взаимодействующего с SCP-738, а также заявлению о том, что "Ваш Фонд не в состоянии себе это позволить, равно как и лично вы".

Сдается мне, что все человечество не способно заплатить за подобную услугу.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Жизнь была бы много лучше, если бы это утверждение было правдой, или хотя бы полуправдой.

Ах, если бы. Сложно представить, ЧТО может натворить один Зеленый если поймет как использовать свои силы на полную, что уж говорить о всяких уничтожаемый Кетерах.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:58 | Сообщение # 4853
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Эм... "Одну смерть SCP-682, пожалуйста", так?

"Что-то, что способно уничтожить SCP-682"
Цитата Данте ()
Сдается мне, что все человечество не способно заплатить за подобную услугу.

Вполне возможно, ибо вопрос сотрудника звучал как-то так: "Что ты хочешь за уничтожение SCP-682, при условии, что ни человечество, ни планета Земля, ни ее атмосфера, гидросфера, биосфера не пострадают в результате исполнения этого желания или в процессе взимания платы?"
Кстати, довольно любопытен результат взаимодействия SCP-682 и SCP-053


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:04 | Сообщение # 4854
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
*Щелкнул пальцами и над НАдмином раскрылся портал в Бездну., всюду следующий за ним*

Цитата Данте ()
*Перед столом появляется портал в Бездну, коей и поглощает его и через мгновение он(стол) падает на НАдмина из ранее открытого портала*

ВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 14.04.2015, 23:31 | Сообщение # 4855
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
"Что-то, что способно уничтожить SCP-682"

Я уверен, что автомат повторит те же действия, что и столик НАдмина, но что он выдаст - понятия не имею.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вполне возможно, ибо вопрос сотрудника звучал как-то так: "Что ты хочешь за уничтожение SCP-682, при условии, что ни человечество, ни планета Земля, ни ее атмосфера, гидросфера, биосфера не пострадают в результате исполнения этого желания или в процессе взимания платы?"

И чем же нами придется заплатить?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Кстати, довольно любопытен результат взаимодействия SCP-682 и SCP-053

А взаимодействие с SCP-96 и SCP-173 еще веселее.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
ВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

*Заткнул уши, а затем заткнул НАдмина посредством уронения на него шлема Хавела. Сломанного, разумеется.
И на тему нашего с НАдмином противостояния имеется интереснейшей рассказ.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 14.04.2015, 23:51
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 15.04.2015, 00:48 | Сообщение # 4856
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Я уверен, что автомат повторит те же действия, что и столик НАдмина, но что он выдаст - понятия не имею.

Ну, учитывая приспособляемость Рептилии и вспомнив рассказик про д-ра Клефа в "Мире 682-го", что-то, что мгновенно дезинтегрирует всю наблюдаемую Вселенную, акромя самого автомата и стаканчика, в котором это что-то изначально появится.
Цитата Данте ()
И чем же нами придется заплатить?

Ну, предполагалось, что презренным металлом. Хотя за все стоящее человечество во все времена платило лишь кровью. Свой мир уничтожить не пожелали, а, как минимум одну параллельную Землю - легко.
Цитата Данте ()
А взаимодействие с SCP-96 и SCP-173 еще веселее.

C 096 мне не понравилось. Скучно же. Конечно, 682-ой сильнее)
Про 173 изначально писал. Читерская ящерка)
Цитата Данте ()
И на тему нашего с НАдмином противостояния имеется интереснейшей рассказ.

Вся проблема в том, что с некоторыми SCP МОЖНО обращаться по другому. Но Фонду проще обращаться с ними так, как есть. Та же 239-ая или 53-ья, 507-ой, как и многие другие, вполне заслуживают иного обращения. Но Фонд как-то слишком увлекся Contain и совсем забыл о Secure.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Среда, 15.04.2015, 01:09
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 15.04.2015, 00:51 | Сообщение # 4857
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Пффф, рано или поздно мя регенерирует после Шедевры и устроит тебе, злодей... stress *Неко-Админ уползает в Лабораторию kaplia * Кстати, Данта, Куроко, возьмите свои паспорта с тумбы у входа - Неко-Админ единоличным решением записал обитателей Поместья в Длань Змея после ознакомления с политикой этой организации, носил документы в Библиотеку для оформления naive Данта, поздравляю, добро пожаловать на борт cool Куроко-кун, тебя не получилось, потому что уже в штате hmmm

Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 15.04.2015, 01:35 | Сообщение # 4858
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пффф, рано или поздно мя регенерирует после Шедевры и устроит тебе, злодей...

Что-то я вспомнил SCP-682)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
записал обитателей Поместья в Длань Змея

Что? Так прямо взял и записал? Проникнул в Библиотеку и записал? Ребят, может, вечером соберемся, в 354-ом искупаемся, пройдем совместно (по сети) 1633-ью, поболтаем с 343-им и 738-ым о религии, 058-ым в футбол поиграем, а там посмотрим, куда выведет нас эта ночь?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Среда, 15.04.2015, 01:47 | Сообщение # 4859
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кстати, Данта, Куроко, возьмите свои паспорта с тумбы у входа - Неко-Админ единоличным решением записал обитателей Поместья в Длань Змея после ознакомления с политикой этой организации, носил документы в Библиотеку для оформления

А я единоличным решением передал поместье в собственность Фонда. Поздравляю.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, поздравляю, добро пожаловать на борт

Остановите поместье - я сойду. И позвоню ГОК.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Что? Так прямо взял и записал? Проникнул в Библиотеку и записал? Ребят, может, вечером соберемся, в 354-ом искупаемся, пройдем совместно (по сети) 1633-ью, поболтаем с 343-им и 738-ым о религии, 058-ым в футбол поиграем, а там посмотрим, куда выведет нас эта ночь?

А затем посмотрим старые фотографии 96-го, попьем чай с 166-й, мило побеседуем с 76-м, фотографируемся возле 173 и обсудим проблемы медицины с 49-м, после чего наперегонки пробежимся по 87-й.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 15.04.2015, 01:48
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 15.04.2015, 02:07 | Сообщение # 4860
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
попьем чай с 166-й

Думаю, НА уже согласен на сие мероприятие.
Цитата Данте ()
после чего наперегонки пробежимся по 87-й

Чур, кто первый добежит до тысячного пролета, сам разбирается с 087-2 (или как там этого "ребенка" *передернулся*) А то у меня после 1968-го всегда голова побаливает.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Среда, 15.04.2015, 02:07
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: