Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Среда, 15.04.2015, 18:25 | Сообщение # 4861
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Думаю, НА уже согласен на сие мероприятие.

НАдмин считает, что поведение 166-й не соответствует образу суккуба. А еще он не желает признавать, что слово "суккуб" не склоняется.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Чур, кто первый добежит до тысячного пролета, сам разбирается с 087-2 (или как там этого "ребенка" *передернулся*)

В принципе, я не против. Но что после?
Цитата Shirai_Kuroko ()
А то у меня после 1968-го всегда голова побаливает.

Хм, меня больше бесит SCP-895 и 173-й подкрадывающийся сзади.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 16.04.2015, 01:05 | Сообщение # 4862
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Им не место среди SCP, ибо это частное явление.

Это аномальная всеобщая меметическая угроза! boyus
Цитата Данте ()
Ну вот - даже стих отыскать не смог.

Зато обувь твою отыскал, насмешник evile
Цитата Данте ()
D класс - тоже полноправные сотрудники.

У нас с Дантой разные представления о полных правах very_shocked xD
Цитата Данте ()
Как я уже говорил:"Ничто не способно уничтожить SCP-682. Ничто.". И при этом я остаюсь ценителем Вахи.

А Ордо Маллеус и Экстерминатус? cool
Цитата Данте ()
Как хорошо, что они избавились от нее...

Злодей kaplia Когда мя регенерирует после Шедевры, мя покажет Данте, что такое хорошо, а что такое плохо... stress Хорошо - это когда Клеф девять раз случайно ударился о кромку стола, вот это было хорошо evile
Цитата Данте ()
А ведь верно, Фонд - не зло.

Фонд - [Информация удалена] Gordyjj
Цитата Shirai_Kuroko ()
Что особенно любопытно, в теории может быть съеден кроликом)

Хих, мя помнит этого блестящего зверя cool cool cool Чего им стоило повторить эксперимент, только предварительно загнав 682-го в комнату с очень низким потолком, чтобы никуда не делся? sigh Но мой любимый объект, с помощью которого пытались устранить 682-го - доктор Клеф evile Жаль, что объект сбежал sigh
Цитата Shirai_Kuroko ()
Мое воображение дало небольшой сбой в этот момент...

Меметический элемент поражающего воздействия Шедевры evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
Жизнь была бы много лучше, если бы это утверждение было правдой, или хотя бы полуправдой

Куроко - нигилист sigh
Цитата Shirai_Kuroko ()
про д-ра Клефа в "Мире 682-го"

Может, Куроко про доктора Брайта, пытавшегося вселиться? hmmm Про Клефа не помню такого сюжета... hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Свой мир уничтожить не пожелали, а, как минимум одну параллельную Землю - легко.

Хих, мя помнит, как обменяли 682-го на такого же, только с крылышками evile xD
Цитата Данте ()
И на тему нашего с НАдмином противостояния имеется интереснейшей рассказ.

Прочитал - коварный манипулятор с психическими расстройствами избежал заслуженной кары sigh
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вся проблема в том, что с некоторыми SCP МОЖНО обращаться по другому. Но Фонду проще обращаться с ними так, как есть. Та же 239-ая или 53-ья, 507-ой, как и многие другие, вполне заслуживают иного обращения. Но Фонд как-то слишком увлекся Contain и совсем забыл о Secure.

Воть-воть sigh И кумихо, отпустите кумихо! evil cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
Что-то я вспомнил SCP-682)

Есть разница - даже 682-й не пережил бы Шедевры, лишь мя как создатель смог чудом избежать тотального развоплощения dead2
Цитата Shirai_Kuroko ()
Что? Так прямо взял и записал? Проникнул в Библиотеку и записал?

Она была в смежном измерении с моим шоколадным хранилищем hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ребят, может, вечером соберемся, в 354-ом искупаемся, пройдем совместно (по сети) 1633-ью, поболтаем с 343-им и 738-ым о религии, 058-ым в футбол поиграем, а там посмотрим, куда выведет нас эта ночь?

Мя не все номера вспомнил, но звучит загадочно, интересно, хотя, возможно, небезопасно... hmmm
Цитата Данте ()
А я единоличным решением передал поместье в собственность Фонда. Поздравляю.

У Данты много поместий hmmm Одно продавал недавно, другое передал, а вот сотрудники тайной полиции на тебя жалобы строчат, между прочим, как мя слышал, за недостаточное финансирование stress xD
Цитата Данте ()
Остановите поместье - я сойду. И позвоню ГОК.

Не надо им звонить, они тоже - [Информация удалена] stress
Цитата Данте ()
попьем чай с 166-й

Мя с вами! naive naive naive
Цитата Shirai_Kuroko ()
Думаю, НА уже согласен на сие мероприятие.

Куроко пугающе телепатичен... hmmm
Цитата Данте ()
НАдмин считает, что поведение 166-й не соответствует образу суккуба. А еще он не желает признавать, что слово "суккуб" не склоняется.

Будем исправлять ея поведение! adore nose_bleed Данту склонили и суккубу ко всему склоним, не впервой evile


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 16.04.2015, 01:26 | Сообщение # 4863
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это аномальная всеобщая меметическая угроза!

Нет. Просто нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Зато обувь твою отыскал, насмешник

Конечно отыскал, ибо я всегда на виду, а выше моих ног кото видеть не может, если не поднимет голову.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У нас с Дантой разные представления о полных правах

Просто их права... Несколько другого класса.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А Ордо Маллеус и Экстерминатус?

Каким образом охотники на демонов способны уничтожить проекцию?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Когда мя регенерирует после Шедевры, мя покажет Данте, что такое хорошо, а что такое плохо...

Оу, жду этого с нетерпением. А пока...*Из ранее открытого, и так и не закрытого, портала на НАдмина вылилась некая жидкость, на деле являющийся соляной кислотой*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хорошо - это когда Клеф девять раз случайно ударился о кромку стола, вот это было хорошо

Ага, а затем его вылечили с помощью амулета и восстановили в должности.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Фонд - [Информация удалена]

Зачем удалять "благо"?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
коварный манипулятор с психическими расстройствами избежал заслуженной кары

Скорее идиоты из ООН лезут не в свое дело, при этом делая вид, будто знают, что делают. Дать родить 231-й или выпустить 239-ю и мы получаем сценарий класса K.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У Данты много поместий

Разумеется, ибо зарплату мне выплачиваю долговыми расписками. Вот недавно продал НАдминских контейнер для хранения шоколада, дабы выплатить зарплаты.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не надо им звонить, они тоже - [Информация удалена]

А "спасение" зачем удалять?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя с вами!

НАдмин помнит какова участь попавших под влияние? Или кислоты оказалось мало?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Будем исправлять ея поведение!

Оу, я бы посмотрел на это. А пока...*Щелочек! И НАдмин оказался внутри SCP-970, а дверь за ним захлопнулась*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данту склонили

И к чему это меня склонили?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
суккубу ко всему склоним, не впервой

Суккубу может и не впервой, но такой вид мне неизвестен.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 17.04.2015, 00:56 | Сообщение # 4864
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Флудоперенос... splyu

Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 17.04.2015, 01:08 | Сообщение # 4865
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 17.04.2015, 01:20 | Сообщение # 4866
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Флудоперенос...

Как там банить админов?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 18.04.2015, 03:48 | Сообщение # 4867
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Shirai_Kuroko, ООС-ООС hiding_something
Цитата Данте ()
Как там банить админов?

Отрубить голову двуручником в честном поединке и забрать себе силу cool А что? hmmm
Но мя, в любом случае, спать, спать-спать-спать Sleep


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 18.04.2015, 16:17 | Сообщение # 4868
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Отрубить голову двуручником в честном поединке и забрать себе силу

Голову отрубить, говоришь? Двуручником, говоришь?

*Сбегал в Темный Угол откуда некоторое время доносились различные металлические звуки, а затем вышел...*


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:16 | Сообщение # 4869
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неко-Админ восстановился после Шедевры! cool
Цитата Данте ()
Нет. Просто нет.

Ты так думаешь, потому что очепятки хотят этого и внушают hiding_something
Цитата Данте ()
Конечно отыскал, ибо я всегда на виду, а выше моих ног кото видеть не может, если не поднимет голову.

Экий язвительный depressed Ещё мастер Йода убедительно доказал, что нельзя судить по размеру! Gordyjj И вообще, все знают, что Неко-Админ может вот так evile *Начал расти evile *
Цитата Данте ()
Просто их права... Несколько другого класса.

Нет там прав никаких, ты мну не путай very_shocked Какие-такие права может качать сотрудник класса D перед персоналом, если его даже убить могут в любой произвольный момент времени, потребуется для эксперимента - не покормят месяц, потребуется для эксперимента - отдадут монстрам, потребуется для эксперимента - расчленят живьём без анестезии very_shocked Прав у него буквально нет совсем, тут никакая софистика не поможет доказать, будто есть какие-то особенные, другие права, когда D не распоряжается ни своей жизнью, ни обедом, ни одеждой, ни невинностью smart Ну-ка, какие такие права другого класса Данта имеет в виду? hiding_something
Цитата Данте ()
Каким образом охотники на демонов способны уничтожить проекцию?

Итак, для записи, Данта убеждён в бессилии Ордо Маллеус? naive xD
Цитата Данте ()
Оу, жду этого с нетерпением. А пока...*Из ранее открытого, и так и не закрытого, портала на НАдмина вылилась некая жидкость, на деле являющийся соляной кислотой*

Это безопасно, но мокро stress Хватит поливать Неко-Админа своего всякими жидкостями, сперва чай на башку, потом чай на хвост, теперь это... stress ... Завуалированно подаёшь в отставку, что ли? hmmm hiding_something
Цитата Данте ()
Ага, а затем его вылечили с помощью амулета и восстановили в должности.

Ничего, это не отменяет того, что тогда было остроумно и больно evile
Цитата Данте ()
Зачем удалять "благо"?

Цитата Данте ()
А "спасение" зачем удалять?

У Фонда спроси, зачем они удаляют благо и спасение, а равно мораль, милосердие, волшебство, свободу воли, право выбора, память свидетелей и жизни неугодных chert stress
Цитата Данте ()
Скорее идиоты из ООН лезут не в свое дело, при этом делая вид, будто знают, что делают. Дать родить 231-й или выпустить 239-ю и мы получаем сценарий класса K.

Между прочим, в том отчётике злобный ООС 239-й stress
Цитата Данте ()
Разумеется, ибо зарплату мне выплачиваю долговыми расписками. Вот недавно продал НАдминских контейнер для хранения шоколада, дабы выплатить зарплаты.

Твоё счастье, что он был пустой, любитель риска и экстрима... very_shocked xD
Цитата Данте ()
НАдмин помнит какова участь попавших под влияние? Или кислоты оказалось мало?

Мя не помнит, но, по-моему, ничего более опасного, чем эффект похожего объекта на содержании под названием "нео-суккуба", там не предусматривалось - а, собственно, и у нео-суккубы не такой уж неприемлемый эффект для истинного и самоотверженного естествоиспытателя cool
Цитата Данте ()
Оу, я бы посмотрел на это. А пока...*Щелочек! И НАдмин оказался внутри SCP-970, а дверь за ним захлопнулась*

*Неко-Админ, который уже давненько начал расти, к этому моменту вырос достаточно, чтобы лопнуть эту 970-ю ерунду и обиженно уставиться на Данту stress *
Цитата Данте ()
И к чему это меня склонили?

Ну... Данта же склоняется.. hmmm И потом, твоя уже много лет мучается со своим цинизмом, рационализмом, логическим мышлением и планами по захвату мира в этой иррациональной обители позитивных бредоносцев с безумными чаепитиями и межпространственными шоколадными хранилищами, причём устроившись в качестве начальника тайной полиции к беспредельно растущему или уменьшающемуся волшебному говорящему коту-извращенцу - скажи ещё, что кто-либо в здравом уме будет делать это по своей воле tea
Цитата Данте ()
Суккубу может и не впервой, но такой вид мне неизвестен.

Редко попадаются depressed
Цитата Данте ()
Голову отрубить, говоришь? Двуручником, говоришь?

Д-данта, ты широко и дружелюбно улыбаешься, но Неко-Админ п-почему-то нервничает... kaplia xD
Цитата Данте ()
...legend never dies!!!

Фразочка откуда-то знакома, а вот картинка - совершенно нет... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:43 | Сообщение # 4870
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ восстановился после Шедевры!

Это поправимо.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ты так думаешь, потому что очепятки хотят этого и внушают

Ага, как и жидо-масонно-рептилойды.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Экий язвительный

Благодарю.*Выдохнул облако яда*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ещё мастер Йода убедительно доказал, что нельзя судить по размеру!

И где он в итоге?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Начал расти*

*Портал в Бездну тоже начал расти*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну-ка, какие такие права другого класса Данта имеет в виду?

Правы выбирать:Гнить в тюрьме/быть казненным или рискнуть. Некоторые, особо отличившиеся, D-шки получали повышение и становились сотрудниками СБ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Итак, для записи, Данта убеждён в бессилии Ордо Маллеус?

Чисто для записи, о каком Ордо ты говоришь, кот-извращенец?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это безопасно, но мокро Хватит поливать Неко-Админа своего всякими жидкостями, сперва чай на башку, потом чай на хвост, теперь это...

Ну ладно...*Растущего Кота-извращенца осыпало сотней-другой тон льда*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Завуалированно подаёшь в отставку, что ли?

И кого наймет на мое место?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ничего, это не отменяет того, что тогда было остроумно и больно

Я уверен, что самому [Данные удалены] более чем плевать на подобное.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У Фонда спроси, зачем они удаляют благо и спасение, а равно мораль, милосердие, волшебство, свободу воли, право выбора, память свидетелей и жизни неугодных

Хм, как минимум половина этого списка резко снижает шансы человечества на выживание.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Между прочим, в том отчётике злобный ООС 239-й

Вот примерно это и было бы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Твоё счастье, что он был пустой, любитель риска и экстрима...

Безумцы не идут в обход!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя не помнит, но, по-моему, ничего более опасного, чем эффект похожего объекта на содержании под названием "нео-суккуба"

Ничего опасного, за исключением, что объект воздействия сходит с ума и всеми мыслимыми, и немыслимыми, способами пытается добраться до 166-й. Вернее до её тела.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Неко-Админ, который уже давненько начал расти, к этому моменту вырос достаточно, чтобы лопнуть эту 970-ю ерунду и обиженно уставиться на Данту *

*Устало взглянул на большого Кота-извращенца, вздохнул и открыл портал под ним в коей он и провалился, после чего кот очнулся в месте полном... картошки*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И потом, твоя уже много лет мучается со своим цинизмом, рационализмом, логическим мышлением и планами по захвату мира в этой иррациональной обители позитивных бредоносцев с безумными чаепитиями и межпространственными шоколадными хранилищами, причём устроившись в качестве начальника тайной полиции к беспредельно растущему или уменьшающемуся волшебному говорящему коту-извращенцу

...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
скажи ещё, что кто-либо в здравом уме будет делать это по своей воле

Кот тонко намекает, что мне пора собирать чемоданы, угонять трактор и валить? Ну что ж...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Редко попадаются

Ага, я, к примеру, ни одной не встречал.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Д-данта, ты широко и дружелюбно улыбаешься, но Неко-Админ п-почему-то нервничает...

Интересно почему?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Фразочка откуда-то знакома, а вот картинка - совершенно нет...

Это рисунок за авторством Айси с реактора.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 19.04.2015, 01:06
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:49 | Сообщение # 4871
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Куроко-кун, там Данта через ЛС-ки собрал чемоданы и пытается слинять, держи его! cry3 roar roar roar

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 21.04.2015, 23:48 | Сообщение # 4872
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
И да, мя с полноответищем затянул hmmm
Цитата Данте ()
Это поправимо.

Пффф, Неко-Админу не навредить ничем, кроме Шедевры, которая может навредить всему hiding_something cool
Цитата Данте ()
Ага, как и жидо-масонно-рептилойды.

... Не исключено, что это один и тот же SCP very_shocked xD
Цитата Данте ()
Благодарю.*Выдохнул облако яда*

Бросал бы Данта яд, пагубная привычка... hmmm
Цитата Данте ()
И где он в итоге?

В джедайском раю с блекджеком и прочими интересными вещами, а ещё разблочил крутую призрачную форму adore
Цитата Данте ()
*Портал в Бездну тоже начал расти*

Не нравится мну это... stress
Цитата Данте ()
Правы выбирать:Гнить в тюрьме/быть казненным или рискнуть. Некоторые, особо отличившиеся, D-шки получали повышение и становились сотрудниками СБ.

Данта прям вербует в сотрудники D-класса... hmmm xD
Цитата Данте ()
Чисто для записи, о каком Ордо ты говоришь, кот-извращенец?

Теперь моим разовым красочным эпитетом будут злопотеребить против меня kaplia
Цитата Данте ()
Ну ладно...*Растущего Кота-извращенца осыпало сотней-другой тон льда*

Вот-вот, мя же говорил kaplia И убирать тут всё разбросанное, устранять последствия серной кислоты с прошлого раза и наводнения от растаявшего льда будет Данта stress Не гостиная, а невесть что, новенькая боится зайти sigh
Цитата Данте ()
И кого наймет на мое место?

У мну на экстренный случай есть Хватало... hmmm Оно аккурат на командирских-управленческих курсах hmmm xD
Цитата Данте ()
Я уверен, что самому [Данные удалены] более чем плевать на подобное.

Поваляться-то в страданиях пришлось, пока подняли evile
Цитата Данте ()
Хм, как минимум половина этого списка резко снижает шансы человечества на выживание.

Пффф, человечество - не пуп cool *Гордо подёргал мохнатыми ухами Gordyjj *
Цитата Данте ()
Вот примерно это и было бы.

Говорю тебе, ООС там, так не было бы, в официальных документах и описаниях представлена добрая, невинная, наивная и чуткая девочка, которая, во-первых, не стала бы так вредничать и сразу отреагировала бы на настоятельную просьбу, а во-вторых, ни за что не назвала бы доброго доктора таким неприятным словом с печальными последствиями stress
Цитата Данте ()
Безумцы не идут в обход!

Угу, они таскают у непосредственного командования тару для шоколада depressed Хоть бы раз что-нибудь туда положил sigh Не летальное sigh
Цитата Данте ()
Ничего опасного, за исключением, что объект воздействия сходит с ума и всеми мыслимыми, и немыслимыми, способами пытается добраться до 166-й. Вернее до её тела.

Пффф, тоже мне, опасный эффект - Неко-Админ делал бы (и при случае делает) то же самое по осознанному волевому решению и в любом состоянии, включая полностью здравый ум и прекрасное самочувствие very_shocked xD Можно сказать, не заметил бы разницы cool evile
Цитата Данте ()
*Устало взглянул на большого Кота-извращенца, вздохнул и открыл портал под ним в коей он и провалился, после чего кот очнулся в месте полном... картошки*

Уберитеэтотужас stress *Неко-Админ выбрался обратно и ещё немного разбух от негодования stress *
Цитата Данте ()
Кот тонко намекает, что мне пора собирать чемоданы, угонять трактор и валить? Ну что ж...

Это мы уже обсудили в ЛС-ках, где Данта угрозами заставил Неко-Админа пойти навстречу своим преступным требованиям kaplia Но сперва почитаю то самое всё-таки, пока не добрался hmmm
Цитата Данте ()
Ага, я, к примеру, ни одной не встречал.

Не везёт нам sigh
Цитата Данте ()
Интересно почему?

Да уже никакой интриги - это было перед картофельной диверсией dead
Цитата Данте ()
Это рисунок за авторством Айси с реактора.

А к чему он, что, так сказать, символизирует? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 22.04.2015, 00:50 | Сообщение # 4873
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пффф, Неко-Админу не навредить ничем, кроме Шедевры, которая может навредить всему

Хм... Отличная идея!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Не исключено, что это один и тот же SCP

Исключено, ибо он же находится на содержании.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Бросал бы Данта яд, пагубная привычка...

Хм! Это итог мизантропии и цинизма.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В джедайском раю с блекджеком и прочими интересными вещами

... Странный рай...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта прям вербует в сотрудники D-класса...

Так и быть - мутантов тоже берем.*Нацепил на НАдмина бейждик с надписью D-64406.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не гостиная, а невесть что, новенькая боится зайти

Естественно ведь здесь кот-извращенец яросно не желащий служить половой тряпокй.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У мну на экстренный случай есть Хватало...

Тогда я могу идти на покой.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пффф, человечество - не пуп

Защитить человечество - хочет оно того или нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Говорю тебе, ООС там, так не было бы, в официальных документах и описаниях представлена добрая, невинная, наивная и чуткая девочка, которая, во-первых, не стала бы так вредничать и сразу отреагировала бы на настоятельную просьбу, а во-вторых, ни за что не назвала бы доброго доктора таким неприятным словом с печальными последствиями

Да конечно... А что тогда насчет инцидента 239-R-17?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хоть бы раз что-нибудь туда положил

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не летальное

... С4...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
включая полностью здравый ум и прекрасное самочувствие

Сказал кот-извращенец...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Уберитеэтотужас *Неко-Админ выбрался обратно и ещё немного разбух от негодования *

Странно, воды там не было.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это мы уже обсудили в ЛС-ках, где Данта угрозами заставил Неко-Админа пойти навстречу своим преступным требованиям

Итак, где моя админка?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А к чему он, что, так сказать, символизирует?

К неумирающей легенде!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 22.04.2015, 22:59 | Сообщение # 4874
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Тут про анимешечку анонсированную недавно, чуть подробностей накинули...
Думаю, если Данте стерпит тот факт, что это явный гарем - ему может понравиться)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Среда, 22.04.2015, 23:00
 
ДантеДата: Среда, 22.04.2015, 23:10 | Сообщение # 4875
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Думаю, если Данте стерпит тот факт, что это явный гарем - ему может понравиться)

Хе! Куроко меня недооценивает - я даже прочитал всю мангу. Переводеную...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: