Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Суббота, 25.04.2015, 23:49 | Сообщение # 4891
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О каком коте речь?

О извращенном.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А зря

Отнюдь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Этот сайт, вообще говоря, с таким количеством власть имущих и задумывался в своё время..

Настало время реформ и перемен.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Во-первых, не админки, а модерировать творческий раздел, во-вторых - стоять, мы договорились, в третьих - сам такой, фанат MGQ

Будто это что-то плохое.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:04 | Сообщение # 4892
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
О извращенном.

Коллега? thinking
Цитата Данте ()
Отнюдь.

Не знам, мя хочет Gordyjj
Цитата Данте ()
Настало время реформ и перемен.

Не сметь ругаться этими кощунственными словами при Неко-Админе... boyus xD
Цитата Данте ()
Будто это что-то плохое.

Это прекрасно, вот именно, не надо стесняться naive


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:32 | Сообщение # 4893
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Коллега?

Почти...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не знам, мя хочет

Вот поэтому и отнюдь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не сметь ругаться этими кощунственными словами при Неко-Админе...

А еще мы построим социализм и будем взирать в светлое будущие.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это прекрасно, вот именно, не надо стесняться

Что извращенного в MG? А что до MGQ:Я прошел его зафелив всего четыре битвы и две из них-за незнания буржуйского.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
SteaveДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:14 | Сообщение # 4894
Человек
Группа: Пользователи
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
С возвращением, Стиви!!!

как тут ваше ничего? rose


когда у короля родилась дочь, злая колдунья нагадала ему, что когда девочка вырастет, она уколет палец и умрет! предусмотрительный король очень любил дочь, поэтому взял и отрубил девочке пальцы.
 
ДантеДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:15 | Сообщение # 4895
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Дайте мне кирпич или что потяжелее - я вломлю НАдмину.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:14 | Сообщение # 4896
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Дайте мне кирпич или что потяжелее - я вломлю НАдмину.

*Неко-Админ стремительно раздался вширь и ввысь, заполнив почти всё свободное пространство гостиной, несмотря на то, что и она одновременно увеличилась в разы*

ОТСТАВИТЬ СВОИ ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСКИЕ НАМЕРЕНИЯ НЕМЕДЛЕННО, НАХАЛЬНЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ, ПОТОМУ ЧТО НЕ Я СДЕЛАЛ ТО, О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ. ДА, Я ЗНАЮ, О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ.

Хватаются тут за кирпичи чуть что против родного Неко-Админа, ситуации не разобрав... smokingg
Цитата Steave ()
как тут ваше ничего?

Няшно, Поместье переживает очередную волну активности, в которой Стиви, кстати, участвует adore У нас нововведения всякие соцсетиальные, темки свежие от новенькой Ангела, где можно, например, любимый образ Саи подобрать - и, кстати о Сае, одна из Королев нашего Поместья как раз триумфально мимокрокодилит, привнося радости и улучшения smart Творчество всякое добавляется (Неко-Админ вот недавно написал новый стих по Драгон Эйдж по заказу нашей Леди Тессы)), кадровые перестановки совершаются, интересные няши в гостиной и во флудоигрушках собираются с чайком, сластями и болтовнёй happy happy happy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:02 | Сообщение # 4897
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хватаются тут за кирпичи чуть что против родного Неко-Админа, ситуации не разобрав...

НАдмин не:
1)Выдал мне модерку.
2)Не ничего не прочитал(я уже успел написать новый отрывок в жанре постапакалистичего фэнтези и принести Его Величество НАУЧНЫЙ ПРОГРЕСС!!! в мир MGQ).
3)Не ответил. И это я забыл про три старых долга.
Зато он, бладж, чайок гоняет, стихи пишет, косточки моет, да новичков поощряет на ровном месте.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:44 | Сообщение # 4898
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
НАдмин не

Неко-Админ тут кое-куда попал по самые свои остроконечные мохнатые ухи и слабо способен к интеллектуальной деятельности и развёрнутым постам в свободное время, но рассказы и расширение владений Данты имеют наивысший приоритет, няк kaplia


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:57 | Сообщение # 4899
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ тут кое-куда попал по самые свои остроконечные мохнатые ухи и слабо способен к интеллектуальной деятельности и развёрнутым постам в свободное время, но рассказы и расширение владений Данты имеют наивысший приоритет, няк

Ага, конечно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
с чайком, сластями и болтовнёй

Это составляющая того самого "кое-куда"?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 28.04.2015, 00:12 | Сообщение # 4900
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ага, конечно.

Теперь Данта может убедиться smart С этой полуночи кое-кому доверено защищать от угроз и порождений Сети наш раздельчик "Другое творчество" Gordyjj Уточнение: к угрозам и порождениям Сети относятся спам, маты и провокация реальных конфликтов вместе со своими создателями, но не неугодные Данте авторы и их произведения, не неугодные Данте произведения и их авторы, не те, кому Сэйба нравится больше, чем Альтер, и не создатели слэшных фанфиков, да простят их Небеса warning
Цитата Данте ()
Это составляющая того самого "кое-куда"?

Если бы kaplia


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 28.04.2015, 00:27 | Сообщение # 4901
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
создатели слэшных фанфиков

Это самые отвратительные создания в мире, а потому не ручаюсь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Теперь Данта может убедиться

Относительно.
Кстати, есть такой жанр как постапакалипстическое фэнтези?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 28.04.2015, 00:35 | Сообщение # 4902
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Это самые отвратительные создания в мире, а потому не ручаюсь.

Путь Модератора исполнен сдержанности, достоинства и самоконтроля cool Модератор хладнокровен, как кудере, хотя и опасен, как яндере cool Он ласков, нежен и деликатен, как ямато-надэсико, хотя и силён, как махо-шёджо cool
Цитата Данте ()
Относительно.

Сейчас как размодерачу обратно, чтоб почувствовал разницу very_shocked xD
Цитата Данте ()
Кстати, есть такой жанр как постапакалипстическое фэнтези?

Хммм... thinking С одной стороны, обязан быть, с другой - конкретных произведений так сразу и не припомню, так что всё ещё оригинальня... thinking Если мя правильно понял, что новая задумка для произведений Данты - дерзай naive И бери чаёк, стынет tea


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 28.04.2015, 00:40 | Сообщение # 4903
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Путь Модератора исполнен сдержанности, достоинства и самоконтроля Модератор хладнокровен, как кудере, хотя и опасен, как яндере Он ласков, нежен и деликатен, как ямато-надэсико, хотя и силён, как махо-шёджо

Я только что поразился колоритности своей личности.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сейчас как размодерачу обратно, чтоб почувствовал разницу

Навряд ли почувствую, ибо еще не успел.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Если мя правильно понял, что новая задумка для произведений Данты - дерзай

Ага, в привычном стиле. Могу расписать.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
SteaveДата: Вторник, 28.04.2015, 20:03 | Сообщение # 4904
Человек
Группа: Пользователи
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Няшно, Поместье переживает очередную волну активности, в которой Стиви, кстати, участвует У нас нововведения всякие соцсетиальные, темки свежие от новенькой Ангела, где можно, например, любимый образ Саи подобрать - и, кстати о Сае, одна из Королев нашего Поместья как раз триумфально мимокрокодилит, привнося радости и улучшения Творчество всякое добавляется (Неко-Админ вот недавно написал новый стих по Драгон Эйдж по заказу нашей Леди Тессы)), кадровые перестановки совершаются, интересные няши в гостиной и во флудоигрушках собираются с чайком, сластями и болтовнёй


гляжу-гляжу smart главное не утонуть в работе, тогда и чаще буду заходить cry3 dead


когда у короля родилась дочь, злая колдунья нагадала ему, что когда девочка вырастет, она уколет палец и умрет! предусмотрительный король очень любил дочь, поэтому взял и отрубил девочке пальцы.
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 29.04.2015, 00:59 | Сообщение # 4905
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я только что поразился колоритности своей личности.

Няхахах evile Кстати, Данта же помнит, что большая сила - большая ответственность? hiding_something Пора приобщить Данту к ещё одному модераторскому таинству - у нас вот гостевая книга есть, кнопочка на неё на главной странице, и там иногда няшки оставляют замечательные радостные отзывы ( ^_^ ), а иногда спамеры предлагают увеличить, узнать или купить всякие гадости hiding_something Неко-Админ сейчас туды заглядывал, увидел и стёр таких гадостей аж три сразу stress На случай, если Неко-Админ будет забывать проверять гостевую книг или по какой-либо причине не сможет до неё доползти, отныне Данте предлагается иногда туда заглядывать и чувствовать реальное могущество своих модераторских полномочий, затирая всякую ересь cool И не трогая отзывы, вопросы и прочие важности няшек warning
Цитата Steave ()
Навряд ли почувствую, ибо еще не успел.

Ну, темки-то уже объединил свои smart
Цитата Данте ()
Ага, в привычном стиле. Могу расписать.

Давай! naive
Цитата Steave ()
гляжу-гляжу главное не утонуть в работе, тогда и чаще буду заходить

Успехов и удачи в работе, ня! cool О, фоточки выложила! very_shocked Неко-Админ пошёл смотреть thinking


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: