Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 31.05.2015, 06:10 | Сообщение # 4951
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я все еще жив. Это так, для справки.

Ой hmmm *Достал телефончик "Уже не надо, не. Ага, да. Сам в шоке. Так что вот" * Как мя рад тебя видеть naive
Цитата Данте ()
В последние время вышло пару добротных рогаликов, а сейчас еще и перевод.

А у мня новеллки, анкета кое-куда и матчи квалификаций ТИ 2015 hmmm А что конкретно за рогалики, а чего перевод? thinking Кстати, Данта, кому-то из нас надо галерею Поместья проверить на предмет повторяющихся картин hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 05.06.2015, 23:35 | Сообщение # 4952
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я все еще тут.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
стати, Данта, кому-то из нас надо галерею Поместья проверить на предмет повторяющихся картин

Первые три сотни без боянов, а дальше мне пришлось боротся с желанием снести всю галерею и забанить того, кто понатащил скринов.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 06.06.2015, 02:44 | Сообщение # 4953
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я все еще тут.

Данта-Данта-Данта-Данта adore В гостиной без тебя скучно, Неко-Админ целыми днями в камин пялится kaplia
Цитата Данте ()
Первые три сотни без боянов, а дальше мне пришлось боротся с желанием снести всю галерею и забанить того, кто понатащил скринов.

Так у нас ведь вся галерея из скинов, вроде бы very_shocked Надо просто определить как-то, нет ли среди них повторов, а в этом можно сойти с ума, пока всё просмотришь, ибо тысячи их... hmmm И Данта начал с самых старых смотреть или с новых? hmmm И не надо, не надо сносить и банить, держи себя в руках, о моё последнее орудие возмездия evile


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 12.06.2015, 23:57 | Сообщение # 4954
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В гостиной без тебя скучно, Неко-Админ целыми днями в камин пялится

А я теперь пялюсь на вмятину на ноуте, коею я оставил в силу своей криворукости при попытке разобрать и почистить его. В итоге он стал греться еще быстрее и еще сильнее. Привидятся нести куда-нибудь.
А в стиме еще скидка на DS2(нет, это не намек, ибо намекать на игру за 12 вечнозеленых американских президента - это наглость), а у меня в кармане дыра. Такие дела. Пойду читать "Хроники Амбера".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
SayaДата: Суббота, 13.06.2015, 22:02 | Сообщение # 4955
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
"Хроники Амбера"

Вещь! Когда-то запоем книги читала naive Жаль, они быстро закончились.



 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 13.06.2015, 22:34 | Сообщение # 4956
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
А я теперь пялюсь на вмятину на ноуте, коею я оставил в силу своей криворукости при попытке разобрать и почистить его

О, у Неко-Админа прям идентичная ситуация, несколько месяцев назад такое со своим учудил, только не вмятина, а надломил одну из прикрывающих панелек в попытке открыть, и, возможно, сместил там чего-то, он с тех пор у мня странности делает иногда и включаться отказывается very_shocked Гении мыслят параллельно cool
Цитата Данте ()
А в стиме еще скидка на DS2(нет, это не намек, ибо намекать на игру за 12 вечнозеленых американских президента - это наглость), а у меня в кармане дыра

А Неко-Админ решил себя побаловать, на один день поставил душевное спокойствие и расслабленность выше экономии и позволил себе набрать уйму приятностей со скидками на сбережения aaa У мня и Дарксайдерсы теперь, и Война на Севере, если вдруг "Хоббит" вновь нашлёт аппетит порубить орочьи бошки... adore
Цитата Данте ()
Такие дела. Пойду читать "Хроники Амбера".

Как вернёшься - готовься, вспоминай былые боевые навыки да отчищай амуницию от ржавчины - мя слышал, тут кое-кто подумывает тебе бросить вызов и померяться силушкой богатырской hiding_something
Цитата Saya ()
Вещь! Когда-то запоем книги читала Жаль, они быстро закончились.

Королева Сая в гостиную заглянула very_shocked adore Чаю? tea


Новая подпись =(^____^)=
 
SayaДата: Суббота, 13.06.2015, 22:39 | Сообщение # 4957
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Чаю?

Если только с мятой и ромашкой aaa



 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 13.06.2015, 22:42 | Сообщение # 4958
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Saya ()
Если только с мятой и ромашкой

*Сотворил чай с мятой и ромашкой, почтительно передал tea *
А сюрпризик вот-вот, угу, уже вот-вот evile


Новая подпись =(^____^)=
 
SayaДата: Суббота, 13.06.2015, 22:49 | Сообщение # 4959
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Сотворил чай с мятой и ромашкой, почтительно передал *

Благодарю.
*с довольной моськой цедит чаёк*

Цитата Karl_Fei-Ong ()
А сюрпризик вот-вот, угу, уже вот-вот

Чего-то мне страшно уже boyus



 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 13.06.2015, 23:09 | Сообщение # 4960
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Saya ()
Благодарю. *с довольной моськой цедит чаёк*

Няяя, мя с Королевой Саей в нашей гостиной чай пьёт, как давно последний раз были такие мероприятия... adore Минуточку, это требует особого... *Впервые за последние годы принял на несколько ближайших сообщений человекообразный облик, кошачьи уши спрятались под волосами, количество смайлов, изменённых окончаний и самостоятельно придуманных слов снизилось* Особый приём для особого собеседника)
Цитата Saya ()
Чего-то мне страшно уже

Хахаха, ну, замается кое-кто - это точно, но в целом сюрприз должен оказаться сугубо приятным)


Новая подпись =(^____^)=
 
SayaДата: Суббота, 13.06.2015, 23:27 | Сообщение # 4961
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
как давно последний раз были такие мероприятия...

Я уже и не помню, когда)

Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Впервые за последние годы принял на несколько ближайших сообщений человекообразный облик, кошачьи уши спрятались под волосами, количество смайлов, изменённых окончаний и самостоятельно придуманных слов снизилось*

Ого! Вот это да! Без ушек, кстати, лучше. Хотя если так... *посмотрела на свой ктулхо-вид* кто бы говорил еще про ушки *прячет щупальцы за спиной* х)

Цитата Karl_Fei-Ong ()
сугубо приятным

Почему-то, меня это пугает еще больше :o



 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 14.06.2015, 02:05 | Сообщение # 4962
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Saya ()
Я уже и не помню, когда)

Достаточно давно, чтобы успеть соскучиться, я думаю *Поднёс чашечку чая к губам и зажмурился, наслаждаясь ароматом и моментом*
Цитата Saya ()
Ого! Вот это да! Без ушек, кстати, лучше. Хотя если так... *посмотрела на свой ктулхо-вид* кто бы говорил еще про ушки *прячет щупальцы за спиной* х)

*Тактично не замечает щупальца, лишь причёска чуть заметно пошевелилась там, где нервно подёргались скрытые некомими*
Цитата Saya ()
Почему-то, меня это пугает еще больше

Не надо бояться... *Успокоил я с улыбкой и интонацией завзятого извращенца, которые сам ошибочно принимаю за доверительные и убедительные* ... Тем более, что я этот сюрприз устраивал-устраивал, устраивал-устраивал, устраивал-устраивал сегодня, а он, ренегат, не сформировался, тогда как уже спать пора. Считай, пока спасена) Иногда трудно понять, где остановиться)) Но ты настраивайся, последние штрихи, они самые... И ответ на ЛС-ку сразу после него задуман)


Новая подпись =(^____^)=
 
SayaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:31 | Сообщение # 4963
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Достаточно давно, чтобы успеть соскучиться, я думаю *Поднёс чашечку чая к губам и зажмурился, наслаждаясь ароматом и моментом*

Соскучиться... пожалуй. Даже у таких эмоциональных брёвен, как я, тоже случается ностальгия *хихикнула*

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не надо бояться...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но ты настраивайся

*пытается вспомнить, куда спрятала катану, так, на всякий случай*



 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:32 | Сообщение # 4964
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Saya ()
Соскучиться... пожалуй. Даже у таких эмоциональных брёвен, как я, тоже случается ностальгия *хихикнула*

Ностальгия... Риса, Кареглазая, Доктор, Дэвид, Радужный Понь, Шаманчик, Тихая Смерть, Мао, Катана и -Katana-, Тесса, Алекс, Афи и Ами, Софи, Оникс, Phantom-сан, Мадам Ред, Принцесса, Кровавая Леди и, конечно, Её Величество... Да, сколько блистательных личностей, общих историй, приключений, бесед и игр... Ну, вот Катарика-чан и Данте до сих пор регулярно с нами из второй волны ветеранов, что не может не радовать) И остальных ещё надеюсь вновь тут увидеть, даже ты помнишь и вернулась, вообще Первая - так что всё возможно *Улыбнулся и сотворил себе к чаю тост с клубничным джемом, имеющий для меня символичное, ностальгическое, душевное и медитативное значение* Будешь?
Цитата Saya ()
*пытается вспомнить, куда спрятала катану, так, на всякий случай*

Хахах, не утруждай себя, твоё Величество, катана давно в надёжном месте)) Ибо не надо надолго покидать свои владения, оставляя важные и личные вещи в распоряжении рачительных лапок наместника *Хихикнул, среди волос на миг выпучились кошачьи ушки и спрятались обратно*


Новая подпись =(^____^)=
 
SayaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:12 | Сообщение # 4965
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Будешь?

*кивнула*
Не откажусь.
А... с кое-кем из старой братии я до сих пор связь держу. Только вот, фанатами Кровушки они не были, так что точно не вернутся. А я то в общем и не пропадала, заходила же иногда.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хахах, не утруждай себя, твоё Величество, катана давно в надёжном месте)) Ибо не надо надолго покидать свои владения, оставляя важные и личные вещи в распоряжении рачительных лапок наместника *Хихикнул, среди волос на миг выпучились кошачьи ушки и спрятались обратно*

Милый... *сахарно улыбнулась* Гвоздь тоже сгодится, много ли тебе надо.



 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: