Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
SayaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:29 | Сообщение # 4966
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
снести всю галерею и забанить того, кто понатащил скринов.

Но-но! Нечего катить бочку на мою протеже, а то за это можно потом и под мою горячую руку попасть. И, кстати, она запилила скриншоты хорошего качества, наши старые (большая часть) просто шлак.



 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:40 | Сообщение # 4967
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Saya ()
*кивнула* Не откажусь.

*Рядом с Саей-сан появилось блюдечко, а на блюдечке - тост с клубничным джемом* Пожалуйста)
Цитата Saya ()
Только вот, фанатами Кровушки они не были, так что точно не вернутся.

Мало ли - не обязательно быть фанатом Blood+, чтобы любить уют, атмосферу и обитателей нашего Поместья))
Цитата Saya ()
Милый... *сахарно улыбнулась* Гвоздь тоже сгодится, много ли тебе надо.

Н-но ведь приличные особы королевских кровей не приносят на чаепития гвозди? *Уточнил со слабой улыбкой и робкой надеждой*
Цитата Saya ()
Но-но! Нечего катить бочку на мою протеже, а то за это можно потом и под мою горячую руку попасть. И, кстати, она запилила скриншоты хорошего качества, наши старые (большая часть) просто шлак.

О, Данте не со зла, он - сумрачный гений и любит ворчать, но никого просто так не забанит и не затрёт, только стремится. Верный защитник и самый постоянный посетитель Поместья после Неко-Админа, вплоть до последних недель заходил неизменно каждый день на протяжении лет, смена растёт)) *Снова зажмурился, задумался и сделал ещё глоточек чая* Так что не будем тянуть горячие руки к протеже друг друга, тем более, что они скоро разберутся сами - Диана-чан в качестве чемпиона и рыцаря Ангел-чан уже выразила намерение намять Данте бока, и при благоприятном стечении обстоятельств (если дойдёт до насилия) мы скоро сможем пить чай не просто так, а под представление с фейерверками и фехтованием... *Во взгляде появились мечтательность и предвкушение* Нет, а по существу - скриншоты Ангел-чан красивы, вообще уже столько принесла всего, сердце радуется представителям нового поколения активных рукокрылов)


Новая подпись =(^____^)=
 
SayaДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:25 | Сообщение # 4968
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пожалуйста)

Благодарю.
*с довольной моськой хомячит вкусноту*

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мало ли - не обязательно быть фанатом Blood+, чтобы любить уют, атмосферу и обитателей нашего Поместья))

*пожала плечами*

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Н-но ведь приличные особы королевских кровей не приносят на чаепития гвозди? *Уточнил со слабой улыбкой и робкой надеждой*

А воины без страха и упрёка еще как приносят cool
Да мало ли на свете опасных рукокрылов? А если бой, а я даже без гвоздей? х)



 
Princess_DianaДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:48 | Сообщение # 4969
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Это было слишком просто.

ой не спеши с выводами:))
Цитата Данте ()
Всежор не мой - виноват не я.

Это Россия чувак!
Цитата Данте ()
Когда я получу доступ к панели можно будет говорить о безграничных силах.

ну вот зачем тебе доступ к панели? Найди себе нормальную воспитанную девушку и все))
Цитата Данте ()
Я все же добился чего желал.

не хорошо девок портить..
Цитата Данте ()
А я теперь пялюсь на вмятину на ноуте, коею я оставил в силу своей криворукости при попытке разобрать и почистить его.

это все от того что сил у тебя немерено да в облаках витаешь часто ты:)
Цитата Данте ()
а дальше мне пришлось боротся с желанием снести всю галерею и забанить того, кто понатащил скринов.

Ах ты молодей добрый а бравый! Ты как посмел чувства отвергнуть подруги моей? Всю летопись мне засорила она! мол люблю я Алёшеньку(то есть тебя богатырь) моего славного! Души в нём верной не чаю . Люблю его плечи богатырские да ручищи ратные., бороду его длинную да язык острый аки вилка. Всю ночь снится мне на ромашковом поле да в шароварах алых как смородина спелая. Мечтаю о нём каждый день у оконца я да фантазирую о всяком там.. Так что снимай маску таинственности и не только маску снимай будем, свататься мы с тобой. Так вот!


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:18 | Сообщение # 4970
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Saya ()
Благодарю. *с довольной моськой хомячит вкусноту*

*Жмурится и посмеивается, впившись в собственный тост*
Цитата Saya ()
*пожала плечами*

*Уверенно кивает*
Цитата Saya ()
А воины без страха и упрёка еще как приносят

Вспомнился тот шотландец, который в XX веке шёл на фашистов с волынкой, луком и палашом (успешно их применяя) и говаривал, что всякий офицер, у которого в вооружении нет меча, вооружён неправильно)) Вот так персона, кстати, потенциальный Арчер или Сэйбер в небезызвестном нам сеттинге *Хихикнул*
Цитата Saya ()
Да мало ли на свете опасных рукокрылов? А если бой, а я даже без гвоздей? х)

Да-а... вот почему твоё Величество порхает над паркетом с характерным лязгом рыцарского наступления, а народ сомневался между мелочью и украшениями... *Нервно поёрзал, иначе взглянув на собеседницу с полными карманами гвоздей* ))
Цитата Princess_Diana ()
ну вот зачем тебе доступ к панели? Найди себе нормальную воспитанную девушку и все))

Цитата Princess_Diana ()
не хорошо девок портить..

Цитата Princess_Diana ()
Ах ты молодей добрый а бравый! Ты как посмел чувства отвергнуть подруги моей? Всю летопись мне засорила она! мол люблю я Алёшеньку(то есть тебя богатырь) моего славного! Души в нём верной не чаю . Люблю его плечи богатырские да ручищи ратные., бороду его длинную да язык острый аки вилка. Всю ночь снится мне на ромашковом поле да в шароварах алых как смородина спелая. Мечтаю о нём каждый день у оконца я да фантазирую о всяком там.. Так что снимай маску таинственности и не только маску снимай будем, свататься мы с тобой. Так вот!

*Поперхнулся, выпучил глаза, встопорщились и задрожали кошачьи ушки very_shocked Осторожненько отставил чашечку и отложил тост, взялся за голову :o * Данта, как придёшь - воздержись от поспешных кардинальных мер, это не то, чем кажется, прекрасная леди просто намерена тебя вызвать на дуэль в лучших традициях happy


Новая подпись =(^____^)=
 
Princess_DianaДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:30 | Сообщение # 4971
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Поперхнулся, выпучил глаза, встопорщились и задрожали кошачьи ушки Осторожненько отставил чашечку и отложил тост, взялся за голову *

прошу не волнуйтесь так)) Это просто сватовство xD

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, как придёшь - воздержись от поспешных кардинальных мер, это не то, чем кажется, прекрасная леди просто намерена тебя вызвать на дуэль в лучших традициях

smokingg и вовсе не на дуэль, а на волосатый мужской разговор.. и сватовство))


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:44 | Сообщение # 4972
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Princess_Diana ()
прошу не волнуйтесь так)) Это просто сватовство

Ох не просто... По-моему, в онлайн-играх это называется "сагрить на всю команду высокоуровневого моба с АОЕ-дамагом" boyus xD
Цитата Princess_Diana ()
и вовсе не на дуэль, а на волосатый мужской разговор.. и сватовство))

Жутковатая смесь... very_shocked Напоминающая это страшное и любимое Дианой-чан слово на букву "с" boyus boyus boyus


Новая подпись =(^____^)=
 
Princess_DianaДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:54 | Сообщение # 4973
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ох не просто... По-моему, в онлайн-играх это называется "сагрить на всю команду высокоуровневого моба с АОЕ-дамагом"

и тут DOTA?

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Жутковатая смесь...

правы вы! Что мажь мёдом что не мажь)) брусника всё равно с кислинкой будет)) Любовь она странная штука, науке не подвластна! А что главное то: чтобы он по *хозяйству* не ленился да подмышки брил во время)) а так и дети здоровые будут и жена счастливая :)))
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Напоминающая это страшное и любимое Дианой-чан слово на букву "с"

Слово то ведь оно обычное но со смыслом сокральным и ведическим)) Вот поженим, а там видно будет smokingg


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:04 | Сообщение # 4974
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Princess_Diana ()
и тут DOTA?

Назе? hmmm Это, вроде как, универсальные вселенские термины, пошедшие ещё от первейших ММОРПГ (к которым Дота, МОБА, кстати, не относится), походов в подземелья ещё в первых версиях знаменитых ВоВ и Линейки... smart smart smart *Гордо надулся cool *
Цитата Princess_Diana ()
да подмышки брил во время

Негоже джентльмену-то smokingg
Цитата Princess_Diana ()
Слово то ведь оно обычное но со смыслом сокральным и ведическим)) Вот поженим, а там видно будет

... Видно только будет, а страшно уже сейчас dead2 xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Princess_DianaДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:18 | Сообщение # 4975
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это, вроде как, универсальные вселенские термины, пошедшие ещё от первейших ММОРПГ (к которым Дота, МОБА, кстати, не относится), походов в подземелья ещё в первых версиях знаменитых ВоВ и Линейки... *Гордо надулся *

ну бывает Ne_znayu xD
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Негоже джентльмену-то

опять заморочки английские? Нечё! мужика из него слепим ормального, русского)) Сможет и сено косить и печь разжарить и не только печь)) короче, хлебом да солью гостей встречать полагается так и без труда обучим молодца, как жить по обычаям и законам языческим и христианским одновременно)) Сможет он всё! А нет, так поможем)) Чтож мы нелюди какие? По братски же по русскому)) Всё нормально будет!

Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Видно только будет, а страшно уже сейчас

это жизнь! Глаза боятся, а руки делают xD


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
ДантеДата: Вторник, 16.06.2015, 13:07 | Сообщение # 4976
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Видимо я все же отпугиваю людей. И откуда вы взялись? Я же только вчера был в своей камере-одиночке для сумрачных безумных гениев...
И да, что здесь, бладж, творится?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 16.06.2015, 17:59 | Сообщение # 4977
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это, вроде как, универсальные вселенские термины, пошедшие ещё от первейших ММОРПГ (к которым Дота, МОБА, кстати, не относится), походов в подземелья ещё в первых версиях знаменитых ВоВ и Линейки...

Чисто для справки - и ВоВ и Линейка (даже первая) - далеко не первые ММО. А сами термины существовали задолго до Ультимы (первой "классической" ММОРПГ).
И мини-справка - первые версии доты существуют еще со времен первых версий Ваниллы. Аос же и того раньше (ненамного))
Цитата Данте ()
И да, что здесь, бладж, творится?

Двачую


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Вторник, 16.06.2015, 18:00
 
SayaДата: Вторник, 16.06.2015, 18:11 | Сообщение # 4978
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Негоже джентльмену-то

Деревенскому пьянчужке оно то да, негоже, надо ж баб еще больше пугать, а волосатые подмышки для этого самое то. А джентльмену не просто гоже, а и обязательно брить! xD

Цитата Данте ()
Я же только вчера был в своей камере-одиночке для сумрачных безумных гениев...

Прекращайте это дело, оно давно не в моде хD



 
Princess_DianaДата: Вторник, 16.06.2015, 22:36 | Сообщение # 4979
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Saya ()
Деревенскому пьянчужке оно то да, негоже, надо ж баб еще больше пугать, а волосатые подмышки для этого самое то. А джентльмену не просто гоже, а и обязательно брить! xD

И то верно)) чтобы спелый инжир собрать нужно терпение и кошка в помощь если нужно. А ему нужен инжир, он полезен и для тела)

Цитата Shirai_Kuroko ()
Двачую

оппозиция? Мне нравится))
вот только я в слове (двачую) вместо буквы (в) букву (р) увидела)) Неудобно стало мне xD

Цитата Данте ()
И да, что здесь, бладж, творится?

негоже это намекать на некомпетентность правительства! Тут тишь да гладь)) и админы адекватные! smart
Цитата Данте ()
Видимо я все же отпугиваю людей.

совсем наоборот)) не отпугиваешь а пугаешься) Смелость это добродетель, которая сакурой ароматом греет щеки. Поэтому хорошо питайся и ходи в туалет по утру, мысли в левой руке держи, а в правой что хочешь то и держи)) happy
Цитата Данте ()
И откуда вы взялись?

Из мешка ячмени да миске сои) далеко в горах где светит солнце дует ветер так помидор растет и агрится)) мечты красивые о юноше и девушке бывают разными но знай что жениться придется, вот))

Цитата Данте ()
Я же только вчера был в своей камере-одиночке для сумрачных безумных гениев...

Да уж :( не такого ответа я ожидала от легендарного Данты, почитаемого и восхваляемого Карлушей. Жаль. Я уж думала услышать в ответ пару каверзных остроумных контрответов, украшенных иронией тщеславием и гордыней, но игнор конечно тоже о много говорит. Хотя это не тот Данта о котором повести слагают. Ну нечё добрый молодец как -нибудь позже тебя засватаю как следует)) ну а пока порезвись ты в песочнице а коли созреешь как плод медовый согретый солнцем ратным, приходи на спаринг славный будем сва.. беседу вести)) smokingg


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 16.06.2015, 23:12 | Сообщение # 4980
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Princess_Diana ()
ну бывает

Цитата Princess_Diana ()
опять заморочки английские? Нечё! мужика из него слепим ормального, русского)) Сможет и сено косить и печь разжарить и не только печь)) короче, хлебом да солью гостей встречать полагается так и без труда обучим молодца, как жить по обычаям и законам языческим и христианским одновременно)) Сможет он всё! А нет, так поможем)) Чтож мы нелюди какие? По братски же по русскому)) Всё нормально будет!

Цитата Princess_Diana ()
это жизнь! Глаза боятся, а руки делают

А-а-а... Мя понял.. hiding_something У нас тут достойный соперник-бредоносец hiding_something Но мя был первым принят в этот орден нашим братом-пилотом по вере Алексом Голд его Шмидтом Манриком, и мя тебе тоже не сучушь warning cool И не спасут ни силушка богатырская, ни иго яойно-слэшное, ни Великого Князязя порука, ибо кто пришельца из Моссада пожизнёво раскусывал да допрашивал, четырнадцатый уровень допуска к Великому Всемирному Заговору Голубей имеет и пережил превращение собственного Админа в "смачного мужика в красном платье" - тот на такой уровень Степи перенесёт смыслосотрясающее побоище, что только зелюки будут хрюкотать над радиоактивным пеплом хаоситов, усомнившихся в Боге-Императоре, ам-ням Gordyjj
Цитата Данте ()
Видимо я все же отпугиваю людей.

К счастью, к ним здесь мало кто относится evile
Цитата Данте ()
И откуда вы взялись? Я же только вчера был в своей камере-одиночке для сумрачных безумных гениев...

В компании безумных гениев время летит незаметно adore
Цитата Данте ()
И да, что здесь, бладж, творится?

Мы с Королевой Саей пьём чай с вкусняшками happy *Поднял лапками над собой чашечку tea * Мя был антропоморфный, но снова нормальный, потому что Сая-сан же не станет гвоздить неко evile naive А у вас с Дианой-чан планировался поединок, но она избрала необычное оружие thinking Следим за развитием событий adore
Цитата Shirai_Kuroko ()
Чисто для справки - и ВоВ и Линейка (даже первая) - далеко не первые ММО. А сами термины существовали задолго до Ультимы (первой "классической" ММОРПГ). И мини-справка - первые версии доты существуют еще со времен первых версий Ваниллы. Аос же и того раньше (ненамного))

Цитата Shirai_Kuroko ()
Двачую

Куроко-кун... чай будешь? rasstroen *Шаркает лапкой*
Цитата Saya ()
Деревенскому пьянчужке оно то да, негоже, надо ж баб еще больше пугать, а волосатые подмышки для этого самое то. А джентльмену не просто гоже, а и обязательно брить! xD

Пффф, Королевы окончательня загоняють в матриархальное рабство, уже обязательня прям :o Между тем, мужчине постыдно и недостойно cool
Цитата Saya ()
Прекращайте это дело, оно давно не в моде хD

Одиночные камеры никогда не выходят из моды adore


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: