Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Вторник, 16.06.2015, 23:25 | Сообщение # 4981
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Princess_Diana ()
и админы адекватные!

Нет. Просто нет.
Цитата Princess_Diana ()
Да уж :( не такого ответа я ожидала от легендарного Данты, почитаемого и восхваляемого Карлушей. Жаль. Я уж думала услышать в ответ пару каверзных остроумных контрответов, украшенных иронией тщеславием и гордыней, но игнор конечно тоже о много говорит. Хотя это не тот Данта о котором повести слагают. Ну нечё добрый молодец как -нибудь позже тебя засватаю как следует)) ну а пока порезвись ты в песочнице а коли созреешь как плод медовый согретый солнцем ратным, приходи на спаринг славный будем сва.. беседу вести))

*Устало выдохнул ядовитые испарения* Возможно избавитесь от этого... недалекого диалекта и привычки нести неуместности, тот самый "легендарный, о котором повести слагают" Данте и соблаговолит снизойти до ответа. Возможно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мы с Королевой Саей пьём чай с вкусняшками

Ты и в одиночку неплохо истребляешь свои стратегические запасы...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Следим за развитием событий

Балаган окончен! Скоморохи уходят Занавес! Расходимся, не толпится!


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Princess_DianaДата: Вторник, 16.06.2015, 23:53 | Сообщение # 4982
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А у вас с Дианой-чан планировался поединок, но она избрала необычное оружие Следим за развитием событий

люблю прессу и корреспонденцию и прямую спутниковую трансляцию)) Надеюсь в HD?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
К счастью, к ним здесь мало кто относится

ну смотря кто как к этом относится)) smart
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Одиночные камеры никогда не выходят из моды

групповые лучше smokingg
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А-а-а... Мя понял.. У нас тут достойный соперник-бредоносец Но мя был первым принят в этот орден нашим братом-пилотом по вере Алексом Голд его Шмидтом Манриком, и мя тебе тоже не сучушь И не спасут ни силушка богатырская, ни иго яойно-слэшное, ни Великого Князязя порука, ибо кто пришельца из Моссада пожизнёво раскусывал да допрашивал, четырнадцатый уровень допуска к Великому Всемирному Заговору Голубей имеет и пережил превращение собственного Админа в "смачного мужика в красном платье" - тот на такой уровень Степи перенесёт смыслосотрясающее побоище, что только зелюки будут хрюкотать над радиоактивным пеплом хаоситов, усомнившихся в Боге-Императоре, ам-ням

Много лет прошло с тех пор и как меня только не величали но путь есть один хоть сколько мёда не лей)) О помню я времена ратные и главенствие ига яойного что по сей день продолжается. Ветераны той орды страшные и слэшные всех они хотят и пугают этим. Не красиво но весело)) бои были славные цветные да разноцветные как ягоды летние и цветы сакуры что щекочат щеки молодых кунов влюбленных и глупых. Ничего с тех пор не изменилось кого бы не любили а сено все равно косить надо и штаны зашивать каждый месяц. Бананы нужны не только для пищи)) экибаны из них тоже хорошие получаются. Но императоры часто любят не тех, но положение обязывает делать это. Хотелось бы больше информации но всё держат в секрете а жаль..Так что думаю выдержу я в поединке бравом и отведаю кунжута спелого губами алыми)))
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Между тем, мужчине постыдно и недостойно

на то ведь и штаны придумали)) разве нет? happy

Добавлено (16.06.2015, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Данте ()
Нет. Просто нет.

Вопрос этот спорный и с подковырками)) непросто это нужно, поразглагольствовать над этим хорошенько. Но ты откликнулся и это уже счастья доброе))
Цитата Данте ()
*Устало выдохнул ядовитые испарения* Возможно избавитесь от этого... недалекого диалекта и привычки нести неуместности, тот самый "легендарный, о котором повести слагают" Данте и соблаговолит снизойти до ответа. Возможно.

very_shy love3 боже наконец то я дождалась контрответа, достойного того самого легендарного о котором в песнях поют с подкусом, тщеславием и благородством чем дух источает)) не утратил ты вижу я шарм свой и пыл былой. Молодец, очень красит это мужчины брутального.
Цитата Данте ()
Ты и в одиночку неплохо истребляешь свои стратегические запасы...

Гостеприимство админа не знает границ) он щедр и великодушен хоть и должность занимает сложную не простую.
Цитата Данте ()
Балаган окончен! Скоморохи уходят Занавес! Расходимся, не толпится!

А со стола убрать? чай же пили с медом надеюсь. Но и корицы добавить бы не мешало для вкуса и не только) легенды гласят что младшие чтить должны предков своих))


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 16.06.2015, 23:58 | Сообщение # 4983
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Princess_Diana ()
И то верно)) чтобы спелый инжир собрать нужно терпение и кошка в помощь если нужно. А ему нужен инжир, он полезен и для тела)

Хм, а вот это прям новый уровень... thinking hiding_something Но "паре ин парем нон хабит империум", а побритый кактус всяко становится галантнее smart
Цитата Princess_Diana ()
негоже это намекать на некомпетентность правительства! Тут тишь да гладь)) и админы адекватные!

Вот с этим не поспорить adore
Цитата Данте ()
Нет. Просто нет.

Но Данта может depressed
Цитата Princess_Diana ()
совсем наоборот)) не отпугиваешь а пугаешься) Смелость это добродетель, которая сакурой ароматом греет щеки. Поэтому хорошо питайся и ходи в туалет по утру, мысли в левой руке держи, а в правой что хочешь то и держи))

Гении мыслят параллельно smart
Цитата Princess_Diana ()
Да уж :( не такого ответа я ожидала от легендарного Данты, почитаемого и восхваляемого Карлушей. Жаль. Я уж думала услышать в ответ пару каверзных остроумных контрответов, украшенных иронией тщеславием и гордыней, но игнор конечно тоже о много говорит. Хотя это не тот Данта о котором повести слагают. Ну нечё добрый молодец как -нибудь позже тебя засватаю как следует)) ну а пока порезвись ты в песочнице а коли созреешь как плод медовый согретый солнцем ратным, приходи на спаринг славный будем сва.. беседу вести))

Данта тот, кунг-фу другое, эт мя в мини-чатик вынес happy
Цитата Данте ()
Ты и в одиночку неплохо истребляешь свои стратегические запасы...

Хмпф, Данта - начальник тайной полиции, а не казначей, Неко-Админ не создавал подразделений, регулирующих объём потребления вкусняшек evile
Цитата Данте ()
Балаган окончен! Скоморохи уходят Занавес! Расходимся, не толпится!

Вот поэтому на Данту новенькие и дуются sigh
Цитата Princess_Diana ()
люблю прессу и корреспонденцию и прямую спутниковую трансляцию)) Надеюсь в HD?

Угу, причём прямо в прямой эфир и на платный канал... evile
Цитата Princess_Diana ()
ну смотря кто как к этом относится))

Как к пище naive xD
Цитата Princess_Diana ()
групповые лучше

Групповые лучше nose_bleed Но не камеры smart xD
Цитата Princess_Diana ()
Много лет прошло с тех пор и как меня только не величали но путь есть один хоть сколько мёда не лей)) О помню я времена ратные и главенствие ига яойного что по сей день продолжается. Ветераны той орды страшные и слэшные всех они хотят и пугают этим. Не красиво но весело)) бои были славные цветные да разноцветные как ягоды летние и цветы сакуры что щекочат щеки молодых кунов влюбленных и глупых. Ничего с тех пор не изменилось кого бы не любили а сено все равно косить надо и штаны зашивать каждый месяц. Бананы нужны не только для пищи)) экибаны из них тоже хорошие получаются. Но императоры часто любят не тех, но положение обязывает делать это. Хотелось бы больше информации но всё держат в секрете а жаль..Так что думаю выдержу я в поединке бравом и отведаю кунжута спелого губами алыми)))

Придётся предпринять перегруппировку, пока перезаряжается полноответ, по приходу пощады попросишь hiding_something
Цитата Princess_Diana ()
на то ведь и штаны придумали)) разве нет?

Нет cool Лично Неко-Админ придумал себе штаны просто для того, чтобы не утруждаться поиском настоящих, хотя такая замена не обходится без социальных последствий cool
Цитата Princess_Diana ()
Гостеприимство админа не знает границ) он щедр и великодушен хоть и должность занимает сложную не простую.

Ой дя very_shy На этой ноте всем оясуми насай bye *Долил Королеве Сае чай, создал новый тост, свернулся в кресле и уснул splyu *


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 16.06.2015, 23:59 | Сообщение # 4984
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
... А диалект и неуместности все еще в наличии.Это не есть хорошо.
Цитата Princess_Diana ()
легенды гласят

Стоит ли верить сказаниям? Одни пишут, что король Артур был мужчиной, к примеру.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот поэтому на Данту новенькие и дуются

Именно поэтому все новенькие в итоге куда-то деваются.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 17.06.2015, 00:00
 
Princess_DianaДата: Среда, 17.06.2015, 00:39 | Сообщение # 4985
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хм, а вот это прям новый уровень... Но "паре ин парем нон хабит империум", а побритый кактус всяко становится галантнее

ну это же как носки зашить) Вроде те же но приятно. Ну какус не кактус а подмышки вы все же брейте!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот с этим не поспорить

кошка плывёт по течению лишь туда куда ей надо никак иначе) вы правы не поспорить с истиной!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но Данта может

Он обогрет солнцем и славой необъятной) уму многое подвластно однако пить саке не советую ему на ночь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Гении мыслят параллельно

и перпендикулярно тоже)) как иначе то?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта тот, кунг-фу другое, эт мя в мини-чатик вынес

да да заметила я, что не утратил богатырь былую славу) волосы его шелковистые блестят на солнце величано и речи его складные и брутальные, но всё же уровень "бог" где?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хмпф, Данта - начальник тайной полиции, а не казначей, Неко-Админ не создавал подразделений, регулирующих объём потребления вкусняшек

властью облачен он не мерянной может штраф выписать значит серьёзный? заберу я ксиву ФСБшную у подруги своей ранимой и неадекватной)) обороняться буду я)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот поэтому на Данту новенькие и дуются

дуются шарики а в данту- богатыря влюбляются сильно просто))
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Угу, причём прямо в прямой эфир и на платный канал...

правильно налогов надо собрать по больше дабы славу не утратить имперскую)) но рис раздать людям пусть тешатся как могут.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Как к пище

что за нравы? Это как бить рис за то что забыли его сварить))
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Групповые лучше Но не камеры

very_shy какое своевременное замечание)) это чистая правда!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Придётся предпринять перегруппировку, пока перезаряжается полноответ, по приходу пощады попросишь

приход он и в Африке приход)) Просить не стыдно у бога) а перегруппировку сделать стоит.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нет Лично Неко-Админ придумал себе штаны просто для того, чтобы не утруждаться поиском настоящих, хотя такая замена не обходится без социальных последствий

very_shy показать то что сокрыто от глаз должно быть это смело, но люди судачить ведь будут так мол и сяк)) с айфонами да линейками бегать будут) хотя слава лишней не бывает.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ой дя На этой ноте всем оясуми насай *Долил Королеве Сае чай, создал новый тост, свернулся в кресле и уснул

Спите крепко и удобно чтобы не прищемить там ничего важного) споки))
Цитата Данте ()
... А диалект и неуместности все еще в наличии.Это не есть хорошо.

Не хорошо купать слона в проруби ибо замерзнет он а зима то на дворе. А все остальное это норма))
Цитата Данте ()
Стоит ли верить сказаниям? Одни пишут, что король Артур был мужчиной, к примеру.

вот и я с задаюсь этим вопросом)) столько пейрингов с ним нереальных. Аж глаза в разные стороны монитора и..
Цитата Данте ()
Именно поэтому все новенькие в итоге куда-то деваются.

нет! Они просто молча страдают ибо их чувства отвергли вы) но весна придет вновь и душа расцветет как помидоры и платья их увидишь ты)) smokingg


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
ДантеДата: Среда, 17.06.2015, 18:31 | Сообщение # 4986
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Princess_Diana ()
Они просто молча страдают ибо их чувства отвергли вы

Хм... Я сам помню как доверял Часовому отвезти их как можно дальше.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
SayaДата: Среда, 17.06.2015, 19:30 | Сообщение # 4987
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Princess_Diana, я Вас люблю! Можно же, да? naive

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Королевы окончательня загоняють в матриархальное рабство

Фиг этим Королевам, мужикам лучше ковыряться в песочнице патриархата и лепить пасочки с куличиками, потом получать печеньки только за то, что принадлежат к клану мужиков. И при этом можно даже быть лузером. Патриархатость всё окупит х)

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Между тем, мужчине постыдно и недостойно cool

Правильно, это только бабе нужно делать постыдные и недостойные вещи, а мужик не должен соблюдать правила гигиены, а должен быть чумаз, вонюч, с кустами волосатыми во всех местах, и без белого костюма! х)

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Одиночные камеры никогда не выходят из моды

Так он же пытается не быть как все, а в итоге все такие х) Долой однообразие! Даешь индивидуальность! х)



 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 17.06.2015, 22:38 | Сообщение # 4988
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Именно поэтому все новенькие в итоге куда-то деваются.

Цитата Princess_Diana ()
нет! Они просто молча страдают ибо их чувства отвергли вы) но весна придет вновь и душа расцветет как помидоры и платья их увидишь ты))

Цитата Данте ()
Хм... Я сам помню как доверял Часовому отвезти их как можно дальше.

У Данты есть свой злодейский прихвостень? adore Почему Неко-Админ ещё не видел? hiding_something Мя тебе показывал и Хватало, и Всежора naive
Цитата Данте ()
Одни пишут, что король Артур был мужчиной, к примеру.

Еретики-извращенцы sigh
Цитата Princess_Diana ()
ну это же как носки зашить) Вроде те же но приятно. Ну какус не кактус а подмышки вы все же брейте!

И тут хотят подчинить и обесшерстить cry3 Вот он какой, "фем. дом.", а мя-то представлял иначе chert
Цитата Princess_Diana ()
кошка плывёт по течению лишь туда куда ей надо никак иначе) вы правы не поспорить с истиной!

Поэтому Неко-Админ иногда путешествует по Поместью прямо в своей переносной ванночке smart Пуфффф... bathing
Цитата Princess_Diana ()
Он обогрет солнцем и славой необъятной) уму многое подвластно однако пить саке не советую ему на ночь.

Солнцем? smart О нет, силы, радости и вкусы Данты лежат там, куда не достигают его лучи... boyus
Цитата Princess_Diana ()
и перпендикулярно тоже)) как иначе то?

Иначе - параллельно hmmm
Цитата Princess_Diana ()
да да заметила я, что не утратил богатырь былую славу) волосы его шелковистые блестят на солнце величано и речи его складные и брутальные, но всё же уровень "бог" где?

В титуле у него упоминался до нынешней смены sigh xD
Цитата Princess_Diana ()
властью облачен он не мерянной может штраф выписать значит серьёзный? заберу я ксиву ФСБшную у подруги своей ранимой и неадекватной)) обороняться буду я)

Д-да.. kaplia Штраф, именно.. у нас же тут - права человека и рукокрыла, всё по процессуальным нормам, только при доказанности вины... naive naive naive naive naive naive naive
Цитата Princess_Diana ()
правильно налогов надо собрать по больше дабы славу не утратить имперскую)) но рис раздать людям пусть тешатся как могут.

С рисом?.. Люди живут поистине безрадостно и несчастно depressed xD
Цитата Princess_Diana ()
что за нравы? Это как бить рис за то что забыли его сварить))

Пфф, рис не даёт сдачи evile ... Как правило... sigh
Цитата Princess_Diana ()
какое своевременное замечание)) это чистая правда!

Коллективизм, товарищи cool Всё собрать и поделить cool Сдавайте Неко-Админу, мя поделит naive
Цитата Princess_Diana ()
приход он и в Африке приход)) Просить не стыдно у бога) а перегруппировку сделать стоит.

Костёр огнём жар знойный гонит саванн фантазии твоей, но факт суров - грозят застенки желающим обнюхать клей smart ... cool evile
Цитата Princess_Diana ()
показать то что сокрыто от глаз должно быть это смело, но люди судачить ведь будут так мол и сяк)) с айфонами да линейками бегать будут) хотя слава лишней не бывает.

Айфоны, линейки и люди тоже в хозяйстве пригодятся evile
Цитата Princess_Diana ()
Спите крепко и удобно чтобы не прищемить там ничего важного) споки))

Не учить котэ спать evile Но Диана-чан очень любезна happy
Цитата Saya ()
Фиг этим Королевам, мужикам лучше ковыряться в песочнице патриархата и лепить пасочки с куличиками, потом получать печеньки только за то, что принадлежат к клану мужиков. И при этом можно даже быть лузером. Патриархатость всё окупит х)

Вот тут даже не знам, что сказать, но... hmmm
Цитата Saya ()
Правильно, это только бабе нужно делать постыдные и недостойные вещи, а мужик не должен соблюдать правила гигиены, а должен быть чумаз, вонюч, с кустами волосатыми во всех местах, и без белого костюма! х)

1) У мня ЕСТЬ белый костюм cool cool cool
2) Бритьё всего подряд - это уже излишества для целенаправленной привлекательности, а не необходимая гигиена smart
3) Для дамы ничего постыдного и недостойного в этом нет happy
Хм, сейчас мя очень утрированно и упрощённо раскроет ту обычно даже не осознаваемую многими сторонниками и остающуюся в подсознании цепочку установок, которая приводит к моим някам выше smart Дело в том, что для правильного мужчины постыдно и недостойно, низко совершать действия, специально направленные на привлечение и соблазнение дам, на поиск пары. Мужчина пожарный, например, обязан жить и думать исполнением своего долга, самоотверженно тушить пожары и выносить людей из огня, при этом вообще не предполагая на кого-то производить впечатление и любимую найдя уже в процессе, случайно, которая полюбит его за черты характера, проявленные на героической работе, а не за бритую тушку. Мужчина - это машина, созданная выполнять свою основную, важную цель и задачу перед обществом, человечеством и женщинами, обязанная сосредоточиться на этом служении, на важных и сущностных делах, и завоёвывать внимание прекрасного пола попутно, в качестве приятного побочного эффекта, либо не завоёвывать и обходиться. Он не ходит немытой свиньёй, он следит за собой аккуратно и рационально, но из обшечеловеческих и гигиенических соображений, а бритьё всякого факультативного - это уже недостойное занятие отвлёкшегося от своей цели недостойного мужчины. У леди же нет предзаданного пожизненного долга посвятить себя выполнению какой-то социально полезной роли, на фоне которой другие цели были бы постыдными, она не обязана что-то производить, защищать или творить и поставить это смыслом жизни, а делает это по желанию, вольна выбирать цели сама, стремиться к привлекательности и прихорашиваться ей вполне нормально smart
Цитата Saya ()
Так он же пытается не быть как все, а в итоге все такие х) Долой однообразие! Даешь индивидуальность! х)

Ну не все, у нас тут мало таких цунцунов adore Он так кавайно пытается мня свергнуть или, например, заполнить гостиную Бездной из Тёмного Измерения... love3


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 18.06.2015, 00:47 | Сообщение # 4989
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У Данты есть свой злодейский прихвостень?

Очередная халтура, аки made in Abyss.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Еретики-извращенцы

Больные ублюдки...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В титуле у него упоминался до нынешней смены

Будто текущий ни на что не намекает...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Он так кавайно пытается мня свергнуть или, например, заполнить гостиную Бездной из Тёмного Измерения...

... Скорее уж превратить в Бездну. В прошлый для этого пришлось откопать одного паренька, но в итоге не выгорело.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 18.06.2015, 18:46 | Сообщение # 4990
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Куда я там задевал свой кальян с прошлого раза? Тут Зрелище, а я и не в курсе...
Цитата Princess_Diana ()
оппозиция? Мне нравится))
вот только я в слове (двачую) вместо буквы (в) букву (р) увидела)) Неудобно стало мне

Яре-яре...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот поэтому на Данту новенькие и дуются

Я на Данте, например, никогда не дулся.
Цитата Данте ()
Стоит ли верить сказаниям? Одни пишут, что король Артур был мужчиной, к примеру.

Это которые еще называются "подкрепленная источниками история кельтской и британской культуры"?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 18.06.2015, 19:45 | Сообщение # 4991
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я на Данте, например, никогда не дулся.

Просто мы сразу спелись. И вообще, Куроко у меня на хорошем счету - есть за что.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это которые еще называются "подкрепленная источниками история кельтской и британской культуры"?

Ага, а еще доказано и подтверждено британскими учеными.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 19.06.2015, 03:18 | Сообщение # 4992
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Очередная халтура, аки made in Abyss.

Показывай-показывай hiding_something
Цитата Данте ()
Больные ублюдки...

Не, погодь, это же про футболистов... hmmm
Цитата Данте ()
Будто текущий ни на что не намекает...

Прошлый был прямолинейнее smart *Выкручивается, делая вид, что понял намёк evile *
Цитата Данте ()
... Скорее уж превратить в Бездну. В прошлый для этого пришлось откопать одного паренька, но в итоге не выгорело.

Вот кто весь сад перекопал... depressed Закопай всё на место и не делай так больше, мя и так не поймёт толком, как растут эти голубые розы, и какой из факторов среды критичен, а тут ещё нарушают условия ухода за капризными и хрупкими цветами... kaplia
Цитата Shirai_Kuroko ()
Куда я там задевал свой кальян с прошлого раза? Тут Зрелище, а я и не в курсе...

Лучше присоединяйся к здоровому и интеллигентному чаепитию в аристократической компании и смотри зрелище с нами, такой уникальный шанс светского мероприятия, а Куроко надумал своим кальяном дымить tea Кальян у тебя всегда, а Королева Сая, Неко-Админ, чай и тосты с клубничным джемом - нет smart tea
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я на Данте, например, никогда не дулся.

Цитата Данте ()
Просто мы сразу спелись. И вообще, Куроко у меня на хорошем счету - есть за что.

Угу, на почве совместных издевательств над Неко-Админом своим вы спелись, мя помнит... kaplia
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это которые еще называются "подкрепленная источниками история кельтской и британской культуры"?

Ну, вообще-то, грубо говоря, никакого подкрепления и железного доказательства пола Артура и в самих первоисточниках нет, "подкреплённая источниками история" посвящена битвам, подвигам и вехам правления, а нашей любимой версии про Сэйбу, по большому счёту, нигде и не противоречит evile


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 19.06.2015, 11:24 | Сообщение # 4993
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Показывай-показывай

Плагиат, но все же.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не, погодь, это же про футболистов...

Это универсальный ответ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Прошлый был прямолинейнее *Выкручивается, делая вид, что понял намёк *

Просто нужно знать толк в некоторых произведениях. Тут отсылка минимум к трем произведениям.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот кто весь сад перекопал... Закопай всё на место и не делай так больше, мя и так не поймёт толком, как растут эти голубые розы, и какой из факторов среды критичен, а тут ещё нарушают условия ухода за капризными и хрупкими цветами...

Нет, я заставил копать других. И в другом мест.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Угу, на почве совместных издевательств над Неко-Админом своим вы спелись, мя помнит...

А еще мы оба знаем толк в RailDex'е и Судьбе. Еще мы могли долго и нудно обсуждать унылость SAO, но он отказался, утверждая что не сможет действовать адекватно, ибо яростный SAO-фаг.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 19.06.2015, 15:47 | Сообщение # 4994
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Просто нужно знать толк в некоторых произведениях. Тут отсылка минимум к трем произведениям.

Jack of Shadows - это 100%, Tales of the Abyss - возможно, а еще что? Jack-o-Lantern не в тему. The People of the Abyss?
Цитата Данте ()
И вообще, Куроко у меня на хорошем счету - есть за что.

Если бы мог, я бы покраснел, честно)
Цитата Данте ()
Ага, а еще доказано и подтверждено британскими учеными.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, вообще-то, грубо говоря, никакого подкрепления и железного доказательства пола Артура и в самих первоисточниках нет, "подкреплённая источниками история" посвящена битвам, подвигам и вехам правления, а нашей любимой версии про Сэйбу, по большому счёту, нигде и не противоречит

Яре-яре...
Я надеюсь, что, по крайней мере Данте-то не серьезно?)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Лучше присоединяйся к здоровому и интеллигентному чаепитию в аристократической компании и смотри зрелище с нами

Я очень люблю совмещать курение кальяна и распитие чая... Видеть тот тонкий момент, когда пар от чая переходит в дым от кальяна, чувствовать в воздухе аромат зеленого чая, молока с легкой примесью жжения, кокосового угля, патоки, корицы, карамели, яблока...
Цитата Данте ()
Еще мы могли долго и нудно обсуждать унылость SAO, но он отказался, утверждая что не сможет действовать адекватно, ибо яростный SAO-фаг.

Ну, мы можем обсуждать унылость САО, заменив слово "унылость" другим. "Альтернативно-экранизированный", например.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Пятница, 19.06.2015, 15:48
 
ДантеДата: Пятница, 19.06.2015, 17:47 | Сообщение # 4995
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Jack of Shadows - это 100%

Первое верно, ибо именно отсюда я взял игру слов(Джек из Бездны/Валет Бездны).
Цитата Shirai_Kuroko ()
Tales of the Abyss

У меня нет и не было плойки, так что - мимо.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Jack-o-Lantern не в тему. The People of the Abyss?

Увы...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Если бы мог, я бы покраснел, честно)

Что поделать - раз не можешь...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я надеюсь, что, по крайней мере Данте-то не серьезно?)

Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, мы можем обсуждать унылость САО, заменив слово "унылость" другим. "Альтернативно-экранизированный", например.

И все-равно я сщтитаю что SAO уныл. К примеру, автор так и не смог избавится от элементов гарема, даже несмотря на наличие у Кирито своеобразной "семьи" или притянутой драмы. Мне продолжить?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: