Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 20.06.2015, 04:53 | Сообщение # 4996
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
tea ... tea

Новая подпись =(^____^)=
 
oleg789292Дата: Суббота, 20.06.2015, 10:12 | Сообщение # 4997
Человек
Группа: Пользователи
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
depressed
 
ЛашараДата: Суббота, 20.06.2015, 10:13 | Сообщение # 4998
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
very_shocked Боже где моя аватарка и что с ником

Сообщение отредактировал Лашара - Суббота, 20.06.2015, 10:13
 
ДантеДата: Суббота, 20.06.2015, 12:01 | Сообщение # 4999
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Лашара ()
Боже где моя аватарка и что с ником

А вы, собственно, кем будите?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 20.06.2015, 16:12 | Сообщение # 5000
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Лашара, что случилось? :o

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:13 | Сообщение # 5001
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Плагиат, но все же.

... Моё Хватало более стильно и живуче hiding_something
Цитата Данте ()
Это универсальный ответ.

Универсальный ответ про футболистов evile
Цитата Данте ()
Просто нужно знать толк в некоторых произведениях. Тут отсылка минимум к трем произведениям

Каким? hmmm
Цитата Данте ()
Нет, я заставил копать других. И в другом мест.

В другом месте - это сколько угодно happy
Цитата Данте ()
А еще мы оба знаем толк в RailDex'е и Судьбе. Еще мы могли долго и нудно обсуждать унылость SAO, но он отказался, утверждая что не сможет действовать адекватно, ибо яростный SAO-фаг.

И любите всяких злыдней, навроде Акселератора kaplia
Цитата Shirai_Kuroko ()
Если бы мог, я бы покраснел, честно)

Мя часто хвалит народу Куроко, но там ты не выражаешь желания покраснеть, если бы мог sigh
Цитата Shirai_Kuroko ()
Яре-яре... Я надеюсь, что, по крайней мере Данте-то не серьезно?)

Нет, а если серьёзно - чтобы Куроко мог сказать, что пол Короля Артура так уж однозначно подтверждён первоисточниками, Куроко должен показать летопись с подробным описанием половых признаков evile Кстати, да, мя же анкетку на Сэйбу пишет, надо знакомиться с материалами hmmm very_shocked xD Пока такой летописи нет - всякие обращения на "он" и прочие мелочи можно списать на дань традициям, формальности и обороты речи, так что "теория Сэйбы" не опровергнута evile
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я очень люблю совмещать курение кальяна и распитие чая... Видеть тот тонкий момент, когда пар от чая переходит в дым от кальяна, чувствовать в воздухе аромат зеленого чая, молока с легкой примесью жжения, кокосового угля, патоки, корицы, карамели, яблока...

*После этих аппетитных описаний пытается разгрызть кальян Куроко Kushayu *


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:54 | Сообщение # 5002
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Что поделать - раз не можешь...

Могу изменить пигментацию того, что вы считаете кожным покровом, но покраснеть в истинном смысле, увы, не способен.
Цитата Данте ()
И все-равно я сщтитаю что SAO уныл. К примеру, автор так и не смог избавится от элементов гарема, даже несмотря на наличие у Кирито своеобразной "семьи" или притянутой драмы. Мне продолжить?

Учитывая, что с момента начала GGO все девушки, кроме Асуны и Синон играют в сюжете роль "старых фронтовых товарищей", а с концом арки GGO и Синон записывается в эту категорию - не согласен. Кирито в принципе не смотрит ни на кого, кроме Асуны и это все понимают.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И любите всяких злыдней, навроде Акселератора

ТЕ? ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, -ТЕ!? любиТЕ??? Это в каком из извращенных выдуманных миров мне нравится Аксель?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя часто хвалит народу Куроко, но там ты не выражаешь желания покраснеть, если бы мог

Именно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
чтобы Куроко мог сказать, что пол Короля Артура так уж однозначно подтверждён первоисточниками, Куроко должен показать летопись с подробным описанием половых признаков

И это говорит мне человек, который искренне уверен, что Энигма - он, так как "торс мужской"? И это еще только то, что я вспомнил в состоянии яростного недоумения?
И да. Какое из десятков-сотен-тысяч подтверждений мне привести?
Хотя о чем это я? Доказывать нужно не то, что даже никогда не подвергалось сомнению ни в одном из более-менее серьезных источников, а как раз шуточную версию художественного произведения.
Так что, жду хотя бы одного упоминания хотя бы опечатки при кросспереводе с англо-саксонского, где в отношении Короля Артура случайно в одной из строк употреблено "Она", с соответствующим последующим извинением за ошибки при переводе.
Заодно, можно скинуть юрийный фик с Артурией и Гвенуйфар.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
После этих аппетитных описаний пытается разгрызть кальян Куроко

Отстань от кальяна, ирод!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:10 | Сообщение # 5003
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Моё Хватало более стильно и живуче

Я готов поспорить что рептилойд в квадрате гораздо живучей.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Универсальный ответ про футболистов

... Больной ублюдок!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Каким?

... Ну, наверняка какого-нибудь ключевого персонажа одного из произведений зовут Джек.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В другом месте - это сколько угодно

Тем более здесь я уже все перерыл.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И любите всяких злыдней, навроде Акселератора

Возможно, если НАдмин таки осилит старый завет, то поймет почему.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"теория Сэйбы"

Я могу выдвинуть противоположную теорию: Нигде не указывается что Король Артур был женщиной и пока не будут предоставлены хроники, заверенные независимыми британскими специалистами-хронологами и не менее зависимыми ирландскими летописцами, чей род ведется от римского завоевания Британии, утверждающие противоположное теория о Короле Артуре остается наиболее правдивой.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Могу изменить пигментацию того, что вы считаете кожным покровом, но покраснеть в истинном смысле, увы, не способен.

Мне теперь стало интересно из чего состоит Куроко... Где там цепи, кожаные ремни, скальпель и болгарка?

Цитата Shirai_Kuroko ()
Кирито в принципе не смотрит ни на кого, кроме Асуны и это все понимают.

За исключением режиссеров.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это в каком из извращенных выдуманных миров мне нравится Аксель?

Может в альтернативной реальности где нет Мисаки?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Заодно, можно скинуть юрийный фик с Артурией и Гвенуйфар.

Нет. Просто бан.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:47 | Сообщение # 5004
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Я могу выдвинуть противоположную теорию: Нигде не указывается что Король Артур был женщиной и пока не будут предоставлены хроники, заверенные независимыми британскими специалистами-хронологами и не менее зависимыми ирландскими летописцами, чей род ведется от римского завоевания Британии, утверждающие противоположное теория о Короле Артуре остается наиболее правдивой.


Цитата Данте ()
Мне теперь стало интересно из чего состоит Куроко... Где там цепи, кожаные ремни, скальпель и болгарка?

Зачем цепи и ремни? Могу просто одолжить это тело.
Цитата Данте ()
За исключением режиссеров.

Опять же, Лизбет, Силика, Синон, Сугу - увы, массовка. Это как считать Кляйна частью гарема. Что меня выбесило, так это странное, фансервисное приставание королев Кайт'Ши и Сильфид к Кирито.
Цитата Данте ()
Может в альтернативной реальности где нет Мисаки?

Да что за сверх-извращенный разум может выдумать мир, где нет Онее-сама? *отшатнулся в ужасе*
Цитата Данте ()
Нет. Просто бан.

Хорошо, что мне ничего не угрожает, учитывая, что существование такого - невозможно.
P.S. Что-то давно мы в доту не играли.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Воскресенье, 21.06.2015, 14:53
 
ДантеДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:30 | Сообщение # 5005
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Зачем цепи и ремни? Могу просто одолжить это тело.

Ну... Так ведь сосем не интересно...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Опять же, Лизбет, Силика, Синон, Сугу - увы, массовка.

Не уверен что простой массовке посвящаю столько времени. Скорее уж автор время от времени забывал об Асуне, а затем внезапно вспоминал и сводил все на дружбу пользуясь хронологической болезнью практически всех ОЯШей - некрозом головного мозга.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это как считать Кляйна частью гарема.

Почему бы и нет?
Цитата Shirai_Kuroko ()
Что меня выбесило, так это странное, фансервисное приставание королев Кайт'Ши и Сильфид к Кирито.

Экранизация, же. По ранобцу, же.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Да что за сверх-извращенный разум может выдумать мир, где нет Онее-сама? *отшатнулся в ужасе*

Это не так сложно как кажется...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хорошо, что мне ничего не угрожает, учитывая, что существование такого - невозможно.

Я слежу за тобой.
Цитата Shirai_Kuroko ()
P.S. Что-то давно мы в доту не играли.

Учитывая странное поведение моего ноута - до конца месяца не суждено.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Madame_RedДата: Понедельник, 22.06.2015, 00:16 | Сообщение # 5006
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Всем привет)
Я тут начала читать мангу Наруто) и она очень легко идёт. Как думаете, стоит ли после неё переключиться на аниме?)


На страже здоровья ваших зубов хД
 
ДантеДата: Понедельник, 22.06.2015, 00:40 | Сообщение # 5007
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Madame_Red ()
мангу Наруто

Это та что как бэ "закончилась"? ... Господа, минута молчания - еще один человек заразился "нарутой".


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 22.06.2015, 01:03 | Сообщение # 5008
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Madame_Red ()
Всем привет)

Ня! hi Мадам Ред пришла happy
Цитата Madame_Red ()
Я тут начала читать мангу Наруто) и она очень легко идёт. Как думаете, стоит ли после неё переключиться на аниме?)

Стоит naive
Цитата Данте ()
заразился "нарутой".

Злыдень kaplia


Новая подпись =(^____^)=
 
Madame_RedДата: Понедельник, 22.06.2015, 01:08 | Сообщение # 5009
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте, не поверишь, это не единственное чем я заразилось, и то что при этом закончилась:xD:
Я в этом году Евангелион прочла .
Хочу Гандам посмотреть. В общем во мне проснулся олд скул. cool
И вообще, что в этом плохого? Меня Наруто реально поддерживает ,что ли, своей упрямостью. Как закачу очередное" ой, я боюсь, брлшу все к чертям",вспоминаю его. И сразу даю себе настрой "нет, это мой путь медика, я не сдамся" xD love


На страже здоровья ваших зубов хД
 
ДантеДата: Понедельник, 22.06.2015, 01:15 | Сообщение # 5010
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Злыдень

*Дыхнул на НАдмина ядовитыми испарениями от чего он тот же час отрубился и упал на пол*
Цитата Madame_Red ()
В общем во мне проснулся олд скул.

В Planescape: Torment сыграйте, раз уж заговорили об олдскуле. И в Baldur's Gate, а заодно и в Icewind Dale.
Из древнего еще есть оригинал(ранобцо) Рубак и Человек-дьявол.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: