Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Madame_RedДата: Понедельник, 22.06.2015, 01:24 | Сообщение # 5011
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте, я не могу заставить себя в игры, ну ни как, вообще душа к ним не лежит. Но спасибо)

На страже здоровья ваших зубов хД
 
ДантеДата: Понедельник, 22.06.2015, 01:32 | Сообщение # 5012
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Madame_Red ()
я не могу заставить себя в игры, ну ни как, вообще душа к ним не лежит.

Это несколько печально. А Planescape действительно хороша.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:57 | Сообщение # 5013
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
ТЕ? ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, -ТЕ!? любиТЕ??? Это в каком из извращенных выдуманных миров мне нравится Аксель?

Когда Неко-Админ здесь отстаивал гадостность этого гада, именно Куроко, разделявший прежде моё мнение, внезапно встал на сторону Данты и стал нахваливать Акселератора, что как же он изменился, что не такой он уже и плохой, и что мну Куроко впервые видит, а анимешных злодеев вообще любит sigh xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Именно.

Хидой kaplia
Цитата Shirai_Kuroko ()
И это говорит мне человек, который искренне уверен, что Энигма - он, так как "торс мужской"? И это еще только то, что я вспомнил в состоянии яростного недоумения? И да. Какое из десятков-сотен-тысяч подтверждений мне привести? Хотя о чем это я? Доказывать нужно не то, что даже никогда не подвергалось сомнению ни в одном из более-менее серьезных источников, а как раз шуточную версию художественного произведения. Так что, жду хотя бы одного упоминания хотя бы опечатки при кросспереводе с англо-саксонского, где в отношении Короля Артура случайно в одной из строк употреблено "Она", с соответствующим последующим извинением за ошибки при переводе. Заодно, можно скинуть юрийный фик с Артурией и Гвенуйфар.

Куроко не понял, мя совсем не о том, мну не нужно ничего доказывать - мя тебя поправляет, что версия Сэйбы ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНА, пока ни в одном из твоих "десятков-сотен-тысяч подтверждений" не приводится детального описания да не называемых в гостиной подробностей smart Мя же не отстаивает, что это именно так, и что Король Артур был непременно леди, но это ничем стопроцентно не опровергается, если придраться и начать фантазировать теории, потому твоя цитата...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это которые еще называются "подкрепленная источниками история кельтской и британской культуры"?

... некорректна и небесспорна, вот и всё evile Обращения на "он" можно при желании объяснить иначе, вот тем же сокрытием пола из политических соображений, даже если где-то в летописях упоминается какая-нибудь борода - она могла быть накладной по тем же причинам smart И пока в "подкреплённой источниками истории кельтской и британской культуры" нет конкретики по части самых однозначных отличий одного пола от другого - выходит, что пол Короля Артура вовсе не железно определён cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
Отстань от кальяна, ирод!

... :o ... cry3 cry3 cry3
Цитата Данте ()
Я готов поспорить что рептилойд в квадрате гораздо живучей.

Рептилоид органический и умирающий evile Хватало же механическое и умереть не может smart Очередная победа Неко-Админа cool
Цитата Данте ()
... Больной ублюдок!

Эм... Мя надеется, это всё ещё про футболистов, а не про Неко-Админа своего? kaplia
Цитата Данте ()
... Ну, наверняка какого-нибудь ключевого персонажа одного из произведений зовут Джек.

Расплывчато, конечно... hmmm
Цитата Данте ()
Тем более здесь я уже все перерыл.

Как в том старом примере... За розы зарою заразу, зарезав hiding_something
Цитата Данте ()
Возможно, если НАдмин таки осилит старый завет, то поймет почему.

Какой завет? hmmm
Цитата Данте ()
Я могу выдвинуть противоположную теорию: Нигде не указывается что Король Артур был женщиной

Вот и Данта не понял sigh Нигде не доказано, что он был мужчиной! Просто Куроко это безапелляционно заявил, как зафиксированный в документах исторический факт, вот мя и ведёт с ним теоретический спор, что если придраться, то никакие его источники гарантией мужского пола Короля Артура не являются evile То, что только в Насуверсе и говорится о женском, и то, что классическое представление имеет больше подтверждений и сторонников - вообще ничего не значит в этом мысленном эксперименте по борьбе с безапелляционностью и к делу не относится warning Мог бы теоретически Король Артур оказаться прекрасной дамой, несмотря на все дошедшие до нас жизнеописания, к примеру, оказавшиеся политически изменёнными? evile Мог бы, вот и всё cool
Цитата Данте ()
Мне теперь стало интересно из чего состоит Куроко... Где там цепи, кожаные ремни, скальпель и болгарка?

Жутковатые у Данты мысли о составе Куроко very_shocked Но всё это едва ли найдётся внутри, если только у него не было очень необычного ужина... hmmm xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
P.S. Что-то давно мы в доту не играли.

Цитата Данте ()
Учитывая странное поведение моего ноута - до конца месяца не суждено.

Эхь depressed
Цитата Madame_Red ()
Хочу Гандам посмотреть. В общем во мне проснулся олд скул. И вообще, что в этом плохого? Меня Наруто реально поддерживает ,что ли, своей упрямостью. Как закачу очередное" ой, я боюсь, брлшу все к чертям",вспоминаю его. И сразу даю себе настрой "нет, это мой путь медика, я не сдамся"

Наша няша cool cool cool cool cool cool cool
Цитата Данте ()
*Дыхнул на НАдмина ядовитыми испарениями от чего он тот же час отрубился и упал на пол*

*Проморгавшись, фыркнул и создал прямо на Данте намордник stress *
Цитата Данте ()
В Planescape: Torment сыграйте, раз уж заговорили об олдскуле

В Стиме не продаётся, а мя подумывал Planescape depressed Правда, из-за невозможности поиграть взялся читать по нему и всё себе самозаспойлерил уже, не рассчитывая опробовать лично sigh


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:33 | Сообщение # 5014
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
У меня нет сил на все отвечать (в ближайшее время отвечу), но, прошу впредь, до особого уведомления знать, что я официально признал Неко-Админа, известного также как Карл, известного также как НА - девушкой. Ибо точно также нет никаких доказательств. Если вышеуказанная захочет оспорить сие утверждение - жду уточнения, что Король Артур все же являлся мужчиной. У меня все.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:37 | Сообщение # 5015
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В Стиме не продаётся

Конечно не продается - Черный Остров закрылся еще до появления Cтима! Гэбэн промывает вам мозг лицензиями, заставляя забыть доблестное ремесло и стать сухопутной крысой!

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Правда, из-за невозможности поиграть

Невозможности поиграть?! Вот, получите и распишитесь в благодарности каперам.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
взялся читать по нему и всё себе самозаспойлерил уже, не рассчитывая опробовать лично

Мне это не мешает, нигде не описана и половина возможностей игры.
НАдмин опять упал в моих глазах...
Цитата Shirai_Kuroko ()
я официально признал Неко-Админа, известного также как Карл, известного также как НА - девушкой.



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 22.06.2015, 23:40
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 23.06.2015, 22:25 | Сообщение # 5016
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
У меня нет сил на все отвечать (в ближайшее время отвечу), но, прошу впредь, до особого уведомления знать, что я официально признал Неко-Админа, известного также как Карл, известного также как НА - девушкой. Ибо точно также нет никаких доказательств. Если вышеуказанная захочет оспорить сие утверждение - жду уточнения, что Король Артур все же являлся мужчиной.

Мну, так-то, уж перед Куроко в теории проще всего (но не буду) предъявить те самые неоспоримые доказательства, которые отсутствуют в мифах об Артуре, а по Куроко - присутствуют very_shocked xD И да, не делал бы ты таких предположений, Phantom-сан на этом уже однажды погорела, мол, если мя - парень, то она - "смачный мужик в красном платье" evile А арт няшный thinking
Цитата Данте ()
Конечно не продается - Черный Остров закрылся еще до появления Cтима! Гэбэн промывает вам мозг лицензиями, заставляя забыть доблестное ремесло и стать сухопутной крысой!

Няхах, мя это помнит adore Сто рррублей, ли-и-ицензионные диски, аррр cool xD
Цитата Данте ()
Невозможности поиграть

Неко-Админ не ходит в торренты depressed
Цитата Данте ()
Мне это не мешает, нигде не описана и половина возможностей игры. НАдмин опять упал в моих глазах...

Что же мя там всё время куда-то падает? stress Злой неверноподданический Данта kaplia
Цитата Данте ()
а что если

Данта, вынужден разочаровать, но неть Ne_znayu


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 23.06.2015, 22:45 | Сообщение # 5017
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ не ходит в торренты

НАдмин потерян для нас и потерял смысл бытия.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что же мя там всё время куда-то падает?

Не куда-то, а все ниже и ниже. В Бездну!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, вынужден разочаровать, но неть

Чем доказано?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 23.06.2015, 22:59 | Сообщение # 5018
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
НАдмин потерян для нас и потерял смысл бытия.

А он и мя выложены на торрентах? very_shocked
Цитата Данте ()
Не куда-то, а все ниже и ниже. В Бездну!

Не хочу в Бездну kaplia
Цитата Данте ()
Чем доказано?

... Да точно говорю, ня hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 23.06.2015, 23:06 | Сообщение # 5019
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А он и мя выложены на торрентах?

... Вполне возможно, пожалуй. На Бухта Доминатус, к примеру.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не хочу в Бездну

Тебе там самое место, предатель. Иди еще Человекомышь купи.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Да точно говорю, ня

Ну, без пруфов и веры нет.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 24.06.2015, 23:07 | Сообщение # 5020
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
... Вполне возможно, пожалуй. На Бухта Доминатус, к примеру.

Эт чего такое? hmmm
Цитата Данте ()
Тебе там самое место, предатель. Иди еще Человекомышь купи.

Бэтмена низя? :o Нани? :o
Цитата Данте ()
Ну, без пруфов и веры нет.

Пруф - незабвенное драматическое превращение прекрасной кудере Phantom-сан в смачного мужика в красном платье evile Хочешь оказаться на её месте? hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 24.06.2015, 23:58 | Сообщение # 5021
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эт чего такое?

Как Гидра Доминатус, только Бухта.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Бэтмена низя? Нани?

1) О - оптимизация. На уровне первого Ведьмака в день выхода.
2)Не потянет.
3)Рецензии куплены.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хочешь оказаться на её месте?

Ха, нашел чем напугать! НАдмин - тян, пока не доказано обратное. А в качестве пруфа я требую фотку сурового бородатого сисадмина с некоми, который держит в руках лист с написанным на нем:Ником, адресом сайта, текущей датой и времен.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Madame_RedДата: Четверг, 25.06.2015, 14:26 | Сообщение # 5022
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте, Shirai_Kuroko, приходите на встречу форумчан, убедитесь ,что Карл не тян happy
Я его видела два раза.Ну точно не тян xD


На страже здоровья ваших зубов хД
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 25.06.2015, 21:26 | Сообщение # 5023
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я его тоже видел) Но нельзя быть уверенным. Доказательств то нет.

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 25.06.2015, 21:38 | Сообщение # 5024
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Madame_Red ()
Я его видела два раза.Ну точно не тян

Цитата Shirai_Kuroko ()
Я его тоже видел) Но нельзя быть уверенным. Доказательств то нет.

Где доказательство что это был именно НАдмин, а не подставное лицо?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 26.06.2015, 01:20 | Сообщение # 5025
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Гидра Доминатус

Еретик обнаружен! roar *По сигналу из Лаборатории вырвалось Хватало, бешено размахивая мельтаганом adore evile *
Цитата Данте ()
1) О - оптимизация. На уровне первого Ведьмака в день выхода. 2)Не потянет. 3)Рецензии куплены.

Но мя же не новейшую четвёртую часть взял, а тоже новую, но вторую, она ешё по требованиям проходит, должна бы работать, первая же работала, почему нет? very_shocked
Цитата Данте ()
Ха, нашел чем напугать! НАдмин - тян, пока не доказано обратное. А в качестве пруфа я требую фотку сурового бородатого сисадмина с некоми, который держит в руках лист с написанным на нем:Ником, адресом сайта, текущей датой и времен.

... Извращенец :o
Цитата Madame_Red ()
Я его видела два раза.Ну точно не тян

Благодарю за тёплые слова, Мадам Ред, хоть ты на моей стороне very_shy love3 Но, к слову о встрече - Мадаме рассыль-то дошла с вопросом об отрезках свободного времени? hmmm Что-то опять на неё все молчат, кроме Тессы depressed
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я его тоже видел) Но нельзя быть уверенным. Доказательств то нет.

Есть доказательства stress
Цитата Данте ()
Где доказательство что это был именно НАдмин, а не подставное лицо?

... А Данта - недаром начальник моей тайной полиции hiding_something Масштабно мыслит thinking xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: