Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Четверг, 09.07.2015, 12:15 | Сообщение # 5041
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это-о... как думаешь, вот эта тряпочка пахнет, как хлороформ?

Давно уже не берет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта обидно характеризует, авторитет Неко-Админа роняет, вот как прикую к батарее

Батарею сорву ведь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Какая гостеприимная няша со смутно знакомым именем

... Неужели НАдмин и этого не знает?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У нас нежить - всё-таки мертвецы, только ходячие, а не "немёртвые"

Нежить - именно "не жизнь", а не мертвецы. В данном контексте можно было использовать Избранный Немертвый.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И да, что-то Данта жёстко выразился, эт плохо, мя в цитатке подредактировал и у тебя сейчас подредактирует, смотри, негоже Модератору с замечанием ходить, если что

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Снова

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Негоже, но осуществим

Нашел чем пугать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Очень требовательня

Это минимум.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А где доказательства, если на то пошло, что сам Данта - не тян?

Пруф - я не утвержаю что король Артур был королевой.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 10.07.2015, 16:40
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 10.07.2015, 03:25 | Сообщение # 5042
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Флудопереносие, Неко-Админ пока перезаряжается kaplia
Зато видел первую серию той новинки про ламию... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 11.07.2015, 02:19 | Сообщение # 5043
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Давно уже не берет.

Привык kaplia xD
Цитата Данте ()
Батарею сорву ведь.

Чинить, сушить и возмещать всё будешь сам stress
Цитата Данте ()
... Неужели НАдмин и этого не знает?

Знает-знает, просто смешно шутит sigh
Цитата Данте ()
Нежить - именно "не жизнь", а не мертвецы. В данном контексте можно было использовать Избранный Немертвый

Но у нас просто нет такого слово и какого-либо значения у него, кроме "живой" hmmm Это именно знания английского и буквальный перевод вместо смыслового позволяют прийти к "немёртвому", но переводчики-то обязаны работать полностью на языке, на который переводят, как будто английского нет совсем, с расчётом на максимально далёкого от иностранных языков клиента, и им нужно пользоваться только существующими словами родного языка с понятным традиционным значением smart Представь, если ты равно ничего не знаешь ни об английском языке, ни о зарубежном игропроме и фэнтези - что бы тебе сказало это "немёртвый", бессмыслицей бы показалось, мы все немёртвые hmmm У нас для этого есть слова "нежить", "ходячий мертвец", "зомби" и т.п., они и выбрали максимально близкое по смыслу и сократили, чтобы краткий титул из оригинала не превратился в "Избранный Ходячий Мертвец" evile
Цитата Данте ()
Нашел чем пугать.

Мну незачем пугать, ведь Данту после такого удержат совесть и забота о гордой репутации Модератора cool
Цитата Данте ()
Это минимум.

Ну Данта же доверяет Куроко-куну? smart
Цитата Данте ()
Пруф - я не утвержаю что король Артур был королевой.

И мя не утверждает very_shocked Мя придрался к стопроцентному утверждению, что он(а) не был(а), как будто пол чем-то доказан, тогда как надо понимать, что спустя столько веков там могло быть всё, как угодно, и триста раз могли поменяться любые летописи evile Нет никаких неоспоримых доказательств пола Артура, можно назвать его (её) кем угодно и любые противоречия списать на прошедшее время, переписывания в угоду политике и подмены, мя лишний раз напоминает, что нельзя быть ни в чём уверенным evile


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 11.07.2015, 23:22 | Сообщение # 5044
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Зато видел первую серию той новинки про ламию...

Что, НАдмин не может заодно посмотреть Overlord?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Привык

Имунен.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Чинить, сушить и возмещать всё будешь сам

Нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Знает-знает, просто смешно шутит

Итак, откуда это?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
но переводчики-то обязаны работать полностью на языке, на который переводят, как будто английского нет совсем, с расчётом на максимально далёкого от иностранных языков клиента, и им нужно пользоваться только существующими словами родного языка с понятным традиционным значением

Это не переводчики, а надмозги. Такая же история с драгунами, к примеру, - перевод с французского "дракон" и вроде и правильно, но нет правильно будет "каратель", ибо от буржуйского "to dragoon".
Я уже не говорю о элементарных переводах фамилий, а иной раз и имен. В той же Готике Рейвена назвали Вороном.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Представь, если ты равно ничего не знаешь ни об английском языке, ни о зарубежном игропроме и фэнтези

Такие люди существуют?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну незачем пугать, ведь Данту после такого удержат совесть и забота о гордой репутации Модератора

У меня нет совести. И тормозов.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну Данта же доверяет Куроко-куну?

... Как сказать...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И мя не утверждает

Утверждает, ибо нет стопроцентной гарантии что НАдмин не утверждает.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 11.07.2015, 23:24
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 12.07.2015, 01:55 | Сообщение # 5045
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Что, НАдмин не может заодно посмотреть Overlord?

Мну описание видел, как-то совсем не вдохновило... hmmm
Цитата Данте ()
Имунен.

Данта физиологией и характером всё сильнее приближается к 682-му... boyus
Цитата Данте ()
Нет.

Жуть, ломать хочет полезные детали интерьера, а восстанавливать - нет kaplia
Цитата Данте ()
Итак, откуда это?

Дискиплсы cool
Цитата Данте ()
Это не переводчики, а надмозги. Такая же история с драгунами, к примеру, - перевод с французского "дракон" и вроде и правильно, но нет правильно будет "каратель", ибо от буржуйского "to dragoon". Я уже не говорю о элементарных переводах фамилий, а иной раз и имен. В той же Готике Рейвена назвали Вороном.

Иногда их надо переводить, когда говорящие - вот в какой-нибудь сказочной истории про антропоморфных животных с именами Крыс, Лев и Волк, по-твоему, нужно при переводе прописывать непонятных мистера Рата, Лиона и Вольфа? hmmm Иностранцы-то знали того барона-злодея именно под такой говорящей фамилией-кличкой "Ворон", и заголовок более мрачным и многозначительным, как в оригинале, с ней получается, а "Ночь Равена" - сразу и ерунда, и спойлер smart
Цитата Данте ()
Такие люди существуют?

Увы sigh
Цитата Данте ()
У меня нет совести. И тормозов.

А злобность и регенерация есть - жуткое сочетание kaplia
Цитата Данте ()
... Как сказать...

Согласиться - знает мя, что вы в преступном сговоре sigh
Цитата Данте ()
Утверждает, ибо нет стопроцентной гарантии что НАдмин не утверждает.

А в честь чего песенка под фразой? hmmm Ну, мя послушал, мну не особо... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 12.07.2015, 03:10 | Сообщение # 5046
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну описание видел, как-то совсем не вдохновило...

Это неважно, мне просто интересно мнение не читавшего оригинал - я выдержал 8 минут экранизации.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Жуть, ломать хочет полезные детали интерьера, а восстанавливать - нет

не лишать же НАдмина последней работы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дискиплсы

Какие лучше?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Иногда их надо переводить, когда говорящие - вот в какой-нибудь сказочной истории про антропоморфных животных с именами Крыс, Лев и Волк, по-твоему, нужно при переводе прописывать непонятных мистера Рата, Лиона и Вольфа?

А если это фамилии? Кстати, в Stronghold'е это не баг, а фича.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Иностранцы-то знали того барона-злодея именно под такой говорящей фамилией-кличкой "Ворон", и заголовок более мрачным и многозначительным, как в оригинале, с ней получается, а "Ночь Равена" - сразу и ерунда, и спойлер

Но когда в диалоге его называю "Ворон"... Пойду скачаю.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Увы

... Им не стоит жить.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта физиологией и характером всё сильнее приближается к 682-му...

Цитата Karl_Fei-Ong ()
А злобность и регенерация есть - жуткое сочетание

Когда же НАдмин поймет, что 682 - проекция моих качеств в другом мире, пусть и в несколько неправильной форме.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Согласиться - знает мя, что вы в преступном сговоре

Сговор? Какой сговор? Просто хорошие отношения и общие интересы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А в честь чего песенка под фразой?

В честь того, что я перепрошел MGQ на харде без единого фэйла - вечная слава save/load. В этой песне полно мемом связаных с ВНкой и тот же автор, что и у Легенды. Правда последнего чара монстропедии так и не открыл, ибо 50 раз сливать бой разным противникам в сингле - попросту лениво.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 12.07.2015, 23:53 | Сообщение # 5047
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Это неважно, мне просто интересно мнение не читавшего оригинал - я выдержал 8 минут экранизации.

Ну, можно засчитать, что мя выдержал меньше, какой-то депрессивный зачин про оставшегося в заброшенной игре одинокого товарища, поневоле мерещится, что это окажется один из сюжетов про галлюцинации несчастного сошедшего с ума асоциального геймера... hmmm boyus
Цитата Данте ()
не лишать же НАдмина последней работы.

Неко-Админ работает по защите Поместья от шоколада, если бы не мя, все помещения давно заполонило бы сладкими завалами aaa
Цитата Данте ()
Какие лучше?

Те, где уже все есть, а то первой мну однажды попалась версия, где можно было только за две фракции злыдней, а красивые паладинистые человеки и северные гномы были только в обучалке и в качестве противников hmmm sigh Но потом мя раздобыл... что-то про эльфов в названии, хотя там не только они, вот это понравилось adore
Цитата Данте ()
А если это фамилии? Кстати, в Stronghold'е это не баг, а фича.

В том-то и смысл, что это, например, говорящие фамилии совпадающих с ними зверей, а пусть бы даже и не зверей, как с Вороном - надо же по возможности передавать и впечатление от произведения, которое было у читателей или зрителей оригинала, они воспринимали, что персонажа зовут "зверски", от этого дух истории несколько менялся, а у нас надо было просто Равеном оставить? smart Не, думаю, вот в этом случае с переводом лучше happy Но знаю и обратные примеры, вот в Гарри Поттере вообще неадекватнейший перевод всего подряд, кошмар и идиотизм, переврали всё прямо в это самое, Букля, Когтевран, Пуффендуй, Долгопупс - мрррра-а-а-а-а-а-ак... very_shocked cry3
Цитата Данте ()
... Им не стоит жить.

Ну... ты у нас начальник тайной полиции... hiding_something "Предателей и трусов в самый раз / Рубить с плеча, не тратя пуль напрасно. / Я верю, что не ошибаюсь в Вас... / Надеюсь, что задание Вам ясно"
Цитата Данте ()
Когда же НАдмин поймет, что 682 - проекция моих качеств в другом мире, пусть и в несколько неправильной форме.

... Не-е, это не возможно - 682-й не съел ту SCP-малютку и позволял себя тискать smart xD
Цитата Данте ()
Сговор? Какой сговор? Просто хорошие отношения и общие интересы.

Нужен доклад тайной полиции относительно ситуации по сговорам, заговорам и злоумышлениям на Неко-Админа в Поместье hmmm
Цитата Данте ()
В честь того, что я перепрошел MGQ на харде без единого фэйла - вечная слава save/load. В этой песне полно мемом связаных с ВНкой и тот же автор, что и у Легенды. Правда последнего чара монстропедии так и не открыл, ибо 50 раз сливать бой разным противникам в сингле - попросту лениво.

Мя вот тоже задумался раздобытием этой штучки... У неё в Стиме даже группа есть, кстати very_shocked cool
Эх, а у мня такие эпические приключения в Сёгуне 2, надо систематизировать и поведать Данте как ценителю... adore


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 16.07.2015, 01:16 | Сообщение # 5048
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, можно засчитать, что мя выдержал меньше, какой-то депрессивный зачин про оставшегося в заброшенной игре одинокого товарища, поневоле мерещится, что это окажется один из сюжетов про галлюцинации несчастного сошедшего с ума асоциального геймера...

Книга лучше - там больше терзаний и страданий. К примеру ГГ долго не решается брать посох и переписывать биографию Альбедо. И вначале был диалог, а не три с половинной фразы. Зато Альбедо получила пять фраз, вместо двух в оригинале.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ работает по защите Поместья от шоколада, если бы не мя, все помещения давно заполонило бы сладкими завалами

Я бы его вывозил и продавал.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Те, где уже все есть, а то первой мну однажды попалась версия, где можно было только за две фракции злыдней, а красивые паладинистые человеки и северные гномы были только в обучалке и в качестве противников

Disciples нравится мне, в первую очередь, тем, что тут нет "добрых" и "злых". У всех свои интересы и мотивы, те же "паладинистые человеки" и "северные гномы" нередко режут друг-друга когда происходит конфликт оконных.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но потом мя раздобыл... что-то про эльфов в названии, хотя там не только они, вот это понравилось

Восстание ельфов. Хотя я так и не понял к чему тут "восстание".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В том-то и смысл, что это, например, говорящие фамилии совпадающих с ними зверей, а пусть бы даже и не зверей, как с Вороном - надо же по возможности передавать и впечатление от произведения, которое было у читателей или зрителей оригинала, они воспринимали, что персонажа зовут "зверски", от этого дух истории несколько менялся, а у нас надо было просто Равеном оставить?

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не, думаю, вот в этом случае с переводом лучше

НАдмин не понял. Что, впрочем, не редкость. Волк, Змея, Кабан, Крыса - это прозвища, а не имена. Имена не упоминались, но были фамилии: Крыса - герцов де Пюс, Волк - герцог де Вольпе, Кабан - герцог де Трюф, а Змея - герцог де Борегар. Так то.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но знаю и обратные примеры, вот в Гарри Поттере вообще неадекватнейший перевод всего подряд, кошмар и идиотизм, переврали всё прямо в это самое, Букля, Когтевран, Пуффендуй, Долгопупс - мрррра-а-а-а-а-а-ак...

В стиле Гестия/Хестия, (Chrome)/Курому, или, венец маразма, "Всеамериканский"/"Самый американский".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну... ты у нас начальник тайной полиции...

Нужны деньги.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Не-е, это не возможно - 682-й не съел ту SCP-малютку и позволял себя тискать

Потому и говорю, что неправильный.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Нужен доклад тайной полиции относительно ситуации по сговорам, заговорам и злоумышлениям на Неко-Админа в Поместье

Такого нет. Все в порядке.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя вот тоже задумался раздобытием этой штучки... У неё в Стиме даже группа есть, кстати

Может НАдмин купит лицензию в Стиме? Ах, да совсем забыл - там её нет, а НАдмин не пользуется торрентами - пичаль-бида. Но что же делать с переводом? Его ведь то же нет - только пиратский.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эх, а у мня такие эпические приключения в Сёгуне 2, надо систематизировать и поведать Данте как ценителю...

У меня сейчас веселые приключения в F:NW-FoW.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 16.07.2015, 01:29 | Сообщение # 5049
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Книга лучше - там больше терзаний и страданий. К примеру ГГ долго не решается брать посох и переписывать биографию Альбедо. И вначале был диалог, а не три с половинной фразы. Зато Альбедо получила пять фраз, вместо двух в оригинале.

Мя, кстати, вот только что, перед заглядыванием в гостиную, посмотрел первые две серии... hmmm
Цитата Данте ()
У меня сейчас веселые приключения в F:NW-FoW.

Расшифруй, ня hiding_something
А в остальном пока Флудоперенос aaa Спокойной ночи и приятных снов! bye splyu


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 16.07.2015, 02:04 | Сообщение # 5050
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя, кстати, вот только что, перед заглядыванием в гостиную, посмотрел первые две серии...

Все плохо? Чем заменили "А так же она нимфоманка" в конце био? И главное: на чем закончилось?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Расшифруй, ня

Fallout New Vegas - Fate of Wanderer. Пожалуй, почти лучший глобальный мод на NW. Только вот после 70 уровня получать новые без читов - довольно сложно.
Кстати, если подумать, то получается НАдмин - подлый пират, ибо он смотрит и качает не лицензионное аниме с пиратским переводом. Почему не покупаем и не смотрим на языке оригигала?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 16.07.2015, 02:06
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 16.07.2015, 22:32 | Сообщение # 5051
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
*Неко-Админ взмахнул лапками и создал вычурный столик с изящными блюдечками, чашечками и заварочным чайником, источающим аромат Эрл Грей cool * Катарика-чан заглянула, Катарика-чан, заглянула! shy Окайринасай, няша, гостиная скучала по тебе happy tea
Цитата Данте ()
Все плохо? Чем заменили "А так же она нимфоманка" в конце био? И главное: на чем закончилось?

Эммм... словом, начинающимся на "b" и заканчивающимся на "tch", не при даме будет сказано hot
Цитата Данте ()
Кстати, если подумать, то получается НАдмин - подлый пират, ибо он смотрит и качает не лицензионное аниме с пиратским переводом. Почему не покупаем и не смотрим на языке оригигала?

Эммм... Няк, ня-ня, мя ня няк, ням няяя ня happy (Я Вас не понимаю, но не соблаговолите ли присоединиться к нашему чаепитию?) evile xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 16.07.2015, 22:46 | Сообщение # 5052
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эммм... словом, начинающимся на "b" и заканчивающимся на "tch", не при даме будет сказано

... Все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Эммм... Няк, ня-ня, мя ня няк, ням няяя ня (Я Вас не понимаю, но не соблаговолите ли присоединиться к нашему чаепитию?)

11010000101111111101000010111110110100001011111111010000101110001101000010110111110100001011010011010000101110000010000011010000101111001101 000010111101110100001011010100100000110100011000001011010001100000111101000110000010.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 16.07.2015, 22:47
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 16.07.2015, 23:02 | Сообщение # 5053
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
... Все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо.

Ну, в целом Неко-Админ не против продолжить просмотр по мере выхода серий thinking Ещё из онгоингов мя взялся смотреть тот, что про ламию, а также самый многообещающий, реалистичный и серьёзный - GATE smart
Цитата Данте ()
101000010111111110100001011111011010000101111

... Няк-няк-няк, няяяяя няк, ням, уня ня ням, мя няк-ня, няяяяя уня няк warning Няяя ня уняк, мя ня, няк ня-ня-няяяя smart


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Четверг, 16.07.2015, 23:06 | Сообщение # 5054
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
нда, давно я тут не была. какие новости, господа?

Power… give me more… power
 
ДантеДата: Четверг, 16.07.2015, 23:15 | Сообщение # 5055
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
реалистичный и серьёзный - GATE

Хм...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
.. Няк-няк-няк, няяяяя няк, ням, уня ня ням, мя няк-ня, няяяяя уня няк Няяя ня уняк, мя ня, няк ня-ня-няяяя

Цитата Karl_Fei-Ong ()
.. Няк-няк-няк, няяяяя няк, ням, уня ня ням, мя няк-ня, няяяяя уня няк Няяя ня уняк, мя ня, няк ня-ня-няяяя

11010000101000101101000010110101110100001011111111010000101101011101000110000000110100011000110000100000110100001011010111010001100010011101 00001011010100100000110100011000000011010000101100001101000010110111001011000010000011010000101111011101000010111110001000001101000010111101 11010000101100000010000011010000101111111101000010111110110100001011110111010001100011111101000110000010110100001011110111010000101111101101 00001011110000100000110100011000000011010000101100001101000010110111110100011000001111010000101111001101000010111101110100011000101111010000 10111100001000001101000110000001110100011000001111010001100010011101000010110101110100011000000111010001100000101101000010110010110100001011 00001101000010111100001000001101000110001111110100001011011111010001100010111101000010111010110100001011010100101110.
Цитата katarikysaya ()
нда, давно я тут не была. какие новости, господа?

"Все плохо" - такой ответ сойдет?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: