Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 16.07.2015, 23:22 | Сообщение # 5056
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
нда, давно я тут не была. какие новости, господа?

Частичные изменения интерьера и обитателей, вконтактовая пристройка, в залах и коридорах можно столкнуться с Самой Первой, Королевой Саей, которая даже участвовала в светской беседе тут же в гостиной, Данта - начальник моей тайной полиции, а также в Поместье теперь водится, хотя в последнее время больше молчит, мой пожизнёвый друг Куроко-кун, в гостях у которого мя угощался роллами и, кстати, этим же Эрл Греем adore tea
Цитата Данте ()
"Все плохо" - такой ответ сойдет?

У Данты на всё один ответ sigh
Цитата Данте ()
10100001010001011010000101101011101000010111

Ну, два ответа very_shocked xD
Цитата Данте ()
Хм...

Организованные адекватные попаданцы с побеждающим огнестрелом - есть реализм smart Многие традиционалисты, больше предпочитающие меч и магию, в своих произведениях вечно выкручивают так, что современные солдаты, мощь техники и тактики спецопераций уступают перед варваром с двуручником, что приятно и мужественно, но без должного сюжетного обоснования и ряда факторов - просто фарс sigh Будешь тоже чаёк? tea А Катарика-чан уже взяла? happy Берите и печеньки adore *Создал и печеньки smart *


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Четверг, 16.07.2015, 23:29 | Сообщение # 5057
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
хм... кОтострофа, за кОтострофой. а я думала, что это у меня, в связи с ремонтом все плохо

Power… give me more… power
 
ДантеДата: Четверг, 16.07.2015, 23:35 | Сообщение # 5058
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Частичные изменения интерьера и обитателей, вконтактовая пристройка, в залах и коридорах можно столкнуться с Самой Первой, Королевой Саей, которая даже участвовала в светской беседе тут же в гостиной, Данта - начальник моей тайной полиции, а также в Поместье теперь водится, хотя в последнее время больше молчит, мой пожизнёвый друг Куроко-кун, в гостях у которого мя угощался роллами и, кстати, этим же Эрл Греем

А еще НАдмин оказался НАдмин -тян.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У Данты на всё один ответ

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, два ответа

11010000101000101101000010110000110100001011101011010000101110001101000010110101001000001101000010110100110100001011010111010000101110111101 000010110000 - (Такие дела).
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Организованные адекватные попаданцы с побеждающим огнестрелом

Попаденцы - это плохо, я их не перевариваю. Но военные в роли попаденцев... Хм... Мне кажется скоро местное население познает все прелести демократии и свободы. Особенно если там есть энергетические ресурсы.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 17.07.2015, 12:39 | Сообщение # 5059
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
11010000101111111101000010111110110100001011111111010000101110001101000010110111110100001011010011010000101110000010000011010000101111001101 000010111101110100001011010100100000110100011000001011010001100000111101000110000010.

Грубовато)

Думаю, он пытается вместо перехода на двоичную систему разговора, придумать "свой язык"


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 17.07.2015, 12:59 | Сообщение # 5060
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Грубовато)

Все-равно никто не узнает.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Думаю, он пытается вместо перехода на двоичную систему разговора, придумать "свой язык"

Пф, это язык техножрецов Марса. Точнее, его ранняя версия.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 18.07.2015, 00:22 | Сообщение # 5061
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данта, твой длинный код без пробелов гостиную растягивает, искажает и портит, исправлять и дробить надыть, мя надеялся, что на прошлой странице закончится, а тут снова эта ересь kaplia Куроко-кун, соответственно, не цитируй эти шифровки полностью, онегай smart
Цитата Данте ()
Книга лучше - там больше терзаний и страданий. К примеру ГГ долго не решается брать посох и переписывать биографию Альбедо. И вначале был диалог, а не три с половинной фразы. Зато Альбедо получила пять фраз, вместо двух в оригинале.

Книга почти всегда лучше smart Но зачем там терзания по поводу минутного исправления одной странной смущающей строчки у ещё неодушевлённого по мнению ГГ персонажа - непонятня hmmm
Цитата Данте ()
Я бы его вывозил и продавал.

Данту бы нашли с многочисленными следами буйных царапок и кусак stress xD
Цитата Данте ()
Disciples нравится мне, в первую очередь, тем, что тут нет "добрых" и "злых". У всех свои интересы и мотивы, те же "паладинистые человеки" и "северные гномы" нередко режут друг-друга когда происходит конфликт оконных.

Вот это мну как раз не нравится sigh
Цитата Данте ()
Восстание ельфов. Хотя я так и не понял к чему тут "восстание".

Там отсылают к прошлому, где их чем-то Галлеан расстроил... hmmm
Цитата Данте ()
НАдмин не понял. Что, впрочем, не редкость. Волк, Змея, Кабан, Крыса - это прозвища, а не имена. Имена не упоминались, но были фамилии: Крыса - герцов де Пюс, Волк - герцог де Вольпе, Кабан - герцог де Трюф, а Змея - герцог де Борегар. Так то.

Да мя не про это какое-то конкретное произведение, мя в целом приводит, что нужно передавать читателям, зрителям и игрокам впечатление оригинала very_shocked И если возвращаться к примерам, то к тому же Ворону-Равену, это имя собственное, но немцы и англичане понимали его как "Ворон", у персонажа было соответствующее восприятие, а у названия - двузначность, и потому правильно его перевели, по-моему smart
Цитата Данте ()
В стиле Гестия/Хестия, (Chrome)/Курому, или, венец маразма, "Всеамериканский"/"Самый американский".

Не-е-е, Букля - это не в том же стиле, это намного хуже, ибо Хедвига же sigh С Гестией и американским разница-то в пару букв и смысл сохраняется smart
Цитата Данте ()
Нужны деньги.

Данта же знает, что может конфисковать имущество заговорщиков?.. hmmm Самообеспечение evile
Цитата Данте ()
Такого нет. Все в порядке.

Стало быть, уже самообеспечился hmmm adore Отличная работа, с самого повышения Данты - сплошь отчёты о благоденствии и лояльности thinking
Цитата Данте ()
Потому и говорю, что неправильный.

А сам на стороне Фонда - был бы главным экспонатом boyus
Цитата Данте ()
Может НАдмин купит лицензию в Стиме? Ах, да совсем забыл - там её нет, а НАдмин не пользуется торрентами - пичаль-бида. Но что же делать с переводом? Его ведь то же нет - только пиратский.

Мя на английском вполне может... hmmm
Цитата katarikysaya ()
хм... кОтострофа, за кОтострофой. а я думала, что это у меня, в связи с ремонтом все плохо

Ремонт - обновление и украшение, путь к лучшему, эть не так плохо adore Хотя то, что Катарика-чан из-за этого редко у волшебного ящика - жуть kaplia ... Но что, чай и печеньки никто не будет? depressed tea
Цитата Данте ()
А еще НАдмин оказался НАдмин -тян.

Сплетни, домыслы! stress
Цитата Данте ()
(Такие дела).

Вот, вот это понял, Неко-Админ обучается thinking cool
Цитата Данте ()
Попаденцы - это плохо, я их не перевариваю. Но военные в роли попаденцев... Хм... Мне кажется скоро местное население познает все прелести демократии и свободы. Особенно если там есть энергетические ресурсы.

Уже начали sigh
Цитата Shirai_Kuroko ()
Грубовато)

Цитата Данте ()
Все-равно никто не узнает.

... Ну, мя, конечно, почти всё понимает, но что там точно было, для верности? hot
Цитата Данте ()
Пф, это язык техножрецов Марса. Точнее, его ранняя версия.

Мя думал, это выдержки из кода Бендера... hmmm xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 18.07.2015, 23:22 | Сообщение # 5062
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но зачем там терзания по поводу минутного исправления одной странной смущающей строчки у ещё неодушевлённого по мнению ГГ персонажа - непонятня

ГГ сомневается имеет ли он право меня что-то столь кропотливо созданное его дорогим товарищем. В книге вообще больше переживаний, а так же детально описывается как ГГ медленно, но верно, начинает мыслить в ключе тру-нежити - жестоких и беспощадных врагов жизни.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данту бы нашли с многочисленными следами буйных царапок и кусак

Как тру-бессметный, изменивший собственную человеческую природу(отсылка - кто поймет получит мое уважение, а для НАДмина это шанс снова подняться в моих глазах) я бы воскрес через пару часов, а вот НАДмин бы отравился цинизмом и сарказмом.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот это мну как раз не нравится

НАДмин совсем не понимает сути.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Там отсылают к прошлому, где их чем-то Галлеан расстроил...

Единственное чем Галлеан мог расстроить ельфов это своей смертью от рук Вотана, который вырал ему сердце и забросил на солнце, во время вторжения демонов. Но потом он воскрес, благодаря Мортис, свое бывшей жене, которая достала его сердце, но получила жуткие раны от жара солнца, затем он отверг её и слегка рехнулся, получил раздвоение личности и влюбился в околдовавшую его русалку. Дальше сюжет D3.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И если возвращаться к примерам, то к тому же Ворону-Равену, это имя собственное, но немцы и англичане понимали его как "Ворон", у персонажа было соответствующее восприятие, а у названия - двузначность, и потому правильно его перевели, по-моему

Рейвен лучше, ИМХО.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не-е-е, Букля - это не в том же стиле, это намного хуже, ибо Хедвига же

Злодеус Злей.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
С Гестией и американским разница-то в пару букв и смысл сохраняется

Переводчики идиоты - зачем использовать буржуйский, когда есть более привычный вариант?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А сам на стороне Фонда - был бы главным экспонатом

Нет, состоял бы в Омега-2.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя на английском вполне может...

Перевод от Бродяг тоже пиратский.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сплетни, домыслы!

Пруфы будут?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Уже начали

Ядерные излучали добра и мира?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Ну, мя, конечно, почти всё понимает, но что там точно было, для верности?

Надо знать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя думал, это выдержки из кода Бендера...

Пф, все крутое стырено из Вахи. Даже орки.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:52 | Сообщение # 5063
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
бессметный, изменивший собственную человеческую природу

На мой взгляд это звучит как "Аниме про школу, где главный герой - добрый, податливый преодолеватель, на которого без причины вешаются девушки")


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:29 | Сообщение # 5064
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Как тру-бессметный, изменивший собственную человеческую природу(отсылка - кто поймет получит мое уважение, а для НАДмина это шанс снова подняться в моих глазах) я бы воскрес через пару часов, а вот НАДмин бы отравился цинизмом и сарказмом.

Цитата Shirai_Kuroko ()
На мой взгляд это звучит как "Аниме про школу, где главный герой - добрый, податливый преодолеватель, на которого без причины вешаются девушки")

А по-моему, Данта записался в Мёртвые Апостолы smart


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:39 | Сообщение # 5065
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
На мой взгляд это звучит как "Аниме про школу, где главный герой - добрый, податливый преодолеватель, на которого без причины вешаются девушки")

Цитата Karl_Fei-Ong ()
А по-моему, Данта записался в Мёртвые Апостолы

Куроко частично прав(про девушек), а НАДмин как всегда мимо.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:11 | Сообщение # 5066
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Куроко частично прав(про девушек), а НАДмин как всегда мимо.

Ну и сиди без Флудопоста, гаремная недомёртвая злюка kaplia xD И сократи двоичные строчки, онегай, страница, как мужчина без штанов из классического юмористического монолога, производит жуткое впечатление boyus


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 20.07.2015, 02:47 | Сообщение # 5067
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну и сиди без Флудопоста, гаремная недомёртвая злюка

Цитата Karl_Fei-Ong ()
И сократи двоичные строчки, онегай, страница, как мужчина без штанов из классического юмористического монолога, производит жуткое впечатление

В таком случае, извольте сидеть с стенами двоичного кода.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
ЛашараДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:29 | Сообщение # 5068
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
very_shocked ужасный ник у меня ,но я уверен что привыкну
 
ДантеДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:14 | Сообщение # 5069
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Лашара ()
ужасный ник у меня ,но я уверен что привыкну

... А вы, собственно, кем будите?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
ЛашараДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:37 | Сообщение # 5070
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
... А вы, собственно, кем будите?

ну когда-то давно был здесь ) так давно что не описать xD если не ошибаюсь шаманчик ник был depressed или нет ,не помню уже точно xD
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: