Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Четверг, 23.07.2015, 21:54 | Сообщение # 5086
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Лашара ()
Я лишь сказал что там были достаточно длинные сцены которые еще и шли одна за другой.

Кхм:
Цитата Лашара ()
Случайно попав , сначала холодно отнесся,но после большого набора порнухи(на мой взгляд достаточно много идет) хотя и с юмором своеобразным но это мелочь и можно опустить не о ней речь в игре вообще , очень сильно зацепило.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это не так работает, Данта фиксирует произнесение слова "хентай", загорается красная лампочка и осуществляется откусывание головы, оправдания бесполезны Нужна программа защиты свидетелей *Протянул очки с накладным носом и густыми усами *

Судья прибыл! Приговор не подлежит обжалованию.

Итак:
Die the DEATH! Sentence to DEATH! Great equalizer is DEATH!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В анимешке главный герой, дойдя до этой строчки биографии, удивлённо произносит именно "битчи"

Экранизацая-проблемы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пока он добряк, а спойлеров не желаем, неть

Этот добряк... приказывает Альбэдо убить небольшую гильдию, которая вместе с ним отправилась в рейда на вампира, а именно на Шалти, попавшую под майндхак, что бы не раскрыться.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта познал дзен

Я много чего познал.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пффф, старый сплагиаченный троллинг

Нет, сам придумал.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя цветастый и вкусный

... Хм... *Достал столовые приборы*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хорошо бы, но могут и всерьёз...

Это же лицензионный перевод, в конце-концов.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Титульная фраза моего начальника тайной полиции

Жизнь - тюрьма;Смерть - освобождение.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А во второй кто?

Я.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Там не он был всё равно

Мунспик, же. Японский же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Пруф, что нет

Пруф Шредингера?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И дракончики

И РПГ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это протестная реакция?

Это смех.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
ТОЛКИЕН БЫЛ РАНЬШЕ

Он не жид до нашей эры.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Найду твои приятности и скормлю Всежору

Таких нет. Совсем нет.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 23.07.2015, 21:56
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 24.07.2015, 03:54 | Сообщение # 5087
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Нет, сам придумал.

Артас, гад, сам придумал, а Мортис сплагиатила hmmm
Цитата Данте ()
Мунспик, же. Японский же.

Но там же речь о двоичном коде шла? very_shocked
Цитата Данте ()
Пруф Шредингера?

У Шрёдингера кот! Gordyjj
Цитата Данте ()
Он не жид до нашей эры.

ТОЛКИЕН ЖИЛ ВСЕГДА cool cool cool

А в остальном пока Флудоперенос, а то мя засиделся hot Оясуми насай bye


Новая подпись =(^____^)=
 
Princess_DianaДата: Пятница, 24.07.2015, 16:02 | Сообщение # 5088
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Данте, белка- белка, я Стасик)) приёмм smart

Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
katarikysayaДата: Пятница, 24.07.2015, 19:08 | Сообщение # 5089
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Princess_Diana ()
ТОЛКИЕН ЖИЛ ВСЕГДА

это точно

а так, что я тут снова упустила??


Power… give me more… power
 
ДантеДата: Суббота, 25.07.2015, 00:53 | Сообщение # 5090
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
ТОЛКИЕН ЖИЛ ВСЕГДА

Цитата katarikysaya ()
это точно

И никто толком не прочитал эту строку:
Цитата Данте ()
Он не жид до нашей эры.

Цитата Princess_Diana ()
Данте, белка- белка, я Стасик)) приёмм

... Wat?
Нет, хватит с меня этого места - пойду вылавливать роут Сэцуны в SD и доходить до Рефена в LB.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 25.07.2015, 00:59 | Сообщение # 5091
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Princess_Diana ()
Данте, белка- белка, я Стасик)) приёмм

О, Диана-чан снова с нами! naive Как ня? happy А у Ангел-чан? hmmm А то не заглядывает Ne_znayu
Цитата katarikysaya ()
это точно

Единоня cool
Цитата katarikysaya ()
а так, что я тут снова упустила??

Ещё ничего не упустила, все интересности в разгаре! adore Мы с Дантой флудопостим о тонкостях перевода и прочих интересностях, Диана-чан (одна из двух активных новеньких, о которых мя предупреждал) вернулась, видимо, собираясь продолжить с Дантой их памятную дуэль психодела, а также занесла куда-то в игровой раздел опасные проекты слэшного фанфика, ветеран Шаманчик заглядывает с непостижимо изменившимся ником "Лашара", и никто так и не притронулся к чаю с печеньками, которые Неко-Админ создал ещё на твой прошлый визит hmmm У самого же Неко-Админа День Рождения начинается shy Мя совершил маленькое путешествие, о котором отправил письмо-рассыль cool И постоянно играю в долгожданный Путь Самурая, так сказать, тестирую перед дарением тебе и Тессе-чан, для которой тоже заготовил копию roar Не всё так безоблачно, как грезилось до релиза, есть свои недостатки, но возможность пройтись (ну, пробежаться, там нет кнопки перехода на шаг, но это мелочь)) по японским улочкам периода Бакумацу с мечом за поясом и принять участие в массовых уличных сражениях и самурайских поединках - всё искупает naive
Цитата Данте ()
И никто толком не прочитал эту строку:

Может, просто тактично проигнорировали очепятку hot


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 25.07.2015, 14:09 | Сообщение # 5092
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ну, хм... В такой день нужно написать, раз уже не в "поздравлялке", то хоть здесь.
Сегодня День Рождения у одного из главных лиц на сайтике, у того, чья аватарка вселяет ужас в сердца неверных (и верных, впрочем, тоже...), у того, кто служит этому месту надежной опорой вот уже много лет, у того, чьи запасы шоколада превосходят общемировой уровень потребления за последние десять лет, в конце концов, у того, кто меня познакомил с сим замечательным местом.
Сегодня День Рождения у Неко-Админа! Троекратное "Ура!", товарищи!
И да будет его жизненный путь похож на РПГ с эпичным началом, веселым течением и счастливым концом!


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
katarikysayaДата: Суббота, 25.07.2015, 19:30 | Сообщение # 5093
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ещё ничего не упустила, все интересности в разгаре! Мы с Дантой флудопостим о тонкостях перевода и прочих интересностях,

Хм, как интересно
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Диана-чан (одна из двух активных новеньких, о которых мя предупреждал) вернулась, видимо, собираясь продолжить с Дантой их памятную дуэль психодела,

О, это тем более интересно) старые бои уже в прошлом.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
, и никто так и не притронулся к чаю с печеньками, которые Неко-Админ создал ещё на твой прошлый визит

как это??? Это нужно срочно исправлять, тем более сегодня ТАКОЙ ДЕНЬ!

Многоуважаемый и всеми любимый Карл-сама! От всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! rose Желать можно много чего, так что пусть все заветные мечты и желания исполняются в самые короткие сроки love )
Ваша Катарика)

Поднимем кубки друзья и выпьем за здоровье и творческие успехи этого прекрасного создания!
happy_birthday


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 25.07.2015, 22:51 | Сообщение # 5094
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Няшечки, так приятно, благодарю вас! ^_^ До нужной темки не добрались hiding_something Но поздравляки прекрасны, независимо от этого very_shy Мя вас любит love3 Тискать Катарику! adore love2 Тискать Куроко! roar love2
Цитата katarikysaya ()
Хм, как интересно

Цитата katarikysaya ()
О, это тем более интересно

Здесь слышится сарказм hot xD Ну, мя посылал письмо с другими интересностями, может, они понравятся, ня hiding_something А вообще, если Катарике-чан станет у нас скучно, всегда можно кого-нибудь отлупить adore Снова будут красивые маваши и священный трепет перед надёжно охраняемым Неко-Админом evile


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:28 | Сообщение # 5095
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Здесь слышится сарказм

разве? странно depressed
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А вообще, если Катарике-чан станет у нас скучно, всегда можно кого-нибудь отлупить

я ленюсь - дома ремонт идет)


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:42 | Сообщение # 5096
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
разве? странно

Показалось, наверное, ня... hmmm
Цитата katarikysaya ()
я ленюсь - дома ремонт идет)

Пффф, одно хорошее маваши от Катарики-чан - и даже ремонт больше никогда не сможет ходить cool cool cool


Новая подпись =(^____^)=
 
katarikysayaДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:40 | Сообщение # 5097
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Ох, давайте без кровопролития)
кстати, я тут со 2 по 14 августа в египет уезжаю


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 28.07.2015, 00:07 | Сообщение # 5098
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата katarikysaya ()
Ох, давайте без кровопролития)

Тю.. rasstroen xD
Цитата katarikysaya ()
кстати, я тут со 2 по 14 августа в египет уезжаю

О! thinking Ну, во-первых, приятной, приключенческой и потрясающей поездки тебе, няша adore А во-вторых, это мя Тессе-чан передаст и другим няшам, на случай, если кто-нибудь к нам сможет присоединиться всё-таки на питерской Встрече - соответственно, она теперь после 14-го предстоит... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 28.07.2015, 10:28 | Сообщение # 5099
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Буду мимокрокодилом:
Поздравляю НАДмина, желаю ему побольше кривых надмозговских лицензионных преводов, смерти всех врагов, пенечек и вылечится от синдрома Мэтта Варда.
Вот вам няша

Цитата Karl_Fei-Ong ()
священный трепет перед надёжно охраняемым Неко-Админом

Единственная кто может вызвать подобное - наша местная Эовин, но никак не НАДмин.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 29.07.2015, 02:28
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 29.07.2015, 02:11 | Сообщение # 5100
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Буду мимокрокодилом: Поздравляю НАДмина, желаю ему побольше кривых надмозговских лицензионных преводов, смерти всех врагов, пенечек и вылечится от синдрома Мэтта Варда.

Уня, поздравление от цунцуна very_shy Уже трогательно, что бы ни было написано shy xD naive
Цитата Данте ()
Вот вам няша

Но няшу мну не показывают, нет картинки, только крестик! very_shocked Данта, перешли няшу! cry3
Цитата Данте ()
Единственная кто может вызвать подобное - наша местная Эовин, но никак не НАДмин.

Так священный трепет из-за авторитетной защиты же как раз evile И Катарика-чан - Чак Норрис cool И у неё, кстати, начинается собственный День Рождения... naive Побегу поздравляку придумывать ubegaika


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: