Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Среда, 29.07.2015, 02:33 | Сообщение # 5101
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Уня, поздравление от цунцуна

... Как насчет поздравления от янгире? Я как-раз прихватил нож для экзотических фруктов.(НАДмин точно не скажет к чему это отсылка)*Невинно размахивает мачете, слово веером*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но няшу мну не показывают, нет картинки, только крестик! Данта, перешли няшу!

Проклятый данбору...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так священный трепет из-за авторитетной защиты же как раз

НАДмин совершенно не понимает... А нет, все как всегда.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И у неё, кстати, начинается собственный День Рождения...

Поздравляю, что ли...(упадок энтузиазма)


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 29.07.2015, 02:38 | Сообщение # 5102
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
... Как насчет поздравления от янгире? Я как-раз прихватил нож для экзотических фруктов.(НАДмин точно не скажет к чему это отсылка)*Невинно размахивает мачете, слово веером*

Ну, мя знает одну янгире, и не так давно играл в первоисточник, ну, отдельно вышедший пролог... hmmm Не дождусь следующих частей никак, древняя игрушка же, могли бы и всё сразу выпустить.. stress
Цитата Данте ()
Проклятый данбору...

Мя любит Данбоору, мя там часто! adore Дай ссыль на ту няшу, что имел в виду, нэ? naive
Цитата Данте ()
НАДмин совершенно не понимает... А нет, все как всегда.

Неко-Админ чувствует где-то зёрна мятежа и оскорбление Величества... stress xD
Цитата Данте ()
Поздравляю, что ли...(упадок энтузиазма)

Не надыть упадок happy Дать ссыль на матч проДоты, который смотрим с Куроко? adore


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 29.07.2015, 11:44 | Сообщение # 5103
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, мя знает одну янгире

Рена - янгире, из-за Синдрома; Шион - яндере, из-за любви к Сатоши. Нельзя путаться в классификации.
Эрика - няшка, а Берн - лучшая теща. И во всем виноваты ведьмы, в частности в Тайм Парадоксе Хинамидзавы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
не так давно играл в первоисточник, ну, отдельно вышедший пролог...

... Любительски перевод уже закончен, но он не лицензионный.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя любит Данбоору, мя там часто!

Не люблю из-за неудобной системы вставки пиктов на форумы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дай ссыль на ту няшу, что имел в виду, нэ?

Перезалил.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ чувствует где-то зёрна мятежа и оскорбление Величества...

Сезон, в конце-концов.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не надыть упадок

Надыть. *На НАДмина упало УНЫНИЕ!!!!*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дать ссыль на матч проДоты, который смотрим с Куроко?

Дота не мое.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 30.07.2015, 00:20 | Сообщение # 5104
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Удали верхние строчки, вражина, мя ничего этого не знает, мя специально никогда не смотрел аниме и прошёл только первоисточник-новеллу, причём только пролог, который вышел, говорю же, жду в Стиме остальных частей, а родной Модератор мну тут такую свинью подкладывает! stress Мя на первые слова попал и едва успел прокрутить-отвернуться, только многолетняя практика медитации позволяет Неко-Админу контролировать взгляд и не упираться в эту подставу, но мя боится, что уже первого незнакомого слова, которое успел углядеть, слишком много kaplia Не прекратишь диверсии - тереть посты буду целиком и не глядя, садюга, это действительно для мня очень важно, тысячи раз говорил, чуть не убил мня и не устроил отчаяние просто depressed
Цитата Данте ()
... Любительски перевод уже закончен, но он не лицензионный.

Бззз sigh
Цитата Данте ()
Не люблю из-за неудобной системы вставки пиктов на форумы.

Хих, мя просто ссылками делится обычно aaa Или можно копировать и через имгуры всякие выкладывать thinking
Цитата Данте ()
Перезалил.

Глянул, вот за няшу благодарю, озаботился и нашёл Неко-Админу открыточку к поздравлению, приятно adore
Цитата Данте ()
Сезон, в конце-концов.

Обострение? hmmm xD
Цитата Данте ()
Надыть. *На НАДмина упало УНЫНИЕ!!!!*

Уберитеэту stress *Недовольно машет хвостом из-под гадости stress *
Цитата Данте ()
Дота не мое.

Поспешный вывод, всё получится ещё, прокачаешься! very_shocked cool


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 30.07.2015, 00:36 | Сообщение # 5105
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Нельзя путаться в классификации.

Насколько здесь радуется глаз...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Обострение?

...настолько здесь он жаждет быть вырванным из глазницы.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 30.07.2015, 00:38 | Сообщение # 5106
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
...настолько здесь он жаждет быть вырванным из глазницы.

Ты же спать пошёл, вдохновитель заговорщиков kaplia xD Или тогда уж вернёмся к Интернационалу? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 30.07.2015, 01:21 | Сообщение # 5107
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Насколько здесь радуется глаз...

Цитата Shirai_Kuroko ()
...настолько здесь он жаждет быть вырванным из глазницы.

Может таки выдавлены?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Уберитеэту *Недовольно машет хвостом из-под гадости *

Я сейчас еще депрессию накину сверху.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не прекратишь диверсии - тереть посты буду целиком и не глядя, садюга, это действительно для мня очень важно, тысячи раз говорил, чуть не убил мня и не устроил отчаяние просто

НАДмин явно не понял с чем имеет дело.
Если начнется чистка текста - будут сплойлеры.
Удавление постов - будут сплойлеры.
На любые ущемления - сплойлеры.
Мне скучно - сплойлеры.
Но, блаждт! Как можно не заметить сходство Берн и Рики?! При том что я это неоднократно упоминал, постил пикты и даже прямым текстом толковал как они связаны и не раз! НАДмин не кот, а золотая рыбка, если судить по памяти.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 30.07.2015, 01:22
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 30.07.2015, 09:23 | Сообщение # 5108
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Может таки выдавлены?

Это слово не может передать всю ярость, что кипит в моей груди!
А пикча кавайная ^___^


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Четверг, 30.07.2015, 10:28 | Сообщение # 5109
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Это слово не может передать всю ярость, что кипит в моей груди!

Отчего же столь яростная реакция?
Цитата Shirai_Kuroko ()
А пикча кавайная ^___^

Одно из немногих милых изображений Берн. Да и вообще, один из немногих милых пиктов в манге.
По большой части там что-то вроде такого:

Или такого:

А так же такого:

В остальном же: Мне лень постить все тридцать гримас Берн, потомуя просто оставляю это здесь:
Доктрина фундаментального добра


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 30.07.2015, 15:53
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 31.07.2015, 03:48 | Сообщение # 5110
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Заговор спойлерунов, мя не может толком отвечать во Флудозале, потому что боится просматривать сообщения, дабы не нарваться на что-то не то boyus xD

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 31.07.2015, 10:35 | Сообщение # 5111
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Заговор спойлерунов, мя не может толком отвечать во Флудозале, потому что боится просматривать сообщения, дабы не нарваться на что-то не то

Единственное, что НАДмин может понять из текста, так этот тот факт, что Лямбда и Берн - окончательно построившиеся с здравым рассудком, моралью и логикой метавселенские сущности(4-е измерение таки). Хотя, учитывая их прошлое это вполне оправданно. Да и Эрика от них не отстает.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Princess_DianaДата: Пятница, 31.07.2015, 23:17 | Сообщение # 5112
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
... Wat?
Нет, хватит с меня этого места - пойду вылавливать роут Сэцуны в SD и доходить до Рефена в LB.


Терпи мой молодец спелый и бравый) я тебе щас сказания про Доту и вотсаб поведаю со всякими аллегориями и метафорами, что никакой драгомар-бриз тебя не оттащит от форума сего будешь рад ты как я прокачку персонажа делала до 70 -го лейвла с +1096 к силе на движке от АМД :))) да твоя Сэцуна такого антигейшества во век слыхала, это тебе не пони всю жизнь восхищаться жеш))) А так ты молодец хорош (да на барышню похож) хочу тебе напомнить про подмышки ибо девок иначе не словишь в сети свои будь готов ) да вот только станок свой заточи чтоб не как все мальчуганы женскими винес бреются ибо их кожа нежная и в прыщиках) Так и стояла раньше империя я#ёная с парнями во главе неё неадекватными на горе что ветром развевается возле помидор спелых и майских вот, но это уже другая история)))


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
ДантеДата: Суббота, 01.08.2015, 00:23 | Сообщение # 5113
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Princess_Diana ()
Терпи мой молодец спелый и бравый) я тебе щас сказания про Доту и вотсаб поведаю со всякими аллегориями и метафорами, что никакой драгомар-бриз тебя не оттащит от форума сего будешь рад ты как я прокачку персонажа делала до 70 -го лейвла с +1096 к силе на движке от АМД :))) да твоя Сэцуна такого антигейшества во век слыхала, это тебе не пони всю жизнь восхищаться жеш))) А так ты молодец хорош (да на барышню похож) хочу тебе напомнить про подмышки ибо девок иначе не словишь в сети свои будь готов ) да вот только станок свой заточи чтоб не как все мальчуганы женскими винес бреются ибо их кожа нежная и в прыщиках) Так и стояла раньше империя я#ёная с парнями во главе неё неадекватными на горе что ветром развевается возле помидор спелых и майских вот, но это уже другая история)))

... .... ...... ........ ................................................................... И здесь покоя нет...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 01.08.2015, 00:40 | Сообщение # 5114
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Запрос на экстерминатус отклонён - критический урон человеческим ресурсам. Рекомендованная мера - Адептус Астартес Ультра smart
Цитата Princess_Diana ()
Терпи мой молодец спелый и бравый) я тебе щас сказания про Доту и вотсаб поведаю со всякими аллегориями и метафорами, что никакой драгомар-бриз тебя не оттащит от форума сего будешь рад ты как я прокачку персонажа делала до 70 -го лейвла с +1096 к силе на движке от АМД :))) да твоя Сэцуна такого антигейшества во век слыхала, это тебе не пони всю жизнь восхищаться жеш))) А так ты молодец хорош (да на барышню похож) хочу тебе напомнить про подмышки ибо девок иначе не словишь в сети свои будь готов ) да вот только станок свой заточи чтоб не как все мальчуганы женскими винес бреются ибо их кожа нежная и в прыщиках) Так и стояла раньше империя я#ёная с парнями во главе неё неадекватными на горе что ветром развевается возле помидор спелых и майских вот, но это уже другая история)))

Хотя-я... very_shocked xD С возвращением во Флудозал, Диана-чан! hi


Новая подпись =(^____^)=
 
Princess_DianaДата: Суббота, 01.08.2015, 00:54 | Сообщение # 5115
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
И здесь покоя нет...

да ты не горячись главное) расслабься молодец! спешка нужна при ловле блох и пожерании чужого тортика)а ты вон сильный какой да бравый! Большой у тебя совесть и мудрость тоже есть и о Доте не по наслышке знаешь) ты умен! как ветер колышется на бровях овечки горной и весёлой от мака съевшей!))
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Запрос на экстерминатус отклонён - критический урон человеческим ресурсам. Рекомендованная мера - Адептус Астартес Ультра

вингардиум левиосса:))
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хотя-я... С возвращением во Флудозал, Диана-чан!

Мужицкое здрасте для smokingg реального супердмина)))


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: