Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Среда, 12.08.2015, 01:03 | Сообщение # 5131
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
... Хе-хе... Значится, НАДмин прошел две ВНки по Судьбе и считает себя "настоящим ценителем" - интересно... Вплоть до того, что смешно. НАДмин ведь не хотел меня злить? Правда, же? НАДмин ведь помнит что у меня есть сплойлеры по Цикадам? Правда, же?

Данта... ковай... boyus boyus boyus boyus boyus boyus boyus


Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 13.08.2015, 03:15 | Сообщение # 5132
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
И да, мя видел, что Данта выложил новое творчество adore Мя тупо не добирается почитать kaplia

Новая подпись =(^____^)=
 
Princess_DianaДата: Пятница, 14.08.2015, 20:17 | Сообщение # 5133
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Помогите мне найти фанфик "Непорочный цветок голубой луны " пожалуйста. он по крови плюс. В гугле не выдаёт поиск и автор вроде японец. Может тут кто слышал/читал его?

Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 15.08.2015, 03:37 | Сообщение # 5134
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Princess_Diana ()
Помогите мне найти фанфик "Непорочный цветок голубой луны " пожалуйста. он по крови плюс. В гугле не выдаёт поиск и автор вроде японец. Может тут кто слышал/читал его?

Няк, Диана-чан hi Не, мя это, к сожалению, не знает hmmm Попробуй у Саи-сан спросить ЛС-кой или через вконтактовую пристройку, наверное... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Princess_DianaДата: Суббота, 15.08.2015, 22:07 | Сообщение # 5135
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Няк, Диана-чан

привет) жаль конечно, но и никто на других форумах тож не в курсе т_т врятли вообще найду :(


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:17 | Сообщение # 5136
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Princess_Diana ()
привет) жаль конечно, но и никто на других форумах тож не в курсе т_т врятли вообще найду :(

Сая-сан и не такое находила cool
Аватарка какая... красивая и пугающая в равной мере very_shocked xD


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:18 | Сообщение # 5137
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
красивая и пугающая в равной мере

НАДмин забыл что значит боятся гнева модера... Кмх, в первой главе Цикад главным антагонистом является...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:05 | Сообщение # 5138
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
НАДмин забыл что значит боятся гнева модера... Кмх, в первой главе Цикад главным антагонистом является...

Но Данта, чем же мы вызвали твой гнев, Неко-Админ ведь уже признал тебя грозной силой выше на странице, к чему эти неоправданные радикальные меры? cry3 cry3 cry3


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:23 | Сообщение # 5139
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но Данта, чем же мы вызвали твой гнев, Неко-Админ ведь уже признал тебя грозной силой выше на странице, к чему эти неоправданные радикальные меры?

Ничем - я просто развлекаюсь.
Разве что злобой на самого себя: Я даже не могу нормально описать что либо - будь-то снаряжение, оружие, внешности или... строение тела. Моему стилю нужны пикты, ибо описания скупы(цвет волос, глаз и кожи; рост и какие-нибудь отличительные особенности - и все) и читатель хренас-два представит себе героя именно так как хочу изобразить его я. Вообщем, минутка нытья о том какой я бездарный е*анутый графоман, пишущий исключительно "в стол" и эксплуатирующий НАДмина в качестве бета-ридера, не ставя его в известность. Почему на меня только, что нахлынула депрессия?
Кстати, НАДмин читал Хроники Черного Отряда?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 17.08.2015, 02:09 | Сообщение # 5140
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Ничем - я просто развлекаюсь.

Развлекаться - ня adore
Цитата Данте ()
Разве что злобой на самого себя: Я даже не могу нормально описать что либо - будь-то снаряжение, оружие, внешности или... строение тела. Моему стилю нужны пикты, ибо описания скупы(цвет волос, глаз и кожи; рост и какие-нибудь отличительные особенности - и все) и читатель хренас-два представит себе героя именно так как хочу изобразить его я. Вообщем, минутка нытья о том какой я бездарный е*анутый графоман, пишущий исключительно "в стол"

А вот тут несколько неоправданная самокритика, это бззз smart Данта, легко заметить, что в подавляющем большинстве произведений герои не описываются в мельчайших деталях, там иногда именно что даже цвета кожи, а тем более волос и глаз не понять на протяжении всей книги, и это у вполне себе именитых писателей, как современных, так и классических, Неко-Админ такие книжки читал сотнями smart Это у нас с тобой и нам подобных анимешников есть желание полностью изобразить словами героя, чтобы был у всех абсолютно тот же образ, что у нас в собственной мысленной экранизации - но очень многие авторы этим и не пытаются заниматься, каждый читатель в итоге представляет себе что-то своё, и это норма happy А как раз многостраничные описания внешности в мельчайших деталях обычно не идут на пользу произведению sigh
Цитата Данте ()
и эксплуатирующий НАДмина в качестве бета-ридера, не ставя его в известность. Почему на меня только, что нахлынула депрессия?

Ну, мя знает, почему на мня тоже - после таких слов особенно стыдно, что так долго не могу добраться до твоих новиночек... hot
Цитата Данте ()
Кстати, НАДмин читал Хроники Черного Отряда?

Не припомню так сразу, это чего? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:11 | Сообщение # 5141
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Развлекаться - ня

Развлекаюсь грозя НАДмину сплойлерами.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, легко заметить, что в подавляющем большинстве произведений герои не описываются в мельчайших деталях, там иногда именно что даже цвета кожи, а тем более волос и глаз не понять на протяжении всей книги, и это у вполне себе именитых писателей, как современных, так и классических, Неко-Админ такие книжки читал сотнями

Но некоторые авторы, в свою очередь, дают довольно подробное описание - черты лица там всякие, тип носа и тому подобное. У меня такое не получается.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А как раз многостраничные описания внешности в мельчайших деталях обычно не идут на пользу произведению

Ну, это да.
Но вот, к примеру, описание Душелова, так же известный как Поверженный:
Доступно только для пользователей
Что-то я увлекся.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, мя знает, почему на мня тоже - после таких слов особенно стыдно, что так долго не могу добраться до твоих новиночек...

А, ничего нового. Но в кой-то веке смог написать больше одной главы с связанным сюжетом.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не припомню так сразу, это чего?

Автор: Глен Кук. Черный Отряд. Десять Поверженных(в других переводах Десять Взятых). Костоправ. Госпожа(в иных переводах Леди). Властелин(Властитель, Владыка). Белая Роза.
Мне кажется, автор Overlor'a "черпал вдохновение" именно из этого цикла.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 17.08.2015, 12:12
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 18.08.2015, 01:09 | Сообщение # 5142
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Развлекаюсь грозя НАДмину сплойлерами.

Тёмный дух, питаемый мучениями беззащитных неко... kaplia
Цитата Данте ()
А, ничего нового. Но в кой-то веке смог написать больше одной главы с связанным сюжетом.

Омедето adore cool
Цитата Данте ()
Автор: Глен Кук. Черный Отряд. Десять Поверженных(в других переводах Десять Взятых). Костоправ. Госпожа(в иных переводах Леди). Властелин(Властитель, Владыка). Белая Роза. Мне кажется, автор Overlor'a "черпал вдохновение" именно из этого цикла.

Похоже, к сожалению, не читал hmmm sigh
Цитата Данте ()
Но некоторые авторы, в свою очередь, дают довольно подробное описание - черты лица там всякие, тип носа и тому подобное. У меня такое не получается.

Этих авторов, как правило, не особо легко и приятно читать... hot
Цитата Данте ()
Ну, это да. Но вот, к примеру, описание Душелова, так же известный как Поверженный:

А эть потом посмотрю, а то спать осталось мало, гоменасай kaplia splyu


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 18.08.2015, 01:28 | Сообщение # 5143
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тёмный дух, питаемый мучениями беззащитных неко...

И душами.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Омедето

А теперь я навешал на себя Дух хныния и Песочные часы недоброго часа, предварительно састовав Неудачу и Печаль третьего уровня Будучи Экспертом магии Огня и Земли, а так же имея Сферы ила и бурного огня.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Похоже, к сожалению, не читал

Темное фентези. Один из лучших циклов этого жанра, кажется. Тот же автор что у Империи Ужаса. Один из тех случаев когда я не мог оторваться от книги и даже опечалился, когда погиб один из героев.
И теперь я читаю-прохожу MGQ, борясь с желание броситься писать свою версию, полную жестокость, реалистичности, темных красок и технического прогресса - слишком уж все... мягко. За две части никто не умер, если не считать пары насекомых и растений - монстров, разумеется. Ну еще пару, десятков если не больше, человек которых сожрали милые дамы исключительно ради веселья, а так же целый город... Но это мелочи, ибо произошло до начала ВНки.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Этих авторов, как правило, не особо легко и приятно читать...

Есть такое. Мою графоманию тоже неприятно читать, наверное. Но НАДмин зачем-то читает...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А эть потом посмотрю, а то спать осталось мало, гоменасай

... Не прощу.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 18.08.2015, 09:29 | Сообщение # 5144
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
А теперь я навешал на себя Дух хныния и Песочные часы недоброго часа, предварительно састовав Неудачу и Печаль третьего уровня Будучи Экспертом магии Огня и Земли, а так же имея Сферы ила и бурного огня.

Итоговое значение - "-2" и для духа, и для удачи на неопределенное (зависит от силы Данте, как мага) количество ходов. Так что, если есть экспертные лидерство и удача, итоговое значение параметров духа и удачи у юнитов будет плюсовым. Дух и часы, по сути можно снять, они все равно лишь нивелируют плюсовые значения, а не уводят в минуса, таким образом, польза от них будет, только если отряд на своей Святой Земле и целиком состоит из ангелов. Хотя и удача, и боевой дух ограничены пределами от -3 до +3 и не могут быть повышены или понижены за пределы данного значения. Так что даже комбинация из юнитов пяти замков, когда один из них - нежить, с последующим посещением могилы воина и экспертными Неудачей и Печалью, когда у врагов в отряде Дьяволы и Костяные драконы - максимум "-3". А также, интересный момент, несмотря на то, что отрицательная удача, по задумке, должна давать дебафф "критического промаха", фактически, никаких отрицательных последствий удача меньше нулевого показателя не несет.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Вторник, 18.08.2015, 09:50
 
ДантеДата: Вторник, 18.08.2015, 20:33 | Сообщение # 5145
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Дух и часы, по сути можно снять, они все равно лишь нивелируют плюсовые значения, а не уводят в минуса, таким образом, польза от них будет, только если отряд на своей Святой Земле и целиком состоит из ангелов.

Что б наверняка. Иногда, даже с ними происходит неудача или потеря духа - баги такие баги.
Цитата Shirai_Kuroko ()
"критического промаха"

В стиле Фолла "Вы настолько промахнулись, что попали?
Эх... Давненько я не играл в Герои.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: