Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 16.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:55 | Сообщение # 5191
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Это НАДмин еще О5-Инквизитора не встречал.

Картиночку хочу hmmm
Цитата Данте ()
За гаремом и прокачкой в MGQ:Р, а Куроко, в отличии от НАДмина, ознакомлен с MGQ, потому на него это не распространяется.

Вечно на Куроко ничего не распространяется, потому что вы в преступном сговоре... stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:53 | Сообщение # 5192
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Картиночку хочу


Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вечно на Куроко ничего не распространяется, потому что вы в преступном сговоре...

Куроко - гораздо более осведомлен, нежели НАДмин.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 06.10.2015, 04:44 | Сообщение # 5193
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Верни данные, они на то и данные, что даны stress
Цитата Данте ()
Куроко - гораздо более осведомлен, нежели НАДмин.

Смотря в чём cool


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 06.10.2015, 18:03 | Сообщение # 5194
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Верни данные, они на то и данные, что даны

Данные изъяты Священной Инквизицией.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Смотря в чём

В MG точно.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 07.10.2015, 01:34 | Сообщение # 5195
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Данные изъяты Священной Инквизицией.

У них всегда всё самое интересное, бесплатный кофе, жаркие тусовки и полный соцпакет depressed
Цитата Данте ()
В MG точно.

... Сдать, что ли, одну ересь, произнесённую им по поводу монстротянов Сакура Кликера, чтобы Данта так не восхищался?.. evile *Неко-Админ - маленькая ревнучая коварная кака evile *


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 07.10.2015, 14:06 | Сообщение # 5196
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
У них всегда всё самое интересное, бесплатный кофе, жаркие тусовки и полный соцпакет

НАДмин может попытатся попасть в ряды Священной Инквизиции, но для этогго нужно сначала стать сотрудником D-класса.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
.. Сдать, что ли, одну ересь, произнесённую им по поводу монстротянов Сакура Кликера, чтобы Данта так не восхищался?.. *Неко-Админ - маленькая ревнучая коварная кака *

"Восхищение" - слишком громко сказано. Скорое превосходство над НАДмином в плане совпадающих точек зрения на некоторых аспектах. К тому же, Куроко, а не НАДмин дал мне скачать Парадокс.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 07.10.2015, 22:27 | Сообщение # 5197
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
НАДмин может попытатся попасть в ряды Священной Инквизиции, но для этогго нужно сначала стать сотрудником D-класса.

Опять эти дружеские попытки поставить Неко-Админа в смертельную опасность... kaplia
Цитата Данте ()
"Восхищение" - слишком громко сказано. Скорое превосходство над НАДмином в плане совпадающих точек зрения на некоторых аспектах. К тому же, Куроко, а не НАДмин дал мне скачать Парадокс.

Что за Парадокс? hmmm И да, отвечая по памяти на те строки из Стима (который жутко заглючил и вынуждает перезагружаться, так что там не ответить) - Неко-Админу нравится вся эта тема с майндхаками, и этим, как и многим другим, истинные монстротяны удивительнее, реже, круче, экзотичнее и экстремальнее классических, потому мя бы в каждом произведении о монстротянах предпочёл бы видеть настоящих, а раз Данта где-то любит настоящих, но в Кликере согласен с Куроко и признаёт превосходство безобидных косплеерш - мои чувства к монстротянам глубже и сильнее shy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Четверг, 08.10.2015, 00:03 | Сообщение # 5198
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Опять эти дружеские попытки поставить Неко-Админа в смертельную опасность...

Почему попытки? Я думал, если я выдам сполйлер, то НАДмин помрет от разрыва души.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что за Парадокс?

Темнота...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И да, отвечая по памяти на те строки из Стима (который жутко заглючил и вынуждает перезагружаться, так что там не ответить) - Неко-Админу нравится вся эта тема с майндхаками, и этим, как и многим другим, истинные монстротяны удивительнее, реже, круче, экзотичнее и экстремальнее классических, потому мя бы в каждом произведении о монстротянах предпочёл бы видеть настоящих, а раз Данта где-то любит настоящих, но в Кликере согласен с Куроко и признаёт превосходство безобидных косплеерш - мои чувства к монстротянам глубже и сильнее

... НАДмин опять читает, то что хочет, а не то что написано.
Я написал, что согласен с тем что "монстротян" из Кликера - "кавайнее", чем монстродевы(сюрприз-сюрприз - я разделяю это как два разных вида), которые должны быть, в моем понимании, кованыйми(гулим значение "ковай"), опасными и выполнять функцию природных врагов человека, без которого тем не менее не способны существовать, то есть находятся в связи, паразитической я бы сказал, с человечеством. Ну а люди тянутся к ним. Особо извращенные и больные "Проклятые извращенцы"(с) рода человеческого. А еще я не переношу MGE-ковский майндхак. Жить лишь для того, что бы сношатся? Отбросить века эволюции и противостояния, ради того что-бы стать овощем или... хм.... спермобанком(?)? Отлично! Предположим так и произошло: в MGE монтсродевы заховатили мир и что дальше? Идеальный мир без насилия и войн, полный любви и прочей хрени - великолепно, бладжтъ! Вернее мир полность посвященный похоти - идеал для одиноких тридцатилетних магов... (Погодите, мне нужно проблеватся)...(Вернулся) И сколько он протянет? Поколение? Да, думаю это предел. Монстродевы не способны к продолжению рода в нужном виде - у них не бывает сынов. И мне плевать, что в энциклопедии пишется, мол Владычица ищет способ изменить это - настолько слащавую, милую и добрую сказку я не приму даже под угрозой оказаться в одной камере с SCP-682 или SCP-106 или Авелем.
И ладно быть только майндфак, но еще и... монстеризация(Monsterization) - обращения женщины в монстродеву. Со всеми вытекающими: изменением, или вернее искажение, норм морали и этики, искажение мировоззрения и личности. От этого, кстати, медленно вымирают эльфы и вымерли все дварфы-мужчины.
А что с Лескатей? Ну, теперь это "Демоническое Королевство Лескатия" Я полностью уверен, что героини СОВЕРШЕННО ДОБРОВОЛЬНО стали мостродевами, после того как их страна сражалась против них, как и все население. Сразу после захвата страны, ага.
Да бладжтъ, они не только мозг и тело кораптят - эти су... сволочи даже землю могут кораптить!
Два, чертыбладжтъских Экстерминатуса этому миру - это на грани влияния Хаоса. Слааншька просто нервно курит в сторонке, изучая портрет Зигмудна Фрейда...
И это я еще о снадобьях Шабаша ничего не сказал.
Вообщем, как говорится: "Burn the heretic, Kill the mutant, Purge the unclean".
Кстати, это все относится только к MGE - похоже за такой подход ТороТоро и выпнули автора.

P.S.: Хотя, можно просто заменить местную богиньку на Илиас из MGQ - у нее методы борьбы эффективней, пусть и более радикальны.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Четверг, 08.10.2015, 00:29
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 10.10.2015, 05:21 | Сообщение # 5199
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Почему попытки? Я думал, если я выдам сполйлер, то НАДмин помрет от разрыва души.

Н-но Данта же так не сделает с родным Неко-Админом? naive
Цитата Данте ()
Темнота...

А-а-а thinking
Цитата Данте ()
... НАДмин опять читает, то что хочет, а не то что написано.

Данта - ковай boyus boyus boyus boyus boyus boyus boyus Мя так понимает, что после всего этого твоя любовь к произведениям с монстротянами (Неко-Админ так называет монстродев)) носит характер мазохизма - скрипишь зубами и крошишь в кулаке табельный маузер, но продолжаешь читать... hot xD Нет, если быть серьёзным, то Неко-Админ сам ненавидит любые вмешательства в личность или память (которая, собственно, тоже влияет на личность), считает такую участь хуже смерти и с чувством глубокого удовлетворения медленно и вдумчиво переломал бы своими руками все кости разного рода пользователям "амнезиаков", гипнотизёрам и прочим "майнд-хакерам", взбивал бы их, как тесто - но мы же несерьёзня, ня, а в контексте фанатения от монстротянов adore Ну, мя так думал до этой твоей обличительной буллы hot


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 10.10.2015, 09:32 | Сообщение # 5200
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Н-но Данта же так не сделает с родным Неко-Админом?

... Все зависит от самого НАДмина.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя так понимает, что после всего этого твоя любовь к произведениям с монстротянами (Неко-Админ так называет монстродев)) носит характер мазохизма - скрипишь зубами и крошишь в кулаке табельный маузер, но продолжаешь читать...

Кхем:
Цитата Данте ()
Кстати, это все относится только к MGE - похоже за такой подход ТороТоро и выпнули автора.

Да и по MGE нет полноценных работа, переведеннных на русский - все почерпнуты из викии и еретических работ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, мя так думал до этой твоей обличительной буллы

Я ко всему подхожу серьезно. Кстати, о Шабаше - у этого сборища малолеток-недомагичек есть зелье превращающее человека в... хноническо-хаостическую массу тентаклей.
Хех, я уже даже придумал своеобразный вариант экстерминатуса для своего произведения - осыпание "очищающими" снарядами(снаряды разработанные Т-МИКом, при детонации вступающие в реакцию с демонической энергией, аки огонь с парами бензина) вражеской территории. Кроме того, Империя не брезгует разнообразной тактикой, например тактикой устрашения и террора. На этом специализируется один из элитных полков "Гончих Войны" - "Дикая Охота". Доктрина частично позаимствована у Повелителей Ночи - жестокие и показательные убийства, ориентированные на устрашение, террор, операции в тылу и точечные удары.

Как не брезгует вербовокой нелюдей(только после "очищения") и использованием доминионских войск как пушечное мясо. Пушечным мясом НЕ считаются коренные жители Сауриера(Имперская Земля, же и неважно, что 80% населения - ящерки. Все нелюдское население острова было "очищено" в 430 году от начала Бури, а все людское население - выходцы с Островов. Рекрутинг был начат примерно 13 лет назад. Последние упоминания на данный момент - 451 год от начала Бури) и Железных Островов(исконная Имперская Земля).


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 10.10.2015, 11:23
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 11.10.2015, 01:56 | Сообщение # 5201
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
... Все зависит от самого НАДмина.

Намёк на выполнение требований? hot
Цитата Данте ()
Кхем:

Цитата Данте ()
Да и по MGE нет полноценных работа, переведеннных на русский - все почерпнуты из викии и еретических работ.

Ха, истинная любовь к монстротянам универсальна и всепрощающа love3
Цитата Данте ()
Я ко всему подхожу серьезно. Кстати, о Шабаше - у этого сборища малолеток-недомагичек есть зелье превращающее человека в... хноническо-хаостическую массу тентаклей.

... very_shocked Это почти надпись "здесь был Доктор" boyus
Цитата Данте ()
осыпание "очищающими" снарядами(снаряды разработанные Т-МИКом, при детонации вступающие в реакцию с демонической энергией, аки огонь с парами бензина) вражеской территории. Кроме того, Империя не брезгует разнообразной тактикой, например тактикой устрашения и террора. На этом специализируется один из элитных полков "Гончих Войны" - "Дикая Охота". Доктрина частично позаимствована у Повелителей Ночи - жестокие и показательные убийства, ориентированные на устрашение, террор, операции в тылу и точечные удары.

А вот такие культурно-массовые мероприятия всегда означают "здесь был Данта" sigh
Цитата Данте ()
Пушечным мясом НЕ считаются коренные жители Сауриера(Имперская Земля, же и неважно, что 80% населения - ящерки.

Няшные ящерки thinking Данта, конечно, прям подводит всегда историческую базу... cool


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:21 | Сообщение # 5202
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Намёк на выполнение требований?

... Возможно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ха, истинная любовь к монстротянам универсальна и всепрощающа

Нет. Просто нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Это почти надпись "здесь был Доктор"

На деле Доктор состоит в Шабаше и является бафометом.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А вот такие культурно-массовые мероприятия всегда означают "здесь был Данта"

Хех... Я ведь совсем ничего не рассказал о Т-МИКе(Техно-Магический Исследовательский Корпус, подчиняющийся МИРу - Министерство Исследований и Разработок) и операциях "Дикой Охоты".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Няшные ящерки

Ага. И брони им нужно меньше(и неважно, что броню используют только "Гончие Войны", "Ищущие" и "Стальной Корпус" - элитные части) а солдаты не хуже, ибо руки есть - винтовку держать могут.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, конечно, прям подводит всегда историческую базу...

И как это понимать? В любом случае, мой подход к работе несколько отличен от таково у большинства других авторов: Вначале я максимально продумываю мир (хронология, государственный строй, армейская иерархия, медицина, наука и так далее) и лишь затем начинаю писать. Если это фанфик то пытаюсь максимально ознакомится с произведением. При заимствовании какого-либо аспекта из реальной истории я так же пытаюсь максимально ознакомится с этим аспектом. К примеру я попытался тщательно ознакомится с устройством кайзеровской армии, её снабжением, устройством оружия(основное оружие пехоты Империи - однозарядные винтовки с скользящим затвором и пулеметы на подобии гатлинга; элитные части вооружены самозарядными винтовками, который пока слишком дороги, для массового производства. Унитарный патрон уже изобретен) того времени, линейной тактикой, артиллерией и флотом(он малочислен, но мощен так как подобен кораблям первой мировой - линкоры, броненосцы, дредноуты. Правда дредноут всего один "Эйзенштайн" - императорский флагман, на котором установлен "Венец Возмездия" - мощнейшая крупнокалиберная артиллерия(хотя выглядит аки... орган, то есть орудие не одно) Стальной Империи, способная распылить небольшой город парой залпов - на крупный уходит чуть больше. Транспортники имеют трап в носовой части и просторный трюм, где может разместится до двадцати тысяч человек).


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:11 | Сообщение # 5203
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
... Возможно...

Гений и злодейство - две вещи несовместные, учти! chert
Цитата Данте ()
Нет. Просто нет.

Данта ещё не вышел на нужный уровень, хотя и близок cool
Цитата Данте ()
На деле Доктор состоит в Шабаше и является бафометом.

Не знам про это, но он учил Воланда, так что всё может быть boyus
А по произведению лениво пока отвечать, давай просто пофлудим с чайком? tea


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:11 | Сообщение # 5204
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Гений и злодейство - две вещи несовместные, учти!

Почему же? Я ведь существую.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта ещё не вышел на нужный уровень, хотя и близок

НАДмину до моего уровня как отсюда до края Солнечной Системы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не знам про это, но он учил Воланда, так что всё может быть

Так вот, он какой этот Доктор:

Цитата Karl_Fei-Ong ()
А по произведению лениво пока отвечать, давай просто пофлудим с чайком?

Нет.Просто нет.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
katarikysayaДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:31 | Сообщение # 5205
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Не ждали? а вот и я!!!
Ох, что же вы тут творите?


Power… give me more… power
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: