Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:52 | Сообщение # 5206
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата katarikysaya ()
Ох, что же вы тут творите?

Ох... Я обличаю монстродев, НАДмин доказывает что он больший ценитель монстротян. А еще обсуждаем мое ненаписанное произведение.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 13.10.2015, 01:31 | Сообщение # 5207
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Почему же? Я ведь существую.

Одно другому не противоречит evile
Цитата Данте ()
НАДмину до моего уровня как отсюда до края Солнечной Системы.

Со всякими сверхсветовыми двигателями или варп-прыжками - пара пустяков cool
Цитата Данте ()
Так вот, он какой этот Доктор:

very_shocked very_shocked very_shocked ... Нет, ну что-то есть... very_shocked
Цитата Данте ()
Нет.Просто нет.

Кофе?.. naive
Цитата katarikysaya ()
Не ждали? а вот и я!!!

УНЯЯЯ!!! ^_^ Катарика-чан! adore Вот кто присоединится к чаепитию, не будет вредничать shy И другим не даст hiding_something
Цитата katarikysaya ()
Ох, что же вы тут творите?

Мя как раз создавал новый виртуальный чаёк, как знал, что Катарика-чан заглянет happy Кроме этого о монстротянах ведём дискуссии и знакомимся с обширной и основательной исторической базой миров Данты - светское культурное общение thinking И собираюсь отправиться ко сну, спокойной ночи и приятных снов всем пожелать хотел, воть love3


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 13.10.2015, 12:43 | Сообщение # 5208
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Одно другому не противоречит

НАДмин противоречит мне - НАДмина не существует.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Со всякими сверхсветовыми двигателями или варп-прыжками - пара пустяков

Слабак. Только собственым ходом, только хардкор.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Нет, ну что-то есть...

Что-то? Хех, может тогда это - Доктор:

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кофе?..

НАДмин напомнил мне один пикт с Реактора. Пожалуй откажусь.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кроме этого о монстротянах ведём дискуссии и знакомимся с обширной и основательной исторической базой миров Данты

Гримдарк - наше все. Несогласных - на костер. Думаю, мое творчество(особенно фанфики) можно охарактеризовать следующей цитатой:
"Когда я вижу нетронутую войной планету - пышные леса, цветущие овраги и широкие долины, так и хочется разбомбить всё это к чёртовой матери!"


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Princess_DianaДата: Вторник, 13.10.2015, 14:34 | Сообщение # 5209
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Гримдарк - наше все. Несогласных - на костер. Думаю, мое творчество(особенно фанфики) можно охарактеризовать следующей цитатой:
"Когда я вижу нетронутую войной планету - пышные леса, цветущие овраги и широкие долины, так и хочется разбомбить всё это к чёртовой матери!"

ДААААААААААААНТАААААААААААААА!!!!!!!!!! Я ПОЙДУ БОМБИТЬ С ТОБООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!! cry3


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
ДантеДата: Среда, 14.10.2015, 00:39 | Сообщение # 5210
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Princess_Diana ()
ДААААААААААААНТАААААААААААААА!!!!!!!!!! Я ПОЙДУ БОМБИТЬ С ТОБООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Запасать в Доминионские войска.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 14.10.2015, 01:00 | Сообщение # 5211
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
НАДмин противоречит мне - НАДмина не существует.

Тогда мя не мог бы делать так evile *Щипает Данту лапкой за щеку и тянет evile *
Цитата Данте ()
Слабак. Только собственым ходом, только хардкор.

... Межзвёздно - собственным ходом? very_shocked
Цитата Данте ()
Что-то? Хех, может тогда это - Доктор:

Доктор заметно похорошел с нашей прошлой встречи very_shocked thinking xD
Цитата Данте ()
НАДмин напомнил мне один пикт с Реактора. Пожалуй откажусь.

О чём речь, ня? hmmm И ну воть depressed
Цитата Данте ()
Гримдарк - наше все. Несогласных - на костер. Думаю, мое творчество(особенно фанфики) можно охарактеризовать следующей цитатой:"Когда я вижу нетронутую войной планету - пышные леса, цветущие овраги и широкие долины, так и хочется разбомбить всё это к чёртовой матери!"

Не только творчество, больше тебе скажу как неоднократно пострадавший от этой идеологии Данты... hot xD
Цитата Princess_Diana ()
ДААААААААААААНТАААААААААААААА!!!!!!!!!! Я ПОЙДУ БОМБИТЬ С ТОБООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

О, Сёстры Битвы подключаются naive
Цитата Данте ()
Запасать в Доминионские войска.

В Сёстры Битвы! stress


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 14.10.2015, 01:06 | Сообщение # 5212
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тогда мя не мог бы делать так *Щипает Данту лапкой за щеку и тянет *

*Дезентегрировал НАДмина путем наступления на хвост каблуком окованных сталью сабот*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Межзвёздно - собственным ходом?

Именно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Доктор заметно похорошел с нашей прошлой встречи

Учитывая, что я его вообще не встречал не могу не солится. Кстати, главный приверженец "монстротян" может сказать, что за... нелюдь изображена на данном пикте.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О чём речь, ня? И ну воть

Лучше не не знать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не только творчество, больше тебе скажу как неоднократно пострадавший от этой идеологии Данты...

Что же еще?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В Сёстры Битвы!

Нет, только в доминионские войска.
Цитата Данте ()
и использованием доминионских войск как пушечное мясо

Немного добра к утру ближе:


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 14.10.2015, 02:07
 
Princess_DianaДата: Среда, 14.10.2015, 02:06 | Сообщение # 5213
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Запасать в Доминионские войска.

запасай,запасай меня! cry3 согласная яяяя!!!!!!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, Сёстры Битвы подключаются

конечно smokingg very_shy
Цитата Данте ()
Нет, только в доминионские войска.

надеюсь у вас есть карьерный рост в организации?
Цитата Данте ()
Что же еще?

ласковый чмок на ночь конешно же)))


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
ДантеДата: Среда, 14.10.2015, 02:10 | Сообщение # 5214
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Princess_Diana ()
надеюсь у вас есть карьерный рост в организации?

Карьерный рост... Нет, зато мы предоставляем винтовку, штык, униформу и кремированнье останков за счет Империи. Если что-нибудь ост останется конечно - результат артобстрела непредсказуем, особенно если палили "очищающими" снарядами.
Цитата Princess_Diana ()
ласковый чмок на ночь конешно же)))

Нет. Просто нет.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 14.10.2015, 02:11
 
Princess_DianaДата: Четверг, 15.10.2015, 00:20 | Сообщение # 5215
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Карьерный рост... Нет, зато мы предоставляем винтовку, штык, униформу и кремированнье останков за счет Империи. Если что-нибудь ост останется конечно - результат артобстрела непредсказуем, особенно если палили "очищающими" снарядами.

штык? very_shy я хочу штык! м
Цитата Данте ()
Нет. Просто нет.

посмотрим как звёзды сойдутся))


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 15.10.2015, 03:29 | Сообщение # 5216
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Не хотел бы спать так сильно - всем бы вам показал Sleep Завтра полноответище будет, берегитесь evile
Цитата Princess_Diana ()
штык? я хочу штык! м

Но вот на это не могу не ответить сразу - не туда мы её определяем, Данта, оба мимо - слаанешитка hmmm very_shy boyus xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Princess_DianaДата: Четверг, 15.10.2015, 10:39 | Сообщение # 5217
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
"Версия три"? Черт! Сколько меня здесь небыло!

первый коммент всегда шикарный у Дунты rose
Цитата Данте ()
Немногое изменилось.Разве-что кому-то железобетонный блок упал на голову здесь творится чёрти что.

недавно познакомилась с отцом Найтроудом из прихода святой церкви и много полезного стырила из общения с ним.
времена тогда тёмные были и священникам позволено было любить друг друга во имя Бога, жуть была но прикольно)
но шли годы и сочли это за ересь и пришла инквизиция святая и всех наказала как велел Господь!
Цитата Данте ()
Как же так? Ладно теперь я поспокойней. Да еще и не сверх нелюдь а обычный смертный. Если точнее - бывший солдат удачи.

такой скромный very_shy
Цитата Данте ()
Шайтан Коробка!(Хотел сделать ударение но не получилось)
PS3 мне кажется лучше. Но HALO кажется не хуже KILLZONE.

именно smart smart
Цитата Данте ()
И в подземке,
И на бале,
И в поместье,
И ...

И так далее.

уже бегу!!!!!! cry3 very_shy smokingg
Цитата Данте ()
Господи...*Фэйспалм*

Так точно сэр! happy
И! как императоры до сих пор любят своих слуг так и министры министров, миру нужны такие как Данта
незнающие страха и пощады перед злом и яоем. И хоть моё сердце любит нежных и ласковых влюблённых кунов ака Соло/Карл=лол)
я все же присоединюсь к священной инквизиции во имя мира, хоаса и Данты- богатыря красивого и знатного, с большим мечем и..

и здравым смыслом. не зря ведь сказали, что петух пасется на траве а коза на поле) и как бы не были сладкими и манящими стоны тех глупых и влюблённых, гет нужен для выживания человечества, а Данта нужен мне. и это первый раз когда я так увлечена и взволнована
от будущих совместных битв за натуралов и хаос. love smokingg


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
ДантеДата: Четверг, 15.10.2015, 13:48 | Сообщение # 5218
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Нет, я сейчас точно выдам бан.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 16.10.2015, 02:42 | Сообщение # 5219
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
*Дезентегрировал НАДмина путем наступления на хвост каблуком окованных сталью сабот*

*Ответил на агрессию душераздирающим ультразвуковым сигналом very_shocked cry3 *
Цитата Данте ()
Именно.

Хардкор cool
Цитата Данте ()
Учитывая, что я его вообще не встречал не могу не солится

Неужели? very_shocked Доктор же пару раз возвращался из небытия, разве вы никогда не бывали тут одновременно?.. hmmm ... Вы никогда не бывали тут одновременно... никто не видел Данту и Доктора в одном месте в одно и то же время... :o
Цитата Данте ()
Лучше не не знать.

Мя хочет всё знать! cry3
Цитата Данте ()
Что же еще?

Ну, всю деятельность, жизненный принцип... hmmm
Цитата Данте ()
Немного добра к утру ближе:

Кавай love4
Цитата Princess_Diana ()
согласная яяяя!!!!!!

Цитата Princess_Diana ()
конечно

Цитата Princess_Diana ()
ласковый чмок на ночь конешно же)))

Целеустремлённо very_shocked cool
Цитата Princess_Diana ()
И! как императоры до сих пор любят своих слуг так и министры министров, миру нужны такие как Дантанезнающие страха и пощады перед злом и яоем. И хоть моё сердце любит нежных и ласковых влюблённых кунов ака Соло/Карл=лол) я все же присоединюсь к священной инквизиции во имя мира, хоаса и Данты- богатыря красивого и знатного, с большим мечем и..и здравым смыслом. не зря ведь сказали, что петух пасется на траве а коза на поле) и как бы не были сладкими и манящими стоны тех глупых и влюблённых, гет нужен для выживания человечества, а Данта нужен мне. и это первый раз когда я так увлечена и взволнованаот будущих совместных битв за натуралов и хаос.

very_shocked ... Нет, тут, допустим, всё понятно, мя от другого в шоке - что это за ответы выше с цитатами Данты, которых нигде не видно? very_shocked
Цитата Данте ()
Нет, я сейчас точно выдам бан.

Применение главного калибра - только по согласованию и получению кода запуска от командующего офицера на мостике, исключая случаи опасной полномасштабной агрессии с матершиной или целенаправленного бездушного рекламного спама warning


Новая подпись =(^____^)=
 
Princess_DianaДата: Пятница, 16.10.2015, 16:59 | Сообщение # 5220
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Ответил на агрессию душераздирающим ультразвуковым сигналом *

Данта не агрессивный! он воин что мечом своим врагов фигачит на право на лево и туда)) он просто добр! rose
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хардкор

Дааанточка happy
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неужели? Доктор же пару раз возвращался из небытия, разве вы никогда не бывали тут одновременно?.. ... Вы никогда не бывали тут одновременно... никто не видел Данту и Доктора в одном месте в одно и то же время...

подозреваю smart smokingg
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя хочет всё знать!

и я! love о нем!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Целеустремлённо

ИМЕННО! very_shy
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Нет, тут, допустим, всё понятно, мя от другого в шоке - что это за ответы выше с цитатами Данты, которых нигде не видно?

ЧЕ ЗНАЧИТ НЕ ВИДНО А? О_О smart


Цитата Karl_Fei-Ong ()
Применение главного калибра - только по согласованию и получению кода запуска от командующего офицера на мостике, исключая случаи опасной полномасштабной агрессии с матершиной или целенаправленного бездушного рекламного спама

а ещё и во избежание незапланированного апокалипсиса и появления воинов-голубых волков very_shy что вместо того чтобы мир спасать другим местом думают. very_shy smokingg а мы же с вами священная инквизиция мы же пример другим и не должны быть так чувствительны и эмоциональны в серьёзных делах. но если что то C4 и М365 с Р90 включая корабли класса Дедал у меня имеются. smokingg но если Данта так хочет меня.. эм наказать то я не против обсудить варианты и способы там))


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: