Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Пятница, 16.10.2015, 17:30 | Сообщение # 5221
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Ответил на агрессию душераздирающим ультразвуковым сигналом *

*Спасбросок на защиту от ультразвука - выпадает d6. Спасбросок успешен - полный имунитет*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хардкор

Пф.. Каждый день так дела.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Вы никогда не бывали тут одновременно... никто не видел Данту и Доктора в одном месте в одно и то же время...

Черт, палюсь.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя хочет всё знать!


Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, всю деятельность, жизненный принцип...

... Никогда не думал, что хочу все разбомбить к чертовой матери. Хотя...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кавай

У НАДмина своеобразное понятие о "кавае" - то, что я пишу значит мрак, а анимезация "Цельнометаллической оболочки" - кавай.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Нет, тут, допустим, всё понятно, мя от другого в шоке - что это за ответы выше с цитатами Данты, которых нигде не видно?

Пост - Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:22.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Применение главного калибра - только по согласованию и получению кода запуска от командующего офицера на мостике, исключая случаи опасной полномасштабной агрессии с матершиной или целенаправленного бездушного рекламного спама

Тогда я просто потеряюсь. На ближайшие пару лет, как когда-то.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 16.10.2015, 17:40
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 17.10.2015, 23:02 | Сообщение # 5222
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неко-Админ всегда платит по счетам cool Долгожданный ответ Данте по произведению smart
Цитата Данте ()
Хех... Я ведь совсем ничего не рассказал о Т-МИКе(Техно-Магический Исследовательский Корпус, подчиняющийся МИРу - Министерство Исследований и Разработок) и операциях "Дикой Охоты".

Так рассказывай hmmm naive *Достал шоколадку и приготовился naive *
Цитата Данте ()
Ага. И брони им нужно меньше(и неважно, что броню используют только "Гончие Войны", "Ищущие" и "Стальной Корпус" - элитные части) а солдаты не хуже, ибо руки есть - винтовку держать могут.

Но мя чего-то не понял, у Данты же там описано общество националистов-антимонстрятин, почему такое исключение для ящерок? hmmm
Цитата Данте ()
И как это понимать? В любом случае, мой подход к работе несколько отличен от таково у большинства других авторов: Вначале я максимально продумываю мир (хронология, государственный строй, армейская иерархия, медицина, наука и так далее) и лишь затем начинаю писать. Если это фанфик то пытаюсь максимально ознакомится с произведением. При заимствовании какого-либо аспекта из реальной истории я так же пытаюсь максимально ознакомится с этим аспектом. К примеру я попытался тщательно ознакомится с устройством кайзеровской армии, её снабжением, устройством оружия(основное оружие пехоты Империи - однозарядные винтовки с скользящим затвором и пулеметы на подобии гатлинга; элитные части вооружены самозарядными винтовками, который пока слишком дороги, для массового производства. Унитарный патрон уже изобретен) того времени, линейной тактикой, артиллерией и флотом(он малочислен, но мощен так как подобен кораблям первой мировой - линкоры, броненосцы, дредноуты. Правда дредноут всего один "Эйзенштайн" - императорский флагман, на котором установлен "Венец Возмездия" - мощнейшая крупнокалиберная артиллерия(хотя выглядит аки... орган, то есть орудие не одно) Стальной Империи, способная распылить небольшой город парой залпов - на крупный уходит чуть больше. Транспортники имеют трап в носовой части и просторный трюм, где может разместится до двадцати тысяч человек).

Подход полезный, ибо самообразовательный, а также серьёзный и ответственный, так точно никогда не будет внутренних противоречий в произведении - когда автор не готовит историческую и техническую базу, а выдумывает всё на ходу, у него разные события могут случиться в одно и то же время или какой-нибудь ляп вылезет с использованным оружием, которого не должно было быть... thinking Но тут надо учитывать, Данта, опасность такого для увлекательности произведения - сам Неко-Админ был при обсуждении книги, где читатель жаловался, что текст перегружен попытками навести достоверность в виде разных исторических, культурных и бытовых деталей мира, через которые долго приходится продираться до какого-либо сюжетного действия sigh Вот и у Толкиена из-за этого начало "Властелина Колец" трудновато читается, когда там сперва долго идёт про хоббитов и традиции их табакокурения hmmm Но немало такой справочной и дополнительной информации, гномовские и эльфийские алфавиты, генеалогические древа и прочее - вынесено там отдельно в конце hmmm Но это гибридный вариант, а образцов в этом плане, по-моему, "Сварог" Бушкова - там всё в конце, на протяжении книг идёт экшн, а уж после всего сюжета добавлен глоссарий с понятиями, картами, традициями престолонаследия и всяким таким smart Вот, задумайся над таким вариантом, как в Свароге - и проработанность мира будет видна всем желающим, и лёгкости чтения не помешает happy
Цитата Princess_Diana ()
Данта не агрессивный! он воин что мечом своим врагов фигачит на право на лево и туда)) он просто добр!

Сама доброта, родному Неко-Админу хвость травмировать тумбами своими depressed
Цитата Princess_Diana ()
Дааанточка

Цитата Princess_Diana ()
и я! о нем!

Цитата Princess_Diana ()
ИМЕННО!

Милота shy У Данты уже фанатки cool Но смотри, Данта, самый большой гаремчик здесь у Неко-Админа, и это непререкаемо warning cool
Цитата Princess_Diana ()
подозреваю

Все подозревают boyus К счастью, для проверки подозрений у нас давно есть начальник Тайной полиции smart Данта, проверить эту тревожную версию и доложить! smokingg
Цитата Princess_Diana ()
ЧЕ ЗНАЧИТ НЕ ВИДНО А? О_О

А, просто нехилая ретроспектива, уникальная техника Флуда, мя такого не ожидал, обычно-то цитируют один из недавних постов, на него и отвечают very_shocked И Неко-Админ подумал, что Данта переписывался с Дианой-чан, пока мя не видел, а потом успел всё стереть hmmm
Цитата Princess_Diana ()
а ещё и во избежание незапланированного апокалипсиса и появления воинов-голубых волков что вместо того чтобы мир спасать другим местом думают.

... very_shocked Мя понял very_shocked Вот на что похожи эти психотравмирующие мемагенты Дианы-чан - на вещание оракула же very_shocked Отныне Диана-чан - официальный Оракул Поместья naive
Цитата Princess_Diana ()
но если что то C4 и М365 с Р90 включая корабли класса Дедал у меня имеются.

Очень обеспеченный Оракул, мя смотрит very_shocked Значит, снабжать и оплачивать за счёт фондов Поместья не придётся evile
Цитата Princess_Diana ()
но если Данта так хочет меня.. эм наказать то я не против обсудить варианты и способы там))

В Лаборатории за дверью справа - ширмочка для таких дел, если вдруг кто-то на кого-то набросится, выставить не забудьте very_shocked very_shocked very_shocked very_shy xD
Цитата Данте ()
*Спасбросок на защиту от ультразвука - выпадает d6. Спасбросок успешен - полный имунитет*

Читер depressed
Цитата Данте ()
Пф.. Каждый день так дела.

А мя думал, Данта так ноги себе велоспортом... very_shocked xD
Цитата Данте ()
Черт, палюсь.

Как результаты проверки версии? hmmm
Цитата Данте ()
Я предупреждал

Ёшкин пень, да мя в шутку капризничал, можно было не увечить Неко-Админа своего таким... very_shocked cry3 cry3 cry3
Цитата Данте ()
... Никогда не думал, что хочу все разбомбить к чертовой матери.

Дануна? very_shocked Не думая угрожал и реализовывал? very_shocked xD
Цитата Данте ()
У НАДмина своеобразное понятие о "кавае" - то, что я пишу значит мрак, а анимезация "Цельнометаллической оболочки" - кавай.

Мя ничего не понял по части того, к чему относилась картинка, и насколько там мрачная предыстория, мя просто констатировал, что зафиксировал умильную няшу naive
Цитата Данте ()
Пост - Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:22.

Дя, теперь всё встало на свои места, но всё равно благодарю Тайную полицию за оперативную добычу затребованной информации и разрешение загадки smart Мя вам сочинит в благодарность новую униформу... thinking
Цитата Данте ()
Тогда я просто потеряюсь. На ближайшие пару лет, как когда-то.

Угрожун depressed Даже не думай depressed depressed depressed Уже совсем плохой коп, вообще не хочет в офис заглядывать и бумажной работой заниматься, даже круты из боевиков себя приличнее ведут и иногда слушаются шефов, а тут банить ему разреши неограниченно, а то обижается... kaplia
Цитата Данте ()
Если бы я не презирал парадность униформы

А, ну не хочешь - как хочешь... smart xD
Цитата Данте ()
то примерно так выглядели бы солдаты Стальной Империи.Хотя, короткий тренчкот цвета стали, поверх серого короткого мундира, черные брюки, высокие окованные сапоги на шнуровки и и невысокий черный кивер, с украшениями из стали, тоже неплохо.

Ещё кавайка naive Данта радует shy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Воскресенье, 18.10.2015, 01:08 | Сообщение # 5223
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Так рассказывай *Достал шоколадку и приготовился *

Доступно только для пользователей
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но мя чего-то не понял, у Данты же там описано общество националистов-антимонстрятин, почему такое исключение для ящерок?

Доступно только для пользователей
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Подход полезный, ибо самообразовательный, а также серьёзный и ответственный, так точно никогда не будет внутренних противоречий в произведении - когда автор не готовит историческую и техническую базу, а выдумывает всё на ходу, у него разные события могут случиться в одно и то же время или какой-нибудь ляп вылезет с использованным оружием, которого не должно было быть...

Я всячески пытаюсь этого избежать. Именно из-за этого порой приходится немного править старые наброски и варианты.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но немало такой справочной и дополнительной информации, гномовские и эльфийские алфавиты, генеалогические древа и прочее - вынесено там отдельно в конце Но это гибридный вариант, а образцов в этом плане, по-моему, "Сварог" Бушкова - там всё в конце, на протяжении книг идёт экшн, а уж после всего сюжета добавлен глоссарий с понятиями, картами, традициями престолонаследия и всяким таким Вот, задумайся над таким вариантом, как в Свароге - и проработанность мира будет видна всем желающим, и лёгкости чтения не помешает

Я использую тот факт, что ГГ склонен к размышлениями и самокопанию, дабы донести до читателя факты о мире. Обычно они поданы в виде простых замечаний и попыток вспомнить что-либо. Правда порой перегружаю текст, но все можно списать, на то, что размышления занимают максимум пару минут. Оказывается я привил это протагонисту своей черновой версии Судьбы еще два года назад. А вот рисовать я не умею, так, что карт не будет. Хотя, можно вынести в виде отдельной статьи.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Читер

Чистый рэндом.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мя думал, Данта так ноги себе велоспортом...

Нет, я просто каждый день бегаю от Земли до края Солнечной Системы и обратно, попутно передавая привет Сестре Солнца.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Как результаты проверки версии?

Все данные были пожарны вирусом-долгоносиком, как и весб хмель. Урожай погиб, сэр!

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ёшкин пень, да мя в шутку капризничал, можно было не увечить Неко-Админа своего таким...

Сам хотел "все знать".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дануна? Не думая угрожал и реализовывал?

Нет, просто добавлял немного гримдарка. В своем понятии "немного".
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя ничего не понял по части того, к чему относилась картинка, и насколько там мрачная предыстория, мя просто констатировал, что зафиксировал умильную няшу

Цельнометаллическая оболочка - фильм про Вьетнамскую Войну, о том как армия и война меняют людей.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дя, теперь всё встало на свои места, но всё равно благодарю Тайную полицию за оперативную добычу затребованной информации и разрешение загадки Мя вам сочинит в благодарность новую униформу...

Две пшеничный фермы и восемь плах - счет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Угрожун Даже не думай Уже совсем плохой коп, вообще не хочет в офис заглядывать и бумажной работой заниматься, даже круты из боевиков себя приличнее ведут и иногда слушаются шефов, а тут банить ему разреши неограниченно, а то обижается...

Ну, тогда я просто самовольно забаню ВСЕХ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, ну не хочешь - как хочешь...

В моем понимании форма должна быть максимально практичной.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 18.10.2015, 01:54
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:58 | Сообщение # 5224
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данта сотворил very_shocked cool Но Неко-Админ пока на перезарядке Флудопоста, так что узри стиль Предсонного Мимокрокодила kradus Только парочка интересностей smart
Цитата Данте ()
Я использую тот факт, что ГГ склонен к размышлениями и самокопанию, дабы донести до читателя факты о мире. Обычно они поданы в виде простых замечаний и попыток вспомнить что-либо. Правда порой перегружаю текст, но все можно списать, на то, что размышления занимают максимум пару минут. Оказывается я привил это протагонисту своей черновой версии Судьбы еще два года назад.

Такой ход сюжетно объясняет насыщенность произведения справочной информацией, но не облегчает чтения, в отличие от приёма с глоссарием в конце hmmm Хотя, конечно, только советую и обсуждаю, а не настаиваю, это творчество Данты - пиши, как нравится, всё может оказаться к лучшему и стать твоей фишкой smart Ну, кроме ошибочек, конечно, за этим следи warning Гамбаре naive
Цитата Данте ()
Все данные были пожарны вирусом-долгоносиком, как и весб хмель. Урожай погиб, сэр!

Этот жуткий снимок (санкционирую устранение запечатлённого SCP) не проливает свет на итог проверки - так подозреваемые оказались одним человеком? very_shocked
Цитата Данте ()
Ну, тогда я просто самовольно забаню ВСЕХ.

НЕХ smokingg
Цитата Данте ()
В моем понимании форма должна быть максимально практичной

"Набор одежды номер раз - носки, трусы, противогаз" thinking Есть ещё нерифмованный вариант: "Форма номер ноль - трусы, фуражка, пистолет" smart Недостаёт химической защиты, зато повышенная огневая мощь cool Что из этого Данта предпочтёт в качестве новой униформы нашей Тайной полиции и, соответственно, собственной? naive
Цитата Данте ()
"Бронелифчик?! Нет, не слышала!"(с).

Жанн? very_shocked


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 19.10.2015, 01:08 | Сообщение # 5225
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта сотворил

Мой рекорд - 12 страниц. Плюс текстовая информация, небольшая зарисовка о работе Йозефки Менгеле(имя-фамилия намекает, да) в имперских лагерях.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Такой ход сюжетно объясняет насыщенность произведения справочной информацией, но не облегчает чтения, в отличие от приёма с глоссарием в конце

Не мои проблемы, если кто-то не хочет читать мою графоманию - я пишу в стол. НАДмин же читает так как бета-ридер.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, кроме ошибочек, конечно, за этим следи

"Мне плевать на ошибки!"(с) Я.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Этот жуткий снимок (санкционирую устранение запечатлённого SCP) не проливает свет на итог проверки - так подозреваемые оказались одним человеком?

"Запрос на ликвидацию отклонен" - О5-█. А все результаты расследования попил долгоносик.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
НЕХ

Чем НАДмину Неведомые Еханые Хрюшки не угодили? Или у НАДмина таки запустился DS2 и он завернул за поместье в Маджуле?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что из этого Данта предпочтёт в качестве новой униформы нашей Тайной полиции и, соответственно, собственной?

Думаю, такая сойдет. Я уже сделал заказ. За счет НАДмина, разумеется.

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Жанн?


К слову, до GO она и вправду не слышала о бронелифчике. Вечная память "старой" Жанне.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Princess_DianaДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:30 | Сообщение # 5226
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
*Спасбросок на защиту от ультразвука - выпадает d6. Спасбросок успешен - полный имунитет*

а можно еще и фотографию с Дантой? Так ведь судя по спойлеру Данты (я предупреждал) Данта любитель здорового и экзотического образа жизни, раз пьёт кофе с такой то начинкой а?
Цитата Данте ()
Пф.. Каждый день так дела.

мы так похожи smart
Цитата Данте ()
Черт, палюсь.

я с вами very_shy
Цитата Данте ()
... Никогда не думал, что хочу все разбомбить к чертовой матери. Хотя...

раз так то у меня есть советская АРТ-САУ седьмого уровня С-51, эта малышка разрывала немецкий Альфа-тапок в пух и прах. Я понимаю что это не ас но поверь Данта моему опыту когда бэбэшка летит со скоростью 71,345 км/с преимущество перехвата объекта в воздухе это самое главное. еще не могу не сказать о WZ-131 и WZ-132 я не понимаю суть апгрейта этих карыт за исключением WZ-111 model 1-4 эта малышка меня удивила)) тут еще смотря что бомбить и какая у этого степень защиты чтобы правильно подобрать игрушку с соответствующим ДПМ. Я когда мочила одного субчика и тот на меня Джигурдой своей ПТ-САУ девятого уровня, я была в афиге тогда ведь я даже не знала о её существовании О_О

Цитата Данте ()
Тогда я просто потеряюсь. На ближайшие пару лет, как когда-то.

я бы не советовала О_о гонка вооружений не прекратится никогда и если ты уйдешь сейчас то даж через неделю будешь как танк Т-27 времен СССР перед железным капутом B2 740. Поверь мне ща самое время ковать свое железо быстрее чем даже голубая армий, а та куёт дай божекакО_О могу еще подсабить с каеном и зверобоем СУ-152, мотя конешно танки слабоватые их лучше использовать против пушечного мяса, че на таких сербоголды тратить правильно?
Цитата Данте ()
Если бы я не презирал парадность униформы, то примерно так выглядели бы солдаты Стальной Империи.
Хотя, короткий тренчкот цвета стали, поверх серого короткого мундира, черные брюки, высокие окованные сапоги на шнуровки и и невысокий черный кивер, с украшениями из стали, тоже неплохо.

ааа помним мы Империю ту страшную и непобедимую, что людей портит и солдат непокалебимых и верных женам своим very_shocked генерал у них там страшный брутальный и изврещенец какойто. Тренерует он всех как в Спарте только по другому О_о помним мы эту Империю smart
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но мя чего-то не понял, у Данты же там описано общество националистов-антимонстрятин, почему такое исключение для ящерок?

ох Данта! быть может он тайный слэшер? very_shy
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Подход полезный, ибо самообразовательный, а также серьёзный и ответственный, так точно никогда не будет внутренних противоречий в произведении - когда автор не готовит историческую и техническую базу, а выдумывает всё на ходу, у него разные события могут случиться в одно и то же время или какой-нибудь ляп вылезет с использованным оружием, которого не должно было быть... Но тут надо учитывать, Данта, опасность такого для увлекательности произведения - сам Неко-Админ был при обсуждении книги, где читатель жаловался, что текст перегружен попытками навести достоверность в виде разных исторических, культурных и бытовых деталей мира, через которые долго приходится продираться до какого-либо сюжетного действия Вот и у Толкиена из-за этого начало "Властелина Колец" трудновато читается, когда там сперва долго идёт про хоббитов и традиции их табакокурения Но немало такой справочной и дополнительной информации, гномовские и эльфийские алфавиты, генеалогические древа и прочее - вынесено там отдельно в конце Но это гибридный вариант, а образцов в этом плане, по-моему, "Сварог" Бушкова - там всё в конце, на протяжении книг идёт экшн, а уж после всего сюжета добавлен глоссарий с понятиями, картами, традициями престолонаследия и всяким таким Вот, задумайся над таким вариантом, как в Свароге - и проработанность мира будет видна всем желающим, и лёгкости чтения не помешает

это жи прекрасно! он создает реальность невообразимую и постапокалиптически выражает чувства своего восприятия мира хаосом и любовью! Данта! rose rose
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сама доброта, родному Неко-Админу хвость травмировать тумбами своими

не травмирует он не кого О_о он добрый же! cool
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Милота У Данты уже фанатки Но смотри, Данта, самый большой гаремчик здесь у Неко-Админа, и это непререкаемо

он моя любовь rose и поэт very_shy такое пишет что.. я не припомню фанаток админа smart любви больше у Данточки)) покажите своих))
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, просто нехилая ретроспектива, уникальная техника Флуда, мя такого не ожидал, обычно-то цитируют один из недавних постов, на него и отвечают И Неко-Админ подумал, что Данта переписывался с Дианой-чан, пока мя не видел, а потом успел всё стереть

любовь может все) я как увидела его комменты впервые так обалдела и теперь тащусь. его игнор ранит но я непротив ведь он Данта-парень брутал что не бреет подмышки как не проси, и даже когда сакура созрела,а баклажан very_shy еще скромный на грядке лежит солнце ясное светит кунам красивым very_shy в военном камуфляже и винтовками большими very_shy но холостыми. Руки Данты как молот Тора сильны красивы и он вояка))
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Мя понял Вот на что похожи эти психотравмирующие мемагенты Дианы-чан - на вещание оракула же Отныне Диана-чан - официальный Оракул Поместья

че? серьезно? very_shy а это делает меня ближе к Данте?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Очень обеспеченный Оракул, мя смотрит Значит, снабжать и оплачивать за счёт фондов Поместья не придётся

могу и подарить парочку ИС-7, СТ-1 и советмаусов)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В Лаборатории за дверью справа - ширмочка для таких дел, если вдруг кто-то на кого-то набросится, выставить не забудьте

спасибо за инфу cool very_shy
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Читер

не может быть very_shocked
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Угрожун Даже не думай Уже совсем плохой коп, вообще не хочет в офис заглядывать и бумажной работой заниматься, даже круты из боевиков себя приличнее ведут и иногда слушаются шефов, а тут банить ему разреши неограниченно, а то обижается...

он просто воин smart лучший)
Цитата Данте ()
Нет, я просто каждый день бегаю от Земли до края Солнечной Системы и обратно, попутно передавая привет Сестре Солнца.

я с тобой буду бегать cool
Цитата Данте ()
Все данные были пожарны вирусом-долгоносиком, как и весб хмель. Урожай погиб, сэр!

руки у тебя залотые, мужем будешь хорошим и отцом) вижу ты разбераешся в сельском хозяйстве)))
Цитата Данте ()
Сам хотел "все знать".

спасибо за такую откровенность rose very_shy very_shy
Цитата Данте ()
Нет, просто добавлял немного гримдарка. В своем понятии "немного".

сколько? smart
Цитата Данте ()
Цельнометаллическая оболочка - фильм про Вьетнамскую Войну, о том как армия и война меняют людей.

да уж это мне знакомо:( однажды Упрямый Эмиль, никогда его не забуду, въехал в хомяка 9-го уровня T54E1 солдаты способны даже сходить с ума печаль:( а Вьетнам меняет людей вспомнить вон вашего Хаджи как он после той войны зализывал раны в Коулуне на руках какого то парня брутального и красивого по имени СайО_О все рождаются натуралами но война такое делоО_о very_shy жить надо))
Цитата Данте ()
Две пшеничный фермы и восемь плах - счет.

я помню то поле пшеничной что колоски развивает и трепещет от смеха мальчишек шестнадцатилетних что в колосках резвятся не думая о будущем. красивые они но глупые. ведь если Данта заметит то всем яй*а поотрывает руками своими сильными. где растут помидоры не знают люди не посвященные аки волки голубые не читавшие клина любви)
Цитата Данте ()
В моем понимании форма должна быть максимально практичной.

и чтоб нигде не давило))
Цитата Данте ()
"Бронелифчик?! Нет, не слышала!"(с).

я слышала)
Цитата Данте ()
Мой рекорд - 12 страниц. Плюс текстовая информация, небольшая зарисовка о работе Йозефки Менгеле(имя-фамилия намекает, да) в имперских лагерях.

намекает даа very_shy как я уже говорила раннее война меняет людей О_О
Цитата Данте ()
"Мне плевать на ошибки!"(с) Я.

Данта я люблю тебя! rose ты мой поэт!
Цитата Данте ()
"Запрос на ликвидацию отклонен" - О5-█. А все результаты расследования попил долгоносик.

не надо smart отдал бы мне!
Цитата Данте ()
Чем НАДмину Неведомые Еханые Хрюшки не угодили? Или у НАДмина таки запустился DS2 и он завернул за поместье в Маджуле?

чиво? ds2-выражение как квадратная форма от дифференциалов координат??
Цитата Данте ()
Думаю, такая сойдет. Я уже сделал заказ. За счет НАДмина, разумеется.

и мой заказ примите)))
Цитата Данте ()
К слову, до GO она и вправду не слышала о бронелифчике. Вечная память "старой" Жанне.

я слышала о броне лифчике О_О не знаю о ком вы но тож помолчу минутку в память о старой Жанне:(


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
ДантеДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:45 | Сообщение # 5227
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Катись оно все к черту, дьяволу, Падшей Богине, Соли, Шторму и Камню, Четырем Богам прямо в Поддземье, оттуда в Ад, а оттуда уж в Бездну.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 19.10.2015, 15:48
 
Princess_DianaДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:56 | Сообщение # 5228
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Катись оно все к черту.

Данта? hmmm


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 20.10.2015, 02:17 | Сообщение # 5229
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Оракул вещает туманно, но впечатляюще very_shocked naive Данта, позязя, уменьшай картинки при вствлении, они гостиную растягивают страшно :o Твоя же Модератор, должен подавать всем пример cool И да, для таких объёмов полноответище всё ещё заряжается, так что опять по интересностям только hmmm
Цитата Данте ()
Катись оно все к черту, дьяволу, Падшей Богине, Соли, Шторму и Камню, Четырем Богам прямо в Поддземье, оттуда в Ад, а оттуда уж в Бездну.

Данта, будь добрее и отзывчивее - Диана-чан на тебя явно запала, нам отчаянно нужны лояльные постоянные обитатели, что ты и сам подчёркивал, а Тайная полиция во все времена и во всех странах практиковала операции по "медовой ловушке" hiding_something Давай, подыграй, подвигайся, поддержи беседу, поиграй мышцами.. thinking Это не баловство, а ответственная и критически важная для нашего выживания миссия, расчётливая, хладнокровная, безэмоциональная и хардкорная - в самый раз для тебя cool
Цитата Princess_Diana ()
че? серьезно? а это делает меня ближе к Данте?

Ну... оба теперь - должностные лица... hmmm
Цитата Princess_Diana ()
он моя любовь и поэт такое пишет что.. я не припомню фанаток админа любви больше у Данточки)) покажите своих))

stress ... Данта, но если план с "медовой ловушкой" не сработает - ты знаешь, где слонобой stress Фанаток она не припомнит... kaplia
Цитата Princess_Diana ()
не знаю о ком вы но тож помолчу минутку в память о старой Жанне:(

Та самая, которая Д'Арк))


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 20.10.2015, 12:35 | Сообщение # 5230
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, позязя, уменьшай картинки при вствлении, они гостиную растягивают страшно

Сейчас устрой бамп королевой.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, будь добрее и отзывчивее - Диана-чан на тебя явно запала, нам отчаянно нужны лояльные постоянные обитатели, что ты и сам подчёркивал, а Тайная полиция во все времена и во всех странах практиковала операции по "медовой ловушке" Давай, подыграй, подвигайся, поддержи беседу, поиграй мышцами.. Это не баловство, а ответственная и критически важная для нашего выживания миссия, расчётливая, хладнокровная, безэмоциональная и хардкорная - в самый раз для тебя

... Точно! У меня ведь есть рычаги давления.
Рассказать, кто преступник в Чайках и Цикадах? Или, что за обещание нарушил Баттлер? Или, что в финале Ведьмака погибает ... ?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Princess_DianaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:55 | Сообщение # 5231
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И да, для таких объёмов полноответище всё ещё заряжается, так что опять по интересностям только

не спеши с зарядкой bye
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну... оба теперь - должностные лица...

уверена что все же нет О_о
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, будь добрее и отзывчивее - Диана-чан на тебя явно запала, нам отчаянно нужны лояльные постоянные обитатели, что ты и сам подчёркивал, а Тайная полиция во все времена и во всех странах практиковала операции по "медовой ловушке" Давай, подыграй, подвигайся, поддержи беседу, поиграй мышцами.. Это не баловство, а ответственная и критически важная для нашего выживания миссия, расчётливая, хладнокровная, безэмоциональная и хардкорная - в самый раз для тебя


Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Данта, но если план с "медовой ловушкой" не сработает - ты знаешь, где слонобой Фанаток она не припомнит...

отставить полковник, я в отставку подаю smokingg cool
Цитата Данте ()
Рассказать, кто преступник в Чайках и Цикадах? Или, что за обещание нарушил Баттлер? Или, что в финале Ведьмака погибает ... ?

пхахах xD ну ты даешь)) это что такая новость? О_о всеж знают это давно,кто что и как xD smokingg
Цитата Данте ()
... Точно! У меня ведь есть рычаги давления.

ладно уже smokingg вижу что тебе и правда не приятно мое общество. расслабься и не мучай своего друга smokingg ухожу кароч О_о уверена найду еще своего Данту на других форумах )) удачи и звиняй если че sigh bye


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
ДантеДата: Вторник, 20.10.2015, 22:05 | Сообщение # 5232
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Princess_Diana ()
пхахах ну ты даешь)) это что такая новость? О_о всеж знают это давно,кто что и как

Все это знают, но этого не знает НАдмин.
Это ему - Почетного Слоупока:


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 20.10.2015, 23:39 | Сообщение # 5233
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Диана-чан ушла.. very_shocked very_shocked very_shocked Орден Почётного Слоупока никак не может успокоить боли моего сердца.. very_shocked cry3 cry3 cry3 isterika cry3 depressed dead roar cry3 cry3 cry3 chert cry4 zaika zaika zaika zaika zaika zaika zaika

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 20.10.2015, 23:41 | Сообщение # 5234
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Орден Почётного Слоупока никак не может успокоить боли моего сердца..

У меня его нет. А еще у меня нет души и человечности. Но у меня есть сплойлеры, которыми можно разорвать сердце, дабы не болело.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 21.10.2015, 00:28 | Сообщение # 5235
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
У меня его нет. А еще у меня нет души и человечности. Но у меня есть сплойлеры, которыми можно разорвать сердце, дабы не болело.

У Данты на всё одно решение very_shocked Не надо так расширительно толковать и универсально применять принцип гильотины для лечения головы boyus


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: