Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 31.10.2015, 00:42 | Сообщение # 5251
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
*На НАДмина упала жаба. Самая обычная жаба. А ворон тем временем продолжает разносить все в коридоре*

Отставить портить имущество, всё за свой счёт восстанавливать будешь stress Вредный птах sigh ... Птах... hiding_something *Побежал прыгать за вороном roar *
Цитата Данте ()
Пепельные(они же "серые" в просторечие)

Как-то странно для Неко-Админа звучит идея ангелов, пусть даже битых жизнью, которые прониклись бы собачьей верностью к пухлым, грешным и жалким человекам и пошли к ним на службу с описанным Дантой рвением... hmmm very_shocked
Цитата Данте ()
Её уже переводят на русский. Даже альфа-версия есть - 0.1.

Не факт, что там всё будет правильно, между прочим sigh Всё равно эффективнее и перспективнее английский выучить smart
Цитата Данте ()
Хм, еще бы. Впрочем, нужно выбрать слугу для Рин - из классов не заняты только Райдер и Кастер.

Ну, если у тебя так всё... very_shocked То только Райдер hmmm Кастер Рин не с руки, вроде, она сама на этой роли, без танка худо... hmmm
Цитата Данте ()
Нет - только труппы и хранилища.

Убери одно в другое и всё вместе подальше boyus
Цитата Данте ()
Необходимо её узнать - тащи его сюда.

Он неразговорчив, бззз depressed


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 31.10.2015, 02:31 | Сообщение # 5252
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вредный птах ... Птах... *Побежал прыгать за вороном *

Как-то до кота медленно доходило...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Как-то странно для Неко-Админа звучит идея ангелов, пусть даже битых жизнью, которые прониклись бы собачьей верностью к пухлым, грешным и жалким человекам и пошли к ним на службу с описанным Дантой рвением...

Местные ангелы несколько... специфичны. Цитата: "Из-за того, что ангелы верно служат учениям Бога, они крайне воздержаны, а потому нетерпимы к людскими страстям и монстрам. Поэтому, даже будучи милосердными и испытывая неприязнь к сражениям, ангелы будут стремиться нести кару во имя Бога." и еще одна, вырванная из предложения, но дальше идет о деятельности после заражения ДЭ:"Долг ангелов - делать людей счастливыми". Вообщем, местные ангелы обычно благосклонно относятся к людям, помогают им и все такое - проблема в том, что на земле они появляются не слишком часто.
Так же как мамоно по-собачьи верны своему "мужу"(тьфу, мерзко стало), так ангелы фанатично верны Верховной Богине и её заветам. Чистые ангелы порой сопровождают карательные отряды Ордена, а валькирии(разновидность ангелов) следуют за избранниками судьбы, которым уготовано стать героями и сражаться с монстрами.
Серые же, считают, что предали Богиню своим "почти падением" и впредь не могут быть её слугами. После Зипанской компании(началась во второй половине 450 года и закончилась в 453 году от начала Бури), о Стальной Империи заговорил весь мир - в частности о её технологиях. Те ангелы, которые смогли осознать, что находятся на грани падения во тьму(еще не стали темными и падшими ангелами и валькириями, соответственно), решили обратится к Империи, когда услышали о "очищении". После очищения почти все присягнули на верность Империи, так как она противостоит монстрам и сражается за будущие человечества, а её машины спасли их от падения - участи худшей чем смерть. по их мнению. Те же, кто не принес клятву верности решили попытаться вернутся к Богине - их участь неизвестна, а среди врагом Империи ходят слухи, что имперцы перебили их.
Кроме того, граждан Стальной Империи сложно назвать "пухлыми и жалкими" - люди Железных Островов были отрезаны от всего мира в течении 425 лет(в 420 окончилась Буря, в 425 отправились первый экспедиционный флот, снова открывший Сауриер(ящерки), затем Феуриг(саламандры) и, наиболее отдаленный от берегов Железных Островов, называемый местным населением "Мэн". Местное население представляет собой общество чистых эльфов, то есть не подвергшихся, или минимально подвергшихся, влиянию ДЭ. Они холодно отнеслись к членам экспедиции и отвергли предложение стать частью Империи, но ведут дела с представителями Империи, и в частности, Имперской Торговой Компании утверждая, что это необходимо для выживания. Так же некоторые сбегали с острова и поступали на службу Империи, но для формирования полка их было слишком мало - всего сотня за почти тридцать лет. Посещавшие Мэн в различное время отмечают, что там все больше эльфок и все меньше эльфов. Это признают и сами эльфы, но не все и не слишком охотно, сетуя, что проклятье Владычицы теперь добралось и до них. В дальнейшем планируется, вновь предложить эльфам сталь частью Империи на правах "имперской земли" - они прирожденные застрельщики и снайперы.
Из этих четырехсот двадцати пяти(425) Железные Острова не знали мира в течении трехсот шестидесяти(360) лет - вначале Островные Войны, а затем Война Объедения. Стремительное развитие Империи припало на 360-420 года. В 450 году Империи было отпраздновано девяносто лет от становления Империи.
Из-за всего этого, люди Железных Островов сильно отличаются от других: для них нет ничего важнее Империи, за нее они готовы убивать и умирать, по первому приказу. Война для них не чудовище, а вполне себе обычное явление, как, скажем, шторм. Служба в армии не является чем-то зазорны, напротив - это святой долг всякого гражданина Империи, независимо от статуса и происхождения: сын фабрично работника может маршировать рядом самим принцем, ибо даже наследник престола не освобожден от службы, что уж говорить о обычных гражданах. Следует сказать лишь, что от службы можно уклонится лишь в случае серьезных травм, увечий, врожденных или приобретенных заболеваний, не позволяющих нести службу, но даже, такие люди могут трудится на благо Империи - откупится или уклонится попросту невозможно.
Коррупция была выжжена каленым железом, так как за каждую не попавшую в казну крону финансисты и экономисты Имперского Казначейство рисковали поплатится головой.Частная собственность практически отсутствует, так как государство производит все необходимое, а налог на нее высок. Преступность сведена к минимум, а осужденные либо неустанно трудятся на благо Империи, либо сражаются за нее. Те же кто не пожелал не первого не второго изгоняются с Остовов или, в случае наихудшего преступления - государственной измены - приговариваются к смерти.
Суровая дисциплина, вкупе с фанатичной личной преданностью Империи, а так же хорошо снаряженным, подготовленным и обеспеченным рядовым и офицерским составом делают армию Стальной Империи самой мощной в мире.
Свою отлаженную до уровня часов прагматичность, практичность и рациональность Империя привила и другим государствам. входящим в её состав.
В итоге получается милитаристское государство, с автократией-монархией и вкраплениями то ли, социализма, то ли коммунизма, то ли от обоих понемногу.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не факт, что там всё будет правильно, между прочим

Переводчики-энтузиасты - наше все.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Всё равно эффективнее и перспективнее английский выучить

Долго и не получается.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
То только Райдер

И кого же? Искандера не предлагать.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Убери одно в другое и всё вместе подальше

Понял - трупы в НАДиновские хранилища шоколада и продать...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Он неразговорчив, бззз

...Хотел бы я пошутить на эту тему...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 31.10.2015, 17:06
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:11 | Сообщение # 5253
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Как-то до кота медленно доходило...

Мя ловить птаха!!! roar roar roar
Цитата Данте ()
Местные ангелы несколько... специфичны.

Цитата Данте ()
Кроме того, граждан Стальной Империи сложно назвать "пухлыми и жалкими"

Неко-Админ, может, не вполне оценил масштаб какого-то из перечисленных факторов... hmmm По-моему, фанатично преданные, служащие, а не просто помогающие людям ангелы, даже если эти люди их выручили и преследуют общие цели уничтожения монстров... hmmm Ну, это как человек, пошедший в услужение к спасшим его на Севере из-под снега ездовым собакам Ne_znayu Союз и уважение - вполне возможно, но прям присягать на верность... hmmm
Цитата Данте ()
Переводчики-энтузиасты - наше все.

Герои cool Сколько произведений оказались бы недостижимы... chert
Цитата Данте ()
Долго и не получается.

Гамбаре! evil cool
Цитата Данте ()
И кого же? Искандера не предлагать.

Старая добрая Медуза? nose_bleed
Цитата Данте ()
Понял - трупы в НАДиновские хранилища шоколада и продать...

Сейчас ощипаю angry
Цитата Данте ()
...Хотел бы я пошутить на эту тему...

Как? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:05 | Сообщение # 5254
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Простите, был занят, отходил по делам.
Цитата Данте ()
Понял - трупы в НАДиновские хранилища шоколада и продать...

А туда я и отходил. Нет их больше... За потакание, популизм и неадекватность в суждениях.
И почему вы обсуждаете пустое место в сообщении Данте, как будто там что-то есть, да еще и моей реакции боитесь? О_о


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Воскресенье, 01.11.2015, 01:05
 
ДантеДата: Воскресенье, 01.11.2015, 02:35 | Сообщение # 5255
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя ловить птаха!!!

Плохо ловишь...*Тем временем птица полетела на второй этаж, разносить все там, под злобное "kekeke"*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
По-моему, фанатично преданные, служащие, а не просто помогающие людям ангелы, даже если эти люди их выручили и преследуют общие цели уничтожения монстров...

kek... В ходе очищения не выжигаются инстинкты, а своеобразна преданность - этакий местный "инстинкт". Вся местная нелюдь чему-то предан: мамоно - "мужу", ангелы - Верховной Богини, вот и серым пришлось направлять свою преданность на что-то и этим чем-то стала Империя. Им нужна была цель, мысл жизни - служба Империи стала этой целью и смыслом жизни. Именно Империи, а не жителям Империи - для серых на первом месте стоят Её интересы, а все остальное не так важно. Вообщем, не стоит задумываться над этим - нужно просто смирится.
НАНдмин опять мыслит в крайне узком диапазоне.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Сколько произведений оказались бы недостижимы...

А сколько так и остались... Хм... Можно ли продать душу в обмен на знание всех языков и умение рисовать?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Гамбаре!

Nope. Лень. Писат...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Старая добрая Медуза?

... НАДмин прошел ВСЮ Атараксию, верно?
Цитата Shirai_Kuroko ()
И почему вы обсуждаете пустое место в сообщении Данте, как будто там что-то есть, да еще и моей реакции боитесь? О_о

Пустое место? Ну... хех...
kekeke...



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 02.11.2015, 04:01 | Сообщение # 5256
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Простите, был занят, отходил по делам.

*Надуто бодает в ногу depressed *
Цитата Shirai_Kuroko ()
А туда я и отходил. Нет их больше... За потакание, популизм и неадекватность в суждениях

very_shocked ... very_shocked За что?.. Когда?.. very_shocked :o
Цитата Shirai_Kuroko ()
И почему вы обсуждаете пустое место в сообщении Данте, как будто там что-то есть, да еще и моей реакции боитесь? О_о

*Всё ещё психованно дрожит на полу после прошлой новости boyus *
Цитата Данте ()
Плохо ловишь...*Тем временем птица полетела на второй этаж, разносить все там, под злобное "kekeke"*

Велосипедную цепь заодно, пожалуйста, захвати Неко-Админу оттуда... boyus
Цитата Данте ()
НАНдмин опять мыслит в крайне узком диапазоне.

И Данта - обижака... kaplia
Цитата Данте ()
А сколько так и остались... Хм... Можно ли продать душу в обмен на знание всех языков и умение рисовать?

Дёшево warning
Цитата Данте ()
Nope. Лень. Писат...

Гамбаре! stress
Цитата Данте ()
... НАДмин прошел ВСЮ Атараксию, верно?

Дя, а что? hmmm
Цитата Данте ()
Пустое место? Ну... хех... kekeke...

Вот тут непонятность hmmm Это как так вышло, ведь та же не майнд-контролит, а то не была бы сама так поражена?.. hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 03.11.2015, 01:27 | Сообщение # 5257
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Велосипедную цепь заодно, пожалуйста, захвати Неко-Админу оттуда...

Только мыло и веревка.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дёшево

Оно того стоит.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Гамбаре!

No...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дя, а что?

... Оно и видно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот тут непонятность Это как так вышло, ведь та же не майнд-контролит, а то не была бы сама так поражена?..

Действительно непонятность. НАДмин похоже не знаком с ToAru: Королева не может майндхакнуть Рельсотрон, ибо контролирует людей посредством каких-то там манипуляций био-электричеством, или что-то подобное. Вообщем, цундура всея ToAru защищена от майдхака своим Рельсотрон, а томный Ломателем Иллюзий. Томный...

В Новом Завете даже Сен Жермен появился.

kek... "Хорошая уловка"(с). Если НАДмин скажет откуда эта цитата и как она относится к Сен Жермену, то получит возможность вновь подняться в моих глазах.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 03.11.2015, 01:31 | Сообщение # 5258
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Хммм... хррр.. ня.. ня! splyu2 Птахи... не надо... ня.. шоколадные... птахи... splyu2

Новая подпись =(^____^)=
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 06.11.2015, 05:09 | Сообщение # 5259
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Только мыло и веревка.

Мя уже чистый и... и... зачем верёвка? hmmm very_shocked
Цитата Данте ()
Оно того стоит.

Душу за ин.яз? hot Хотя там было ещё про рисование, и если Данта имеет в виду прям превращение в гениального художника, то это классика, дя... thinking
Цитата Данте ()
No...

Yeah cool
Цитата Данте ()
... Оно и видно.

Что? stress Медуза там няшка, если кратко и не опускаясь до спойлеров smart
Цитата Данте ()
Действительно непонятность. НАДмин похоже не знаком с ToAru: Королева не может майндхакнуть Рельсотрон, ибо контролирует людей посредством каких-то там манипуляций био-электричеством, или что-то подобное. Вообщем, цундура всея ToAru защищена от майдхака своим Рельсотрон, а томный Ломателем Иллюзий. Томный...

Тогда мя не понял, зачем она всё время чмокает :o И жуткий кетчуп boyus И не растягивай страницу! warning И не угадаю цитату, ибо что-то не знаю никого, упомянутого в ней hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 07.11.2015, 09:47 | Сообщение # 5260
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А Данте починил свой интернет? Может, как-нибудь, забежим в Защиту Древних?..


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 08.11.2015, 04:34 | Сообщение # 5261
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
А Данте починил свой интернет? Может, как-нибудь, забежим в Защиту Древних?..

Вроде как, чинил уже с тех пор, но вот молчит, ндя rasstroen


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 09.11.2015, 01:45 | Сообщение # 5262
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Я жив.
Я читаю.
Я пишу.
Я тостер...
Нарушение особых условий содержания.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 10.11.2015, 02:21 | Сообщение # 5263
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Я жив. Я читаю. Я пишу. Я тостер...Нарушение особых условий содержания.

Мя тоже dead Мя спать splyu2


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Вторник, 10.11.2015, 23:45 | Сообщение # 5264
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя уже чистый и... и... зачем верёвка?

В качестве галстука.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Душу за ин.яз?

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хотя там было ещё про рисование, и если Данта имеет в виду прям превращение в гениального художника, то это классика, дя...

Оно того стоит. А еще личшный счет в швецарском банке, на который каждую неделю будет приходить 500 вечнозеленых американских президента.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Yeah

??? Моя твоя не пониматЪ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Медуза там няшка, если кратко и не опускаясь до спойлеров

Мне про Медузу и сполйлеры рассказывать? Не слыхано, однако...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тогда мя не понял, зачем она всё время чмокает

Троллит цундуру Мисаку.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И жуткий кетчуп

Томный, же. Пи... Помидорный, же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И не растягивай страницу!

Нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И не угадаю цитату, ибо что-то не знаю никого, упомянутого в ней

SCP-349.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 11.11.2015, 00:33 | Сообщение # 5265
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
В качестве галстука.

Злой галстук very_shocked
Цитата Данте ()
Оно того стоит. А еще личшный счет в швецарском банке, на который каждую неделю будет приходить 500 вечнозеленых американских президента

О, Данта сможет финансировать Поместье и Неко-Админа thinking Стоит, точно, стоит naive
Цитата Данте ()
??? Моя твоя не пониматЪ.

Это "Е-е", такое расслабленное "да" hmmm
Цитата Данте ()
Мне про Медузу и сполйлеры рассказывать? Не слыхано, однако...

Мня про Медузу сам может evile
Цитата Данте ()
Троллит цундуру Мисаку.

Так ведь это цундере Мисака сама на неё зачем-то набрасывается на картинках, не будучи под гипнозом, вот что странно very_shocked
Цитата Данте ()
Томный, же. Пи... Помидорный, же.

Да понятно всё, что злодейски имелось в виду stress
Цитата Данте ()
Нет.

Yeah cool
Цитата Данте ()
SCP-349.

Почитал, интересня thinking
Данта энтузиазма по песенке-поздравляке не показал, ндя... rasstroen


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: