Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:42 | Сообщение # 5296
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А ну не наговаривать на Куроко, он замечательный чобит, кто бы это ни был

... А... А впрочем, черт с ним...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что-то мя не понял, Тома же живой

Регенерации Томата позавидует гидра, та что пресноводная.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта, не остроумно

Почему же? Вполне остроумно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но это, похоже, будет нескоро

Ага.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И да - наводка тебе на игру, The Consuming Shadow, судя по описанию - Данте может понравиться, хотя потребуется с гугл-переводчиком сидеть, конечно

Сомнительно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что-то неожиданно, что у Данты вообще всплыла такая Мираж

Именно ломанию её идеалов и будет посвящена большая часть повествования.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А если где-то в самой главе это было, и мя найдёт и заскриншотит?

Значит облажались рэмейкеры и/или переводчки. И Габэн.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Как перепоставлю с новым пришествием нужного аппетита - можем организовать встречу

Это будет довольно проблематично, учитывая PVP Темнодуш. Прочем, с DSfix'сом и Бдящими Собаками вполне реально.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
О, а Неко-Админ же в это играл, и зашёл довольно далеко...

Мне быстро наскучило.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Подозреваю, речь про Особь 73, он же - "легендарный касадор", ибо легендарный дутень - это не сильно внушает)

Дутень стреляющий плазмой, находящийся в темной пещере и выносящий топового чара ~76 уровня в PA с +60, за счет скиллов и HP ~600 за два попадания.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Все равно до 20-го уровня выше Т-51 не получить)

Есть два места где можно гарантировано добыть три комплекта Т-60, но для этого нужно пройти часть линейки БС.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Почему? По-моему, крайне логично. В конце концов - соударения, синяки, да и не герметичная же эта броня)

Вообще-то она герметична. В одном из голодисков первого Фолла есть строка, где паладин БС пишет: "Тот факт, что я мог чуять запах горелой плоти, когда Сото оторвало руку, означает, что моя броня начинает пропускать воздух, так что я получил куда больше рентген, чем собирался." Кроме-того, если бы она не была герметичной мы бы не смогли ходить по дну и защита от радиации была бы существенно меньше, если бы вообще была. И да, по идее под броню нужно одевать спец-костюм предотвращающий подобное и улучшающий контроль брони.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Опять же - тяга к спойлерам - не вина Fallout)

Это сбор разведданных.
Цитата Shirai_Kuroko ()
У него тоже синдром "я бесполезен, но вот моя правая рука может мир перевернуть"

И у него тоже есть гарем.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Как я с тобой общаюсь то сих пор?..

Хороший вопрос...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:34 | Сообщение # 5297
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Дутень стреляющий плазмой, находящийся в темной пещере и выносящий топового чара ~76 уровня в PA с +60, за счет скиллов и HP ~600 за два попадания.

Ааааааааа) Та тварь, что баффаута объелась? У нее же нулевая сопротивляемость урону (хоть и много хп)? О_о Я в том смысле, что убивал ее с двух выстрелов.
Цитата Данте ()
Есть два места где можно гарантировано добыть три комплекта Т-60, но для этого нужно пройти часть линейки БС.

Братство появляется на Пустоши ТОЛЬКО после взятия персонажем 20-го уровня. До этого их присутствие в Содружестве ограничено четырьмя людьми и набором трупов, ни с одного из которых нельзя снять силовую броню.
Цитата Данте ()
В одном из голодисков первого Фолла есть строка, где паладин БС пишет: "Тот факт, что я мог чуять запах горелой плоти, когда Сото оторвало руку, означает, что моя броня начинает пропускать воздух, так что я получил куда больше рентген, чем собирался."

Свечение?)
Ну, вообще, я не к тому, что силовая броня неплотно закрывается, (в конце концов, в ней даже Пип-Бой больше нельзя юзать, вся информация выводится на окуляры и да, в ней можно ходить под водой) а к тому, что она вполне себе прожигаема, накаляема, может быть оплавлена, сплющена, разорвана и подвергнута прочим видам воздействия. Просто показалось, что фраза "не полностью защищает от внешнего воздействия" в контексте спора об уязвимости будет не к месту.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Понедельник, 23.11.2015, 23:34
 
ДантеДата: Вторник, 24.11.2015, 00:31 | Сообщение # 5298
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ааааааааа) Та тварь, что баффаута объелась? У нее же нулевая сопротивляемость урону (хоть и много хп)? О_о Я в том смысле, что убивал ее с двух выстрелов.

ПУ - 20, HP - 2000. Убить-то не слишком сложно, а вот выжить довольно проблематично, учитывая что каждое попадание наносит ~300 урона.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Братство появляется на Пустоши ТОЛЬКО после взятия персонажем 20-го уровня. До этого их присутствие в Содружестве ограничено четырьмя людьми и набором трупов, ни с одного из которых нельзя снять силовую броню.

Есть один забавный момент - когда нам дарят Т-60, в том же помещении есть еде два комплекта, которые можно украсть, но есть другой вариант - скрутить все элементы оставив голый каркас. И можно просто украсть. Так же недалеко от какой-то "Таможенная башня" можно найти броню Анклава(которую зачем-то обозвали X-01) и еще одну рядом с локацией "Стройплощадка в Мерквотер".
Цитата Shirai_Kuroko ()
Свечение?)

Оно. Паладины... Паладины всегда одни...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, вообще, я не к тому, что силовая броня неплотно закрывается, (в конце концов, в ней даже Пип-Бой больше нельзя юзать, вся информация выводится на окуляры и да, в ней можно ходить под водой) а к тому, что она вполне себе прожигаема, накаляема, может быть оплавлена, сплющена, разорвана и подвергнута прочим видам воздействия. Просто показалось, что фраза "не полностью защищает от внешнего воздействия" в контексте спора об уязвимости будет не к месту.

А тот факт, что какие-нибудь гули могут забить нас руками или рейдеры какой-нибудь палкой, а животные и вовсе прогрызаю силовую броню зубами никого не смущает? Ладно крошить силовую броню пулями, лазерами и плазмой - это еще нормально, но зубами и ногтями - это уже эребор.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Вторник, 24.11.2015, 00:34
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 24.11.2015, 00:44 | Сообщение # 5299
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
ПУ - 20, HP - 2000. Убить-то не слишком сложно, а вот выжить довольно проблематично, учитывая что каждое попадание наносит ~300 урона.

СУ - ноль) А также низкое восприятие, что, в сочетании со стелс-броней или просто прокаченной скрытностью дает возможность расстрелять тварь сверху.
Цитата Данте ()
Есть один забавный момент - когда нам дарят Т-60, в том же помещении есть еде два комплекта, которые можно украсть, но есть другой вариант - скрутить все элементы оставив голый каркас. И можно просто украсть. Так же недалеко от какой-то "Таможенная башня" можно найти броню Анклава(которую зачем-то обозвали X-01) и еще одну рядом с локацией "Стройплощадка в Мерквотер".

Все делается через меню ремонта. Тогда можно и без воровства. Но, опять же, только 20+
Башня таможенного управления в Бостоне. Самый высокий шанс получения Х-01. Но только 35+ Именно там и брал) Крайне хорошо охраняется.
А вот стройплощадка Мерквотер - отдельная песня. Во-первых, там водится матка Болотников, которая весьма неплохо убивает всё уровня до 60-го. Во-вторых, я даже на 51-ом уровне нашел рядом с тем винтокрылом всего-лишь Т-60.
Х-01 вторую лучше брать в Светящемся Море в секретном правительственном бункере. Там всего-то армия синтетиков за морем из радиации)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Вторник, 24.11.2015, 01:25 | Сообщение # 5300
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
СУ - ноль) А также низкое восприятие, что, в сочетании со стелс-броней или просто прокаченной скрытностью дает возможность расстрелять тварь сверху.

Куроко вправду думает, что Курьер ~76 уровня, в силовой броне Т-49VX и с легким пулеметом в руках будет использовать скрытность? Ковырять пришлось долго, но обдолбавшись всем, что было в инвентаре я таки прикончил эту ужравшуюся тварь.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Все делается через меню ремонта. Тогда можно и без воровства. Но, опять же, только 20+

Я и говорю "оставить голый каркас" - воровство идет отдельным пунктом, но там кажется только запчасти.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Башня таможенного управления в Бостоне. Самый высокий шанс получения Х-01. Но только 35+ Именно там и брал) Крайне хорошо охраняется.

Когда это кого-нибудь останавливало? Всего--лишь какой-то штурмотрон(что это?) и роботы. Кстати, спавниться с 28, если верить бурж.вики - она более заполнена сейчас.
Цитата Shirai_Kuroko ()
А вот стройплощадка Мерквотер - отдельная песня. Во-первых, там водится матка Болотников, которая весьма неплохо убивает всё уровня до 60-го. Во-вторых, я даже на 51-ом уровне нашел рядом с тем винтокрылом всего-лишь Т-60.

От чудачеств рандома не защищает даже автолевелинг.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Х-01 вторую лучше брать в Светящемся Море в секретном правительственном бункере. Там всего-то армия синтетиков за морем из радиации)

Армия говоришь?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 24.11.2015, 03:05 | Сообщение # 5301
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
О, встретились два покорителя постапокалиптических ядерных пустошей... boyus Радиоактивный фон мну не задерите тут, берегите родное Поместье warning
А мя пока поспит под лампой splyu2


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 24.11.2015, 04:51 | Сообщение # 5302
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Куроко вправду думает, что Курьер ~76 уровня, в силовой броне Т-49VX и с легким пулеметом в руках будет использовать скрытность? Ковырять пришлось долго, но обдолбавшись всем, что было в инвентаре я таки прикончил эту ужравшуюся тварь.

Ну, у меня модов на лишний уровень не было, поэтому OWB я проходил 50-ым. Забрав из Разлома Элитную Полицейскую Броню и купив GRA-шную винтовку с разрывными патронами я прибыл на Большую Гору. И да, из режима стелса ровно два выстрела)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Когда это кого-нибудь останавливало? Всего--лишь какой-то штурмотрон(что это?) и роботы. Кстати, спавниться с 28, если верить бурж.вики - она более заполнена сейчас.

Штурмотрон - это всего лишь робот, чей выстрел ваншотит) Ну, если нет Силовой Брони. Тогда он начинает прожигать ее с пугающей скоростью, а тепло, выделяемое в этом процессе, по моим наблюдениям, наносит столько же урона, сколько хилит стим-пак при полностью прокачанном умении "медик" (УВС=ЛВС). Впрочем, на заряд он тоже тратит время, в перерывах весьма больно атакуя в ближнем бою. Бегает, прыгает, после смерти взрывается с силой заряда "Толстяка". Я легендарного раза с десятого смог убить, встретив его случайно по квесту Братства, уровне так на 30-35. После чего, попытавшись обыскать его после взрыва, выяснил, что легендарная модификация взрывается несколько раз. Пришлось пытаться снова)
И да, теперь Роботы-Охранники намного сильнее. Им даже добавили специальный режим "охлаждения", чтобы их хоть как-то до высоких уровней можно было убить.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Вторник, 24.11.2015, 17:07 | Сообщение # 5303
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Ну, у меня модов на лишний уровень не было, поэтому OWB я проходил 50-ым.

FoW, же.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Забрав из Разлома Элитную Полицейскую Броню и купив GRA-шную винтовку с разрывными патронами я прибыл на Большую Гору. И да, из режима стелса ровно два выстрела)

Я пришел туда в Т-49XV, с ~2000 5,56 и легким пулеметом.
Цитата Shirai_Kuroko ()
Штурмотрон - это всего лишь робот, чей выстрел ваншотит) Ну, если нет Силовой Брони. Тогда он начинает прожигать ее с пугающей скоростью, а тепло, выделяемое в этом процессе, по моим наблюдениям, наносит столько же урона, сколько хилит стим-пак при полностью прокачанном умении "медик" (УВС=ЛВС). Впрочем, на заряд он тоже тратит время, в перерывах весьма больно атакуя в ближнем бою. Бегает, прыгает, после смерти взрывается с силой заряда "Толстяка". Я легендарного раза с десятого смог убить, встретив его случайно по квесту Братства, уровне так на 30-35. После чего, попытавшись обыскать его после взрыва, выяснил, что легендарная модификация взрывается несколько раз. Пришлось пытаться снова)
И да, теперь Роботы-Охранники намного сильнее. Им даже добавили специальный режим "охлаждения", чтобы их хоть как-то до высоких уровней можно было убить.

Что ж, по крайней мере теперь роботы перестали быть передвижными жестяными мишенями.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 25.11.2015, 01:14 | Сообщение # 5304
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Как я с тобой общаюсь то сих пор?..

:o Хидой! cry3 Злой Куроко, мя за него заступается, что он замечательный чобит, а он!.. cry3 cry4
Цитата Данте ()
... А... А впрочем, черт с ним...

Ну, рубить с плеча тоже не будем, у Куроко ещё остались шансы на исправление depressed
Цитата Данте ()
Хороший вопрос...

А у Данты, подстрекателя - нет stress
Цитата Shirai_Kuroko ()
У него тоже синдром "я бесполезен, но вот моя правая рука может мир перевернуть"

Цитата Данте ()
И у него тоже есть гарем.

Цитата Данте ()
Регенерации Томата позавидует гидра, та что пресноводная.

Всё, понял про этих двоих thinking
Цитата Данте ()
Почему же? Вполне остроумно.

Неть stress
Цитата Данте ()
Ага.

Жаль depressed
Цитата Данте ()
Сомнительно...

Чтоб Данту - и не завлекла выживательная лавкрафтовщина? hiding_something
Цитата Данте ()
Именно ломанию её идеалов и будет посвящена большая часть повествования.

Тьфублин, а мя уже понадеялся, что кое-кто душу выкупил sigh xD
Цитата Данте ()
Значит облажались рэмейкеры и/или переводчки. И Габэн.

Ну, тогда не знам hmmm
Цитата Данте ()
Это будет довольно проблематично, учитывая PVP Темнодуш. Прочем, с DSfix'сом и Бдящими Собаками вполне реально.

Ну воть kaplia
Цитата Данте ()
Мне быстро наскучило.

Ну и немногое потерял, ндя, не приходит в голову никакой особой душевности или великих моментов, за которые порекомендовал бы прям доигрывать Амалур... hmmm
Цитата Shirai_Kuroko ()
Штурмотрон - это всего лишь робот, чей выстрел ваншотит) Ну, если нет Силовой Брони. Тогда он начинает прожигать ее с пугающей скоростью, а тепло, выделяемое в этом процессе, по моим наблюдениям, наносит столько же урона, сколько хилит стим-пак при полностью прокачанном умении "медик" (УВС=ЛВС). Впрочем, на заряд он тоже тратит время, в перерывах весьма больно атакуя в ближнем бою. Бегает, прыгает, после смерти взрывается с силой заряда "Толстяка". Я легендарного раза с десятого смог убить, встретив его случайно по квесту Братства, уровне так на 30-35. После чего, попытавшись обыскать его после взрыва, выяснил, что легендарная модификация взрывается несколько раз. Пришлось пытаться снова)

Цитата Данте ()
Что ж, по крайней мере теперь роботы перестали быть передвижными жестяными мишенями

Вот знаете, чего не хватает Неко-Админу по этой теме? thinking Нужен шутер с врагами, реально превосходящими ГГ, а не наоборот, как обычно adore С суперсолдатами-киборгами, со светящимися глазами, оружием на проводах к внутренним системам наведения... cool Они бы простреливали игрока на бегу сквозь стену, просчитывая траекторию, автоматически неизбежно попадали бы сразу в три жизненно важные точки игрока тремя одновременными выстрелами через долю секунды после того, как оказываешься в их поле зрения... evile Они бы мгновенно уворачивались от любых выстрелов даже с нескольких разных сторон - автоматически, по игровой механике, непреодолимо roar Двигались с невероятной скоростью, оставляя фантомный след и преодолевая коридор за мгновение.. ^_^ Каждый такой в одиночку сражался бы с целой командой игроков, это может быть ассиметричный мультиплеер или одиночная тактика от первого лица с поочерёдным управлением, например... thinking Нужно было бы идеально рассчитывать время, расставлять ловушки, стрелять с упреждением туда, куда враг ещё только примчится, попав под обстрел в другом месте, чтобы хотя бы надеяться его ранить... Эх, хардкор love3 Мя и название такое придумал для этой гипотетической игры - Hard Core, игра слов, и про программное обеспечение этих суперсолдат, и про сложность игры shy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 25.11.2015, 01:32 | Сообщение # 5305
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А у Данты, подстрекателя - нет

Невелика потеря.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Всё, понял про этих двоих

Ни черта там пока не понятно. Но меня волнует другое - когда Томат решиться спасать Ньянг Ньянг? "Надежда магов" может и подождать - может заодно Алистрера выпилит своей способностью, раз уж Маджинов раскатывал пачками -, а вот гарем никак.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неть

Вполне.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Жаль

Нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Чтоб Данту - и не завлекла выживательная лавкрафтовщина?

Данту отпугнул ангельский.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тьфублин, а мя уже понадеялся, что кое-кто душу выкупил

У меня не получилось её продать - мне власть над миром, бессмертие, а я требую: идеальное знание всех языков мира, включая диалекты и прочее, умение рисовать и счет в швейцарском банке, на который каждую неделю будет приходить 500$. не договорились, вообщем.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну воть

Ну, мне пока везло с вторжениями - с десяток за пару часов. Вторгался я.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну и немногое потерял, ндя, не приходит в голову никакой особой душевности или великих моментов, за которые порекомендовал бы прям доигрывать Амалур...

Пойти что ли, построить свою Империю на просторах бесконечного спайса?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Hard Core

А, так это же Темнодуши с модами.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 26.11.2015, 01:39 | Сообщение # 5306
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Невелика потеря.

И сердца тоже sigh xD
Цитата Данте ()
Ни черта там пока не понятно. Но меня волнует другое - когда Томат решиться спасать Ньянг Ньянг? "Надежда магов" может и подождать - может заодно Алистрера выпилит своей способностью, раз уж Маджинов раскатывал пачками -, а вот гарем никак.

Твоя мну тут не это самое про детали сюжета, мя что-то вообще не в курсе всего описываемого very_shocked
Цитата Данте ()
Вполне.

Отнюдь cool
Цитата Данте ()
Нет.

Данта же сам расстраивался very_shocked
Цитата Данте ()
Данту отпугнул ангельский.

До сих пор? hmmm Учи язык уже warning
Цитата Данте ()
У меня не получилось её продать - мне власть над миром, бессмертие, а я требую: идеальное знание всех языков мира, включая диалекты и прочее, умение рисовать и счет в швейцарском банке, на который каждую неделю будет приходить 500$. не договорились, вообщем.

Данта несговорчивый hot
Цитата Данте ()
Ну, мне пока везло с вторжениями - с десяток за пару часов. Вторгался я.

Вредина, хорошие няши только золотые знаки оставляют и приходят по приглашению cool
Цитата Данте ()
Пойти что ли, построить свою Империю на просторах бесконечного спайса?

Это твоя о чём конкретня? hmmm
Цитата Данте ()
А, так это же Темнодуши с модами.

Ну, там не такие и без огнестрела... hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Четверг, 26.11.2015, 08:46 | Сообщение # 5307
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот знаете, чего не хватает Неко-Админу по этой теме?

Насчет шутера не знаю, а так... В доту пошли?)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Пятница, 27.11.2015, 00:18 | Сообщение # 5308
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И сердца тоже

Давно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Твоя мну тут не это самое про детали сюжета, мя что-то вообще не в курсе всего описываемого

Я тоже, но знаю что "Надежда магов" отправил Ньянг Ньянг в далекие ебе... земли своим скиллом.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Отнюдь

Вполне.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта же сам расстраивался

Разве?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
До сих пор? Учи язык уже

Ноуп.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта несговорчивый

Ага. А еще неразговорчивый.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вредина, хорошие няши только золотые знаки оставляют и приходят по приглашению

Мне плевать - я больной ублюдок, выпиливающий все живое ради отыграша и выгоды.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это твоя о чём конкретня?

Бесконечный спайс, же. Endless Space, же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну, там не такие и без огнестрела..

Там есть магия. И Эвелина. Маг-арбалетчик в хавеле, спавнящий преследователем, сферой бездны и болтами из закаленной на молению Эйвелины...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 27.11.2015, 18:02 | Сообщение # 5309
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Насчет шутера не знаю, а так... В доту пошли?)

Ты не путай, Куроко не хардкорный бот very_shocked Куроко - неукротимый садист boyus
Цитата Данте ()
Давно.

Ну прям... Мя помнит, как Данта палил внутреннюю кавайку very_shy
Цитата Данте ()
Я тоже, но знаю что "Надежда магов" отправил Ньянг Ньянг в далекие ебе... земли своим скиллом.

Мя даже не помнит, что за Ньянг-Ньянг... hmmm И не рассказывайте! chert
Цитата Данте ()
Вполне.

"Вполне" было warning xD
Цитата Данте ()
Разве?

Ну дя, мы оба грустили, что у нас никакого редактора, и все стрёмные получаются... zaika А потом Данта на очередном круге взаимных сожалений взял и возразил из чувства противоречия, бзз stress xD
Цитата Данте ()
Ноуп.

Йеах cool
Цитата Данте ()
Ага. А еще неразговорчивый.

Это в саморекламе не поможет, так Данта ещё долго знания всех языков не получит sigh
Цитата Данте ()
Мне плевать - я больной ублюдок, выпиливающий все живое ради отыграша и выгоды.

Хих, обычно отыгрыш выглядит иначе hot xD
Цитата Данте ()
Бесконечный спайс, же. Endless Space, же.

А, это мя пробовал.. не втянулся... hmmm
Цитата Данте ()
Там есть магия. И Эвелина. Маг-арбалетчик в хавеле, спавнящий преследователем, сферой бездны и болтами из закаленной на молению Эйвелины...

Не, это может быть похоже геймплейно, если Данта настаивает, но малость не тот сеттинг... hot Кстати о сеттингах - выходит шутер по Призраку в Доспехах... naive Прямо онлайн-шутер международного уровня, а не региональный японский эксклюзив какой-нибудь, он даже в Стиме есть, только для нашего региона там закрыли.. sigh Представляешь, настал тот час, когда выходят реальные, настоящие игры прямо по любимым анимехам, и не привычные новеллы или файтинги, а в тех же общепризнанных жанрах, в которых выпускают ААА-проекты... Это как если бы выпустили эпическую современную ролевую игру с обликом и возможностями третьего Ведьмака по Рейлгану... adore А ведь когда-то игры и иные произведения были так разделены, что даже появление игры по Властелину Колец, возможность виртуально перенестись в его мир, казалось невероятным чудом very_shocked Как мя сходил с ума, глядя на иконку LotR: the Fellowship of the Ring и запуская её, не веря глазам, что бывают такие специализированные игры, и что о Средиземье можно не только почитать, но и побродить там и порубиться лично.. love3 Теперь-то это уже стандарт, таких игр море, и по всяким голливудским блокбастерам они не в новинку - но вот настаёт тот день, когда они будут и по популярным аниме... ^_^ Мя назвал это наступлением Великой Эры Счастья Виабу shy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 28.11.2015, 03:23 | Сообщение # 5310
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ну прям... Мя помнит, как Данта палил внутреннюю кавайку

Если это и было, то этого небыло. SCP-217 меняет людей.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя даже не помнит, что за Ньянг-Ньянг... И не рассказывайте!

Ньянг Ньянг - Тру Маджин, которая вместе с Нефтис попала в гарем Томного, после того как он научил Верховного Жреца жить правильно, ЕМНИП. А потом "Надеждам магов" отправил её в далекие ебе... земли.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А потом Данта на очередном круге взаимных сожалений взял и возразил из чувства противоречия, бзз

А, это... Неважно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это в саморекламе не поможет, так Данта ещё долго знания всех языков не получит

Возможно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хих, обычно отыгрыш выглядит иначе

... Вы совершенно не понимаете сути Темнодуш - вам срочно нужно её объяснить.*Вторжение в другой мир в обличи Темной души*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, это мя пробовал.. не втянулся...

Нужно было затягиваться посильнее раз спайс не вширил. Ну да хватит о спайсе - игра-то годная, а Единая Империя раскатывает все живое в галактике при правильном развитии.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя назвал это наступлением Великой Эры Счастья Виабу

... Знаете... А впрочем....


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: