Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
ДантеДата: Четверг, 24.12.2015, 02:45 | Сообщение # 5356
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Интригующе Кстати, лучший андроид - Колл из Чужого 4

...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Непонятная картинка

"Anschluss?"
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Что-то"... В смысле, отставить! Данта ня

Есть отставить НАДмина! Тащите гильотину!
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Опять?..

Снова.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Твоя читал его, чтобы оскорбляками разбрасываться?

... Нет. А НАДмин прочитал Цикад и Чаек? А прошел ли Ведьмака третьего?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Паста - это ня, это шоколадная вкусняшка или итальянские макароны

Цитата Karl_Fei-Ong ()
А вот это твоё - не паста, а душераздирающая болючесть

"Копипаста (кое-где — копипаст, копипейст, копипизд — от англ. copy — копировать; paste — вклеивать, вставлять; глагол — копипастить) — основная составляющая интернетов, наряду с проном. Представляет собой любую информацию, которая была скопирована откуда-то и перепощена в другом месте. Копипаста зачастую не несет в себе никакой ценности (кроме тех случаев, когда является результатом реквеста), так как является бояном."(с)Лурк.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Этого мя помнит, няка

Мешок с мясом.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Бионяши

...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 25.12.2015, 03:23 | Сообщение # 5357
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Флудоперенос пока dead

Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Пятница, 25.12.2015, 05:05 | Сообщение # 5358
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Trick or Treat?

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Суббота, 26.12.2015, 00:40 | Сообщение # 5359
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Фрэймы этой манги просто созданы для Очень Важных Переговоров. Особенно фрэймы с Аканэ - с её появлением манга стала еще безумнее. Последний раз такое я видел в манге по Чайка - художник 5-8 томов чертовски умел, в отличии от того, что рисовал с первого. Правда, ноги растут из Крксти+вампир, но разве это важно? Да и события быстро развиваются - сколько там Моке потребовалось глав, чтобы поцеловаться с ГГ? Или они так не поцеловались? ...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
ДантеДата: Суббота, 26.12.2015, 04:35 | Сообщение # 5360
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
ВНИМАНИЕ! ВОПРОС/ЗАПРОС:
Кто-нибудь помнит аниме/мангу/ранобэ/ВНку/игру, где ГГ теряет память? Ну, финал в стиле "Кстати, а кто ты?" - говорит ГГ ГГероине.
Досмотрев, наконец, Шарлотту я испытал "де жавю" и теперь не могу вспомнить где же я видел подобное. Надобно "Ритмы" посмотреть - надеюсь в них пафоса поменьше. И да, запрашиваю пикт, где у "Ангел" все меньше и меньше друзей с каждым фреймом и в конце она остается одна - я уверен он(пикт) есть у Куроко.
До завтра, может к десяти явлюсь - проклятая добровольная и оплачиваемая каторга, с выходными и питанием.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Суббота, 26.12.2015, 04:36
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 28.12.2015, 01:35 | Сообщение # 5361
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Эм... А стадию? Или гифка нужна? Если просто в несколько фреймов, то кто останется в конце один? И один ли. Это так-то довольно популярный сюжет для артов... Хотя сама сцена мне нравится в обратном порядке)

Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 28.12.2015, 03:10 | Сообщение # 5362
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Па... ма... ги... тя... dead2 Мя спал прошлой ночью два часа, у мя болят лапы, целая горка забот, и такая устатость, что мя устал играть в ту игрушку, в которой отдыхал... kaplia Плохо без тянов во Флудозале, никто не возьмёт на ручки, не усадит на голову, не достанет вкусняшек... chert Злые вы, покормите Неко-Админа, погладьте, натащите шоколада или эччийных артов, а то у мя хвость облезет от стресса... dead Никаких ответов на предшествовавший Флуд до проявления заботы и должного почтеня, ня cool Охохо... kaplia

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:27 | Сообщение # 5363
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Эм... А стадию? Или гифка нужна? Если просто в несколько фреймов, то кто останется в конце один? И один ли. Это так-то довольно популярный сюжет для артов... Хотя сама сцена мне нравится в обратном порядке)

Не, именно пикт в, кажется, пять фреймов с "Ангел"(по другому я её пока не запомнил). ЕМНИП, сюжет следующий: "Ангел" вместе с своими друзьями сидят за столиком, но каждым фреймом их все меньше и в конце она остается одна.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 29.12.2015, 04:20 | Сообщение # 5364
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Не хотите флудопоста или так шоколадку пожалели Неко-Админу? kaplia Распоясались, издеватели... sigh
Данта Ритмы надумал смотреть... cry3 "Ичибан но такарамоно" cry3


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 29.12.2015, 08:44 | Сообщение # 5365
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
за столиком

О_О
Вот такого не знаю...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Ичибан но такарамоно"

Эк ты к Данте)


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Среда, 30.12.2015, 01:32 | Сообщение # 5366
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
"Ичибан но такарамоно"

Цитата Shirai_Kuroko ()
Эк ты к Данте)

??? Это было что-то вроде спойлера? Хм... Значит я имею право нанести ответный удар, верно?
Цитата Shirai_Kuroko ()
О_О
Вот такого не знаю...

Ну тогда ладно.

Вновь пытался пройти Epic Feil, более известный как Ef - удаляя стер сэйвы и теперь пришлось заново проходить первую арку, из-за чего я вновь не смог, а впервые я не смог из-за стандартной болезни ГГ - некроз головного мозга... Кстати, о баранах, то есть ВНках:
*Одел, неведомо откуда взявшуюся, шапку-ушанку, после его в руках появились водка и клюква, а за окном можно увидеть огромный мех в виде медведя с Советской символикой, который играет на балалайке и горланит "Катюшу". Сел на диван, перед тем как выпить выкрикнул: "Фо тхе мазерЪ Раша!", выпил половину бутылки и закусил клюквой, повторяя до бесконечности*


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 30.12.2015, 06:42 | Сообщение # 5367
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Эк ты к Данте)

Не Данта это stress
Цитата Данте ()
??? Это было что-то вроде спойлера? Хм... Значит я имею право нанести ответный удар, верно?

Не спойлер это very_shocked very_shocked very_shocked
Цитата Данте ()
Вновь пытался пройти Epic Feil, более известный как Ef - удаляя стер сэйвы и теперь пришлось заново проходить первую арку, из-за чего я вновь не смог, а впервые я не смог из-за стандартной болезни ГГ - некроз головного мозга... Кстати, о баранах, то есть ВНках:*Одел, неведомо откуда взявшуюся, шапку-ушанку, после его в руках появились водка и клюква, а за окном можно увидеть огромный мех в виде медведя с Советской символикой, который играет на балалайке и горланит "Катюшу". Сел на диван, перед тем как выпить выкрикнул: "Фо тхе мазерЪ Раша!", выпил половину бутылки и закусил клюквой, повторяя до бесконечности*

Это всё про что? thinking К чему клюквенная часть, там про нас? naive


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Среда, 30.12.2015, 08:16 | Сообщение # 5368
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
Ну тогда ладно.

Просто они там, вроде как... Идут) Выстроившись в линию, обнимаясь или нет. Но никак не сидят)
Цитата Данте ()
??? Это было что-то вроде спойлера?

Я просто удивился обращению "Мое самое ценное сокровище")


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
ДантеДата: Среда, 30.12.2015, 12:24 | Сообщение # 5369
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это всё про что? К чему клюквенная часть, там про нас?

Muv-Luv - злобные советы с бесчеловечными планами и национальным элитизмом в стиле Третьего Рейха(русские - элита, остальные - унтерменш и должны сдохнуть во славу Союза), коррумпированные и бессердечные янки и европейцы(там даже настоящая каролинерша есть - будет ей Полтава, тьфу), и, конечно, добрая-белая-пушистая-милая Япония. Это отметили обзорщики, вики и я глянув пару серий экранизации. Хотя первые две серии хороши, особенно вторая, ke-ke-ke-kek...
Цитата Shirai_Kuroko ()
Просто они там, вроде как... Идут) Выстроившись в линию, обнимаясь или нет. Но никак не сидят)

Нет, это было не из сериала, а именно фанарт. В сериале был подобный момент, но там направление обзора другое.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не спойлер это

Цитата Shirai_Kuroko ()
Я просто удивился обращению "Мое самое ценное сокровище")

... Лучше бы это был спойлер...
Что ж, надеюсь в ВНке можно будет выйти на арку "Ангел" едва ли не с самого начала, в конце-концов перевод вот-вот закончат - Энтузиасты никогда не рвались пилить "идеальный" вариант и глядишь через каких-то несколько месяцев можно будет увидеть ВНку на русском.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Среда, 30.12.2015, 12:25
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 31.12.2015, 03:23 | Сообщение # 5370
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Я просто удивился обращению "Мое самое ценное сокровище")

Цитата Данте ()
... Лучше бы это был спойлер...

Не обращение это! cry3 Это мя, услышав про Ритмы, немедлення вспомнил первую ассоциацию - их знаменитую трогательнейшую песню chert
Цитата Данте ()
Muv-Luv - злобные советы с бесчеловечными планами и национальным элитизмом в стиле Третьего Рейха(русские - элита, остальные - унтерменш и должны сдохнуть во славу Союза), коррумпированные и бессердечные янки и европейцы(там даже настоящая каролинерша есть - будет ей Полтава, тьфу), и, конечно, добрая-белая-пушистая-милая Япония. Это отметили обзорщики, вики и я глянув пару серий экранизации. Хотя первые две серии хороши, особенно вторая, ke-ke-ke-kek...

Что за Мув-Лув? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: