Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Флуд (версия 3.0))
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 01.01.2016, 00:12 | Сообщение # 5371
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
С Новым Годом, дорогие няшечки нашего Поместья! ^_^ С Новым Годом, близкие по духу и дорогие сердцу, милые любители сердечных историй и искатели волшебства, романтики, писатели, поэты и художники, обладатели бесчисленных и прекрасных внутренних миров и удивительных сторон личности!!! love3 love3 love3 Всегда оставайтесь такими же, всегда оставайтесь с нами, и всегда получайте от того и другого удовольствие! ^_^ ^_^ ^_^

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Пятница, 01.01.2016, 03:42 | Сообщение # 5372
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не обращение это!

Отнекивайся, цундере.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Это мя, услышав про Ритмы, немедлення вспомнил первую ассоциацию - их знаменитую трогательнейшую песню

Я их кстати досмотрел. Что ж, могу сказать две вещи: могли бы сделать подлиннее, ибо хочется больше узнать о героях и привязаться к ним - благо есть к чему. Это раз; Два - кто-нибудь выкиньте этих чертовых ниндзя, режущих лук из моей комнаты! И осадок на душе тоже уберите - несмотря на казалось бы "хэпи энд" в эпилоге мне он не кажется таким уж хорошим - уж лучше альтернативный. Но есть и минусы - слишком быстрое повествование и "Ангел" слишком уж стремительно разкудериваеться, но несмотря на это отныне она занимает второе место в моем списке кудере - сразу за Юки.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что за Мув-Лув?

Изначально ВНка в жанре альтернативной истории, где в 1967 на Луну высадись не янки, а китайцы с канадцами, но всю экспедицию перебили твари которых еще в 1958 году обнаружили на Марсе(Как и зачем они перебрались на Луну - непонятно). Из пытались остановить, но тщетно(в двадцатом веке технологии позволяли вести бой в условиях отличных от Земных - что?) и в 1973 эти твари, которых назвали "Бета", вторгаются на Землю сметая, или вернее сжирая, все живое и не очень на своем пути. К 2001 году население Земли составляет всего ~2 миллиарда, а большая часть Евразия представляет собой безжизненную пустошь - за исключение злобного Союза, разумеется. Нищета, голод, эпидемии, злобные военные ставшие элитой и, внезапно, экономически стабильная Япония - и плевать, что она проиграла в ВМВ2. Ну,вернее она была стабильной до 1998 - вторжения "Бет", которые заграбастали южную часть Японии и сожрали несколько миллионов самураев. А еще люди придумали меха, которые позволяют эффективно разбираться с местным плагиатом тиранидов(откровенный плагиат, же! Жрут все живое, безмозглы, бесстрашны, не имею инстинкта самосохранения и берут числом - описание и нидов и "Бета"). И в самурайской армии служат женщину, кроме первых двух серий. Особенно второй, ke-ke-ke...
И да, с НГ, что ли - пойду пройду рут Сайгусы.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя

Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 01.01.2016, 03:45
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 02.01.2016, 02:13 | Сообщение # 5373
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Отнекивайся, цундере.

От цундере слышу smokingg xD
Цитата Данте ()
Я их кстати досмотрел. Что ж, могу сказать две вещи: могли бы сделать подлиннее, ибо хочется больше узнать о героях и привязаться к ним - благо есть к чему. Это раз; Два - кто-нибудь выкиньте этих чертовых ниндзя, режущих лук из моей комнаты! И осадок на душе тоже уберите - несмотря на казалось бы "хэпи энд" в эпилоге мне он не кажется таким уж хорошим - уж лучше альтернативный. Но есть и минусы - слишком быстрое повествование и "Ангел" слишком уж стремительно разкудериваеться, но несмотря на это отныне она занимает второе место в моем списке кудере - сразу за Юки.

Данта растрогался very_shocked very_shocked very_shocked Но это Ритмы, Ритмы могут chert Твоя отныне причастен, и "Ичибан но такарамоно" слышал, чтобы потом ещё не раз переслушивать со слезами на глазах, как все мы... cry3
Цитата Данте ()
Изначально ВНка в жанре альтернативной истории,

Всё очень сложня very_shocked Но, допустим, в целом мя понял hmmm И мы там живучие, это тоже уважение cool
Цитата Данте ()
И да, с НГ, что ли

Ндя, это было очень бодро и праздничня kaplia xD Хоть бы новогоднее обращение прокомментировал - или даже мог бы присоединиться на правах Администрации hmmm cool А с рутом успехов bye


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Суббота, 02.01.2016, 02:48 | Сообщение # 5374
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
От цундере слышу

Не, я - янгире.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Данта растрогался Но это Ритмы, Ритмы могут

Меня больше убил финал - такое чувство, что ГГ прост бросили в одиночестве и плевать на все, что он сделал. Особенно если учитывать альтернативную концовку. И больше всего запомнилась заключительная сцена, где он падет на колени заливаясь слезами, ибо она исчезла, и выкрикивает "Канадэ!".
Хм, ТАЙМ ПАРАДОКС?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Твоя отныне причастен, и "Ичибан но такарамоно" слышал, чтобы потом ещё не раз переслушивать со слезами на глазах, как все мы...

... Эдинг, что ли? Да нет - никаких эмоций. Хм, никогда не обращаю внимание на музыку, за редким исключение - например опенинг Ритмтов или OST MGR:R.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Всё очень сложня Но, допустим, в целом мя понял

НАДмин понял... Удивительно...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
И мы там живучие, это тоже уважение

Ага, особенно живучи видимо "самураи" - после случившегося у ГГероини даже ПТС нет.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Ндя, это было очень бодро и праздничня

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Хоть бы новогоднее обращение прокомментировал - или даже мог бы присоединиться на правах Администрации

Я унылый кусок... спинно-мозговой жидкости возвращающийся домой в период от 20:00 до 00:00 и сидящий до тех пор пока не начну вырубаться - что от меня еще можно ждать?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А с рутом успехов

Я на него вышел - благо прохождение прилагается. Как и ожидалось - за жизнерадостностью и беззаботностью кроется, что-то неприятное. Теперь нужно выяснить ЧТО именно.
А затем пройти руты оставшихся героинь, Рефрен и подождать перевод EX-издания чтобы пройти руты Саи, Канаты(неприятные ассоциации с этим именем, бррр...) и, разумеется, "Зазегавы Зазами".
Кстати, о самураях - НАДмин слышал о Дарте Вейдере?


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 02.01.2016, 03:02 | Сообщение # 5375
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
все мы

все мы?
Нет, не так...
ВСЕ МЫ?
Прошу меня сюда не причислять.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 04.01.2016, 03:28 | Сообщение # 5376
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Не, я - янгире.

Тоже мило shy
Цитата Данте ()
НАДмин понял... Удивительно...

... Мя опять чувствует мятеж... stress Расстраиваешь Неко-Админа... а ему на работу через четыре часа... sigh
Цитата Данте ()
а, особенно живучи видимо "самураи" - после случившегося у ГГероини даже ПТС нет.

Чего нет? hmmm
Цитата Данте ()
Я унылый кусок... спинно-мозговой жидкости возвращающийся домой в период от 20:00 до 00:00 и сидящий до тех пор пока не начну вырубаться - что от меня еще можно ждать?

Того, что Данта станет похож на L из Тетради Смерти thinking xD Если серьёзня - няшка-бедняжка, ня love2
Цитата Данте ()
Кстати, о самураях - НАДмин слышал о Дарте Вейдере?

Неоднократня, как и многие, как бы hot А "кстати о самураях" - это про Путь Самурая 4, который Неко-Админ снова перепроходит... ах, как же он прекрасен, атмосферен и многогранен, мя продолжает находить новое и проживать разные самурайские жизни в портовом городке периода Бакумацу с разными знакомыми, занятиями и привычками... adore
Цитата Shirai_Kuroko ()
все мы?Нет, не так...ВСЕ МЫ?Прошу меня сюда не причислять.

Что-то мя не понял вот теперь very_shocked Куроко ведь тоже обожает Ангельские Ритмы, познакомил мня с ними, добывал статуэточку Тенши и был согласен с душераздирающестью "Ичибан но такарамоно" - что вдруг изменилось? very_shocked


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Понедельник, 04.01.2016, 09:26 | Сообщение # 5377
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Чего нет?

Подозреваю, ПостТравматический Синдром. Хотя, тогда логичнее был бы ПТСР.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну конец тоже не понравился

Вы совершенно не понимаете сути ПустошейРитмов.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Что-то мя не понял вот теперь

Все просто. Ичибан - не в первой пятерке самых душераздирающих песен (мелодий) Ритмов.


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Понедельник, 04.01.2016, 09:27
 
ДантеДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:17 | Сообщение # 5378
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Тоже мило

... Ага, ну да... *Шепча под нос*Паразиты, бесхребетные твари, стервы...
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не эндинг - песня, под которую пропадает та, чьи мечты пытались исполнить весь день, а потом другой пообещал на ней жениться!

А... Ясно.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но мну она почему-то больше всего напоминает не о ней, а о первой певице, которая пропала на сцене

Цитата Karl_Fei-Ong ()
Самая надрывная песня, с проникающим прямо в сердце кричащим голосом в припеве и трогательной такой гитарой...

Правда, что ли?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мну конец тоже не понравился

Хе, мне он кажется не неправильным, а скорее слишком открытым.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неко-Админ, главное, всю дорогу надеялся, что главные герои окажутся живы, что они в пограничном состоянии - ведь как раз и их смерти прямо так и не показывали, а обрывали воспоминания на том месте, где они ещё могли выжить, пока в самом конце Ангел не сказала, что в ней сердце ГГ...

Ага, мне тоже не понравилось, что они наплевали на теорию квантового бессмертия.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
В этом было бы больше смысла, было бы жизнеутверждающе, извлекли бы уроки, поправились и продолжили путь, может, встретились бы - это была бы правильная история

Цитата Karl_Fei-Ong ()
А оказалось, что они все реально погибли, и всё было бессмысленно, ничего не изменило, ничто не было исправлено, и они просто скончались в страданиях

Ну как же? Перерождение, реинкарнация и прочая муть же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
... Мя опять чувствует мятеж... Расстраиваешь Неко-Админа... а ему на работу через четыре часа...

А мне только шестого.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Того, что Данта станет похож на L из Тетради Смерти

Психом с комплексом бога?
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Если серьёзня - няшка-бедняжка, ня

Да нет, могло быть и хуже.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Неоднократня, как и многие, как бы

... Видимо все-таки не слышал. Придется просветить.
Дарт Ведер - ЕМНИП, греческий мододел шлифующий каждую игру Креативно Ассамблеи, то есть делает почти невозможное ибо эти ублюдки смекнули, что если дать мододелам волю они сделают игру в сто раз лучше чем они сами, а потому жутко шифруют все игровые ресурсы. Пока по косточкам разобрали лишь Рим да Медивал. Вот пример его работы.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А "кстати о самураях" - это про Путь Самурая 4, который Неко-Админ снова перепроходит... ах, как же он прекрасен, атмосферен и многогранен, мя продолжает находить новое и проживать разные самурайские жизни в портовом городке периода Бакумацу с разными знакомыми, занятиями и привычками...

Графония не завезли, как и русского. К тому же могли добавить крови и кусков тел, а так же увеличить урон оружия, чтобы бой проходил в один-два удара.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Чего нет?

Цитата Shirai_Kuroko ()
Подозреваю, ПостТравматический Синдром. Хотя, тогда логичнее был бы ПТСР.

Чего и ожидалось от Куроко. Просто я привык именовать ПТС.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:12 | Сообщение # 5379
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Shirai_Kuroko ()
Подозреваю, ПостТравматический Синдром. Хотя, тогда логичнее был бы ПТСР.

Цитата Данте ()
Чего и ожидалось от Куроко. Просто я привык именовать ПТС.

Дя-дя, Куроко во всём круче, давайте отдадим ему ключ от Поместья, шоколадные запасы и мою переносную ванночку... kaplia НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! roar Сперва догоните, солдаты-матросы ubegaika *Приподнял ванночку, как знатная дама приподнимает юбки перед пробежкой, и втопил ubegaika *
Цитата Shirai_Kuroko ()
Вы совершенно не понимаете сути ПустошейРитмов.

Цитата Данте ()
Хе, мне он кажется не неправильным, а скорее слишком открытым.

Цитата Данте ()
Ага, мне тоже не понравилось, что они наплевали на теорию квантового бессмертия.

Цитата Данте ()
Ну как же? Перерождение, реинкарнация и прочая муть же.

Не то это всё, всё зря и впустую, они выжить должны были kaplia Прок в этих компенсирующих счастливых и интересных деньках и новых друзьях, если они никуда не перешли и не сохранились, не остались друг у друга, не сделали ничего лучше - мелькнули в конце полной страданий жизни и пропали, а в следующих жизнях это будут иначе выросшие люди с иными воспоминаниями, без этих друзей и этих моментов в сердце... chert
Цитата Данте ()
... Ага, ну да... *Шепча под нос*Паразиты, бесхребетные твари, стервы...

Кто? very_shocked
Цитата Данте ()
А... Ясно.

Цитата Данте ()
Правда, что ли?

Правда cool
Цитата Shirai_Kuroko ()
Все просто. Ичибан - не в первой пятерке самых душераздирающих песен (мелодий) Ритмов.

И не слушай Куроко - это главная песня всех Ритмов и первая ассоциация с ними, мя оттуда даже не запомнил больше ни одной композиции, а этот чувственный отчаянный крик припева после неторопливо-мудрой красивой гитары врезался в душу с первого момента и навсегда... very_shocked cry3
Цитата Данте ()
А мне только шестого.

Везёт, ураямаши! evil
Цитата Данте ()
Психом с комплексом бога?

Мя не про Киру, мя про няшного хикки-детектива very_shocked adore
Цитата Данте ()
Дарт Ведер - ЕМНИП, греческий мододел шлифующий каждую игру Креативно Ассамблеи, то есть делает почти невозможное ибо эти ублюдки смекнули, что если дать мододелам волю они сделают игру в сто раз лучше чем они сами, а потому жутко шифруют все игровые ресурсы. Пока по косточкам разобрали лишь Рим да Медивал. Вот пример его работы.

А, этого мя помнит, качал как-то и его моды на Рим Тотал Вар в период повального увлечения ими, ещё в достимовскую эпоху... hmmm Тогда же ставил моды, превращающие Рим в мир вампиров, в средневековье (новенький Медиевал на моём тогдашнем волшебном ящике не пошёл бы, да и не было его сперва), в Японию (об официальной второй части Сёгуна тогда никто и помыслить не мог)... adore Тогда же в итоге и разочаровался в модах, увидев, что они не в силах изменить душу игры, а всегда лишь являются фанерными стенками, сквозь дырки в которых хоть иногда, но видно оригинал, и среди спутников и предметов лорда вампиров неизбежно рано или поздно попадутся какие-нибудь жрец Юпитера и наградной гладиус... sigh
Цитата Данте ()
Графония не завезли, как и русского. К тому же могли добавить крови и кусков тел, а так же увеличить урон оружия, чтобы бой проходил в один-два удара.

Про графику - да нормальня, всё что нужно - видно и красиво, в Готику 2 играли и радовались в своё время же hmmm С тех пор, как в играх стало возможно более-менее разглядеть персонажей и пейзажи, и не путать, где рука, а где голова - везде графика годная smart Про языки - а, блин, мя всё время забывает, что это проблема hmmm Кровь плескает, хотя и не остаётся, мну устраивает, в кусках тоже необходимости нет, не это главное smart А про урон можно и поспорить - у мня так и проходит почти каждый бой на сложности "харакири" evile Тебя просто ваншотят многие спецприёмы врага, что особенно уместно и красиво с какими-нибудь аутентичными ударами йайдзюцу на выхвате меча - а некоторые спецприёмы боссов, как оказывается при взятии с собой воскрешающей чудо-мази, отнимают даже несколько жизней, снимая одну полоску и ещё целую запасную полоску, а затем и ещё boyus У тебя самого дела намного хуже, рукопашнику вообше *******ц, потому что руки больше не дамажат врага сколь-либо ощутимо, и никакие приёмы никакого стиля (насколько смог узнать по опыту Неко-Админ) тут не помогут, оружием ты тоже будто едва царапаешь... sigh Но! У мня такой проблемы нет, и мя ответно ваншотит или убивает с пары ударов большинство врагов и даже боссов adore Почему? evile Нет, никаких читов или эксплуатирования уязвимостей, всё честно shy Смотри, оружие вражин (и, соответственно, всё твоё, кроме первейшего меча) зависит от уровня сложности - если на обычном у тебя и начальных противников клинки по 5 урона, помнится, то на сложном - у большинства уже где-то 10-12, на харакири - и 30, и 40 у многих вражеских лезвий smart Удачно победишь одного из боссов на харакири, получишь его меч где-нибудь на 70, вложишься и прокачаешь его у кузнеца до, скажем, 140, как мой прошлый основной клинок - уже сможешь кое-как жить на "харакири", с долгими мучениями, но будешь справляться smart Однако!.. Няхахахааа evile Мя именно на "харакири" - а значит, на пике его силы - победил ДЛС-шного Исами Кондо cool Это из ДЛС по Шинсенгуми, которое позволяет получить при кастомизации их фирменное хаори и прочие аксессуары, а также поднять с тел Кондо и Хиджикаты их прославленные клинки - но не просто так, это мудрое и хорошее ДЛС, ничего не даётся даром, ты их сперва убей в новой миссии smart И мя не мог, ох как мя не мог одолеть это чудовище, прославленного командира Шинсенгуми, практически не замечающего дамага и ваншотающего собственными неотразимыми и неостановимыми комбинациями boyus Мя так и не смог победить его за часы на нормальной сложности, мя не смог победить его на харде, но на харакири мя собрался, вступил в новый многочасовой и даже многосуточный бой, едва-едва царапая этого монстра и тысячи раз избегая смерти лишь невероятным сочетанием навыки и удачи - а чаще не избегая... chert И одолел его, и зарубил, и поднял с земли его меч Котэцу на 240 урона, который столько раз отнимал мою жизнь cool Но твоя думает, этого было бы достаточно, чтобы нормально и в своё удовольствие играть на "харакири"?)) Нет - любого всё ещё приходилось бы очень долго полосовать... но мя и не пробовал, потому что мя сразу разобрал этот меч)) Мя решил именно трофейный, добытый таким трудом клинок знаменитого командира Шинсенгуми (которых мя, вообще-то, любит, просто по условиям ДЛС пришлось убить ради аксессуаров)) использовать для ковки собственного из запчастей smart И на моём трофейном лезвии Котэцу как раз случайно выпал атрибут "Бигшот" (причём мя тогда даже не знал, что это значит), и мя интереса ради собрал новый меч с цубой и рукояткой тоже на "Бигшот", выстроил их в линию, и весь новый меч получил это свойство - и придуманное мной шикарное имя Оникирикен evile И урон на 400+ после больших вложений и многих улучшений у кузнеца happy Но урон на 400+ всё ещё не решает на "харакири", ты будешь иных вражин долго резать базовой атакой и не дорежешь, задолбаешься sigh Решает "Бигшот" evile Это свойство делает любой спецприём любого стиля многократно болезненнее. В смысле, прям МНОГОКРАТНО. И спецприёмом считается не только самая лучшая и долгая атака, не только эти хикены и хиссацу, а ещё и некоторые неожиданные приёмы некоторых стилей, удары в прыжке, особенные уколы и т.п. thinking В моём любимом йайдзюцу (одном из, там одного только йайдзюцу разные стили) поистине чудовищный урон мя может нанести не обнажая меча, простым быстрым ударом ножнами по колену. Но мя, разумеется, старается не злопотеребить, разнообразит бой разными приёмами, а не только ваншотающим ударом в колено, чтобы не было слишком скучно - пока есть выбор и враги не припирают к стенке smart Ну, кстати, это не панацея, всё ещё есть крепыши, которые переживают и такое, да и любую твою атаку ещё заблокировать могут, выбьют из равновесия и зарежут одним ударом, любой бродяга с зазубренным ножом так может, и мой чудо-меч всё ещё не гарантирует победу в каждом бою, вызов в игре остаётся hmmm Против иных сволочей даже с ним приходится, как прежде с Кондо, загружаться раз за разом и сражаться многие часы... что интересно, против сволочей из побочных миссий - мя с этим мечом уже проходил основной сюжет с его супербоссами не раз без чрезмерных проблем, а теперь взялся проходить кое-какие побочные, и там столкнулся с беспредельщиками, прям хитокири, которые убивают с особой жестокостью и постоянством very_shocked Но в подавляющем большинстве поединков этот бесценный памятный трофей гарантирует мну истинно самурайские впечатления - один стремительный удар, и либо ты валишься на землю, либо твой враг evile Особенный кайф - когда ловишь именно лучшим ударом, сильнейшим приёмом стиля, перед которым замираешь, и враг тоже, и гадаешь, кто же успеет ударить и зарезать первым, ах, такой аутентичный поединок политических противников периода Бакумацу! shy


Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:05 | Сообщение # 5380
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Дя-дя, Куроко во всём круче, давайте отдадим ему ключ от Поместья, шоколадные запасы и мою переносную ванночку... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Сперва догоните, солдаты-матросы *Приподнял ванночку, как знатная дама приподнимает юбки перед пробежкой, и втопил *

Зачем догонять-то?*Пробежав пару метров НАДмин внезапно остановился, упал и протер собой пол, вылетая из ванны, ибо кто-то предусмотрительно привари к ванне цепь из сплава ПАФОСа и адамантия, на которой написано "Общественное имущество", а второй конец закрепил на выкрашенной ПАФОСОМ стене*
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Не то это всё, всё зря и впустую, они выжить должны были Прок в этих компенсирующих счастливых и интересных деньках и новых друзьях, если они никуда не перешли и не сохранились, не остались друг у друга, не сделали ничего лучше - мелькнули в конце полной страданий жизни и пропали, а в следующих жизнях это будут иначе выросшие люди с иными воспоминаниями, без этих друзей и этих моментов в сердце...

Вообще-то, тот самый эпилог, что в конце последней серии как бы намекает, что воспоминания сохранены. Может они кажутся сном или чем-то подобным, но все же.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Кто?

А, это я Школьные Дни надумал перепройти. Просто там главные героини как на подбор: Сэкай - бесхребетный паразит, сама ни на что не годная, кроме как впиваться в кого-нибудь. Сначала в свою "лучшую подругу" Сэцуну, на чувства которой плевала с высокой колокольни, ну или просто не замечала(даже когда она прямо говорила о них, ага), а затем и в ГГ, пытаясь якобы помочь ему с его проблемой; Котоноха - не просто омут с чертями, а настоящее лавовое озеро с инфритами, которое вначале чутка заморожено, чтобы те не вырывались, но стоит начать развивать её ветку как она превращается в злобную стерву, активно травящую и ломающую морально свою соперницу, а порой и выпиливает. Буквально - посредством вскрытия горла. Впрочем, первая тоже не старается не отставать и выпиливает её лишь немного реже, ибо выпливает самого ГГ.
Не, ну нафиг этих дур - лучше еще раз пройду рут Сэцуны или, наконец, Отомэ.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Везёт, ураямаши!

Есть немного, но это пока.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя не про Киру, мя про няшного хикки-детектива

А, тот тип с синяками под глазами. Можно сказать я уже чем-то на него похож.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А, этого мя помнит, качал как-то и его моды на Рим Тотал Вар в период повального увлечения ими, ещё в достимовскую эпоху... Тогда же ставил моды, превращающие Рим в мир вампиров, в средневековье (новенький Медиевал на моём тогдашнем волшебном ящике не пошёл бы, да и не было его сперва), в Японию (об официальной второй части Сёгуна тогда никто и помыслить не мог)... Тогда же в итоге и разочаровался в модах, увидев, что они не в силах изменить душу игры, а всегда лишь являются фанерными стенками, сквозь дырки в которых хоть иногда, но видно оригинал, и среди спутников и предметов лорда вампиров неизбежно рано или поздно попадутся какие-нибудь жрец Юпитера и наградной гладиус...

НАДмин чутка недопонял - Дарт Вейдер исправляет то, что поленись исправить ублюдки из Креативной Асамблеи. Он правит ИИ и прочие мелочи. Ну не всегда мелочи, но мод весом ~370 МБ не может быть глобальным, верно? Та же Третья Эпоха на Медивал весит немного-немало - шесть гигов.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Про графику - да нормальня, всё что нужно - видно и красиво, в Готику 2 играли и радовались в своё время же С тех пор, как в играх стало возможно более-менее разглядеть персонажей и пейзажи, и не путать, где рука, а где голова - везде графика годная

Ага, но для начала советую сравнить год выпуска Готики и WoS. К тому же, к Готике тоже графония подвезли - теперь она выглядит аки этот ваш Кукурузис, чему офицер Графоуни несказанно рад.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
*Стена текста

Я говорюо реализме. Один удар - один труп. Нет, можно конечно заблокировать, уклониться и все такое, но тот факт, что полуголый тип выдерживает удар меча меня раздражает везде.
Катаны... катаны вообще не были оружием самурая - настоящим оружием самурая был лук, который затем сменился на яри или нагинату, но нет все запомнили самураев с катанами, которые режут рельсы. Вдоль. Вместе с поездом. А потом их убили винтовки, как когда-то мушкеты истребили рыцарей.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:26 | Сообщение # 5381
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Данте ()
Зачем догонять-то?*Пробежав пару метров НАДмин внезапно остановился, упал и протер собой пол, вылетая из ванны, ибо кто-то предусмотрительно привари к ванне цепь из сплава ПАФОСа и адамантия, на которой написано "Общественное имущество", а второй конец закрепил на выкрашенной ПАФОСОМ стене*

very_shocked ... *Плачет cry3 * rasstroen


Новая подпись =(^____^)=
 
Shirai_KurokoДата: Вторник, 05.01.2016, 08:11 | Сообщение # 5382
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Данте ()
А, это я Школьные Дни надумал перепройти. Просто там главные героини как на подбор: Сэкай - бесхребетный паразит, сама ни на что не годная, кроме как впиваться в кого-нибудь. Сначала в свою "лучшую подругу" Сэцуну, на чувства которой плевала с высокой колокольни, ну или просто не замечала(даже когда она прямо говорила о них, ага), а затем и в ГГ, пытаясь якобы помочь ему с его проблемой; Котоноха - не просто омут с чертями, а настоящее лавовое озеро с инфритами, которое вначале чутка заморожено, чтобы те не вырывались, но стоит начать развивать её ветку как она превращается в злобную стерву, активно травящую и ломающую морально свою соперницу, а порой и выпиливает. Буквально - посредством вскрытия горла. Впрочем, первая тоже не старается не отставать и выпиливает её лишь немного реже, ибо выпливает самого ГГ.

Они там, какбе, все, и во всех вариациях, и всех выпиливают. И ГГ, и друг друга... Веселая игра. Nice Boat)
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Мя не про Киру, мя про няшного хикки-детектива

Так и говори: "Про дебила в синем".


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Вторник, 05.01.2016, 08:12
 
ДантеДата: Вторник, 05.01.2016, 15:06 | Сообщение # 5383
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Shirai_Kuroko ()
Они там, какбе, все, и во всех вариациях, и всех выпиливают. И ГГ, и друг друга... Веселая игра. Nice Boat)

Хм... насколько я знаю выпиливают только Сэкаи с Котонохой, причем в основном друг-друга и по разу: ГГ выпиливаеться Сэкаи, и а Котоноха самовыпиливаеться посредством расшибания мозгов о асфальт. Но да, лодка отличная.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 06.01.2016, 00:51 | Сообщение # 5384
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Данте... можешь поднять мня и переложить на пуфик?.. пожалуйста... depressed И отстегни ванночку, ну без шуток, она моя личная, когда это национализация была? depressed Мучаешь Неко-Админа, тоску наводишь... раньше мя тут любили... kaplia

Новая подпись =(^____^)=
 
ДантеДата: Среда, 06.01.2016, 00:59 | Сообщение # 5385
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Щито поделать? Я не тян, да и котов не люблю. А национализацию мы может провести в любой момент, как и раскулачивание.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
Форум » Общение » Общаемся на любые темы » Флуд (версия 3.0)) (Гостиная всё ширится...)
Поиск: