Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Сая: Королева рукокрылов с пламенными глазами (Что думаем о ней?)
Сая: Королева рукокрылов с пламенными глазами
ЛестатДата: Суббота, 16.02.2013, 18:24 | Сообщение # 46
Принц-паршивец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Подарки: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Carl_Fej_Ong)
это и была её настоящая сущность, а по ходу сериала она просто яро пыталась это отрицать и опровергнуть..
она скучна.


Возможно...но:
Заметьте, во многих романах есть такой персонаж, на чью долю выпадает тяжелая судьба. Как в одночасье из богатой, красивой, знаменитой, к примеру, превращается в несчастную и подавленную. И все эти переживания, страдания и внутренняя борьба подробно описываются и мы можем понять причину тех или иных поступков этого персонажа, посочувствовать или не согласиться с ним. Признать его сильным или слабым. Так вот, Сая именно из числа этих персонажей. Каждый их поступок - это тяжелый шаг.
Мы посмотрели со стороны на нее и сделали выводы. И конечно же, можно долго кричать, что я в той или иной ситуации повел бы себя иначе. Возможно так бы и было. А может и нет. Не испытав на своей шкуре мало, что можно сказать. Но в целом я более чем согласен с предложенными выше теориями и мнениями.

Цитата (Fleur_D)
А еще благодаря этой героини (чит. выше) завелся легендарный гарем влюбленных бишоненов. Авторы говорят: "Она же умная, сильная, красивая, да и королева к тому же - естественно, ее все любят!"
Маша делает фейспалм: "Да у нее рожа, мозги и характер - как у гаремного ОЯШа! К чему вся эта кутерьма?"


Удачно подмечено) Преувеличили гарем. И, если честно, в эти моменты, когда кто-то намекает Сае на чувства, у нее, как и у большинства подобных героев включается позиция : "...да недогадлива была"))


Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца.
 
ольгаДата: Четверг, 28.03.2013, 08:19 | Сообщение # 47
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Подарки: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
ты права!
 
blackSSДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:44 | Сообщение # 48
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Подарки: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Вот, от себя могу сказать,что впервые сталкиваюсь с настолько скучной главной героиней. Холодная и эгоистичная. Вы заметили,что на протяжении всего сериала ее все время кто-то спасает,жертвует собой в то время,как Сая падает в обмороки/ обессиленная лежит в стороне/ цепенеет от воспоминаний или же просто не может совладать с собой? Меня это жутко раздражало все время. Возможно она просто не желала принимать саму себя,но без тучи поклонников и обожателей ( Отец, Хадзи, Соломон,Кай, Рик и даже Натан, преследуя свои цели, не позволил ее убить)которые жертвовали ради нее всем, она бы не только не выжила, ее бы еще в самом начале убили и забыли бы. Все ради Саи, которая в конце концов все равно помнит и "любит" только своих братьев, а по-моему она не так уж дико их и любила и в ней просто говорила жажда быть человеком( очередная прихоть королевы).И все это она принимает,как должное. Разве не эгоизм? Решила убить очень злую сестренку, при этом даже не задумавшись насколько сдвинуло ее психику такое детство в качестве подопытного кролика. Мне кажется,что ее отношение к людям и нелюдям не изменилось с детства, с того самого момента,как в ее жизни появился Хадзи, отказывавшийся чистить ее обувь.Вот на протяжении всего сериала вся компашка чистит ей ботинки,образно выражаясь.
 
Форум » Blood + » Персонажи » Сая: Королева рукокрылов с пламенными глазами (Что думаем о ней?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: