Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Сая: Королева рукокрылов с пламенными глазами (Что думаем о ней?)
Сая: Королева рукокрылов с пламенными глазами
PhantomДата: Пятница, 30.07.2010, 15:57 | Сообщение # 31
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1097
Подарки: 20
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Сая была так сильно избалованна Джоэлем, что эта избалованность всю жизнь ставила ей палки в колёса из-за чего Blood+овская Сая не дотянула до Сая из "Последнего вампира". Плюс ко всему у неё ещё был слуга, которы патакал каждой её прихоти. Сая бы ни за что не простила Диву, это ниже её планки эгоизма. Да-да, он один из самых эгоистичных персонажей данного аниме. Ослеплённая псевдо-ненавистью она ринулась сломя голову за Дивой, даже не обращая внимания на то, что поломала многим людям жизни (агенты Красного Щита различных времен и эпох). Какой бы Сая нам не казалось она всё равно остаётся маленькой избалованной девочкой, которая даже не может принять самостоятельных решений. Она вечно колеблется, медлит. В этом её главный недостаток - нерешительность. В итоге Сая сидела и рыдала, что убила свою единственную сестру. Сая только и может, что рыдать потому, что не набралась жизненного опыта. Прожив 170 лет она так и не повзрослела.

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
 
Madame_RedДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:27 | Сообщение # 32
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
katarikysaya, я полностью с тобой согласна насчёт боёв...у самой тож были соревнования по каратэ...
но не в этом суть...как бы тебе не нравилось дратся,всё равно жестоко убить своё сестру... evil


На страже здоровья ваших зубов хД
 
WaMpIrChAДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:42 | Сообщение # 33
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
у меня странное впечатление о Сае...
она вроде чувственная,человечная,эмоциональная...а в то же время она может быть хлоднокровной...
она слепа как котенок,по моему мнению,она не видет любви вокруг себя...считает ненужной жизнь свою...любовь ее шевалье,которая пышет из всех щелей!!!!!!!!!!!особенно это видно,когда Хадзи погнался за Соломоном и Саей...как он там сражался....ему почти нечего было ответить Соломону!!!а Сая?...истукан!!!не поняла,что Хадзи не только из-за зова крови пойдет за ней,а больше как мужчина!!!и исполнять ее желания может и просто обычный мужчина!!!!! evil evil evil


 
SayaaaДата: Среда, 27.10.2010, 16:31 | Сообщение # 34
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
Сая моя олюбимая гераиня в Кровь+
она красивая мне в неё всего нрав красные глаза очь классна знаете у мя нет слов она просто классная)))) happy
 
Madame_RedДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:56 | Сообщение # 35
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
WaMpIrChA, слушай...а ты права)ты мне открыла глаза)ну я думаю она так себя вела считая Любовь всё испортит и она станет мене хладнокровной? smart

На страже здоровья ваших зубов хД
 
WaMpIrChAДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:43 | Сообщение # 36
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Отонаси, возможно и так...это именно про любовь Хадзи....а любовь ее приемной семьи???...она же сама в них души не чает...и делает такие вещи!!!!убиться понимаетели захотела!!!!но все равно в конце все встало так,как и должно было...почти...только Хадзи не хватает! cry3

 
SayaaaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:46 | Сообщение # 37
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
ну если 2 сезон будет то он обьязательно прийдёт но ееееееесссссслииииии будет)))
 
WaMpIrChAДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:48 | Сообщение # 38
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Sayaaa, вот-вот!!!!!если будет!!!!!!

 
SayaaaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:56 | Сообщение # 39
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
ты так уверенно говоришь как будто знаешь very_shocked
 
Madame_RedДата: Вторник, 09.11.2010, 19:28 | Сообщение # 40
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
WaMpIrChA, ну это уже не знаю что... depressed
включила видимо эгоизм,мол наплеапть что они подумают...


На страже здоровья ваших зубов хД


Сообщение отредактировал Отонаси - Вторник, 09.11.2010, 19:29
 
amber_vampДата: Суббота, 20.11.2010, 11:44 | Сообщение # 41
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Подарки: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Самый неоднозначный персонаж, ради чего собственно и закрутили историю love2
С одной стороны, в ней живет маленькая девочка, которой нужна любовь и забота ("папа" Джоель, "папа" Джордж, любящие, заботливые братья, Хадзи и т.д.), и эта девочка всегда будет ее частью, в принципе, это та ее часть, что и делает Саю человечной, способной на настоящие эмоции, переживания за близких. Не было бы внутреннего "ребенка" - осталась бы лишь вторая ее половина, воин Сая, в которой нет ничего кроме пресловутой мести. Это заметно во Вьетнаме 1972 года, где не до конца пробудившаяся Сая превращается во зверя, то есть ее внутренняя сущность ничем не отличается от сущности Дивы, и видимо, внутренней сущности всех Рукокрылов. Но именно люди, любившие Саю, сделали ее другой, научили контролировать свою истинную природу. Хорошо это или плохо - тут мнения фанатов, по-моему расходятся ... ее воспитание людьми и породило тот внутренний конфликт, который преследует Саю на протяжении всего сериала - быть собой, разобраться в себе, примкнуть к "своим" и зачем мне это нужно? или все-таки "быть собой" - это быть такой, какой ее сделала жизнь среди людей? этот конфликт так и не разрешен, даже со смертью Дивы, как мне кажется


Mad Blooming Princess ...
 
Madame_RedДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:32 | Сообщение # 42
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
amber_vamp, согласна.Всё таки эта семейная жизнь надоест ей,потому что она королева ...королева диких существ...И она сама перлестала замечать что целью житть не то Дива,не то эти семьи...лаже разлбравшись в себе из неё всё рвно будет переть вторая половинка,второе её Я... smart

На страже здоровья ваших зубов хД
 
Fleur_DДата: Суббота, 10.09.2011, 19:32 | Сообщение # 43
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Подарки: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Знаете, меня как-то не хватило на то, чтобы ознакомиться с мнением каждого, отписавшего в теме, так что заранее прошу прощения, если кого-то повторю: я не нарочно :)

Вокруг Саи крутится сюжет. Сая - главная, раскрытая ПОЛНОСТЬЮ героиня (те же Каи-Хадзи-Соломоны менее понятны). И, как это ни парадоксально, Сая - то, что портит это аниме..

Таких персонажей, как Сая, в фанфикшене называют "Мери-Сью". Мери-Сью имеет невероятные способности, внешность, ум (по мнению аффтара, конечно же), влюбляет в себя всех в радиусе 60 метров, спасает мир и либо выходит замуж за самого красивого, либо трагически погибает.
Авторы же умудрились найти "золотую середину", браво.

А еще благодаря этой героини (чит. выше) завелся легендарный гарем влюбленных бишоненов. Авторы говорят: "Она же умная, сильная, красивая, да и королева к тому же - естественно, ее все любят!"
Маша делает фейспалм: "Да у нее рожа, мозги и характер - как у гаремного ОЯШа! К чему вся эта кутерьма?"

НО! Поставила бы я этому аниме 5/10 и не пришла бы сюда, если бы не второстепенные персонажи, шикарная музыка, общая задумка и МАНГА, в которой Сая совсем другая :)


"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему" (с) О.Уайльд
 
Carl_Fej_OngДата: Среда, 28.09.2011, 18:44 | Сообщение # 44
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
Меня сразу удивило то, что о Сае в обсуждениях написано меньше чем про многих других менее значимых персонажах..странно..
Хотя, на мой взгляд, про неё действительно особо много то и не порассуждать..ну а что?
Была капризным избалованным ребёнком, выросла истеричкой с манией перебить весь свой род и жить с людьми. по моему тут и говорить не о чем..вот во Вьетнаме, это да..там она показала себя с наипрекраснейшей стороны..она была доже более жестока чем Дива.. hiding_something evile
это и была её настоящая сущность, а по ходу сериала она просто яро пыталась это отрицать и опровергнуть..
она скучна.

Добавлено (28.09.2011, 18:44)
---------------------------------------------
и да, согласен с постом выше.


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
ольгаДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:06 | Сообщение # 45
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Подарки: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
мне очень нравятся обе сестры. что сая что дива они обе разные и это хорошо хотя обидно что дива умирает так и не увидев своих детей уже вылупившимися.
 
Форум » Blood + » Персонажи » Сая: Королева рукокрылов с пламенными глазами (Что думаем о ней?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: