Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Соломон: пересиливший зов крови (Что думаем о нем?)
Соломон: пересиливший зов крови
katarikysayaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:12 | Сообщение # 46
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Necroqueen)
Он такой лапочка!!Прямо прелесть)Ну скажите ,как такого можно не любить??

я и моя подруга безума от Соломона love love very_shy . Почему -незнаю, просто запал в душу манерами, но пожурить тоже можно


Power… give me more… power
 
inkognitДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:08 | Сообщение # 47
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Не хочу никого обидеть Уважаемые девушки, поклонницы Соломона. Но УВЫ, этот герой оставляет желать лучшего.
Может внешне норма, и по повадкам.
Но он предатель, а Вы девочки не как понять не можете одного, если мужчина бросает и предает один раз, гарантии что он не поступит с Вами так же НИКАКОЙ НЕТУ (это я Вам как парень говорю)...
Эгоизм это тоже плохо, что хорошего что его не интересуют чужие чувства? Он помог убить Карла хотя он был его (так сказать) брат, мог наставить на путь истенный, а он только улыбался и говорил "Прекрати Карл" (что-то типа выражения "отстань противный" намек понят думаю)... Бросил Диву хотел убить, может если бы хоть кто-нибудь к ней из ее шевале относился как к человеку а не к чему то другому например тод же Соломон может девушка и была бы другой....
Не хороший он герой, мне нравится единственно что Натан из ее гвардии, остальные "подобия". Можете кинуть в меня тапком или обрушить шквал негатива, но мои доводы уместны. Кто не верит внимательно посмотрите аниме, там все начиная с предательства заканчивая эгоизмом. и еще много чего... Благодарю за внимание...


Сообщение отредактировал inkognit - Понедельник, 19.04.2010, 10:17
 
АнжеелкаДата: Суббота, 24.04.2010, 20:26 | Сообщение # 48
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Соломона я терпеть не могу!незнаю почему но один его вид вызывает отвращение... depressed Хотя всем мои подружки от него безума.Ну и что что он красивый?Это не главное...
 
inkognitДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:28 | Сообщение # 49
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Анжеелка)
Ну и что что он красивый?Это не главное...
В этом Вы полностью правы...в том то и беда многих девушек, они обращают внимание на внешний облтк героев аниме, а не замечают их самих, то кем их хотел покзать режиссер...
 
ancinДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:54 | Сообщение # 50
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Соломон не жил настоящей жизнью до встречи с Саей. Он наслаждался властью, богатством, красотой и бессмертием. Он мог получить все, что желал, все, кроме Саи. Любовь к Сае изменила его. Он разрушил свой прекрасный искусственный мир ради любви. Но и любовь его тоже была эгоистической. Он хотел обладать Саей, разлучить ее с Хадзи. Решение убить Диву - его первое взрослое решение. Возможно, он, наконец, начал бы развиваться как личность, выбрался бы из своего золотого кокона тщеславия. Возможно, изменились бы и его отношения с Саей... но он погиб, погиб так же бессмысленно, как и жил...
Дива поступила с ним очень великодушна - простила предательство. Мое мнение, он никогда не любил Диву, она была для него лишь трамплином в лучшую жизнь. Он с легкостью решился на ее убийство, а ведь она подарила ему бессмертие...
 
ЛестатДата: Вторник, 11.05.2010, 21:32 | Сообщение # 51
Принц-паршивец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Подарки: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Соломон? Мне он понравился лишь под конец. Ведь у него к Сае была чистая любовь (хотя он эгоист)
Ну, и конечно же то, что в конце он умер, немного даже впечатлило.
Quote (ancin)
но он погиб, погиб так же бессмысленно, как и жил

Это уже до поры, до времени.
ancin, и в правду, жизнь у него была "катался как сыр в масле", и лишь потом повзрослел умом.
И все таки он эгоист, заполучить все, что хочешь - невозможно. А о его грандиозных планах я молчу. И также, как бы он не старался, Сая любила и любит Хаджи.


Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца.
 
Рыж-тянДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:40 | Сообщение # 52
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
А вот мне Соломона было жалко... Не знаю почему, но он мне безумно понравился. Да, он был эгоистом, да, он предал Диву, но все равно он был несчастен. Вы думаете легко быть рядом с Дивой, выполняя все её прихоти? Быть игрушкой, которой, "чисто случайно", могут оторвать руку или ногу и забросить в угол... Вот мальчику и захотелось убежать. Тем более, что Дива, хоть и кажется ребенком, но постоять за себя может, в то время как Сая, потерявшая память. смотрится куда как более беззащитно и мило.
А может он сбежал и от того, что Дива его разбаловала... Кто знает. Но все же он мне нравится.


 
WaMpIrChAДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:45 | Сообщение # 53
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
ну чтож!!!Соломон ходячая эгоистичность!но она в какой-то степени оправдана!смазливое,милое личико,отличная фигура,блондин... very_shy люблю его за стойкий характер!за целеустремленность!за огромную силу воли!и за то,что он умеет отступать...он в какой-то степени идеал!!! love

 
SayaaaДата: Среда, 27.10.2010, 16:27 | Сообщение # 54
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
СОЛОМОН он просто лапочка красивый вышый зелёные глаза золотистые волосы всё всё в него красиво love
 
AnikikДата: Вторник, 04.01.2011, 01:23 | Сообщение # 55
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарки: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Соглсна! Но не стоит из-за внешности забывать и про характер, а характер у Соломона... что то средние между казанова и танкером.

Если бы вы только знали, как надоело мне вам улыбаться.
 
Divo4kaДата: Суббота, 08.01.2011, 18:34 | Сообщение # 56
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Возможно он плох но всё ше мне он нравится больше.Просто если будет 2 сезон и к примеру Сая будет с Хадзи ей жить так надоест.Перечисляю чем возможно будут плохи отношение Хадзи и Саи:
1.Она не может иметь детей от Хадзи а ей полюбому захочется иметь семью.
2.К примеру у Саи не будет настроение Хадзи,просто он делает всё по приказу сделай то сделай это она ше не будет ему комментировать все действие обними,поцелуй и всё в таком роде.
И Хадзи сказал что "любит" её только когда уше умерал,а что слабо было сказать раньше ведь он проводил с Саей намного больше времени чем Соломон не знаю он мне нравится больше
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:45 | Сообщение # 57
Узнавший тайну Дневника
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Подарки: 12
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
Слишком чопорный...
 
Alex_GoldsmithДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:04 | Сообщение # 58
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Говорят люди, говорят, о внешности, о характере... Одно из лучших качеств Соломона Голдсмита - аналитический склад ума. В конце концов, вывести на мировой уровень безвестную фармацевтическую компанию за каких-то пять лет - несомненное достижение. (И в данном случае не главное, чем эта компания занималась. Даже если она выполняла заказы американского правительства - почему никто другой не додумался выполнять заказы американского правительства?) Правда, встреча с главной героиней здорово испортила ему и жизнь, и карьеру...
Всем, кто называет Соломона предателем, хочу процитировать одну довольно оригинальную мысль... "Чтобы обмануть, нужно какое-то время быть честным. Чтобы предать, нужно первоначально полюбить". Диву он не любил ни когда только собирался стать ее шевалье, ни когда уже стал им. Почему не любил? Просто не пытался. (Да и вряд ли мог влюбиться в девушку, которую потом придется делить еще с четырьмя странными типами...)
В молодости, после работы военным врачом, был еще тем идеалистом. Позже разочаровался в людях, и это в какой-то мере объясняет его чувства к Сае. В ней он увидел не только симпатичную девушку, напоминающую госпожу (а последнее кстати тоже сыграло роль), но и человека со своей целью, своим нестандартным взглядом на жизнь, своей идеологией. Но потом благополучно обо всем этом забыл...
Недостатки... Эгоистичен. Склонен к нарциссизму. Старается выглядеть романтическим героем, да еще и с претензиями на некое благородство. (Может быть, оно и есть. Но не в той мере, в какой хотелось бы). Как только понимает, что логикой что-то невозможно объяснить, перестает думать вообще. (Знак протеста, что ли...) Любит решать за других. (Что не так уж и плохо).
Чарльз, слово здесь должно быть какое-то другое...


Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
ForeverДата: Суббота, 18.06.2011, 20:56 | Сообщение # 59
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
smart Обожаю его, даже не за внешность, за то, что он отдаётся чувствам, за то, что пришёл к Диве и обьяснился, а не стал подло действовать из под тяжка...
Он прямой, романтичный, прямо мой идеал...

"-Но ты же шевалье Дивы?
-Да, но в первую очередь я мужчина и я люблю тебя"
(с)


Ня^^
 
Carl_Fej_OngДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:49 | Сообщение # 60
Старший служитель инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Подарки: 16
Репутация: 1250
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию на сайте
На счёт Сола..ну вы переборщили что то сиильно! ну почему как только кто-то прячет свои чувства, так сразу - эгоист? или стоит ему отказаться от роли марионетки Дивы, так сразу - предатель?!
А вы не задумывались над тем, что он скрывает свои истинные чувства лишь по тому, что внутри очень раним, и боится душевной боли, ведь физическая ему не страшна?! И да, он не был виноват в моей "гибели", и уже не мог меня спасти. так что к этому приплетать его тоже не надо!! evil
и по поводу предательства. Соломон изначально не был одержим желанием стать шевалье Дивы, (как и я собственно), но стал им по тому, что хотел быть как Аншель..разве вы забыли?! Он очень гордился старшим братом и в погоне за ним делал всё, что он говорил. Просто со временем, уже став шевалье он разочаровался во всём..в жизни, в брате, в Диве, в людях, в рукокрылах..повторюсь, во всём. и искал лишь тепла и какого то понимания, доброты, по тому что по сути своей не любил зла и не хотел его. Он , возможно, один из самых положительных героев, хотя приписали ему роль чуть ли не "злодея"...
И заметьте, это я ещё ни слова не сказал о его внешних данных..но это и не столь важно..
В общем прекратили все наезжать на Сола, иначе покусаю! evil
эх Сол.... love3
*и между прочим когда я "погиб" он один был весьма расстроен и даже чуть не расплакался.. cry3
love3


Не всегда стоит доверять своему сердцу,
оно часто подводит нас к черте,
переступив которую,
будет уже поздно что-то исправить...
 
Форум » Blood + » Персонажи » Соломон: пересиливший зов крови (Что думаем о нем?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: