Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Кай: долгая дорога взросления (Что думаем о нем?)
Кай: долгая дорога взросления
ЛестатДата: Суббота, 16.02.2013, 18:35 | Сообщение # 31
Принц-паршивец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Подарки: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Carl_Fej_Ong)
Да да да *включил высокосорказтический тон*, Кай хороший добрый мальчик, который всегда бегает за Саей и Хадзи, за Красным щитом, за Сифами, да за кем угодно, лишь бы в покое не сидеть. Ну вот что ему не имётся я понять не могу.. Я вообще не понимаю зачем, а главное КАК он выжил. по моему это даже абсурдно..
Добавлено (28.09.2011, 19:04)
---------------------------------------------
А вырос он только по тому, что наконец отпустил "мамину юбку"..проще говоря, по тому что Сая ушла и он больше не мог за ней таскаться. вот и пришлось взрослеть.


Каждый герой не просто так появляется, согласитесь? Даже если он слаб и еще не разобрался в себе, и как было сказано выше "путается под ногами", даже если это так, но разве авторами он был придуман как этакий Иван-дурак? Что дурного в том, что он открытый человек и пытается защитить свою семью теми силами, которые у него есть. Неужели, можно представить, что он сидел бы сложа ручки, пока Сая рубила на фарш всех и вся? Даже слово, даже сказанное не впопад может изменить чуть ли не ход истории)


Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца.
 
Стерва_GabrielДата: Суббота, 25.04.2015, 18:53 | Сообщение # 32
Посланница Небес...
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Подарки: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Diva ()
Но, тем не менее, с невероятным упорством пытается что-то сделать, как-то помочь своей сестре. И в конце концов становится сильным и даже мудрым. Ведь только его сила духа помогла в конце концов заставить Хадзи высказать Сае свои чувства и отговорить ее от самоубийства и убийства собственных племянниц.


smart Ваше Высочество, я с Вами не согласна, в этом вопросе... Я уверенна, что Хадзи не позволил бы Сае совершить такое со своими племянницами, а не останавливал лишь потому, что хотел, чтобы Сая сама всё поняла и наконец решила раз и навсегда свернуть с пути мести и горя... А Кай просто словил момент( оказался в нужном месте, в не подходящее время) ещё и врезал Хадзи, гад! Сае и так было больно от убийства Дивы, и убить своих племянниц она бы просто не смогла, Хадзи знал это. Как шевалье, он связан с ней кровью, и поэтому прекрасно чувствует её, а также знает, что она баран упёртый. Слушать его она всё равно не стала бы, вот и предоставил ей право решать самой! Но убить детей, Хадзи не позволил бы ей!!!!!

evil И Кай тут совершенно не причём!!!!

"Сила Духа Кая заставила Хадзи высказать свои чувства"? tfu Я Вас умоляю! Хадзи сделал бы это и без "вмешательства" Кая!!!! Кай Вообще момент испортил!


Цените искренность, а не пользуйтесь ею...

Сообщение отредактировал Angel-Grace - Суббота, 25.04.2015, 20:48
 
Форум » Blood + » Персонажи » Кай: долгая дорога взросления (Что думаем о нем?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: