Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Дива: синеокая Королева рукокрылов (Что думаем о ней?)
Дива: синеокая Королева рукокрылов
inkognitДата: Среда, 21.04.2010, 09:53 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
да,.. и убила ее не Сая, а Натан...ненадо делать упор на мелочи. Я читал будьте уверены...
 
АнжеелкаДата: Суббота, 24.04.2010, 20:23 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
дива дива...бедная жертва стечения обстоятельств..Правда в манге она мне кажется ну очень жестокая!
 
ЛестатДата: Вторник, 11.05.2010, 21:37 | Сообщение # 63
Принц-паршивец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Подарки: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Да... Дива девушка с характером, да еще и каким.
И все таки, мне ее жалко. Ведь никогда не поздно осознать ошибку, но жаль, что ее она осознала лишь на миг до смерти. А ведь все это время ее использовали как марионетку. Не спорю, многие ее шевалье ей верны, но если подумать, то Аншелю она нужна была лишь как подопытный кролик. И жизнь у нее не лучше, если бы ее с детства воспитывали бы как Саю, она была бы ничуть не хуже сестры.


Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца.
 
-Katana-Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:43 | Сообщение # 64
Нашедший голубую розу
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Дива... Такая милая, жестокая, эгоистка... Можно много про неё сказать, но она по своему великолепна. Где-то -- маленький ребёнок, а где-то -- сама коварность. Дива относится к жизни как, к игре(в манге). После рождения девочек Дива отвергает всех. Она видит смысл жизни только в своих малышках. А шевалье для неё игрушки, кроме Аншеля. Она мне нравится. Такая многообразная. А как поёт? Ммм... Заслушаться можно)))

Будем жить сегодняшним днём !

http://vk.com/id97826307 - ня )
 
Рыж-тянДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:25 | Сообщение # 65
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Для меня Дива все-таки слишком жестокая, своенравная и легкомысленная. Рядом с такими людьми существами трудно, иногда даже опасно находиться. Как личность она мне категорически не понравилась... Но как персонаж с ярким и полноценным описанием она, безусловно, достойна внимания.



Сообщение отредактировал Рыж-тян - Понедельник, 17.05.2010, 07:27
 
ШирлиДата: Суббота, 26.06.2010, 21:54 | Сообщение # 66
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Никогда её не любила.

 
ancinДата: Вторник, 29.06.2010, 03:03 | Сообщение # 67
Вкусивший Крови
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Подарки: 21
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Дива... Прекрасная... Беспощадная... Несчастная... Одинокая... жертва обстоятельств и безжалостного ученого, абсолютно лишенного моральных принципов... но жизнь она понимает все же лучше Саи. Точнее, чувствует. она спешит наслаждаться каждым мгновением, хочет отыграться за украденное детство. Она не колеблется, живет ради своих желаний, не задумывается о морали и здравом смысле. Жаль ее... она не заслужила Такой судьбы и Такой жизни... На месте Саи я бы попыталась помочь ей обрести мир, избавиться от тлетворного влияния Аншеля. Возможно, если бы рядом с Дивой были близкие любящие люди, а не бездушный ученый, всего этого кошмара с рукокрылами могло и не быть. жаль, что она погибла, едва успев стать матерью, едва успев начать по-новому осознавать свою жизнь...
конечно, несмотря на все выше сказанное, оправдать сотворенные ею зверства нельзя ни при каких обстоятельствах.
 
ШирлиДата: Вторник, 29.06.2010, 19:05 | Сообщение # 68
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Кстати, ведь это Красный Щит заставлял Саю убивать рукокрылов и Диву.

 
НацуДата: Среда, 21.07.2010, 16:18 | Сообщение # 69
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Подарки: 15
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Дива...Прекрасное создание...Безумно жалко её...Конечно,людям же не были интересны её чувства,она же только подопытный кролик.И как так можно обращаться с ней?Экспериментаторы хреновы.
На протяжении всего аниме,я не понимала ненависть Саи к ней.Где сочувствие и здравый смысл?Конечно Дива убила Джоэля,ведь по его милости Дива просидела в башне 60 лет не имея ни имени ни друзей,одним словом нечего,и конечно она стала такой.На мой взгляд так ему и надо.Будь я на её месте так и сделала бы.При чём самый главный отрицательный персонаж не она,а Аншель.Дива всего лишь хотела чтобы её дочки не повторили учесть её мамы,и чтобы они жили мирно,среди себе подобных.На мой взгляд,она мыслила адекватно.
Всегда интересовалась,а что было бы если бы Диву отдали на воспитание людям,а Саю посадили в башню а 60 лет?А?


 
WaMpIrChAДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:50 | Сообщение # 70
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
очень ее жаль!В ЦЕЛЯХ ЭКСПЕРЕМЕНТА ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ УПЕЧЬ ЕЕ ТЕМНИЦУ!!!!!!!!!!ужас!!!!!!!!!!после она хотела отомщения...я бы тож хотела)))в конце она хотела жить уже ради детей!!!! cry3 и это я понимаю очень хорошо!!!она просто хотела быть матерью!

 
SayaaaДата: Среда, 27.10.2010, 16:22 | Сообщение # 71
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
ну дива красивая у неё очень длинные и красивые волосы голубые глаза она классная вампирша но мне нрав больше всего САя (это моя мнение))))) very_shy
 
Madame_RedДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:48 | Сообщение # 72
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
хм...заметила закономерность...Дива всем нрав из-за внешности,а Сая из за характера... smart

На страже здоровья ваших зубов хД
 
ДантеДата: Четверг, 03.03.2011, 21:10 | Сообщение # 73
Jack-of-Abyss
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Подарки: 96
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ах...Дива...Дива...Дива.
Бедный ребенок с израненной душой.
Жалко ее.
Бедная девочка которую воспитал как эгоистку Аншель ведь именно он убедил что весь мир существует только ради нее.
Сначала она произвела неприятное впечатление.
Такой холодный взгляд и ощущение что ее безразлично все что ее не касается.
Но потом этот детский голос...
И выражение"Ну здравствуй сестренка"...
И этот детский смех...
И ее выражения...также выказывают в ней ребенка...
Пусть избалованного и эгоистичного...но все-же ребенка.

Добавлено (03.03.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Ах да я немного поиграл с переводчиком...
Кажется на пяти языках слово Diva пишется одинаково.
А с латыни переводится как Богиня...
Может немного не тему но зато интересный факт.

Добавлено (03.03.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Дива разносторонний персонаж...
И почти всегда она показывает имено детскую натуру...свою натуру.
Это выражается в большинстве ее фраз:"Это была не я,это Сая объявила мне войну"или"Ты совсем не аппетитный"вот еще"Сестренка решила поиграть в прятки?","Но этот парнишка выглядел так аппетитно","Мальчик прятаться не хорошо" и тому подобное.
Ну чем ребенок?
Так что ее не каждому дано понять.
P.S.:не думайте что я все ее фразы наизусть учил просто я по новой аниме начал пересматривать.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя
 
кровавая_ленаДата: Пятница, 11.03.2011, 17:50 | Сообщение # 74
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
я против Дивы нечего не имею, можно сказать она мне нравиться) просто ее Аншель загубил он во всем виновен! а еще хотел ее дочек себе забрать вот гад!

 
katarikysayaДата: Среда, 23.03.2011, 13:59 | Сообщение # 75
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Wanderer, ты гений... точно в точку попадаешь) Дива ведь действительно - малый ребенок, нуждающийся в ласке и защите... Но ни того ни другого она, к сожалению, так и не получила...жалко cry3

Power… give me more… power
 
Форум » Blood + » Персонажи » Дива: синеокая Королева рукокрылов (Что думаем о ней?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: