Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 16.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Хадзи: тот, кто повинуется Сае (Что думаем о нём?)
Хадзи: тот, кто повинуется Сае
vampire_AfinidaДата: Вторник, 20.04.2010, 19:04 | Сообщение # 76
doll with sad eyes and cruelty ideas
Группа: Проверенные
Сообщений: 895
Подарки: 29
Репутация: -339
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме
ну, в том, что он любит Саю никто не сомневаетя - он не смотрел на Диву, как на невесту, ему была нужна лишь та, кого он любит - Сая happy rose



Счастье похоже на стекло, ведь обычно, оно не заметно, но оно есть. И действительно стоит посмотреть под другим углом, стекло будет отражать свет, и ни что не скажет про его сущность, как то, что в нем отразиться… (с) Code Geass
Сбежать будет сложно… поэтому придется победить! (с) Code Geass
 
inkognitДата: Среда, 21.04.2010, 09:59 | Сообщение # 77
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
согласен полностью...любил не то слово...и будет ее ждать всегда (он не раз это говорил)...
А чувства Саи? чтож...многие говорят, что она его не любит, конечно это мнение каждого. Но все же могу уверить ЛЮБИТ. Надо привести доводы? если кто не верит...приведу. И еще когда смотришь мультик поверхностно...именно так большая часть (как я понял) Уважаемых участников смотрела...то и кажется, что Хаджи - собака на привязи. Сая - эгоистка, не умеющая любить. Карл - псих одиночка...и т.д. Надо смотреть и вникать в аниме, это пожалуй одно из не многих мультов, которое надо не просто "тупо" замечать красивые бои, лица и т.д. кроме того нвдо понимать почему именно так поступают герои...
Облить "грязью" Хаджи проще чем...сказать, что он верный шевалье и просто крутой мужик. Но доводы? факты? их нет у Вас я обращаюсь к John_Blackmore сразу не заметил фразу Вашу "подкоблучник" не думайте Вас винить в том, что вы не понимаете смысла этого персонажа я не стану...но будьте уверены все нелепые фразы о его словах, не довод "подкоблучника" а факт в обратном, что он дал слово Шевалье - служить Сае, и мужик который это слово держит. А слепо я бы не сказал, она его не просит скинуться с моста, ее просьбы точны и по делу...любой уважающий себя человек сделал бы это (приклыл в бою, защитил родных Саи, ее друзей Сифов "когда она попросила пойти с Каем" и т.д.)...Есть противоречия, говорите внимательно Вас послушаю и отвечу...
 
АнжеелкаДата: Суббота, 24.04.2010, 20:21 | Сообщение # 78
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
незнаю...что бы там не говорили,Хаджи самый-самый!Самый милый,самый хороший,самый верный... rose
 
ЛестатДата: Вторник, 11.05.2010, 21:40 | Сообщение # 79
Принц-паршивец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Подарки: 11
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Анжеелка)
незнаю...что бы там не говорили,Хаджи самый-самый!Самый милый,самый хороший,самый верный

100% точности.
Хадзи, наверника самый верный шевалье из тех, что только могут быть. Я им очарованна. Такой тихий спокойный, но при этом такой милый и добрый, а какой заботливый. Ой, не парень- а мечта.))


Приятно думать, что когда мы, наконец, устаем от этого мира, существует еще восход солнца.
 
-Katana-Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:31 | Сообщение # 80
Нашедший голубую розу
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Подарки: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (Tery)
такой милый и добрый, а какой заботливый. Ой, не парень- а мечта.))

согласна с тобой Tery, но по моему Хадзи иногда бывает чересчур заботливым)


Будем жить сегодняшним днём !

http://vk.com/id97826307 - ня )
 
Рыж-тянДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:32 | Сообщение # 81
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Особенно понравился Хадзи в воспоминаниях Саи. А когда он только попал к Сае, то был еще таким милым и застенчивым)) Его преданность поражает. Он кажется тенью Саи: вечно молчит и идет за ней неоступно...

 
katarikysayaДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:43 | Сообщение # 82
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
да...только иногда бы сказал что-нибудь против слова Саи,чтобы спасти ей жизнь smokingg

Power… give me more… power
 
ШирлиДата: Четверг, 24.06.2010, 23:32 | Сообщение # 83
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Ну, могу сказать одно: шевалье, по настоящему любящий свою госпожу! Не то что Аншель.



Сообщение отредактировал Ширли - Четверг, 24.06.2010, 23:50
 
LadyDraculaДата: Пятница, 25.06.2010, 00:03 | Сообщение # 84
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Из-за Хадзи смотрела аниме .. понравился сразу .... (все первые серии точно из-за него смотрела, потом уже стала вникать в сюжет и аниме меня совсем захватило, не могла оторваться) love
 
ШирлиДата: Пятница, 25.06.2010, 12:46 | Сообщение # 85
Узревший Королеву
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Подарки: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Quote (LadyDracula)
Из-за Хадзи смотрела аниме

А я вот первый раз посмотрела серию(11, кажется), где Хадзи с Карлом сражается в темном переулке, он мне тоже сразу понравился и я подумала: скачаю, и посмотрю сначала.
Через несколько дней увидела по телевизору 48 серию, и даже не догадывалась, что это самый конец))) xD


 
Saya_The_BestДата: Пятница, 20.08.2010, 22:50 | Сообщение # 86
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Мне Хадзи очень понравился. Незнаю. Какое то от него очарование идёт. very_shy Как то манит своим поведением, а затем слегка отталкивает. Есть такие девушки, которым нравятся здоровые смешные парни. Мне больше нравятся спокойные неприметные но чуть чуть пообщительней, чем Хадзи. А так - он мой любимый герой этого аниме.
 
MoodyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:49 | Сообщение # 87
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Подарки: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
В целом, Хадзи вызывает положительные эмоции. Но с другой стороны, мне кажется, этот персонаж не до конца раскрыт, что немного обидно.

In silence we will find our joy
 
WaMpIrChAДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:42 | Сообщение # 88
Идущий на Зов
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Подарки: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
какая девушка не мечтала о таком как он?любое желание исполнит,все сделает ради тебя!но к сожелению он может быстро наскучить(((иногда хочется, чтобы помыкали тобой!и сполнять желания других это тоже приятно!у Хадзи есть свои желания,но он слишком предан своему делу...
я увера,если будет продолжение,то он смогг бы себя проявить,ведь до Въетнама он был и общительным, и более расскрытым...тем более он расскрыл свои карты...он ведь любит Саю и признался в этом!


 
SayaaaДата: Среда, 27.10.2010, 16:36 | Сообщение # 89
Идущий на Зов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Подарки: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Награды:
Хадзи ну очень верный шевалье Саи
Он любил Саю и много лет держал себе не сказав что любит её он дал жизнь для Саи чтобы Сая осталась живых ну он герой ))))
но у мя особенно нет симпатии к Хадзи но Соломона есть)))
 
Madame_RedДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:51 | Сообщение # 90
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Очень верный,преданный и умеющий скрывать свои эмоции love2 nose_bleed love2

На страже здоровья ваших зубов хД
 
Форум » Blood + » Персонажи » Хадзи: тот, кто повинуется Сае (Что думаем о нём?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: