Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Папочка для детей Саи... (Выбираем отца для будущих детей Саи:))
Папочка для детей Саи...
Если бы у Саи были дети, кого бы Вы хотели видеть их отцом?
1.ХАДЗИ!!![ 1 ][20.00%]
2.Соломона[ 1 ][20.00%]
3.Карла[ 1 ][20.00%]
4.Натана[ 0 ][0.00%]
5.Джеймса[ 0 ][0.00%]
6.Аншеля ( Ну а что..)[ 2 ][40.00%]
7.Рику[ 0 ][0.00%]
8.Свой вариант[ 0 ][0.00%]
9.Кая[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
Стерва_GabrielДата: Вторник, 14.04.2015, 10:40 | Сообщение # 1
Посланница Небес...
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Подарки: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
hi Приветик!

Недавно мне стало интересен такой момент..., а ведь Сая когда -нибудь вырастет из любимого образа школьницы и захочет детей. smart thinking Но зная её уровень IQ и человечности ( утверждение, основанное на подробном анализе её образа....,а также анализе крови) :D , думаю стоит ей помочь. И так, давайте выберем подходящего кандидата... Знаю, что по авторской версии все выше перечисленные персонажи, кроме ежика-кая, передохли. Однако если опустить этот момент, думаю можно подумать и выбрать победителя... tea


Цените искренность, а не пользуйтесь ею...
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 14.04.2015, 22:52 | Сообщение # 2
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Неко-Админ за Карла thinking Просто всегда за Карла evile Ну а если не Карл, то, конечно, Хадзи, преданный и любящий шевалье и вторая половинка на протяжении всей длинной рукокрыльей жизни, выбор очевиден smart

Новая подпись =(^____^)=
 
Стерва_GabrielДата: Среда, 15.04.2015, 08:24 | Сообщение # 3
Посланница Небес...
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Подарки: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong,

Цитата Karl_Fei-Ong ()
выбор очевиден


sad Знаю, мне, временами, свойственно делать очевидные вещи...... ヽ(ˇヘˇ)ノ.... ✯◡✯


Цените искренность, а не пользуйтесь ею...
 
Princess_DianaДата: Четверг, 11.06.2015, 19:24 | Сообщение # 4
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Родная моя, ты что пила? Ты же не умеешь пить! тебе нельзя evile ну и насочиняла ты тут))
но я за Амшеля)))


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 12.06.2015, 02:36 | Сообщение # 5
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Princess_Diana ()
но я за Амшеля)))

Он же бессердечен, прагматичен и равнодушен к чьей-либо судьбе, не считая интереса к жертве с позиции возможности поставить над ней эксперименты, и гипотетические детишки Саи ему бы пригодились только для последующей вивисекции, в лучшем случае - для дрессировки против людей и наблюдения за войной рас и её итогом very_shocked Чем обусловлен такой выбор Дианы-чан? hmmm


Новая подпись =(^____^)=
 
Princess_DianaДата: Пятница, 12.06.2015, 13:37 | Сообщение # 6
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Он же бессердечен, прагматичен и равнодушен к чьей-либо судьбе, не считая интереса к жертве с позиции возможности поставить над ней эксперименты, и гипотетические детишки Саи ему бы пригодились только для последующей вивисекции, в лучшем случае - для дрессировки против людей и наблюдения за войной рас и её итогом

И чё нормально же! 3d35bdf8
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Чем обусловлен такой выбор Дианы-чан?

мне очень нравится Амшель)))


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Стерва_GabrielДата: Суббота, 13.06.2015, 21:50 | Сообщение # 7
Посланница Небес...
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Подарки: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Princess_Diana ()
Родная моя, ты что пила? Ты же не умеешь пить! тебе нельзя ну и насочиняла ты тут))


very_shocked Ди - чан, ты чё несёшь - то!!!??? Разве можно так?

smart Иди - ка ты в личку, разберёмся...


Цените искренность, а не пользуйтесь ею...
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 13.06.2015, 22:44 | Сообщение # 8
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Princess_Diana ()
мне очень нравится Амшель)))

Понятненько, стало быть, не по отцовским качествам, а из личной симпатии, угу-угу smart


Новая подпись =(^____^)=
 
Стерва_GabrielДата: Суббота, 13.06.2015, 23:01 | Сообщение # 9
Посланница Небес...
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Подарки: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Только без крови...


smart Увы...


Цените искренность, а не пользуйтесь ею...
 
Форум » Blood + » Персонажи » Папочка для детей Саи... (Выбираем отца для будущих детей Саи:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: