Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: terra, Karl_Fei-Ong  
Форум » Blood + » Персонажи » Сая: Какой Вы её любите? (Ваш самый любимый образ этой героини)
Сая: Какой Вы её любите?
Какой образ Саи Вам нравится больше?
1.Японской школьницы с амнезией[ 2 ][50.00%]
2.Принцессы времён "Зоопарка"[ 1 ][25.00%]
3.Воина-самурая без страха и упрёка[ 0 ][0.00%]
4.Королевы рукокрылов - яростной и жестокой[ 1 ][25.00%]
5.Свой вариант[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
Стерва_GabrielДата: Вторник, 14.04.2015, 11:50 | Сообщение # 1
Посланница Небес...
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Подарки: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:

Сая предстаёт перед нами разной: слабой, растерянной, сильной, решительной, бесстрашной, агрессивной, целеустремленной и т.д... А какой она Вам больше понравилась? rose2



Цените искренность, а не пользуйтесь ею...

Сообщение отредактировал Melissa-K - Вторник, 14.04.2015, 11:56
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 14.04.2015, 22:58 | Сообщение # 2
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Колебался между "воином" и "Королевой рукокрылов", но выбрал Королеву с первого снимка... кстати, Мелисса, это ты сама так расположила снимки для сравнения? Молодчина very_shocked cool Так вот, выбрал Королеву, потому что это - подлинный дикий представитель иного вида, нечто истинно рукокрылье и принципиально отличное от людей, а Неко-Админ - за разнообразие и за причудливых самобытных волшебных существ, а не за скучную мимикрию под человека smart Но это чисто абстрактно, естественно, с эстетической позиции, а если вспоминать о гуманизме, здравом смысле, безопасности и счастье окружающих и самой Саи - естественно, для всех предпочтительнее школьница или светская дама happy

Новая подпись =(^____^)=
 
Стерва_GabrielДата: Среда, 15.04.2015, 09:22 | Сообщение # 3
Посланница Небес...
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Подарки: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong,
Благодарю tea
Цитата Karl_Fei-Ong ()
выбрал Королеву с первого снимка...


" Богиню, равную Диве..." ? angel

Ну а я "Принцессу времён "Зоопарка"", но тут сработала моя женская натура и любовь к моде..., обожаю её стиль того времени, и когда они с Хадзи путешествий по России. Жаль, что в аниме у неё такой однообразный гардероб...



P.S.__ evil Саю - японскую школьницу, почему-то не люблю. А то, что 172 летняя тётка -рукокрыл, простите, убегая от самой себя, выбирает жизнь простой японской школьницы, пробивает просто на "ха-ха" ...

Я понимаю, что восприятие мира, предрассудки, жизненные принципы прививаются с детства, и Саи, вероятно, чего-то недообъяснили, но всё равно не люблю её такую, хоть она очень-очень красивая... rose2 chert isterika


Цените искренность, а не пользуйтесь ею...
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 16.04.2015, 00:42 | Сообщение # 4
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме


Новая подпись =(^____^)=
 
Стерва_GabrielДата: Четверг, 16.04.2015, 14:38 | Сообщение # 5
Посланница Небес...
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Подарки: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong,



Цените искренность, а не пользуйтесь ею...

Сообщение отредактировал Melissa-K - Четверг, 16.04.2015, 14:41
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 18.04.2015, 04:20 | Сообщение # 6
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Melissa-K ()
Так ладно, надо себе "узбагоить"!!! Критиковать "Отонаси" я могу вечно, и поводов миллиард... Однако, в первую очередь виноваты авторы!!!! Вот бы влепить им пару пощёчин за тупую Саю и издевательство над Хадзи!!!

Давно хотел написать, но не писал, стеснялся!
Почему Вас так раздражает *Отонаси*?
Ведь "имя-фамилия" неплохая? Нейтрально-красивая?


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で


Сообщение отредактировал Shirai_Kuroko - Суббота, 18.04.2015, 16:05
 
Стерва_GabrielДата: Суббота, 18.04.2015, 10:04 | Сообщение # 7
Посланница Небес...
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Подарки: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Shirai_Kuroko,

Цитата Shirai_Kuroko ()
Почему Вас так раздражает *Отонаси*?


На этот вопрос я и сама рада бы получить ответ... Возможно, это как пить растительное масло, смешав с вином.. В сочетании с другими продуктами, оно незаменимо, но с вином это ужс. Так и "Отонаси Сая", возможно мне просто хотелось, чтобы авторы ей дали более готическую фамилию, возможно европейскую...

smart Фух.. Похоже только что я, как раз таки и разобралась в этом вопросе...

А если вопрос ещё и в том, почему раздражает конкретно персонаж, то это как смотреть "как горит огонь" и "как течет вода", это тема, в которой у меня есть *миллиард* доводов того, почему я её не люблю, хоть она очень красивый персонаж... rose2


Цените искренность, а не пользуйтесь ею...
 
Shirai_KurokoДата: Суббота, 18.04.2015, 16:15 | Сообщение # 8
Judgemento desu no!~~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Подарки: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Melissa-K ()
Так и "Отонаси Сая", возможно мне просто хотелось, чтобы авторы ей дали более готическую фамилию, возможно европейскую...

Понятно) Кстати, на мой вкус, "Сая Отонаси" звучит не очень, а вот "Отонаси Сая" - вполне неплохо)
Хотя само по себе слово красивое - "Беззвучная"...


Парень. А Куроко - отражение моего внутреннего "Я" в анимешной плоти
そもそも生きることそれ自体が残酷で
 
Princess_DianaДата: Четверг, 11.06.2015, 19:34 | Сообщение # 9
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Angel-Grace ()
Возможно, это как пить растительное масло, смешав с вином.. В сочетании с другими продуктами, оно незаменимо, но с вином это ужс.

Цитата Angel-Grace ()
это как смотреть "как горит огонь" и "как течет вода", это тема, в которой у меня есть *миллиард* доводов

вот скажи ты тоже почувствовала тавтологию ? smart xD
Цитата Shirai_Kuroko ()
Хотя само по себе слово красивое - "Беззвучная"...

"Беззвучная", а столь шуму наделала xD


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 12.06.2015, 02:39 | Сообщение # 10
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Princess_Diana, так какой из образов Саи больше нравится, возвращаясь к теме темы? smart О, кстати, Куроко-кун тоже не уточнил, когда заглядывал... hmmm

Новая подпись =(^____^)=
 
Princess_DianaДата: Пятница, 12.06.2015, 13:35 | Сообщение # 11
Слышащий Песнь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарки: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Princess_Diana, так какой из образов Саи больше нравится, возвращаясь к теме темы?

Karl_Fei-Ong, образ школьницы с амнезией cry3 я так с неё ржала вы не представляете!!


Тончайший черный шелк. Сквозь него просвечивали – ведь свет из спальни падал сзади – контуры самого прекрасного в мире тела. Глаза: глубокие и преданные. Этот рот: добрый и полный страстного ожидания. Эти тонкие руки, протянутые ко мне. Моя кровь бурлила, гнала прочь все раздумья, призывала к действию. Я устремился к нему и одним рывком уложил в манящую постель...

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
 
Форум » Blood + » Персонажи » Сая: Какой Вы её любите? (Ваш самый любимый образ этой героини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: