Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фан-арт » Творю потихоньку.... (Хочу поделиться с народом своими работами)
Творю потихоньку....
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:17 | Сообщение # 481
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:44 | Сообщение # 482
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Quote (Izayа)
У вас отлично получается рисовать в фотошопе, и хотя меня выворачивает от хентая, но раскрашиваете вы девушку превосходно.
Как насчёт того, чтобы разукрасит свой эскиз? Эффектно будет смотреться)))^^


Это в планах ^^ Нужно девушку эту доделать и разобраться с наложением теней более простым, а то пошла по сложному пути, долго это :(

Quote (Izayа)
РЁМА КРУТ!!! РАЗУКРАСЬ СОГО И ИЗУМИ! БУДЕШЬ РЕАЛЬНО КРУТА!


Да он сам по себе лапа =*Г*= Я бы вспомнила еще, кто такие Сого и Изуми ^^' ... У меня память на имена ужасная :(( Раскрашу! Я же учусь, нужно опыта больше :)

Quote (Karl_Fei-Ong)
Тесса должна прекрасно знать, что мну нравятся волосатые! ... Ну, умеренно...


Так и записали: "Фурри отпадает"

Quote (Izayа)
Я его терпеть не могу. Яойщица ^.........^ В реальной жизни всё нормально, я гетеро xD А вот за компом обожаю над мальчиками поиздеваться :3


Почти как я, только я и хентай тоже люблю, начинала с него как-никак (все виды хентая смотрела, кроме гуро puke ) x'DD Вот юри ненавижу cry3 Ток в живую very_shy
А так у меня на компе коллекция яойной манги .. Надо бы перебрать которую давно уже xD
 
Alex_GoldsmithДата: Суббота, 20.10.2012, 12:09 | Сообщение # 483
Дух противоречия
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Подарки: 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
LadyDracula, боже, как я умудрился это промимокрокодилить?
Сестра, ты невероятно красиво делаешь цветные картинки. Можно тебя просить о мастер-классе, или я уже опоздал, и мне нужно идти искать конец километровой очереди?
Может, тебе в Фотошопе вообще попробовать рисовать что-то свое, от начала и до конца? Мне кажется, у тебя должно получиться.
Там, где ты на том листе, показывала процесс: ты говоришь, что много времени тратишь, так, видимо, от этого и результат улучшается. Работа чрезвычайно скрупулезная, учитывая, сколько там полутонов видно невооруженным глазом. Я, правда, не знаю, как ты в итоге доделала рисунок с девушкой, но могу запоздало сказать, что первый вариант был эффектнее, а второй - естественнее.



Я покупал пломбир и эскимо,
кормил ночами нильских крокодилов.
Поэтому решил пойти в МГИМО,
но в эту фирму не берут дебилов.

Совсем я было растерялся тут,
подумать только — экая досада...
Пошел в Литературный институт.
И оказалось, это то, что надо!
(с)
 
LadyDraculaДата: Среда, 28.11.2012, 00:11 | Сообщение # 484
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Alex_Goldsmith, ох .... не заметила я комментарий, и с чего бы мне заметить, если пропадаю невесть где кучу времени... Мой косяк, сорри very_shy Я бросила эту девушку на произвол судьбы ибо через день заметила косяк в раскраске xD Пока к фотошопу не подходила... Ну я кучу роликов насмотрелась во ВКонтакте (у меня они там скинуты некоторые) по поводу того как красить и прочего :) Примерно так же, только вот с настройками я пока не дружу :( ... В общем-то парень мне нравится больше, он проще что ли ... happy С девушкой намудрила, рановато стала таак все прорабатывать =...,=

а вот тут мимолетная хренька, которая позже станет (если я себя пну несколько раз) большиииим цветныыыым рисунком...
P.S. Фотик напрочь отказался отдать мне сфотанное, ссылаясь на пустые аккамуляторы.... Ну да и Бог с ним, выложу отсканенное дерь некачественное картинко

.... Некачественное тем, что теней почти не видно... Ну а рисовалось и раскрашивалось довольно быстро, это был ооочень успешный творческий порыв, все делалось поэтапно: каркас, затем его "обрастала" мышцами кожей и прочим... Здесь даже пропорции и в общем даже кисти рук меня устраивают, что бывает редко ;)

Поэтому и хочу перерисовать на ватман как только совсем большой порыв нагрянет....

P.S. Быстро рисовалось это где-то не больше часа.... (чешуйки потом дорисовывала), ну а раскраска вообще не доделана, наспех обозначены объемы и все :)
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 28.11.2012, 00:28 | Сообщение # 485
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
LadyDracula, замечательно! naive Мой любимый жанррр very_shy nose_bleed very_shy Если отвлечься... сейчас... почти получилось... ага! very_shy smart *Теперь смотрит на рисунок в целом))) smart * Так вот, сама концепция рисунка мну нравится, весьма милое личико получилось, волосы уже в виде наброска довольно хорошо удались, а чешуйчатый хвост, если вспомнить твоего дракона, в завершённом виде должен стать настоящим шедевром thinking Правда, раз нужно не только хвалить, но и помогать конструктивной критикой, мну бы сказал, что что-то цепляет глаз в расположении шеи - разве она не должна быть ближе к правому плечу? hmmm Но в целом, повторюсь, прелесть naive

Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Среда, 28.11.2012, 00:32 | Сообщение # 486
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, хмм ..... да, ты прав! Она немного не на месте... Спасибо :) Буду заново рисовать, учту ;) Как говорится: "Со стороны виднее" (с) happy
 
LadyDraculaДата: Среда, 28.11.2012, 13:53 | Сообщение # 487
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме


вот ... сфотала (Карл, вот это как раз макро) .. Только освещение не очень :) Сегодня может лучше сфотаю и заменю то, что выложено в сканере
 
LadyDraculaДата: Вторник, 26.03.2013, 12:03 | Сообщение # 488
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
К творчеству с трудом относится сие, работа домашняя по фотошопу была:) Делать нужно было из фотографии "рисунок акварелью", я выбрала не фотку, а картинку, заодно убрала из нее текст и задний план :) Учусь работе в фотошопе ^^ Могу еще что-нибудь из более интересного показать =^........,^=

- Оригинал
- "Акварель"

Кстати интересное это аниме очень, название скажу, даже выложу в отдельную темку, если кто-нибудь пожелает ;)
 
katarikysayaДата: Вторник, 26.03.2013, 15:48 | Сообщение # 489
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
LadyDracula, великолепно))) русалка так красива rose rose
и работа в фш отличная)
а аниме случайно не мастера меча онлайн??


Power… give me more… power
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 26.03.2013, 17:47 | Сообщение # 490
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
LadyDracula, о, да тут же уже давно такая прекрасная русалочка, а мну и не замечал! very_shocked adore Прости-прости мну, мну невнимательный! cry3 Отличный рисунок, леди пренатуральнейшая, изящно запечатлённая и весьма симпатичная very_shy nose_bleed
Цитата (LadyDracula)
К творчеству с трудом относится сие, работа домашняя по фотошопу была:) Делать нужно было из фотографии "рисунок акварелью", я выбрала не фотку, а картинку, заодно убрала из нее текст и задний план

Мну не так хорошо разбирается в искусстве, чтобы знать, как должна выглядеть акварель, и уметь отличать ея от чего-либо другого, но изменения налицо, и у мну, совершенно не владеющего какими-либо графическими программами, способность к таким преобразованиям вызывает уважение naive А из анимы этой мну первые пару серий смотрел, но не увлекло что-то smart


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Четверг, 28.03.2013, 17:53 | Сообщение # 491
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
katarikysaya, Благодарствую :) Да, это оно самое, Мастера меча ^^
Karl_Fei-Ong, Ты русалочку комментировал уже ;) Я просто тогда кидала еще одну фотку, крупнее планом ^^

- новое творение! Я наконец-то взяла в руки карандаш и начала со срисовок, чтобы вернуть мастерство... Это первая срисовка, сегодня начну раскрашивать, ну и волосы дорисую :) Кому интересны линии на лице - так отмечена будущая тень smokingg
Оригинал - http://img.poptower.com/pic-14173/orochimaru-naruto.jpg?d=1024

Работа отсканирована, поэтому и линия прерывается, на самом деле она в карандаше и непрерывна smart Просто у нас сканер для документов - черно-белый depressed , зато на нем можно такие работки, как моя, сканировать - формата А3 cool ....

P.S. Ох и намучилась я с его вытянутым лицом и глазами
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 28.03.2013, 19:58 | Сообщение # 492
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (LadyDracula)
Karl_Fei-Ong, Ты русалочку комментировал уже ;) Я просто тогда кидала еще одну фотку, крупнее планом ^^

very_shocked ... Мну забывака kaplia
Цитата (LadyDracula)
новое творение! Я наконец-то взяла в руки карандаш и начала со срисовок, чтобы вернуть мастерство... Это первая срисовка, сегодня начну раскрашивать, ну и волосы дорисую :) Кому интересны линии на лице - так отмечена будущая тень

Ого, Орочимару! adore Суровый такой... smart Знаешь, а это не обязательно начало процесса, это можно воспринимать и как готовый рисунок, особенно если всё покрасить под камень - эта мордаха очень похожа на изображение, вырезанное кунаем на стене камеры одним из его многочисленных узников и подопытных... naive
Цитата (LadyDracula)
P.S. Ох и намучилась я с его вытянутым лицом и глазами

И не говори, просто смотреть на этого злодея - уже мучаться boyus xD


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Пятница, 29.03.2013, 10:24 | Сообщение # 493
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Karl_Fei-Ong)
Ого, Орочимару! Суровый такой... Знаешь, а это не обязательно начало процесса, это можно воспринимать и как готовый рисунок, особенно если всё покрасить под камень - эта мордаха очень похожа на изображение, вырезанное кунаем на стене камеры одним из его многочисленных узников и подопытных...


Я уже начала его раскрашивать тушью, отмывкой (пока что кистью, потом обведу еще пером)...
Рисунок будет в основном черно-белый ^^ happy

Цитата (Karl_Fei-Ong)
И не говори, просто смотреть на этого злодея - уже мучаться


Да он же милаш! Самый очаровательный отрицательный персонаж :3 ... Хотя не, Кабуто тоже няшка-очаровашка, но Орочимару все же краше love

- проолжаю cool
 
LadyDraculaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:55 | Сообщение # 494
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
- ну вот и итог :) smokingg

P.S. перо так в руки и не брала, все кисточкой, даже подпись cool buratino
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 29.03.2013, 22:52 | Сообщение # 495
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
LadyDracula, отлично вышло, похоже и натурально, и бледность прям чувствуется (а её не так просто передать на чёрно-белом рисунке, ибо на других лица ведь не кажутся бледными) adore А что за иероглифы, имя его так пишется? smart

Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Творю потихоньку.... (Хочу поделиться с народом своими работами)
Поиск: