Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фан-арт » Творю потихоньку.... (Хочу поделиться с народом своими работами)
Творю потихоньку....
LadyDraculaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:32 | Сообщение # 496
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Karl_Fei-Ong, благодарю :) Агась, это его имя (информация из Вики и еще с одного, предположительно японского, арта) ^^
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:16 | Сообщение # 497
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (LadyDracula)
Karl_Fei-Ong, благодарю :)

Правда же, рисуй ещё! naive


Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:34 | Сообщение # 498
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Когда сфотаю Орочимару с "цветными глазами" не знаю, но вот новый скан нового рисунка ... Процесс не отсканила, ибо рисовала дома, а дома сканера для А3 нет :(

Тут уже обвадка кистью+тушью есть .. Только закрасить осталось :) И да, сбоку иероглифы - "Какаси Хатаке"



То, что плохо видно - линии карандашные, их потом или сотру, или они закрасятся... это для удобства ;)
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:40 | Сообщение # 499
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
LadyDracula, Какаси (ладно уж, смягчим так для несведущих evile xD ) крут!!! adore Это в принципе, а у тебя тоже naive Ты ему, по-моему, больше деталей и натурализма добавила, чем сами аниматоры в оригинале (во всяком случае, по части причёски thinking ) xD

Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Пятница, 26.04.2013, 16:19 | Сообщение # 500
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Карл-сама, благодарю за комментарий :)

А вот и обещанный (обещанный во флуде) рисунок с совещания... Совещание длилось два часа, на чам рисунок затрачен наверное где-то час неторопливого чиркания карандашом :)
 
Karl_Fei-OngДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:41 | Сообщение # 501
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (LadyDracula)
Карл-сама, благодарю за комментарий :)

Ну что ты, это наш святой долг very_shy Смотреть творчество няш, комментить творчество няш, больше творчества няш! xD
Цитата (LadyDracula)
А вот и обещанный (обещанный во флуде) рисунок с совещания... Совещание длилось два часа, на чам рисунок затрачен наверное где-то час неторопливого чиркания карандашом :)

Отличный глазик, бегло взглянув и не увеличивая его можно даже спутать с чёрно-белой фотографией! naive А как реснички прорисованы... adore


Новая подпись =(^____^)=
 
DarkHauntДата: Среда, 01.05.2013, 17:02 | Сообщение # 502
Узнавший тайну физрука
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Подарки: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Везет же кому то О:
Мне глаза никогда особо не давались, тем более карандашом. Вроде и проще чем в программе, и сложнее одновременно.
Не знаю как люди их так шустро наяривают на бумаге =/


***
Я не могу злиться. Ведь во мне столько болеутоляющего.
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:54 | Сообщение # 503
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
DarkHaunt, по урокам видео научилась :) хотя сейчас вижу кучу косяков в нем - теней не хватает, оттого кажется, будто он выпучен :))) Ну ничего, я же не срисовывала - это для меня достижение ^^
 
Madame_RedДата: Среда, 22.05.2013, 18:17 | Сообщение # 504
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
LadyDracula, Красота да и только!Глаз- суперский,я смотрю на него и думаю-дайка-тоже по урокам глаза научусь рисовать cry3
Но больше всего мне нравится русалка и рыбки(они вообще где-то в начале были).В общем морские жители-твоя тема)))


На страже здоровья ваших зубов хД
 
LadyDraculaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:01 | Сообщение # 505
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Madame_Red, благодарю! Попробуй, на то они и уроки ;)

Рыбки .. может быть... Посмотрим ;)

А я вот да-а-авно ничего не заканчивала, а тут вчера мне подарили планшет!! Сегодня полдня раскрашивала чужой лайн ^^ Ловите :)
Доступно только для пользователей
 
katarikysayaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:12 | Сообщение # 506
Hunter for his death
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Подарки: 90
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
LadyDracula, это шикарно))) мне вот тоже планшет подарили, но руки никак не доходят(

Power… give me more… power
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:25 | Сообщение # 507
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
katarikysaya, благодарю! А я вчера даже рисунок начала новый, а сегодня на работу с собой взяла :)) прямо не оторваться ... Как только тут время свободное появится, сразу буду рисовать rose happy love
 
LadyDraculaДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:27 | Сообщение # 508
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Нашла лайн Какаси, крашу сижу :))

Доступно только для пользователей
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 23.07.2013, 03:02 | Сообщение # 509
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
LadyDracula, отличный, очень подходящий подбор цветов, а также качество и тщательность раскрашивания, само собой, но уж в этом мну от тебя давно меньшего и не ожидает naive Какаси прям телесный-телесный, а ещё твоё окрашивание ему очень хорошо скулы выделило, придав лицу национального колорита (а это правильно, ибо персонаж всё-таки из японского аниме и автору как-то так и представлялся) smart Впрочем, может, скулы уже были как-то так набросаны штрихами в оригинале, мну не настолько разбирается в изобразительном искусстве, чтобы понять, насколько велика в этом вопросе роль окрашивания, но мну всё равно кажется, что такой вид - твоя заслуга hmmm happy Поздравляю с припадком вдохновения, как такие состояния ласково называет Неко-Админ, пусть никогда не заканчивается adore happy

Новая подпись =(^____^)=
 
LadyDraculaДата: Вторник, 23.07.2013, 10:16 | Сообщение # 510
Верный рыцарь его Величества
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Подарки: 69
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
Администрация За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Karl_Fei-Ong)
LadyDracula, отличный, очень подходящий подбор цветов, а также качество и тщательность раскрашивания, само собой, но уж в этом мну от тебя давно меньшего и не ожидает Какаси прям телесный-телесный, а ещё твоё окрашивание ему очень хорошо скулы выделило, придав лицу национального колорита (а это правильно, ибо персонаж всё-таки из японского аниме и автору как-то так и представлялся) Впрочем, может, скулы уже были как-то так набросаны штрихами в оригинале, мну не настолько разбирается в изобразительном искусстве, чтобы понять, насколько велика в этом вопросе роль окрашивания, но мну всё равно кажется, что такой вид - твоя заслуга Поздравляю с припадком вдохновения, как такие состояния ласково называет Неко-Админ, пусть никогда не заканчивается


Благодар-рю за МЕГА-коммент :)

Какаси меня замучил своим лицом, а теперь еще и волосами x'DD Ну да ладно .. волосы как-нибудь научусь, еще раз 15-20 уроки посмотрю x'DD

А оригинал (в смысле тот самый лайн, который я закрашиваю) же тоже мой, это мой полностью рисунок! Можно уже гордо назвать своим творением и поставить подпись, само-собой тоже в граф редакторе =^...................,^= Причем учитывая то, что раскрашиваю я от балды, а не смотря цвета его одежды и вообще, значит это уже не срисовка xD xD xD smart

Я МЕГА-талант! Gordyjj ... В общем зазвездилась, пойду умерю свой пыл рисовкой волос xD xD xD
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Творю потихоньку.... (Хочу поделиться с народом своими работами)
Поиск: