Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фан-арт » Работы Мадам Ред (Иногда срисовываю, в основном рисую.)
Работы Мадам Ред
Karl_Fei-OngДата: Среда, 03.07.2013, 00:12 | Сообщение # 61
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Madame_Red)
А у меня пока ничего нового,недавно начала Красную Королеву,и,что удивительно для меня,она мне нравится начиная с самых начальных этапов её рисования)
Ах,да,это Королева Тима Бёртена,вот изображения,если кто не видел

Своеобразный персонажик, дя thinking И в твоём рисунке уже, действительно, наблюдается ощутимое сходство! naive Это у тебя может оказаться столь же удачный образ, как шикарный в твоём исполнении Тони Старк, если продолжить практиковаться smart
Цитата (Madame_Red)
А ещё я передела Тоф,доделала Рил,но поленилась раскрасить её одежду,и психанула с прорисовкой Элизабет из Биошока.Вот такие вот дела.

Кстати, вот здесь уже видно, как эта самая практика приносит плоды - Тоф у тебя уже стала моложе, нежнее, приятнее глазу и ближе к экранному образу, чем раньше naive Не останавливайся на достигнутом thinking Девушка в светлом довольно красиво изображена, не твой натуралистичный Старк, конечно, но на уровень выше остального happy А набросок Элизабет в который раз подтвержает, что какой бы хаос ни творился на остальных пространствах картины, наряды ты всегда прорисовываешь детально и здорово adore xD


Новая подпись =(^____^)=
 
Madame_RedДата: Четверг, 04.07.2013, 19:04 | Сообщение # 62
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, сколько приятных слов!Спасибо) cry3

На страже здоровья ваших зубов хД
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 05.07.2013, 00:44 | Сообщение # 63
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Madame_Red)
Karl_Fei-Ong, сколько приятных слов!Спасибо)

Правда же всё, рисуй ещё! naive


Новая подпись =(^____^)=
 
Madame_RedДата: Среда, 14.08.2013, 18:46 | Сообщение # 64
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, мимимими,как хорошо,что правда порой бывает приятной! ^___^
Доступно только для пользователей


На страже здоровья ваших зубов хД


Сообщение отредактировал Madame_Red - Среда, 14.08.2013, 18:50
 
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 15.08.2013, 01:09 | Сообщение # 65
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Madame_Red)
Karl_Fei-Ong, мимимими,как хорошо,что правда порой бывает приятной! ^___^

Madame_Red, правда - это вообще УНЯ! cool
Благодарю за выкладывание новых версий рисунков, прогресс очевиден, совершенствуешься thinking Детали по-прежнему удаются тебе лучше всего, с таким тщанием всё вырисовывать - это удивительно happy А вот по части физиономий ещё есть куда стремиться thinking
Как спасти твою Королеву мну, к стыду своему, не представляет, но она и в исполнении авторов данной внешности изначально была как-то... very_shocked xD
В портрете отца область носа и глаз вышла отлично, когда таким же образом всё закончишь - с фотографией можно будет перепутать naive


Новая подпись =(^____^)=
 
Madame_RedДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:40 | Сообщение # 66
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Выложу всё,что есть.
Доступно только для пользователей


На страже здоровья ваших зубов хД


Сообщение отредактировал Madame_Red - Понедельник, 26.08.2013, 19:45
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:39 | Сообщение # 67
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Madame_Red)
Выложу всё,что есть.

Уняяя, тут имеются спрятанные сокровища, не показанные даже на встрече! adore Несмотря на определённую "набросочность" изображения, синий птах выглядит сказочно naive А Дива нынче получилась просто шикарно, у тебя удались как никогда похожие мордашка и причёска (и мордашка Карла на заднем плане, кстати, тоже радует! xD ) nose_bleed
Цитата (Madame_Red)
зарисовала свой ляп,ахаха

Этот момент мну помнит, ага! xD А прикольчики ты показывала, да, эти мну помнит, забавные happy


Новая подпись =(^____^)=
 
Madame_RedДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:50 | Сообщение # 68
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата (Karl_Fei-Ong)
тут имеются спрятанные сокровища, не показанные даже на встрече!

Просто я это именно вчера вечером и сотворила xD


На страже здоровья ваших зубов хД
 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:54 | Сообщение # 69
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата (Madame_Red)
Просто я это именно вчера вечером и сотворила

Ну, как раз обещала ведь какую-то такую приятность выложить... very_shy Или ещё что-то есть?! very_shocked naive


Новая подпись =(^____^)=
 
SayaДата: Среда, 25.09.2013, 20:42 | Сообщение # 70
Зловредный фанат логики
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Подарки: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме
Madame_Red, какие забавнейшие шуточки в сообщении # 66! Молодца, повеселила аж)


 
Madame_RedДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:23 | Сообщение # 71
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Saya, ой,спасибо!) happy

Начнём-с:

пока её рисовала,запорола 100 раз,приклеила губы с другого листочка,меняла эмоции,забыла о пропорциях,бесилась и вот результат-подарю её одногруппнику,видеть больше не могу Элизабет.
Хотя,зная себя,снова начну её рисовать.






минутка самокритики)

Ну тут и так всё написано,хотя для меня уже хорошо получилось)

В процессе)Самый любимый костюм у самого нелюбимого Сейлора O___o

Ух,меня накрыло :3 Нарисовала быстро-быстро,но получилось миленько же)))


На страже здоровья ваших зубов хД
 
Karl_Fei-OngДата: Вторник, 29.10.2013, 02:06 | Сообщение # 72
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Madame_Red, наскальное неко наиняшно, Элизабет симпатична (у тебя определённо стали лучше получаться мордашки! naive ), сравнение жизнь-рисунок прикольно (сам так и рисую, как на второй половине, только, увы, без приколов xD )), а остальное в целом славно и кавайно, вот adore happy

Новая подпись =(^____^)=
 
Madame_RedДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:27 | Сообщение # 73
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, Спасибо за теплые отзывы ,мне таки приятно happy

Ну что ,начнем-с.Работы все не доделаны,кроме Прекрасной Воительницы в Матроске.Это,кстати,первая,и конечно,не последняя работа ,которая не срисована,да ещё и задний фон на ней есть,наконец-то)Надеюсь то что там сзади у Муни -напоминает космос.
А за ножки меня уже в ВК поругали.Ну да ничего)А ещё сканер сожрал цвета,в жизни работа намного красивее,честно-честно)
Доступно только для пользователей


На страже здоровья ваших зубов хД


Сообщение отредактировал Madame_Red - Понедельник, 02.12.2013, 18:28
 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 06.12.2013, 02:22 | Сообщение # 74
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Madame_Red ()
Ну что ,начнем-с.

Так, ну, о необходимости работать над самим рисованием дальше ты и сама знаешь, мну же понравились интересные буйные идеи и очаровательная детскость восприятия большинства рисунков, полёт фантазии, когда всё броуновское движение мыслей в голове не выбрасывается и не заглушается, а прямо в таком состоянии выкладывается на бумагу thinking Когда читал про набор зловещих символов - аж насторожился, а потом как увидел, что вся эта мощь тёмных сил навешана на Сэйлор Мун... xD Вот любопытно получился рисунок мордашки с локонами справа, такой стиль недоговоренностей, чем-то напомнило рисунки на полях в тетрадях поэтов, знаешь smart Карикатура про метро забавна xD Кстати, воткнём сюды к слову жизненный совет - если надумаешь где-нибудь засыпать, кроме родной кроватки, то уж лучше так, чем запрокинув голову назад, ибо если человек засыпает с головой назад, то это означает, что уснул крепко и наверняка (мну так рассказывали), и всем можно грабить hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
Madame_RedДата: Четверг, 19.12.2013, 17:56 | Сообщение # 75
Iron Man
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Подарки: 43
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, когда я засыпаю запракинув голову-у меня открывается рот и потом, по пробуждению, наступает адский сушняк. depressed

Цитата Karl_Fei-Ong ()
ибо если человек засыпает с головой назад, то это означает, что уснул крепко и наверняка (мну так рассказывали), и всем можно грабить


А вообще я не успевала крепко в такой позе засыпать-я в ней наоборот даже чаще просыпаюсь,но хто знает,хто знает... evile evile evile


На страже здоровья ваших зубов хД
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Работы Мадам Ред (Иногда срисовываю, в основном рисую.)
Поиск: