Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Открыть Чат · Закрыть Чат · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Karl_Fei-Ong  
Форум » Творчество » Фан-арт » мои рисунки)) (портреты, фан арты и просто рисунки))))
мои рисунки))
Karl_Fei-OngДата: Четверг, 07.11.2013, 01:18 | Сообщение # 16
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
вот так вот я училась рисовать в фотошопе))

Невероятно впечатляет naive Рыбина просто ярка и сюрреалистична, а вот следующие маленькие... феи? thinking ... они просто до невозможности кавайны, интригующи, эмоциональны и уняняшны! naive Особенно первая хитренькая малышка с волосами, сложившимися грифом (оригинальный ход, как и эти кляксы-силуэты, вроде, смутно напоминающие что-то другое) adore И остальное великолепно, само собой! ^_^
Цитата Aire ()
кто знает эту игру - тому похвала моя))

Вот игру не знам, охарактеризуешь во Флуде? hmmm Кстати, поделился там агитационными антиалкогольными тезисами в тему недавнего разговора smart
Цитата Aire ()
ох ужас ужас ужас((

Это дя very_shocked boyus Но по исполнению (кстати, в заметно отличающемся от фей стиле) - всё равно круть adore Каков сюжет картины? hiding_something


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Суббота, 09.11.2013, 18:01 | Сообщение # 17
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Каков сюжет картины?

на конкурс рисовала...пыталась рисовать...конкурс на тему сайлент хила happy ..нужно было вообще любой рисунок по этой теме нарисовать.
Но я человек то глупый, в фотошопе нарисовать решила

Добавлено (09.11.2013, 18:01)
---------------------------------------------
тааак...а это просто мои приколюхи в фотошопе


 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 15.11.2013, 01:30 | Сообщение # 18
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
Но я человек то глупый, в фотошопе нарисовать решила

А почему из-за этого глупый? very_shocked
Цитата Aire ()
тааак...а это просто мои приколюхи в фотошопе

Вяяя, эти мороженки отбивают у Неко-Админа аппетит кушать мороженки! cry3 А кушать мороженки - это, между прочим, один из главных неко-админских жизненных приоритетов, диверсантка hiding_something Но исполнено на высоте, физиономии вплетены в продукты крайне органично thinking


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Пятница, 06.12.2013, 13:08 | Сообщение # 19
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
тааак. это мне надо. на всякий случай))




Сообщение отредактировал Aire - Пятница, 06.12.2013, 13:09
 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 07.12.2013, 02:14 | Сообщение # 20
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
тааак. это мне надо. на всякий случай))

Непонятное вступление very_shocked А рисунок няшен и замечательно исполнен, это переодетый Соломон, другой персонажик или собственная фантазия? thinking


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Суббота, 07.12.2013, 14:23 | Сообщение # 21
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Karl_Fei-Ong, это я мышку проверяла xD мышкой на компе ровно рисовать почти невозможно, а у меня супер мышка v5 от bloody уже месяца 4. недавно купили коврик, на нём она вообще плавно гуляет. зашла в фотошоп, нарисовала пару линий, потом пошли волосы, потом ещё что-то, и так получилось ЭТО. сдесь он на всякий случай, чтобы я не потеряла его на компе, на котором куча папок и файлов

 
Karl_Fei-OngДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:26 | Сообщение # 22
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
Karl_Fei-Ong, это я мышку проверяла мышкой на компе ровно рисовать почти невозможно, а у меня супер мышка v5 от bloody уже месяца 4. недавно купили коврик, на нём она вообще плавно гуляет. зашла в фотошоп, нарисовала пару линий, потом пошли волосы, потом ещё что-то, и так получилось ЭТО. сдесь он на всякий случай, чтобы я не потеряла его на компе, на котором куча папок и файлов

Понятненько thinking ЭТО получилось симпатичное happy


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:23 | Сообщение # 23
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
таааак...
1



2



 
Karl_Fei-OngДата: Суббота, 04.01.2014, 02:57 | Сообщение # 24
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
таааак...

Ой, а как это мну пропустил так надолго обновление темки? very_shocked Шикарно нарисованные красавцы, особенно в чиби-версии, особенно второй naive


Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Вторник, 21.01.2014, 15:48 | Сообщение # 25
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
3




---------------------------------------------
добавление к 1

добавление к 2

Добавлено (21.01.2014, 15:48)
---------------------------------------------
вах...обложка




Сообщение отредактировал Aire - Вторник, 21.01.2014, 15:47
 
Karl_Fei-OngДата: Среда, 22.01.2014, 16:35 | Сообщение # 26
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Aire, ты вернулась naive А мя уж испугался, что после того случая в играх и "ну вас", ты нас покинула kaplia Но Поместье быстро становится родным, так просто не уйдёшь, нэ? love3 А изображения потрясают, внушают, вселяют и производят неизгладимое very_shocked cool Кстати, мну показалось, или у красного и зелёного полноразмерных есть дьявольщинка в облике и прядки, намекающие на рожки? hiding_something Особенно у зелёного с маньячным взглядом, вот там же есть намёк на рожки, мну угадал задумку? naive Но больше всего, конечно, понравились шикарный чибик (обожаю их, особенно когда они такого качества)) и симпатичная девчонка с групповой картинки very_shy Вот только из-за слова "обложка" мну малость запутался - это всё ещё твоё, с нуля, или это ты срисовала / видоизменила какую-то понравившуюся официальную обложку? hmmm Ну и кровавость эффектна smart Мну точно знает, кому бы очень понравился последний рисунок, и это, кстати говоря, как раз твоя тёзка... thinking Жаль, что мну ея ненавидит и показывать твоё творчество не собирается... stress

Новая подпись =(^____^)=
 
AireДата: Среда, 22.01.2014, 21:51 | Сообщение # 27
апельсиновый заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Подарки: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды:
Цитата Karl_Fei-Ong ()
А мя уж испугался, что после того случая в играх и "ну вас", ты нас покинула

нет, я только обижена на Данте Gordyjj
Цитата Karl_Fei-Ong ()
мну показалось, или у красного и зелёного полноразмерных есть дьявольщинка в облике и прядки, намекающие на рожки? Особенно у зелёного с маньячным взглядом, вот там же есть намёк на рожки, мну угадал задумку?

о дааа evile у зелёного то уж точно, ему предписано стать либо великим злом, либо остепениться.
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Но больше всего, конечно, понравились шикарный чибик

он мне тоже очень нравится love4 только он немного кривоват(
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Вот только из-за слова "обложка" мну малость запутался - это всё ещё твоё, с нуля, или это ты срисовала / видоизменила какую-то понравившуюся официальную обложку?

нет, это лично моя обложка nose_bleed нарисована с нуля, нигде не взята. специально для моей новеллы naive
Цитата Karl_Fei-Ong ()
Жаль, что мну ея ненавидит

надеюсь ты не будешь, как обещал, с неприязнью относиться к "Лёлям" xD

Добавлено (22.01.2014, 18:04)
---------------------------------------------
Karl_Fei-Ong, и спасибо за подарок, кстати happy

Добавлено (22.01.2014, 21:51)
---------------------------------------------
маленькое дополнение к обложке


 
Karl_Fei-OngДата: Пятница, 24.01.2014, 00:27 | Сообщение # 28
Фаворит Королевы
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Подарки: 136
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
Администрация За хорошую репутацию на сайте За 500 сообщений на форуме За 1000 сообщений на форуме
Цитата Aire ()
нет, я только обижена на Данте

... А теперь? kaplia
Цитата Aire ()
о дааа у зелёного то уж точно, ему предписано стать либо великим злом, либо остепениться.

Уня, мну угадал задумку! adore
Цитата Aire ()
он мне тоже очень нравится только он немного кривоват(

Не замечаю, классный cool
Цитата Aire ()
нет, это лично моя обложка нарисована с нуля, нигде не взята. специально для моей новеллы

Впечатляет cool Но это, как погляжу, не персонажи из Blood+, то есть, уже о другой новелле речь... hmmm Кстати, как идёт работа над той, над предложенным сюжетом маньякоотношений? hiding_something Ну, при условии, что работа как-то идёт, а ты ещё когда-нибудь придёшь и ответишь... depressed
Цитата Aire ()
надеюсь ты не будешь, как обещал, с неприязнью относиться к "Лёлям"

Что ты, что ты happy Только чистая ненависть ко всему неправильному полу в целом, без дискриминации по именам naive xD
Цитата Aire ()
маленькое дополнение к обложке

Красотень happy Хотя без маски она мну нравилась больше sigh
Цитата Aire ()
Karl_Fei-Ong, и спасибо за подарок, кстати

Эти, как их, меры стимулирующего воздействия на молодых художников Поместья - всё коварно, хладнокровно и расчётливо evile


Новая подпись =(^____^)=
 
Форум » Творчество » Фан-арт » мои рисунки)) (портреты, фан арты и просто рисунки))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: